Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.09.2008, 16:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Селена, давно дело было, но по-моему это был комплекс жирных кислот - омега 3, 6, 9; и комплекс витаминов группы В против стресса. Про эффект сложно сказать, я как то глотала и не особо зацикливалась.
Да, точно, вот они - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще вот это от стресса принимала - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #82  
Старый 24.09.2008, 16:25
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ох,незнаю-незнаю
"Меньше месяца"-это вообще не срок
БАДы всегда очень много обещают,а эффекты, как правило,довольно субъективные или вообще отсутствуют
Но.... Селена,ты может,какие-то изменения будешь в этой темке фиксировать,если они будут,тогда можно будет смело советовать именно эти добавки другим
  #83  
Старый 24.09.2008, 16:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

L-Карнозин тоже что то против старения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Селена упоминала, кажись, о Кверцетине в теме про варикоз - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #84  
Старый 24.09.2008, 16:49
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ну счас девушки все по полочкам разложат - куда плюсы, а куда остальное :d. А нам останется только законспектировать :d.
  #85  
Старый 24.09.2008, 16:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вспомнила бесполезную штуковину, которую мне втюхила по тройной цене косметолог вселяя в меня надежду на чудо, это капсулы с маслом Примулы Вечерней под названием Фемигландин ГЛК+Е, пила три месяца никого положительного эффекта на лице не наблюдалось. А по идее все прыщи должны были исчезнуть и лицо перестать жирниться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ща может еще что вспомню
  #86  
Старый 24.09.2008, 17:11
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Джила, предлагаешь мне быть подопытным кроликом? :d
Я ничего не рекомендую, зачем мне? Я же не продавец.
Я говорю об эффекте, который мне кажется появился после приема того, что я пью несколько месяцев, а не того, что недавно. Да любые изменения будут субъективны, все равно все это носит больше профилактический характер. Я не болею, ну да, есть варикоз, но не катастрофичный, а в остальном вроде нормально все. Но по-любому мне нравится такой завтрак, закинула в себя с утра горсть таблеток и как-то по-другому целый день чувствуешь себя, я уже забыла, когда у меня было плохое настроение или лень.

Яся, ага, на л-карнозин я сама давно засматриваюсь позже тоже прикуплю.
  #87  
Старый 24.09.2008, 17:20
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Селена,я предлагаю тебе делиться результатом,раз уж ты все это принимаешь:d
А в теме про варикоз ты так уверенно стала советовать,какие добавки принимать,что я решила,что у тебя есть большой положительный опыт в этом вопросе\
Сама я на добавки больших надежд никогда не возлагаю,и отношу их к числу витаминок по далеко не самым средним ценам
  #88  
Старый 24.09.2008, 17:36
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Сама я на добавки больших надежд никогда не возлагаю,и отношу их к числу витаминок по далеко не самым средним ценам
И это правильно Не стоит ждать от них чуда. Это развлечение не для бедных.
Но многие биодобавки перешли в разряд лекарств - детралекс, эскузан, танакан, все это давно уже было в виде биодобавок, а значит их действие доказано, и сейчас еще куча других лекарств разрабатывается на основе нутрицевтиков. А фитоэстроены? Уже некоторые компании начинают регистрировать их как лекарства.

Я год изучала этот вопрос (про сосуды) со всех сторон, консультировалась со многими специалистами, а то, что пью несколько месяцев, так я писала об этом в той теме. И советовала я в основном лекарства, а не бады.
  #89  
Старый 24.09.2008, 18:58
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Это развлечение не для бедных.
Разве ж состоятельность определяется способностью покупать БАДы?
Я бы сказала,что это удовольствие не для желающих ставить на себе эксперименты за свои же деньги:d
  #90  
Старый 24.09.2008, 23:21
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Я не любитель спорить и доказывать

И я бы не стала относить это к экспериментам. В Америке рынок бадов существует уже лет 60, и с каждым годом растет, сейчас оборот на нем даже больше, чем на лекарственном. Там америке тратятся огромные деньги на медицинские исследования, с нашими не сравнить. Более половины американцев принимают постоянно бады, и около 80% японцев. Наверное если бы все это было малоэффективно, то давно бы перестали покупать. Слухами земля полнится. Мы просто дилетанты по сравнению с ними.
Я вот вспомнила, что вылечила бадами у другого человека серьезное сосудистое заболевание. Это считается большим положительным опытом? :d Две моих подруги принимают, дольше чем я, им очень нравится, бросать не собираются. Одна вылечила себе пару болячек.
По мне, так нутрицевтики по-любому нужны, даже если не приносят ошеломительного эффекта. Можно сделать пластику, мазаться чем угодно, но как замедлить старение изнутри? Вы будете правильно питаться, очищаться, заниматься спортом, но клеточный голод вы не сможете восполнить. Клеткам для нормальной работы и размножения, строительства новых, очень много чего нужно. Есть книжка такая, Николас Перрикон "Как избавиться от морщин", вот он там пишет и про дмаэ, и про алк, и про эстер си....
В книге Николас Перрикон пишет позднее установил, что при длительном использовании DMAE кожа сохраняет упругость уже постоянно. Когда пациенты наносят лосьон с содержанием DMAE достаточно долго, и я, и они сами стали свидетелями невероятных результатов.


Кстати, никто не использовал стевию вместо сахара?

Стевия - прекрасный и полезный для здоровья природный заменитель сахара. Один грамм листьев стевии эквивалентен 25 г сахара, т.е. лист стевии в 25 раз слаще сахара. При суточном потреблении 4,0 г листа, что эквивалентно 100 г сахара, энергетическая их ценность составляет 3,97 ккал. В последние годы многочисленные исследования в ряде развитых стран показали, что при регулярном употреблении стевии снижается содержание глюкозы в крови, укрепляются кровеносные сосуды, тормозится рост новообразований. Стевия положительно влияет на деятельность печени и поджелудочной железы, препятствует образованию язв желудочно-кишечного тракта, устраняет аллергические диатезы у детей, улучшает сон, повышает физическую и умственную работоспособность. Имеются сведения, что употребление стевиозида снижает тягу к никотину и алкоголю. Вышеприведенные свойства позволяют широко пропагандировать стевиозид как за менитель сахарозы в диетическом и медицинском питании. Употребление кондитерских изделий, напитков и других продуктов со сладкими гликозидами рекомендуется при нарушении углеводного обмена, приводящего к ожирению, атеросклерозу, панкреатитам, диабету. В последнем случае стевиозид оказался особенно ценным, так как его употребление диабетиками препятствует развитию гипогликемических и гипергликемических состояний и существенно снижает дозы инсулина. Имеются сообщения, что стевия способствует понижению кровяного давления, а также не снижает сахара, если он находится в норме.

Кроме того, благодаря высокому содержанию витами-нов, макро- и микроэлементов, других биологически ценных веществ, стевию рекомендуют лицам, употребляющим недостаточное количество свежих фруктов и овощей, ис-пользующих преимущественно термически обработанные и сублимированные продукты, имеющим скудный или од-нообразный рацион, жителям Крайнего Севера и др.

В литературе нет ни одного сообщения о токсичности и мутагенности всех компонентов, содержащихся в стевии, а также о противопоказаниях в употреблении. Производство и употребление продуктов питания со стевиозидом оценивается диетологами и фармакологами как шаг к оздоровлению наций путем профилактики [[диабета|диабет]] (на родине стевии- в Парагвае, где на протяжении столетий она используется для подслащивания чая и других продуктов питания, процент инсулинозависимого населения в несколько раз ниже, чем в других странах), ожирения и других болезней обмена веществ, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней зубов и десен, а также улучшения сна и умственной деятельности. В некоторых странах, по убеждению специалистов, до 30% сахара необходимо заменить сладкими веществами типа стевиозида.
  #91  
Старый 24.09.2008, 23:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я пыталась стевию применять вместо сахара, но очень не понравился вкус.

Обо мне:
  #92  
Старый 24.09.2008, 23:42
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Я пыталась стевию применять вместо сахара, но очень не понравился вкус.
А че делать, приходится есть :d
  #93  
Старый 24.09.2008, 23:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я зато другие добавки принимаю.
За Николаса Перикрна спасибо, поищу книжку.

Обо мне:
  #94  
Старый 24.09.2008, 23:50
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Пиши какие
  #95  
Старый 24.09.2008, 23:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я чуть попозже напишу, соберусь с мыслями. Тем более, недавно для кожи стала применять. Мне сейчас понравился препарат фирмы "Леовит" "Красивая кожа".
Я часто какие-нибудь добавки пью - борюсь с сильной утомляемостью. А накуплю в аптеке витаминов и добавок - лучше становится.
Не нашла я книги Перекона в Инете. Нет в продаже.

Обо мне:
  #96  
Старый 25.09.2008, 00:00
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Перрикона
  #97  
Старый 25.09.2008, 00:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Спасибо, нашла и заказала. Это я от усталости, надо еще добавок купить.

Обо мне:
  #98  
Старый 25.09.2008, 09:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Селена, я пропустила, сколько Вам лет и как давно Вы принимаете добавки, допустим для улучшения состояния кожи т д?

Обо мне:
  #99  
Старый 25.09.2008, 14:43
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Сабиша, мне 32, принимаю недавно.

Девочки, хочу предупредить, я никому не советую принимать ДМАЭ или мазать на лицо, более того, не рекомендую. От ДМАЭ очень сильный ноотропный эффект, мозги начинают работать быстро как компьютер, а если пользоваться наружно, то выраженный лифтинг, у некоторых просто офигительный, не сразу конечно, эффект по накопительной идет, но и эффект отмены есть. С ним не все так ясно, препарат недостаточно изучен, он пользуется большой популярностью в америке после выхода книжки Перрикона, но есть некоторые исследования, где говорят что он приводит к гибели фибробластов, хотя это тоже не достоверно, т.к. они далеки от реальной модели взаимодействия с кожей. Надо подождать когда будут какие-то достоверные исследования о безопасности. Все-таки это не натуральный препарат а химия, и если очень хочется, то можно попробовать наружно но не более 1% в составе крема. А вот АЛК считается безопасным.
  #100  
Старый 25.09.2008, 14:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ой, предупреждать надо Что то мне ентот ДМАЭ разонравился...
Селена, а остальное что Вы перечисляли является безопасным?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©