Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 27.02.2006, 19:26
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

ЮлькаДа, я спрашивала- чего-то заболело все и температура была. Но видать это у меня отек спадал и сдавленные ранее нервные окончания "очухались" и давай ныть. Я перепугалась, к хирургам и на УЗИ сгоняла- ничего не нашли! Сейчас ни температуры ни таких болей нет. Но при ходьбе все равно колыхается- и чувствуется немного, а вот про спорт в смысле бега на дорожке или фитнеса даже и не помышляю- больно. Причем больно не мышцу, а в области сосков. как бы тяжесть какая-то в груди. А так- в обычной жизни-себя уже не ограничиваю, рулю совершенно комфортно, поднять могу чего-то в пределах продуктов и все такое. ;) Короче, сдвиги имеются, но не так быстро, как я рассчитывала. Девочки, у кого срок похожий- как у вас???

Ой, почитала, чего про массаж... ЕленаП Прямо- ПРЫГАТЬ??? А я наоборот стараюсь НЕ ТРЯСТИ... Точно это полезно? Блин, вот и выясняется, что все делала не так! Сейчас попробовала смещать- не могу сказать, что "чувствую, как имплант перемещается"..и страшно до жути- я сдуру вообще старалась ее не трогать и не шевелить!

Обо мне:
  #882  
Старый 28.02.2006, 00:17
Аватар для darik77
darik77 darik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 7
darik77 на нуле
По умолчанию

Катерина,привет!Увидела меня :D За время праздников времени не было почитать,вот сижу читаю уже час,как минимум,так много новых сообщений на форуме. Меня растроили сообщения Сушика,Алисы и других девочек по-поводу хрум-хрум,ряби.УЖАС!!! У меня почти месяц,сегодня была на плановом осмотре,левая грудь хорошо,правая хуже по моим ощущениям.но хирург сказал, что все хорошо ,а болевые ощущ-я до 6 месяцев могут быть.Вообщем в этом вопросе он меня успокоил,а напряг меня по поводу плохой заживляемости рубцов,корочки не отваливаются на груди,а на глазах рубцы плохо рассасываются.При том-что я на магнит хожу (грудь,веки) и силиконовым гелем мажу веки. Толи это моя индивидуальная особенность,толи потому что курю,толи еще что-то .На глазах конечно шов малозаметен,он просто плотный местами (как валик),вот сижу теперь еще и массаж век делаю сама себе НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!
Да еще сделала себе пилинг ТСА 50% супер!!!
  #883  
Старый 28.02.2006, 08:39
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Murzz что это за чудо пластырь такой? как называется? я тоже хочу такой. может я не внимательно читала сообщения,ну тогда повторюсь У тебя ведь под мышцу стоит имплантат? а шов под грудью или по ареоле? у меня разрез под грудью, мне интересно когда корочки начнут отпадать и когда начинать делать массаж? мне врач ничего про массаж не говорил, хотя у нас и так было минимальное личное общение, одна консультация-операция и пару обходов, потом он уехал на кокой то семинар и все.

У меня такой вопрос ко всем прооперированным у вас на перевязках присутствовал хирург лично или был не он а его ассистент? как в моем случае, может быть у меня сложилось до операции неправильное впечатление что хирург должен присутствовать на перевязке.
  #884  
Старый 28.02.2006, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дуняша, я тоже такой хочу. Вот, нашла пост Ксю, она писала о нем раньше: Про силиконовый пластырь от рубцов. Ну так вот: называется он Mepiform , производитель шведская компания Мелнике Хелс Кэа, в аптеках его нет, но в интернете найти можно. Причем в инете он стоит порядка 1300 руб., в отличие от 3200, за которые мне его впарили в клинике, да еще месяц ждать пришлось. В пачке 5 шт. размером 5см на 7,5см, хватает этого примерно на 2-3 месяца. Так что покупайте и пользуйтесь, вещь хорошая, шовчики будут практически незаметны. Особенно это актуально для тех, кто имеет склонность к образованию келлоидов. Вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Здесь его можно купить.
Васильев сам на перевязках практически не присутствует. Ни у меня, ни у моих знакомых, которые у него оперировались он не присутствовал. Он смотрит своих пациенток уже после, когда специально к нему на консультацию записываешся. И встречает всегда с фотоаппаратом. Ему глубоко все равно, есть ли у тебя вопросы и проблемы, ему главное -сфоткать! А что, у тебя уже какие-то проблемы? Массаж он не рекомендует делать, он вообще говорит, что грудь нужно НЕ тревожить, беречь, так сказать.

Обо мне:
  #885  
Старый 28.02.2006, 09:47
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

ЕленаП про подход Васильева к своим пациентам я уже поняла, мне интересно как другие хирурги работают со своими пациентами. Вот на счет пластыря я растроилась, в аптеках его нет, и инете я врядли смогу его купить. Проблем щас вроде нет, грудь мягкая наверное (у меня не было возможности потрогать такие имплантаты), ничего не болит, только онемение есть от соска и вниз до шва под грудью. Грудь в общем мне нравится, только тот факт что она не сдвигается в стороны и вверх-вниз мне совсем не нравится, но что делать ведь сейчас она однозначно лучше чем было "до", а точнее не было. Беречь грудь конечно нужно, но вот я теперь думаю то ли у конкретно этого хирурга такой подход чтобы грудь "не двигалась", или этот эффект из-за установку имплантата под мышцу или из-за полиуретанового покрытия самого имплантата. У тебя ведь я видела грудь очень подвижная несмотря на то что срок после операции был сравнительно небольшой. Отсюда возникает вопрос к девочкам у кого установлен имплантат под мышцу как у вас обстоят дела с подвижностью груди?
  #886  
Старый 28.02.2006, 10:10
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Дуняша, спроси в твоей клинике, они могут подсказать, я думаю. Только эти пластыри носят уже после того как все корочки отпадут!!
Мой врач пару раз на перевязку ко мне заходил, смотрел меня, сказал, что все в порядке. А пара перевязок прошла без него. Но у мне вроде все нормально идет, думаю, если бы возникли какие-то подозрения, его бы обязательно позвали. Когда на второй день одной медсестре показалось, что у меня температура растет, он тут же прибежал, но тревога оказалась ложной
А на мягкость и сдвигаемость я свою грудь пока не испытывала..

Светлана, да обычные это круглые имплантаты, только проекция меньше, а основание шире по сравнению с высокопрофильными при том же объеме. Вот посмотри на менторовском сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сколько они стоили не знаю, я ж платила вместе за операцию, медикаменты и имплантаты. Могу спросить в пятницу, если не забуду конечно
А какой у тебя был размер до и какой стал после? тебе вообще нравится твоя грудь? может можешь мне фотки прислать

Обо мне:
  #887  
Старый 28.02.2006, 13:49
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Юлька, спасибо за подробное разъяснение "устами" Павлова. Действительно, надо меньше читать и положиться на выбор врача (только компетентного), а то что я привела в пример это не с глянцевого журнала, а вот с этого сайта: пс-пс.ру А, девочки, на сайте клиники Данищука прочитала в одном ответе на вопрос про липофилинг типа: и вгрудь его и в носогубные и вообщем куда хочешь. А Я ТО ЗНАЮ, ЧТО В ГРУДЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ.... Ну я прикинулась дурочкой и спрашиваю - хочу мол липофилинг в грудь, сколько у вас стоит и не будет ли в дальнейшем каких- либо осложнений. А сама думаю, что наверно доктор просто описался тогда ну и пришлет мне ответ, что НЕЛЬЗЯ в грудь, ан нет. Сегодня в ящике письмецо из той самой клиники- копирую содержание-Здравствуйте!
Липофиллинг - по определению совершенно безвредная процедура.
Стоимость 1500 USD.
Про грудь не упоминается , но в вопросе я писала именно про грудь, да и цена вроде как тоже на нее.
Девочки, Я В ШОКЕ!!!
Скольких они могут там угробить, а? :mad0:
  #888  
Старый 01.03.2006, 00:17
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите! Сделала повторную маммопластику 8 дней назад. Температура 37.5 всегда. Это нормально?
  #889  
Старый 01.03.2006, 07:25
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Высоцкая Нормально- если не поднимается выше.У меня и на второй неделе была 37- 37.2... А ты антибиотики не пьешь?не назначали?

и -извини - а почему ПОВТОРНАЯ пластика была?

Обо мне:
  #890  
Старый 01.03.2006, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот фотки Lora через месяц после увеличения у Рыбакина. Она пишет на форуме про маммо у Рыбакина, но так как такую эротику выкладывают обычно здесь...
  #891  
Старый 01.03.2006, 12:59
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Натуля мне операцию сделали 15.02.06 ощущения вполне терпимые, никаких резких болей и "мучительного" состояния, единственное что неудобно спать на спине, но я помогала себе массажерами ну в смысле мне муж помогал... ах как приятно. В больнице мне обезболивающего не кололи, спать на боку смогла приблизительно через недели полторы (я имею ввиду спась без неприятных ощущуний, а так и раньше можно было но как то неудобно- врач сказал что уже на второй день можнос пать на боку если хочу...) Дапишу позже...начальство вызывает
  #892  
Старый 01.03.2006, 13:29
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Первый раз делала 7 лет назад у Павлюченко Мак Ган анатомы объем 235. Пять лет назад рожала. Сейчас захотелось грудь побольше. 9 дней
назад делала повторную маммопластику + блефаропластику у Рыбакина. Поставили Мак Ган круглые объем 360. Чувсвую себя плохо. Мне кажется что первый раз было легче, ...а может просто была помоложе ,да и забыла уже.
  #893  
Старый 01.03.2006, 13:44
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Nikka, что значит растяжки появились буквально за один день? они какого цвета? если белые, значит давно уже появились, ты просто не замечала. Вообще к растяжкам склонна плотная юношеская кожа, а с возрастом их появление все менее и менее вероятно.Но ты спроси потом хирурга, что он скажет..

Высоцкая, у меня температура 37.2-37.3, сегодня у меня ровно неделя. Врачи говорят, что это нормально.

Обо мне:
  #894  
Старый 01.03.2006, 16:09
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Высоцкая а ты кормила грудью? всё нормально было? а почему 360 Рыбакин решил? не много ли? после 235
  #895  
Старый 01.03.2006, 16:19
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

ОЛЬГА 22. Грудью не кормила, в первый день после родов съела какую-то таблетку и лактации не было. Не стала рисковать. Но во время беременности молоко прибывало и грудь прилично увеличилась. Размер выбирала я. Я хотела 400, так как увеличивать на 1 размер вроде и не имеет смысла, но я сама худая, кость тонкая и максимум на что смогла уговорить 360. Сейчас кажется , что мало. но о результате говорить ранова-то. Павлюченко согласился только на 310, а Корчак сказал, что можно хоть 500 . Мой рост 169 вес 50 кг.
  #896  
Старый 01.03.2006, 16:20
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Высоцкая, у меня три дня температура была под 39. Вечером третьего дня сделали капельницу. Утром уже была 36.8. Мой доктор сказал, что очень часто это бывает при повторной маммопластике. При первичной тоже дня три температура, только около 37. Так что не волнуйся. И тяжелее мне тоже намного было при повторной.
  #897  
Старый 01.03.2006, 16:30
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Высоцкая молоко прибывало, это не повлияло на грудь? она не стала ниже? кожа не растянулась? Я думаю 400 было бы много, ведь грудь должна подходить к твоему телу. А когда девушка хрупкая, стройная, а грудь огромная, то не особо натурально
  #898  
Старый 01.03.2006, 16:33
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

ANNA. Первые 3 дня у меня тоже была под 39. Это не обсуждается. Но девятый день - пусть не высокая но очень неприятная, постоянное состояние озноба. Написала вопрос в консультациях Павлов отвечает, что плохо.
SABISHA. Размер был75 В.
  #899  
Старый 01.03.2006, 16:37
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

ОЛЬГА 22. После беременности грудь стала супер, гораздо натуральнее,так как немного опустилась. Но это индивидуально. У меня кожа упругая, не склонная к растяжкам.
  #900  
Старый 01.03.2006, 17:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию Эротика!

Девченки, вот фотки Murzzz!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©