Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.07.2014, 02:06
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девушки, абдоминопластика - НЕ ПОЛОСТНАЯ операция. Так как брюшную полость не вскрывают, мышцы не разрезают, а все манипуляции проводят только с жиром, кожей и немного с мышцами. так что многие осложнения, как, например, спаечная болезнь, после этой операции не грозят.
И еще... просто мысли вслух... а вам было бы приятно,если бы вас потихонечку кто-то снимал и фотки без разрешения выкладывал?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 09.07.2014, 02:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Мне было бы все равно ))))
На счет операции - верно ! Никакая она не полосная !
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 09.07.2014, 03:57
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaMont Посмотреть сообщение
Девушки, абдоминопластика - НЕ ПОЛОСТНАЯ операция. Так как брюшную полость не вскрывают, мышцы не разрезают, а все манипуляции проводят только с жиром, кожей и немного с мышцами. так что многие осложнения, как, например, спаечная болезнь, после этой операции не грозят.
И еще... просто мысли вслух... а вам было бы приятно,если бы вас потихонечку кто-то снимал и фотки без разрешения выкладывал?
OlgaMont, меня бы тоже это не очень беспокоило. Кому то может даже и нравится что их фотографируют.

OlgaMont, мне вообще непонятно почему это вы вдруг решили в моей теме написать негативный комментарий? Про фотографии - это ваше сугубо личное мнение, поэтому по просьбам трудящихся - фотографии по мере возможности я сделаю и покажу народу.
Что-то уж слишком негативным от вас повеяло....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.07.2014, 09:22
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Операция да не полостная, это верно, но тем не менее достаточно сложная и восстановительный период после нее очень длительный и разрез превеликий.
elena7411 , спасибо, умом понимаю, что да засну-проснусь и уже все позади, но все равно очень страшно идти на ОП, а еще больше боюсь после-вдруг не справлюсь с болью, смогу ли сама себе потом швы обрабатывать. Я конечно не мямля, но когда кровь берут с пальца, с вены- никогда не смотрю, могу и в обморок упасть. И со мной можно на "ты".
pantara_2014 , да и бог с ними , с этими фотографиями. Нравится женщинам быть полными и ходить с такими животами, то пусть себе. Возможно и они когда нибудь придут к нам на форум
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.07.2014, 10:02
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

pantara_2014 у меня девочка знакомая тоже мамочка уже двоих деток ,фигуру ей очень попортили беременности(грудь с птозом 3-4степени,животик к полной абдомино тоже готов) и она не делает и не желает ничего менять в своем внешнем виде,а самое интересное это то ,что она сама работает в пластической хирургии и каждый день наблюдает преображения женьщин.Конечно наши внутренние страхи никто не отменял,все мы боимся наркоза и т.д и т .п

Ну и конечно женщине нужно любить себя ,а не мириться с последствиями природы!

У меня лично нет никакого желания мириться с выпирающими наружу кишками и тряпко-образной грудью!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 09.07.2014, 10:26
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

elena7411 я тоже на своем пишу, в профильной теме, но очень редко и далеко не обо всем))

Цитата:
Сообщение от pantara_2014 Посмотреть сообщение
Я помню мне первую неделю после ОП было кашлять больно и страшно. Я боялась что я как кашляну или чихну - у меня там все нитки которыми мой живот сшивали - разойдутся
это наверно у всех так)))

pantara_2014 как животик себя чувствует? отеки уходят?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.07.2014, 18:53
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Iriskis я вот точно такая же трусиха !!! Для меня боль терпеть это что то из области фантастики ! Всегда пищу так же и при заборе крови из пальца . А капельницы для меня до сих пор тема фильма ужаса . Но ничего !!!! Все сможешь ! Бояться естественная реакция ! Тут самое главное настрой !!!
Пантара !!! Напиши как объемы себя ведут ??? Швы ?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.07.2014, 19:10
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
Операция да не полостная, это верно, но тем не менее достаточно сложная и восстановительный период после нее очень длительный и разрез превеликий.
elena7411 , спасибо, умом понимаю, что да засну-проснусь и уже все позади, но все равно очень страшно идти на ОП, а еще больше боюсь после-вдруг не справлюсь с болью, смогу ли сама себе потом швы обрабатывать. Я конечно не мямля, но когда кровь берут с пальца, с вены- никогда не смотрю, могу и в обморок упасть
Iriskis - не бойся, боль терпимая после ОП. Я до сих не могу смотреть когда кровь из вены берут, отворачиваюсь. На счет боли я тебе скажу что мне больно было первые два-три дня. Сейчас пошла третья неделя - боли все ушли, из неудобств - компрессионное белье, спать на боку еще не могу, вот и все, потихоньку возвращаюсь к обычной жизни. Так что не бойся, все ты сможешь - и за швами ухаживать и боль будет достаточно терпимая!

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
elena7411 я тоже на своем пишу, в профильной теме, но очень редко и далеко не обо всем))


это наверно у всех так)))

pantara_2014 как животик себя чувствует? отеки уходят?
Стройняшка, животик чувствует себя лучше с каждым днем, спасибо!

Елена, я сейчас у бассейна с дочкой - она берет уроки плавания, приеду домой - замерю объем чик

Цитата:
Сообщение от beautiful creature Посмотреть сообщение
pantara_2014

У меня лично нет никакого желания мириться с выпирающими наружу кишками и тряпко-образной грудью!
Beautiful creature - я с тобой абсолютно согласна - я тоже не хотела мириться ни с грудью как у старушки, ни с животом выпираюшим с кишками.

Это каждый должен решить для себя в каком теле ему хочется жить.

Девочки, еще вчера рассматривала свой живот - у меня остались растяжки ниже пупка - что посоветуете как от них избавиться или сделать их менее заметными?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.07.2014, 19:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Пантара , поспрашивай у своих . Вроде бы делают лазерную шлифовку ... Но это не сейчас конечно . У меня этих растяжек вообще море . Мне сказали что у нас там что то с ними делают , но точно не знают помогает или нет . Медсестра дока сказала .
Честно говоря сразу после оп , и почти до полного ухода отека , растяжки смотрелись куда лучше и незаметнее . А когда живот полностью стал мягким , то они очень стали выделяться .

Но меня лично во мне напрягает только пупок , который больше мужева раза в три . И нитка под кожей торчит . Я о ней писала и на моих фото видно ( как я надеюсь , что другой док сможет мне это дело поправить ) ...

А потом после всех реаб может из растяжками займусь.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.07.2014, 19:29
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку, я хоть и боюсь, но хочу и сделаю!!!!
pantara_2014 , ты сначала заживи как следует, а потом про растяжки будешь думать. Здесь вроде есть темки про это, почитаешь потом. Я думаю шлифовка на животе- это жесть, он же мягонький такой будет, хотя не пробовала
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 09.07.2014, 19:31
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pantara_2014 Посмотреть сообщение
у меня остались растяжки ниже пупка - что посоветуете как от них избавиться или сделать их менее заметными?
можно еще липофил попробовать, прям каждую растяжку чуть чуть липофилят жирком, контур сглаживается и они становятся менее заметными, но думаю для начала можно попробовать просто косметические процедуры
смотрю посты твои веселее с каждым днем, значит все ОК. ТТТ ТТТ ТТТ. Теперь заживай красивенько и радуйся своему новому образу!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.07.2014, 19:52
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

pantara_2014 насчет стрии знаю,что эффективно с ними бороться когда они еще розовые,а когда уже белесые бес толку ,хотя навации на месте не стоят возможно и придумают че!

Лазерную шлифовку фраксель я пробовала,(под глазами)могу сказать ,что после я была как человек нуууу ооооочень любивший приложиться,(эффекта не поняла,может из-за того что только один раз сделала)а если если не на таком нежном месте делать то скорее всего такого отека не будет

Ждем двухнедельный фото отчет!

Стройняшка а вот про липофил в растяжки это интересно,а жир могут заморозить,чтоб на потом?

А то у меня жирка с липофила совсем чуть наверно будет и больше возможности быть донором жирка мне не предоставится и разбрасываться таким богатством никак не хочется,вот и думаю как употребить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.07.2014, 19:56
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

beautiful creature если в клинике есть оборудование для заморозки, то конечно
я не думаю что для растяжек его много требуется, так что наверно хватит)
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.07.2014, 22:46
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за ответы! Я иду к доктору 17 июля - и спрошу у него заодно про растяжки что он порекомендует, но не сейчас конечно сразу, а может через год - следующей весной или летом.все таки мне надо полностью прийти в себя после ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.07.2014, 14:57
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

elena7411 зашла в тему, почитала и поняла, как мое безобразие называется...диастаз!!! Блин, а я все понять не могу, почему после вторых родов у меня живот вообще не втягивается, хоть и жира на нем давно нет благодаря липосакции. И вот точно такиже - пресс домиком! А всегда был ровный крепкий. Ох, читать изучать буду дальше. Теперь хоть знаю, как название, в какую сторону копать! Значит спорт не поможет? Планирую идти на операцию. Заодно и кожу лишнюю отрежем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.07.2014, 15:26
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 ну молодец! теперь будем ждать новостей, что док скажет

FamagustA спорт только усугубит. нельзя качать пресс и вообще напрягать эти мышцы, к прмеру тяжести не поднимать (детей тоже)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.07.2014, 16:26
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FamagustA Посмотреть сообщение
elena7411 зашла в тему, почитала и поняла, как мое безобразие называется...диастаз!!! Блин, а я все понять не могу, почему после вторых родов у меня живот вообще не втягивается, хоть и жира на нем давно нет благодаря липосакции. И вот точно такиже - пресс домиком! А всегда был ровный крепкий. Ох, читать изучать буду дальше. Теперь хоть знаю, как название, в какую сторону копать! Значит спорт не поможет? Планирую идти на операцию. Заодно и кожу лишнюю отрежем
FamagustA, с нашими диастазами после родов нельзя никаких упражнений на пресс иначе диастаз еще хуже будет. И липо одно нам не поможет, надо сшивать мышцы брюшной стенки и кожу лишнюю отрезать.

Вот сфотографировала сегодняшний живот
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.07.2014, 16:28
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Вот еще одна - изменила окруженость талии - сегодня 76см, что показывает талия потихоньку уменьшается.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.07.2014, 16:30
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 ой, ну смотри как отек уходит, животик такой хорошенький вырисовываться начинает!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 11.07.2014, 16:35
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Спасибо, стройняшка! Правда я вчера была достаточно отечная - ездили черешню собирать, я находилась под деревьями и вечером Бобик сдох, пришлось лежать в кресле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©