Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 02.07.2013, 22:11
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

galina Давно Вас не видно было как я поняла 1это ДО, 2,3-это с помадами и4-После? Вы делали полную растушевку? Отек есть, еще и не сильный, у меня была рыба из мультика Оставайся мальчик с нами родная мать выругнулась даже. Цвет будет примерно как на второй фото, с телесным оттенком и на полтона светлее. Я бы сделала может под цвет 3ей фото, но в любом сучае все нормально. Кон ур ровный, полная затушовка всегда выглядит натурально. Бояться нечего, захотите побледней-поговорите с мастером на коррекции. Главное сейчас ухаживать за татуажем, как сказал мастер. Мне очень это было тяжело делать. Там схема была через промежутки времени вытирать сухой салфеткой и мазать чем то. И ночью тоже. По моему губы очень улучшились, омолодились. Все же четкий аккуратный контур натурального цвета очень украшает, поздравляю!
  #1582  
Старый 02.07.2013, 22:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо, хоть успокоила. Мажу-то я всем, что сказали. Надоело карандаш использовать и потащилась. Губы огромного размера - боюсь, что так и останутся. Ко мне после процедуры подошел косметолог, у которого ботоксы и всякое делаю, так я ему даже показывать не стала - рыдала. Отек был сильный, растушевка полная, цвет подбирали неяркий, холодный, розовый. Что получится - не знаю, губищи в пол-лица.Очень много заехала за контур мне кажется,хотя долго обрисовывали, примеряли - как делать. Через месяц на коррекцию. Про корочки-не отрывать. Цвет - яркость должна уйти через дня 3-4.
Никогда не была чем-то недовольной, а тут просто не знаю как и показываться на людях.
Фото - да, первые ДО, последняя ПОСЛЕ

Цвет на 3=ей фото - любимый, ну как получится - вопрос. Я приносила и помаду и ею же накрасилась, чтобы хоть тон обозначить, а теперь только бы губы уменьшились
  #1583  
Старый 02.07.2013, 22:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я вообще ходила несколько дней в маске , и по дому тоже , чтобы не пугать чувствительных родственников . Так и будет холодный светлый цикламен. У меня такой цвет. Был. Уже посветлел. Татуаж сначала потемнеет, корочки да , отпадут и будет сначала бледно, потом окончательно отшелушится и будет красота
Кстати, а что мастер сказала про пост уход? Только мазать или вытирать и мазать. Мне вытирать и мазать больше понравилось. Хотя заморочно и не приятно по ранке тереть , зато корок не образуется и удобнее разговаривать, смеяться и кушать.
  #1584  
Старый 02.07.2013, 23:42
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ага, Rim, вытирать и мазать. Солкосерил, любой жирный крем( не часто, только , когда сухость), ацикловир. Я сама себя пугаюсь, контур сделан выше контура губ! Главное - чтоб уменьшились, с такими я не смогу ходить, слава богу - сегодня первый день отпуска.
А цвет - то долго потом держится?
  #1585  
Старый 02.07.2013, 23:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

galina а Вы раньше не делали полную растушевку? Обезболивание кололи? Все же растушевка по сравнению с просто контуром это две разные вещи. Не зря мастера многие полную растушевку делать не берутся. Я первый раз сделала. 3года назад. Еще до сих пор все нормально, только цвет посветлел. И такого отека и таааких губ у меня никогда не было. Отек ушел через 2 дня. Если контур вы подбирали с мастером и Вам он нравился, то и результат понравится . Если можно, покажитесь через недельку, пожалуйста.
  #1586  
Старый 03.07.2013, 00:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Rim, лет 7 назад делала контур. Был неудачный результат - контур несимметричен. Потом даже не помышляла об этом. Отек сильный, мастер тоже удивилась. Но, кажется, и после гелей тоже сильный отек был. Сейчас нижняя губа уменьшилась( в глаза не бросается), верхняя - жуть. Наученная форумом - фотки работ смотрела, все таки именно по этой процедуре был страх.
Обезболивание делали проводниковое, а на верхней губе раза два еще и крем добавляли, именно галочка на губе с одной стороны просто никак не бралась, причем с одно стороны. Помучились со мной,и я тоже. Вся процедура 1час 20мин примерно
Конечно, через неделю покажу состояние ))).
  #1587  
Старый 03.07.2013, 00:41
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

galina , почему глупость? цвет еще посветлеет и будет примерно как на третьей фотографии..
  #1588  
Старый 03.07.2013, 00:59
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

galina отек уйдет 1000%!)) не переживайте!
У меня отек в 10 раз больше вашего после татуажа))) но я люблю большие губы, но даже для меня они огромные просто после татуажа)) но у меня такой отек сильный, тк у меня гель в губах и немалый обьем.. От него отек сильнее в разы..
  #1589  
Старый 03.07.2013, 01:16
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

После проводниковой отек намного больше, чем от кремов
  #1590  
Старый 03.07.2013, 16:16
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Вот уже месяц прошел после удаления татуажа губ в итоге ни малейшего просветления губы черно-синие в 5 раз темнее чем были ДО удаления. Из дома не могу выйти((
Девочки подскажите может кто знает на какой максимально мощности можно удалять татуаж губ без рубцов??? Не могу больше сидеть дома и ждать у моря погоды-хочу пойти на удаление в третий раз но помощнее!!!!
  #1591  
Старый 03.07.2013, 18:56
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

galina не волнуйтесь! спадет отек и все красиво будет)
  #1592  
Старый 03.07.2013, 19:40
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ой, девочки!!!! Спасибо за все отзывы и советы!! Сейчас смотрю в зеркало и.... ОТек спал заметно и , главное, прорисованная линия контура опустилась к контуру губы и они стали ОБЫКНОВЕННЫЕ, нормальные и заполненные. Вчера значит отек так все расстянул, и поднял контур чуть ли не на 1,5 мм выше моего и губы в пол-лица. Как я переживала, еще раз спасибо все!!! Все разложили - так происходит у всех. Корочки сходят плавно, без болячек(пока).Мажу и потом немного стираю их. Герпеса тоже еще нет,жду. Цвет тоже побледнел, вчера по сравнению с языком был в разы ярче, сегодня(сейчас) уже побледнее будет, но,главное, контур такой - как и рисовали, и я сама карандошом к этому стремилась. В общем - пока моЁ это, может можно было и по-другому, но к такой обрисовке просто я сама привыкла.
  #1593  
Старый 04.07.2013, 18:38
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

lovnlylinda, Вы не пробовали спросить на форуме PM-forum.ru? Там общаются мастера по перманентному макияжу, они же удалением занимаются. Там скорее подскажут что-то конкретное
  #1594  
Старый 04.07.2013, 23:17
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Туша я решилась попробовать удалить ремувером. Иду в эти выходные! буду удалять только черный контур губ, чтоб минимизировать риск всяких там рубцов и тд..
  #1595  
Старый 04.07.2013, 23:39
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

lovnlylinda, очень интересно, сейчас почитала про это, буду очень признательна, если напишите о результате.
  #1596  
Старый 04.07.2013, 23:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

lovnlylinda будьте осторожны, иногда лучше подождать, как говорится, тише ехать, губы все же очень видная часть лица. Не дай Бог шрамы или еще что.
  #1597  
Старый 04.07.2013, 23:54
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovnlylinda Посмотреть сообщение
Туша я решилась попробовать удалить ремувером. Иду в эти выходные! буду удалять только черный контур губ, чтоб минимизировать риск всяких там рубцов и тд..
ой, вот это страшно просто до жути, практически 100% гарантированный шрам
я еще ни одного нормального результата не видела после ремувера

Обо мне:
  #1598  
Старый 05.07.2013, 01:36
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

К сожалению, фотографий неудачного удаления татуажа в сети нет. От этого я уже один раз попала впросак, сходив на лазер и получив почернение губ. Фоток неудачного выведения ремувером в сети также не нашла. Остается рискнуть! Т.к. положительные отзывы на различных форумах есть как о лазере так и о ремувере...

К тому же, техника введения ремувера идентична самому татуажу, а после татуажа шрамов не было! Почему же тогда после ремувера появятся шрамы???

Кстати, вот нашла фотки удачного выведения татуажа контура губ ремувером
1. До [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. После [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1599  
Старый 05.07.2013, 20:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сегодня 4 день. Почти все корочки сошли, губы суховаты, контур расплылся
Кошмар, в общем...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1600  
Старый 07.07.2013, 01:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

galina продолжайте мазать кремом, солкосерилом или гидрокортизоном.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©