Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 25.03.2011, 21:51
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

1 таблетка 1 раз в день 3 дня. Убегала на работу. Неправильно написала. Всего 3 таблетки.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 25.03.2011, 22:09
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Спасибо еще раз
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 26.03.2011, 08:43
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

Я записалась через недельку на курс гидроколонотерапии, задумалась, может мне паразитов перед этим потравить? Чтобы их останки потом вымылись...

Кимберли, подскажите, пожалуйста, какую схему лечения мне предпочесть. и за сколько дней до процедуры выпить последнюю таблетку?
Анализы я не сдавала, но предполагаю, что паразиты есть.

Вот эта схема подойдет? Или чем-то дополнить?
декарис 150 мг вечером, след. утром вермокс по 2 таб. 3 раза в день 3 дня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 26.03.2011, 10:53
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Минут через 40 после приема декариса очень сильное головокружение, странное состояние какое-то, в жар бросало. Еле уснула.
Выпила таблетку и сразу легла спать. Сразу уснуть не дали (). Примерно через час начало колбасить - то в жар, то в холод, началась почесуха, тахикардия, крутилась-вертелась, как уж на сковородке, места себе не находила. В четвертом часу выпила 3 таблетки корвалола и только после этого часам к четырем заснула.

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
привкус был через пару часов после приема.И целый день. Может сейчас другой декарис выпускают(типа без побочных явлений).
У меня не привкус, но ощущения, будто в квартире чем то пахнет, не сильно противным, но явно химическим.

А еще сегодня утром от клензидерма почему-то щипало лицо и оно розоватое стало, хотя я им пользуюсь уже 3 месяца и ничего такого никогда не было.

Но общее самочувствие совершенно нормальное. Продолжаю:dur:
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 26.03.2011, 13:40
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Ilari, для первого раза, да. Через 7 дней курс желательно повторить. Лучше снова декарис 150 мг вечером (для плохо переносящих, не надо. Ни к чему такие жертвы.Может быть, действительно, непереносимость компонентов препарата?), утром немозол по 1 таблетке 1 раз в день в течение 3 дней. Это для "практически здоровых".
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 26.03.2011, 20:18
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

Кимберли, спасибо!
Все купила, сегодня начну.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 26.03.2011, 20:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я конечно, извиняюсь, а как вы предполагаете, что у вас глисты? Ну понятно, когда острицы, то зуд, а если нет?
Понятно, что если есть животные, то риск еще увеличивается, но может еще какие симптомы?
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 27.03.2011, 15:08
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девочки, интересный ролик (для тех кто знает английский,но и без знания общий смысл будет понятен)
"Действительно ли мы нуждаемся в очищении кишечника"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 27.03.2011, 23:52
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Оля, вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] например, и вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] От себя добавлю, что если есть нездоровье психики- так называемая вегетососудистая дистония, панические атаки, агорафобия, нарушения сна и пр. радости исключать и лечить гельминтоз обязательно. После лечения и коррекции минерального и пр. видов обмена всё это уходит. Учитывая лёгкость заражения и тотальное снижение иммунитета разл. противовирусными препаратами, иммуномодуляторами и прививками может быть абсолютно у любого человека. Для этого не обязательно шоркаться по помойкам и подбирать бычки, достаточно просто непромыть яблоко или петрушку. Или съесть пораженное мясо, переработанное скажем производителем на фарш или колбасу. Некоторые гельминты (яйца или капсулированные личинки) выдерживают термическую обработку до 200 градусов и замораживание до минус 50. И ещё, после лечения уходит "вечная усталость" и желание прилечь.
Ещё заинтересовало это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кошковладелицам. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , симптомы и признаки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и диагностика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и наконец, в лечении рулит ,похоже, кларитромицин. Альтернативные методы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] По поводу биорезонансных методов ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 28.03.2011, 14:34
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а немозол я так понимаю только по рецепту продают?
и его сочетать с декарисом надо?
а еще хотела узнать есть ли риск при поцеле заразиться глистами?
и как подумаю,сколько риска вообще заразиться...пропьешь всю эт отраву,а через неделю опять заразишься,смысл тогда лечиться...
бду кошку лечить и сама хочу пропить что-нибудь противоглистное...
тк кошку часто целую...
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 28.03.2011, 16:52
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что если есть нездоровье психики- так называемая вегетососудистая дистония, панические атаки, агорафобия, нарушения сна и пр. радости исключать и лечить гельминтоз обязательно. После лечения и коррекции минерального и пр. видов обмена всё это уходит.
ого-го!!

Вот я давно подозревала что вся эта нервность моя, и неустойчивость в моральном плане может быть из-за гельминтов.
Но я длительно принимала сбор по Семеновой (кора дуба+полынь+пижма) в комплекте с маслом тыквенным
Прошлый год так курсами, месяц пью-месяц перерыв.

Все надеялась, что гадости меня покинут.
Но нервное состояние не проходит.
Тоже сейчас начну по вашей схеме декарис+вермокс

А что делать - обследоваться на это дело очень сложно, придется пить с "закрытыми глазами"

Спасибо, Кимберли!!!!
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 28.03.2011, 18:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Кимберли, а я разве написала, что глисты есть только у тех, кто обитает по помойкам?
Я когда работала в интернате при тесном контакте с детьми, то всегда знала, когда уже пора применять таблетки.
Спасибо за ссылки.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 28.03.2011, 23:10
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Значит, я не одна такая. Я теперь тоже точно знаю).Месяца 3. Только гораздо противнее цепни. свиной и карликовый. Ими не от детей заражаются. А всё мясо не проверишь, так уж и до паранойи дойдёт. Вчера мама принесла буженину, что ли. Мы, не сговариваясь: Аа, вылечимся, если что!
Девочки, честно, уже пролечившись- Они дают какое то чувство страха, может, интоксикация так проявляется.. После лечения сразу "тварь дрожащая" испаряется. А вчера смотрела фильм BBC, паразит меняет поведение хозяина. Например, рыбки корюшки, чтобы её смогла съесть цапля. Крыса, пораженная токсоплазмозом, начинает любить запах кошки. А люди, зараженные токсоплазмой, теряют чувство опасности и чаще всех попадают в автомоб.аварии. Интересно. Может, и правда так.
pretender, они же не только кишечные бывают. "В народной медицине надземную часть пижмы применяют при аскаридозе, энтеробиозе"( из гельминтозав- всё. В общем том, от чего легче всего избавится. "Полынью не следует злоупотреблять, особенно при малокровии. Продолжительное, чрезмерное применение полыни, даже в невысоких дозах, может повлечь за собой судороги и конвульсии, галлюцинации." Насколько я знаю она входила в состав Абсента.. Позже её запретили и абсент сейчас производится без этого компонента именно по этой причине-галюциногенность и способность вызывать психич. нарушения, вплоть до шизофрении. Полынь содержит горькие гликозиды абсинтин и анабсинтин, флавоноиды, эфирное масло.. и эфирные масла пр. перечисленных растений, боюсь, способны справиться только с кишечной формой гельминтоза. К сож, бывают ещё тканевые, синдром ларва мигранс или мигрирующих личинок.. В наших условиях ослабленного вакцинациями и бессчисленными стимуляциями иммунитета, за которыми к сожалению, идет спад... такое не пройдет. Ну если только как профилактика, да и то сомневаюсь. В общем, есть повод сравнить.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 29.03.2011, 01:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кимберли, как интересно...

Моя мамочка, всю жизнь проработавшая в хирургии (и до сих пор там) тоже интересные случаи иногда рассказывает.
Например, что иногда, вскрывая брюшную полость пацента с невыясненным диагнозом, но подозрениями на какой-то острый процесс, находят (сейчас начну передавать своим языком, я не медик) капсулы ? , я так понимаю, этой закапсюлированные яйца паразитов в печени и других органах.(?), в несметном количестве....
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 29.03.2011, 01:59
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Фуфуфу. А я почему то думала, что хирурги на это внимания не обращают. Значит, всё же боятся портить статистику..
Цисты. ?
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 29.03.2011, 02:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ой, очень даже обращают, ведь иногда это и есть причина недомоганий, если другого диагноза нет, особенно если экстренно привозят. Тогда проверяют просто всё, что, так сказать, в руки попало...

В основном, я так поняла, это от рыбы, какие-то особые черви (блин, гадостно-то как!), я после ее рассказов суши гораздо меньше люблю....Мясо уже давно не ем... Тема цепней проняла еще в детстве, при посещении бабушки в деревне. Рассказы местных жителей о том, сколько метров достигает бычий цепень, и у каждого второго уже была, так сказать, персональная встреча с ним, меня не очень стимулировали на потребления мяса...:d

Спрошу завтра, как это называется.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 29.03.2011, 02:19
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Гадостно гадостно. Я после "интернет-почитаний" покупные суши вообще больше в качестве съедобной пищи не рассматриваю. Рыбу семейства карповых, слава Богу, с детства не почитаю. Я без мяса нежилец. На "травке" у меня становится одухотворенный, вечно жующий вид с высокими мыслями Гдебычегобы сожрать?! Интересно, в цивилизованном "заграничном мире" вероятность это слямать существует? Не крушите последнюю надежду:d.)
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 29.03.2011, 03:26
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я тоже без мяса не могу насытиться.

Помните, в фильме (не помню названия) про то как подзабытый артист (Евстигнеев) учил чечетке чувачка (Панкратов-Черный), помните, как он говорит ему, что без куража он чечетку танцевать номально не будет? И предлагает ему: "возьми и крикни в полный голос, ну же! что, куража не хватает?"
Так вот, после того как я прошла курс декарис-вермокс, то у меня на время (две-три недели примерно) изменился характер. Например, я вспоминала этот эпизод и понимала, что крикнуть во весь голос и где угодно, да запросто!:d нет проблем.
А теперь опять, как рыба вареная

Но я их изведу. Иду на вы, так сказать.:dur: Чужие мне не нужны

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 29.03.2011, 09:46
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
иногда, вскрывая брюшную полость пацента с невыясненным диагнозом, но подозрениями на какой-то острый процесс, находят (сейчас начну передавать своим языком, я не медик) капсулы ? , я так понимаю, этой закапсюлированные яйца паразитов в печени и других органах.(?), в несметном количестве....
Пипец, я в ауте
Как обследоваться на эту дрянь????? И как от нее избавиться? декарис+ вермокс может помочь? Я так понимаю, несколько курсов с перерывом в неделю надо сделать?
Но декарис- это жесть, конечно) Я его очень плохо перенесла...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 29.03.2011, 10:23
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Касия, аналогично, три недели летала, правый бок ни капельки не болел, сейчас опчять стал давать знать о себе, повторю как я курсом Макмирорчик
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©