Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1581  
Старый 11.04.2011, 03:59
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну ввобще-то это заблуждение. Fix + это скорее тоник, там всякие экстракты типа огурец, ромашка, кофеин. Этот спрей применяется перед макияжем, чтобы подготовить кожу и после, чтобы убрать эффект пудровости. Спрей прекрасно увлажняет, освежает, НО никак не делает макияж более стойким. Кроме того, я бы не рекомендовала завершать этим спреем макияж тем, у кого жирная кожа - весь тон просто растает на лице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 21.04.2011, 12:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию куда пойти и что увидеть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Телеграфно про досуг.
В ЦУМе сегодня презентуют десятку ароматов, которые уже продаются у нас с зимы. Идти стоит, если в Артиколи вы еще ни разу не участвовали в парф-церемонии в Артиколи - это довольно интересно.

В ЦУМе же начинается очередная неделя японской косметологии. В этот раз у марок Pola, Ands, Cefine, Kanebo, Menard, Placenta. Я горячо рекомендую зайти в Kanebo 29 апреля и Cefine 22 или 23 апреля. Что-то и правда предвзято получилось, в общем,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Не бьюти, но рядом - 28 апреля в Пушкинском музее откроется выставка Dior. Платья haute couture, картины и редкие фотографии (в том числе «Довима и слоны» Аведона) и недавняя покупка дома - платье, увитое плющом, которое сшил сам месье Диор. В принципе, можно не спешить - выставка будет работать до 24 июля.

24 апреля в Рив Гоше в "Цветном" клиентский день японской марки Murasaki Japan и запуск BB cream. Они привезли японского косметолога Томоко, которая будет показывать и учить технике массажа Bidou и рассказывать об уходе вообще. Все же знают, что такое BB cream? А 28 апреля там же, но в корнере Dior, будет зажигать международный визажист Dior Джуниор Седано из Испании и команда ведущих национальных визажистов Dior. Джуниор уже был в Москве, он прекрасен.

Ответить с цитированием
  #1583  
Старый 30.04.2011, 21:26
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Hinata, Ваша фотография не подходит для работы с ней. Маленькая и не качественная.
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 10.05.2011, 11:30
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

подскажите плииз,кто пользовался корректором Бобби Браун,забивался ли он у вас к складках?,у меня сушит кожу,и забивается в складках,а я так надеялась на него...
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 12.05.2011, 21:01
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Девочки, вот, нарыла такую фотку и мучаюсь, чем это у нее глаза накрашены, как и в какой последовательности. Может поможете, а?!
Я уж и так, и эдак, а никак Особенно с матовыми тенями. Может, я не те оттенки подбираю, а может мне вообще матовые противопоказаны, потому что с матовыми тенями веки какие-то скукоженные получаются(( и Чем у нее нижние веки подведены? Я пробовала белым кайялом, но он скатывается вчистую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 12.05.2011, 22:41
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Мне видится бежевая палетка Шанель, Каска беж. Самым светлым выделено подвижное веко, более темным уголок и растушевано. А кайал м.б. совсем недорогой, но для подводки внутреннего века. У меня белый Сефора отлично держится. Шанелевский бежевый кайал более естественнен. Но тут явно белый. А еще я для ровности мейка использую базу под тени, с ней веки как-то более ровными выглядят.
А вообще, конечно, лучший друг девушек - фотошоп. Без этого чудесного элемента подобный макияж будет выглядет совсем не так мило
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 15.05.2011, 13:31
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

LisaAlisa, пасибки! Попробую найти бежевую шанельку и подходящий кайял, хоть это и нелегко!
Э-эх, как хочется фотошоп по жизни!))
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 16.05.2011, 00:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а что такое каял? мне видится айвори, по нижнему веку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 19.05.2011, 18:03
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Девочки накрасьте меня, пожааалуйста... Фантазии у самой не хватает, а разнообразия хочется.... ставлю две фотографии, на обеих после нижней и верхней блефаро 26 день...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОПИ 048.jpg
Просмотров: 59
Размер:	68,2 Кб
ID:	57053

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОПИ 029.jpg
Просмотров: 67
Размер:	51,5 Кб
ID:	57054

Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 20.05.2011, 20:45
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

Поделитесь советами - как подчеркнуть глубоко посаженные глаза и зрительно удлинить подбородок?)
Ответить с цитированием
  #1591  
Старый 20.05.2011, 23:43
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Зрительно удлиннить подбородок поможет затемнение боковых частей лица, щек.
Ответить с цитированием
  #1592  
Старый 28.05.2011, 09:31
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, выставляю фото для получения ваших советов. Так и не научилась пользоваться тоналками и пудрами. После операции тоже не очень с макияжем дружу. Надо скрыть мою лупоглазость, помогите подобрать цвет теней и помады. Если не сложно, конечно. На фото тени зеленовато-фисташковые и коричневатые(цвет не знаю как объяснить)
Миниатюры
CIMG0548 макияж.jpg   CIMG0439.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1593  
Старый 28.05.2011, 12:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Loren The Best чтобы скрыть лупоглазость нужно убрать перламутровые тени, они подчеркивают и лупоглазость и морщинки. Тени использовать не светлых оттенок и матовые. Наносить тени от края ресниц на все верхнее веко над косточкой чтобы граница проходила. Намного выше складки то бишь. Сначала базовый оттенок, типа персик, бежевый. Потом темнее, серый, серо-коричневый, оливковый. А у вас заканчиваются тени на складке. Можно карандашом провести по внутреннему краю нижнего века, вам подойдет оливковый карандаш, темно-серый. Блик только под бровь и тоже матовый.
Миниатюры
prominent_eyes_step2.jpg   prominent_eyes_step3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 28.05.2011, 13:17
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Лорен, в первую очередь, не рисуйте карандашом ниже роста ресниц нижнего века!!! это еще больше зрительно увеличивает лупоглазость, попробуйте лучше по слизистой пройтись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 28.05.2011, 20:45
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

а можно тоже за советом обратиться, как лучше красить глаза?) чего-то новенького хочется...

татуаж сейчас светлее намного, кожа бледная, волосы светлые
Миниатюры
model.jpg  
Ответить с цитированием
  #1596  
Старый 29.05.2011, 14:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ага, девочки, спасибо, есть матовые серые(трио), но там серебристый, наверное на внутр. угол глаз, ими даже не мазюкалась, думала серый-не моё. Оттенков коричневого просто полно, но матовые только одни есть, но темные и именно ими я тоже не пользуюсь днем, т.к. очень яркие глаза получаются(на повседневку летом хочется что-то более спокойного). А вот зеленых теней полно, разных поддтонов, но все перламутровые, правда где-то более сатиновые, а где-то до неприличия блестючие. Надо приобресть зеленые(оливковые, болотные, не яркие) матовые и буду пробовать.
Кошечка, просто с моей светлой кожей я не представляю темные тени по всему веку, выходя за края глазницы, не будет ли такой макияж вызывающим в дневное время? На фото не очень видно, но я накладываю три оттенка теней на веко. Может просто поменять тени на матовые и темные тени накладывать не как я, только в наружней части, а доходя до середины глаза? Под нижними ресницами у меня нет карандаша, там тени, я ими пытаюсь скрыть след от блефаро(хотя это не очень получается). Да, попробую вообще ничем там не красить, только ресницы.
И помаду не могу себе подобрать. Всяких ярких, особенно красных полно, но их забросила. Последнее время сколько не покупаю мягких цветов-все не нравится, бледная я с ними. Может блеск какой или тон помады к моему цветотипу порекомендуете. И все-же брать мне надо матовую, безо всякого блеска?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 29.05.2011, 15:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Loren The Best не темными конечно, на день средний оттенок и хорошо растушевать.
Ответить с цитированием
  #1598  
Старый 31.05.2011, 12:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

AnaSwis - я где-то читала, что для выделения и зрительного удлинения подбородка нужно нанести на него светлую вертикальную линию и тщательно растушевать. И вообще хорошо делать свтелое пятно на самой выступающей части подбородка. Сама так делаю, т.к. имплантик в эту часть так мне и просится, но честно говоря - особого эффекта не замечаю ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 02.09.2011, 08:53
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Девочки, скажи пожалуйста, подходит ли такой цвет карим глазам? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слышала что хорошо подходит фиолетовый, но в чистом виде трудно найти хорошую подводку именно фиолетового цвета.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 07.09.2011, 21:54
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Калипсо, а что карим не подходит?))) благодатный цвет глаз... но вот именно эта подводка, пожалуй, не на каждый день. Я бы посоветовала гелевую подводку Бобби Браун, у нее есть два оттенка фиолетового.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©