Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 29.12.2015, 19:32
Аватар для Lollka
Lollka Lollka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Ярославль
Сообщений: 41
Lollka на нуле
По умолчанию

Escada!
При наклоне понятно, а в нормальном положении головы, не будет многовато? Выпуклости не получиться?
  #402  
Старый 29.12.2015, 21:19
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

*Svetlana* а почему при наличии жира в межбровке ботокс не рекомендуется колоть? У меня межбровка совсем собралась. И думаю если ботокс поставить а потом жир, то наверно лучше будет. Так же как при коррекции филлерами. А если без ботокса боюсь жир нависать будет.
  #403  
Старый 29.12.2015, 21:22
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Хельга У вас асимметрия бровей , одна выше другой, Кожа тоже лишняя. Есть старый киношный способ. Возьмите узкий скотч и приклейте выше бровей но то расстояние на какое вы хотите поднять и брови . Можно вектор и угол подъема изменить и увидеть что изменится? Останется ли кожа лишняя на веках. Может и липофил не нужен.Набухшие веки тоже не всегда красиво, открытое веко всегда удобно для макияжа.
  #404  
Старый 29.12.2015, 21:35
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

энн 2015 у меня были объемные верхние веки. Сейчас подвижное веко сильно открыто. И оно теперь отекает по утрам. Согласна что для макияжа удобно. Но я хочу липофил так как мне не нравится и еще деформация после блефаро.

Девочки подскажите кто делал липофил у ДР? Как после оп происходит общение с врачом? Так же по почте или он оставляет свой телефон? Так как с другого города и вдруг нужно будет связаться,а по почте долго.
  #405  
Старый 29.12.2015, 21:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей Вы ужасы все пишете про свои глаза, поставьте только их или нижние веки. Так легче всем советовать, может не так все страшно.
  #406  
Старый 29.12.2015, 21:40
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Извините, но фото выставлять пока не буду, в виду того,что дело с врачом идет до судебного разбирательства. На самом деле меня изуродовали и признали свою ошибку. Пока пытаемся договориться на мировую.

Попробую низ выставить. Еще фото не загружала. И посмотрите что это...
  #407  
Старый 29.12.2015, 21:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей Поздравляю, если признал, то почему не предложил подкорректировать? Надеюсь все будет ок.! Если все таки выбрала врача на переделку - скинь . Я тоже сейчас в муках выбора.
  #408  
Старый 29.12.2015, 21:45
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Выставляю нижние веки.

Если показать и верхние веки и все лицо в целом...то ужас просто. Я уже полгода в депрессии. А врач предлагает откорректировать. 2 этапа уже было. Дальше я не готова рисковать. Тем более с липофилом почти не работает.
Миниатюры
20151115_185320-2.jpg  
  #409  
Старый 29.12.2015, 21:56
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей Такое ощущение что что кожа лишняя, как мячик сдулся.Мое мнение что тут и подтяжка тканей нужна в средней зоне, а если липофиллинг , то не за один подход (объем большой нужен, чтобы поднять ткани). До всех манипуляций дока вер скул у тебя был наполнен?
Матвей А ямки в боковых частях? как док объясняет, он случайно импланты не предлагал? Да , тут нужна не одна конса. и у разных доков.

Матвей Пока писала, ты уже почти ответила. Что за 2 этапа.
  #410  
Старый 29.12.2015, 22:07
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Я уже со многими консультировалась. Многие без эндо средней зоны лица не берутся. Но я уже психологически ни как к этому не готова. Сама на себя не похожа. На фото это лимфостаз, к вечеру становится меньше. Я сначала тоже думала,что лишняя кожа. Но кожу отрезали под самое нехочу. У меня несмыкание глазных щелей и т.д. весь набор осложнений хемоз, сухость, постоянная слезоточивость. Боюсь зрение не потерять. Несколько хирургов меня берут на липофил без подтяжек. Я знаю что несколько этапов липо нужно. А ямы и заломы это мой жир выгребли. До оп у меня все было хорошо ни грыж ни провалов и скулы в норме были.

После 1 оп была уже коррекция. Я поверила врачу. А стало еще хуже

Имплантанты не предлагали.

А док ничего не объясняет. Говорит в пласт. хирургии всякое бывает и якобы у меня ничего страшного нет. Хотя другие врачи так не считают и в шоке.
  #411  
Старый 29.12.2015, 22:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей Желаю чтобы ты стала красавицей, надеюсь ты найдешь своего дока. Ждать переделки от него не стоит, дважды наступать на 1 грабли. Что доки говорят по лимфостазу, как его корректировать? Вообще не представляю, как можно столько выдрать. У меня операция была под местной анестезией, я посочувствовала сама и доктор комментировал, что не может найти грыжу (поймать ее) , а когда нашел было больно. Как раз под этим глазом провал и получился. Поймал называется.
  #412  
Старый 29.12.2015, 22:22
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

энн 2015 большой объем тоже не хочу. Хочу чтоб липофилом рельеф выровняли. Как все врачи говорят будет непросто весь рельеф неровный и площадь большая. Говорят объем сильно не будут увеличивать. Уже сама не знаю что делать и куда бежать.

энн 2015 Спасибо Энн большое. Надеюсь что буду лучше чем была до оп. Врачи говорят,что лимфостаз нарушен из за того что нет жировой прослойки. Вот и боюсь что потом жир с этим лимфостазом будет отекать. Со временем говорят должен пройти. Но я уже ничему не верю. Улучшений нет.

энн 2015 вам классическую блефаро делали? Есть какие то приоритеты врача по липофилу?
  #413  
Старый 29.12.2015, 22:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Матвей А вы не в Москве делали? Тут на форуме без побочек 2 дока по липофилу. В Питере "Абриэль" - Саруханов, в Москве Гришкян. Может быть конечно , есть еще кто то? Но у других на этом форуме встречались не очень удачные варианты.

Матвей Делала транс. блефаро.

С левой стороны провал, с провой норм. До опи. было одинаково.

Матвей А ксантопсию не предлагали с элементами чика? Что бы нижнее веко не тянуло, а потом липофиллинг.

Матвей Комп слова исправляет - кантопексия
Миниатюры
глаза.jpg  
  #414  
Старый 29.12.2015, 23:23
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Очень хотела посмотреть, но почему-то фото не открываются ... Матвей, искренне желаю вам найти доктора, который сделает из вас красавицу!
  #415  
Старый 30.12.2015, 02:35
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Матвей
Ищите лучшего по липофилу, но все таки подъём средней зоны вверх, скроет некоторые неровности, подумайте. А от своего доктора бегите, зря доверили переделку ему. И фамилию озвучьте, чтобы другие не пострадали.

энн 2015
Один в один, как у меня. Тоже под местным стало больно, когда грыжу тянули, там и провал получился.
  #416  
Старый 30.12.2015, 07:08
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

энн 2015 я делала не в Москве. Но собираюсь в Москву к ДР. По кантопексии будем решать по оп. Выворота у меня нет,но склера видна. Делаю массаж может поможет обойтись без кантопексии.Остановилась пока на ДР т.к. бехз побочек. И чек лифтинг доугие предлагали.но без липофила почему то. Но он мне нужен убрать ямы и завалы.

энн 2015 Вам тоже липофил нужен западение видно. Сами к кому хотите?

Escada! Спасибо. Очень надеюсь,что помогут.

эндж средняя зона поможет. Но я не хочу и боюсь. Меня блефаро изменила до неузноваемости. А потом совсем другая буду.

Девочки, извините,но фамилию врача не могу пока назвать. Выше я писала по каким причинам. Если мы с ним не договоримся,то конечно я все выложу. А к нему однозначно не пойду. А то совсем уродом сделают.
  #417  
Старый 30.12.2015, 07:26
Аватар для Lollka
Lollka Lollka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Ярославль
Сообщений: 41
Lollka на нуле
По умолчанию

Матвей А Гиалуронидазу ты будешь делать? Я читала, что тебе рекомендовали.
  #418  
Старый 30.12.2015, 07:36
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lollka ни кто не берётся мне её колоть. Сказали от лимфостаза не поможет и может собственную гиалуронку разрушить.
  #419  
Старый 30.12.2015, 08:17
Аватар для Lollka
Lollka Lollka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Ярославль
Сообщений: 41
Lollka на нуле
По умолчанию

Матвей А можно фото До операции, хотя бы глазки

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Lollka ни кто не берётся мне её колоть. Сказали от лимфостаза не поможет и может собственную гиалуронку разрушить.
Да, сколько врачей, столько мнений
  #420  
Старый 30.12.2015, 11:00
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

энн 2015 , вот знаете, обычно же все хотят то, чего у них нет. У меня никогда не было открытого подвижного века и мне это кажется нереально красивым, глаза можно красить, стрелки рисовать. Другой вопрос, пойдет ли это мне. Если подтянуть бровь, то глаз приоткрывается, но лишь во внешней его половине, нависание и провал во внутреннем углу остается прежним ( если конечно, не пытаться натянуть брови на середину лба).
Гиалуронидаза может разрушить свою гилауронку разрушить ? Страсть-то какие!
Кстати, а мне один док советовал ее обязательно уколоть перед операцией , хотя в носослезной ставила гель 3 года назад, как считаете, это обосновано?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©