Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.10.2009, 23:09
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

бегло пробежала по тексту, там внизу есть описание. Помню, что написано разводить 1:1 с оксидантом.

Обо мне:
  #142  
Старый 13.10.2009, 09:05
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
бегло пробежала по тексту, там внизу есть описание. Помню, что написано разводить 1:1 с оксидантом.
О как а я то уже размечталась... Спасибки на консу, Вика))))
  #143  
Старый 13.10.2009, 14:46
Аватар для Shade
Shade Shade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Moscow
Сообщений: 1
Shade на нуле
Smile

Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
я как раз заказала себе 11I+11W, если ко мне придет моя долгожданная посылочка, отпишусь обязательно .
Жду отзыва, не томите, я тоже хочу оттенок теплый блонд, что у вас получилось ))
  #144  
Старый 19.10.2009, 23:14
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

По причине того, что меня многие-многие-многие годы мелировали и как оказалось не совсем удачно....пришло, так сказать, озарение (мир не без добрых людей и за это ему- миру- спасибо )..
Ходила на консультацию по подбору цвета волос и стрижки. Посоветовали краску - KYDRA. Кто-нибудь знает что-нибудь о ней? Стоит ли краситься ей? Напрягает то, что не все салоны на ней работают..и буду привязана к тому салону, где сделаю..((

Также такой нескромный вопрос: во сколько вам обходится стрижка + покраска?? Я много лет делала у одной девушки и совсем не в теме цен..Сейчас хочу примерно оценить то, что мне предлагают.
  #145  
Старый 20.10.2009, 00:05
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Оля, я крашусь Кедрой лет, прим., 5. Краска хорошая, палитра богатая; только блонд-оттенков 17 штук, и выглядят они натурально. А хороший мастер еще и смешает, создав наиболее подходящий цвет..
Сама краска, как говорят, в Париже весьма недорога и доступна; в России ее выдают за вип-продукт и цены назначают соответствующие, но ниже, чем на Чи. В моем регионе эксклюзив на нее у "планеты фитнес". Я в салоне кедрой осветляю корни и иногда тонирую волосы по длине, и /или покрываю ламинатом (себастин, лебел).
Много чего перепробовала в свое время..От магазинных коробочек отказалась давно, а вот из проф. красок больше всего мне подошла кедра и, надеюсь, Чи подойдет(судя по отзывам клиентов и профи). Ламинирование очень люблю, но корни им не осветлить. Из бюджетных проф.красок порекомендую Веллу (колор тач). Недорога, с расписанной технологией. Все доступно, понятно и предсказуемо, если делать строго по инструкции.
  #146  
Старый 22.10.2009, 00:07
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

svetlinka-777,

Спасибо за ответ! Попробую покраситься этой краской, записалась на 30 октября. Надеюсь мне тоже подойдет - отпишусь о результатах.
  #147  
Старый 22.10.2009, 00:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Я всё присматриваюсь к окрашиванию Chi. Оказывается, для "поклонниц" блонда, блондирование Chi и окрашивание Chi - это разное.
Вот что пишет админ с форума СПА салона Марлен:
"У нас в салоне мы не используем красители CHI, кроме тех случаев, когда это нужно в процедуре блондирования CHI.
Это связанно с тем, что нам не очень нравится результат за те деньги, который предлагает этот краситель. Даже, пожалуй, не в стоимости дело ( хотя увеличение ее в два раза должно быть обоснованно и результатам) Дело в том, что этот краситель совершенно не лучше красителей Wella и L' Oreal. При этом не сравнимо меньше палитра возможностей. А так как у нас в салоне используются эти два красителя, то нет никакого смысла предлагать еще один краситель, который будет стоить в два раза больше, при этом не предлолгая ничего адекватного в замен.
Другое дело блондирование CHI!. Очень хорошее! И стоимость адекватно дороже. Всего на 1 000 рублей. Прекрасное щадящее, но эффективное средство. Также мы используем и химическую завивку CHI и GOLDWELL"
То есть,как я поняла, если хочешь блондироваться, то Чи - гуд (для этого дела). А вот сверху, отблондированные волосы, тонируют (красят) они, уже используя краски других фирм , почемуто....

Может, кому то эта инфа будет полезной.
Я, наверно, попервости, на Чи всё равно в салон пойду... Но цену (как в Марлен, например), в 12.000-13000 рублёв, пока не могу позволить... (расписывают, что блондирование Чи, на сред волосы - 7200+ тонирование и укладка= 12500 где то...)
  #148  
Старый 22.10.2009, 20:47
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Ой, какие чтучки для кучерястиков!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #149  
Старый 22.10.2009, 23:28
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

А вот инфа по поводу краски Kydra. Так вот, салон, где буду краситься - от этой краски чуть лди не писается (сорри)..Их стилист работает только на ней...

А вот салон "Долорес" - сказал "фи", типа на такой гадости не работаем..))))

Где правда, люди??
  #150  
Старый 23.10.2009, 00:35
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Думаю, в Долорес привыкли работать на Велле, и новинки брать не хотят. Понятно, велла - неплохая продукция, недорогая, вся технология прописана от и до даже на дистрибьюторском сайте; не справится только ленивый. Да и раскрутка продукции уже не нужна. С кедрой работать чуть посложнее, но в ее составе прилично натур.продукта содержится, мягкая она, и краситься ей можно даже беременным. Однако рекламы этой марки недостаточно, потому не все о марке знают. Придется объяснять клиентам все плюсы, продвигать марку и т.д..Наверно, им этого не хочется.. А вот салоны планеты фитнес почему-то с удовольствием с этой краской работают, так же как и с лебел; и Чи не так давно взяли. Наверно, не потому, что вся эта продукция- большая бяка А если серьезно, то к достоинствам кедры, помимо хорошего состава, относится еще и палитра, в которой большинство оттенков- натуральные, а не супер-креативные типа "вырвиглаз", с которыми любят работать некоторые салоны. Однажды на парикмахерском форуме одна из мастеров заявила, что не любит работать с натуральными оттенками, потому что клиент сразу разницу на волосах не видит, а потому может сказать:" Ну и что Вы мне тут накрасили? У меня самого так все и было..Не пойму, за что такие деньги дерете!" Да-да, не улыбайтесь,- сама про это читала! Зато такого креатива (желтого,зеленого, ядовито-рыжего) полно в других марках, и в велле в том числе; за это их порой и любят.. Не знаю, мне лично кедра нравится; на чи хочу перейти только из-за массы хороших отзывов на нее. Вот и в "планете" ее теперь предлагают, только цены уж очень высоки..Проще самой все купить и покраситься, если нет цели сложное мелирование получить.
  #151  
Старый 23.10.2009, 01:45
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Оксидант 20, краски ушло где-то 1/3 тюбика,с оттеноком я попала в точку, золотой отлив есть, но очень ненавязчивый, я бы сказала даже благородный, свой цвет был...пожалуй ,русый, но и седина ...увы имела место.
Я купила ..от жадности фсё от СHI и шампунь, и колор протектор, и шёлковую инфузию, и кератин мист, и лок...воопчем, во всеоружии:d:dur:.
Теперь буду дальше совершенствоваться, когда отрастут , буду корни и отросшие волосы красить не в один цвет, как сейчас, у меня же с волосами была печальная история, т.е. то, что сейчас на голове, можно сказать первозданные волосы(после отпадения и последующего обрития в ноль), не видевшие ещё никакой краски, так что Чи для них-(волосьЕв) -первый опыт:d.
Nata m, а где вы заказали все от Чи? на ebay? не могли бы дать ссылку на продавца? а то я не могу найти, чтобы был большой выбор, то одно есть, то другое((
  #152  
Старый 23.10.2009, 01:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

ДевУчки!
Ну хоть бы кто показался в блонде с тёмно коричневого пигмента с блондированием Chi (всем ясно, что светлые от природы волосы, осветлить и при этом не потерять, намного легче)!!!!
  #153  
Старый 23.10.2009, 09:28
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, а как на ваш взгляд какая проф. краска мягче и качественнее - Шварцкопф или Велла?
  #154  
Старый 23.10.2009, 10:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
Nata m, а где вы заказали все от Чи? на ebay? не могли бы дать ссылку на продавца? а то я не могу найти, чтобы был большой выбор, то одно есть, то другое((

Blueberry, я покупала на амазоне, находясь в штатах ,и тоже не у одного продавца..в одном месте шампунь, в другом шёлковую инфузию и т.д....штук шесть отдельных посылок получила-неудобно, конечно.Продавца, у которого можно было бы сразу всё заказать(по тем ценам, за которые я купила), я что-то не нашла, пришлось заказывать всё отдельно.
  #155  
Старый 23.10.2009, 11:45
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

nata m, спасибо! Да, доставка не дешевая получается, если несколько посылок (((
Ну ладно, бум искать.
  #156  
Старый 24.10.2009, 20:58
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Мамочка, а ты как ? не красишься , терпишь?
  #157  
Старый 25.10.2009, 11:11
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

уффф , наконец-то нашла тему про волосы :d!
Девушки нужна помощь в выборе цвета ..Я мучаюсь прям .
Размещаю фотки ..вот такая я сейчас ,но хочу изменить цвет так как мне кажется этот меня старит , мастер говорит что очень сложно будет перевести меня в более светлый тон ..смывку делать вообще отказывается так как испортятся волосы ,после того как я в очередной раз пристала к нему он согласился на то что бы меня промилировать и затонировать в русый .... вот через сутки я задумалась ,а вдруг мне это не подойдет . Я к мелированию нормально отношусь ,но больше люблю однотонный цвет ....
КОроче не знаю что делать ... буду благодарна за Ваши мнения !!!!!
Миниатюры
IMG_4215.jpg   IMG_4264.jpg  
  #158  
Старый 25.10.2009, 15:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оляля,
сама я не пробовала, только вот присматриваюсь и узнаю...
Блондирование Chi, якобы не то что НЕ повреждает волос (при окрашивании, блондировании, милировании), но и ЛЕЧИТ его. Как они пиарят "вы краситесь и получаете омоложение волос!"
У этой же марки есть смывка. Тоже заявлена, как очень щадящая, не повреждающая волосы.
Я "трясу" Инет на эту тему, но инфы и отзывов не так много.
В Москве, далеко не все салоны работают с этой маркой.
Встречаю часто высказывания, что "если хотите получить максимально лучший результат на окрашивании/блондировании Чи - идите к ОПЫТНОМУ парикмахеру. Якобы, даже не каждый парикмахер (пройдя обучения) знает и владет всеми тонкостями данного красителя. Возможно, это, чтоб сами "не рыпались". А, возможно и реально нужен опыт и знания именно по этому красителю.

Мелирование - тонирование... убьёт волосы через некоторое время (зависит от парикмахера, ну и типа волос). Рано или поздно - будет мочалочка...
У меня та же делема с окрашиванием. Тоже самое мелирование - тонирование, но я на этом давно.
Чи - не дешёвое удовольствие в салонах. А вот резалт, пока ни наком не видела (лично), именно блондирования.
  #159  
Старый 25.10.2009, 15:34
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

По-моему, у Вас хороший цвет. Я бы не стала светлее делать.
  #160  
Старый 25.10.2009, 16:57
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

спасибо за мнение ..я бы может и не против бы быть в темном цвете ..но что-то типо шоколада ... последний раз меня ваще затонировали в черный (( после этого я ушла от этого мастера ..просила убрать красноту ,ну он и убрал ее черным пи... ! Вот теперь проблема целая ,даже что бы в шоколад перейти надо или смывать или через мелирование ,тонирование .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©