Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 25.09.2010, 19:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Ваша Катерина" непременно забанит вас за оффтоп если вы еще раз будете писать в теме о чем-то, что не относится к ней напрямую. Не надо флудить то там, то там. Пишите только когда действительно есть что сказать.

  #682  
Старый 21.10.2010, 11:14
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo01 Посмотреть сообщение
А я уже с новым носиком от Сафоновой Л.Н!!! Пока в гипсе)))

Margo, а где результаты выложены? В ФОТО нет, личной темы тоже не нашла...
  #683  
Старый 22.10.2010, 12:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как написать Арбатову, мейл не нашла. Нравятся его результаты, остановилась на Моураве. но она по две недели не отвечает , боюсь, что потом с ума буду сходить без связи, если что.Думаю, проконсультироваться и Арбатова.
  #684  
Старый 28.10.2010, 16:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

может где то ещё посмотреть эту инфу, киньте ссылку плиз, не могу найти.Моурава уже больше месяца не отвечает, продублировала письмо уже.Может так занята в связи с переездами постоянными.
  #685  
Старый 31.10.2010, 12:14
Аватар для BabyAnn
BabyAnn BabyAnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: Украина/Измаил
Сообщений: 6
BabyAnn на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте украинского пластичекого хирурга.Маммо буду у Кадочникова делать,а вот у кого сделать рино?
  #686  
Старый 27.12.2010, 16:37
Аватар для МарКиса
МарКиса МарКиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Белгородская обл.
Сообщений: 30
МарКиса на нуле
По умолчанию

Мечусь между двумя докторами, съездить на очную консультацию нет возможности, хочется отправить фото и услышать что из моего чуда можно вылепить
Девочки, подскажите пожалуйста ,будет ли корректно выслать свои фото для консультации одновременно ЛБ и ЛН в СПИК? Как на ваш опытный взгляд?
  #687  
Старый 27.12.2010, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, они об этом и не узнают.

  #688  
Старый 27.12.2010, 21:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

МарКиса .. какие глупости отправляйте фото хоть всем врачам из Спика , адекватный врач - человек .. воспримет это нормально . Вы имеете на это полное право .

Обо мне:
  #689  
Старый 01.01.2011, 22:54
Аватар для Nelly24
Nelly24 Nelly24 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Nelly24 на нуле
По умолчанию

Девчонки,милые,я собираюсь делать рино в ММА им. Сеченова у Русецкого,кто-нибудь делал у него??? или в этой же больнице именно рино?
  #690  
Старый 02.01.2011, 13:09
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

МарКиса, я отправила фото одновременно и ЛБ и ЛН. Согласна с девочками - какая разница, даже если и узнают. Вы же находитесь на стадии поиска и выбора хирурга.
  #691  
Старый 10.01.2011, 17:54
Аватар для Nelly24
Nelly24 Nelly24 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Nelly24 на нуле
По умолчанию

Девочки,никто не оперировался у Русецкого Юрия Юрьевича.Он оперирует и в ММА им. Сеченова и в клинике Деталь.Оченббыла бы благодарна девушкам,которые дали быхоть какую-нибудь информацию о его работах реальных.
  #692  
Старый 14.01.2011, 14:06
Аватар для Alena1981
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Alena1981 на нуле
По умолчанию

У меня подруга решила свой нос "подровнять". Она теперь только об этом и думает. Выбирает доктора. Тут недавно ездила на консультации, ей очень понравилось в центре АМГ - Эстетик. Очень приятная обстановка, персонал внимательный. На консультацию записалась к доктору Ларькину Алексею Владимировичу, выбирала его по отзывам. Консультации началась во время, это самое главное, она у меня человек занятой. Доктор очень приятный в общении, внимательный, много вопросов задавал, нарисовал будущий носик, рассказал как будет проходить операция. В общем она склоняется делать операцию у него.
  #693  
Старый 14.01.2011, 20:06
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

какая ценная информация:d
ну, если для подруги главное - на консах не ждать, что уж тут еще скажешь вперед и с песней
  #694  
Старый 14.01.2011, 23:37
Аватар для Alena1981
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Alena1981 на нуле
По умолчанию

Ваниль, вы не много не так поняли, хотя может я не так написала. Длительность консультации для нее не имеет значения, а вот ждать кого-то она не любит. Поэтому начатая вовремя консультация ее порадовала.
  #695  
Старый 19.01.2011, 19:45
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

175 тыс стоила моя конкретная рино. Моделирование не делала принципиально, с первого же визита сказала доктору что хочу обычный нормальный нос. Ну и читала много инфы что моделирование обычно имеет мало общего с результатом. Не хотелось ждать чего то, что не факт в итоге получилось бы.

Обо мне:
  #696  
Старый 19.01.2011, 22:29
Аватар для sexylady777
sexylady777 sexylady777 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: МО
Сообщений: 73
sexylady777 на нуле
По умолчанию

Nelly24, (сорри за вопрос "на засыпку") по каким параметрам или критериям Вы выбрали Русецкого?
Вы не боитесь ошибиться? Все же это лицо!!!!
Ведь, к примеру, хороший маммолог-хирург это еще НЕ РАВНО талантливый пласт хирург по эндопротезированию молочных желез!

ИМХО, (а дальше размышления вслух) Если б Русецкий был ТАЛАНТЛИВЫМ РИНОПЛАСТОМ, то Вы бы увидели в очереди к нему не маленькое кол-во пациентов после рино с отличным результатом и + на просторах интернета красовались бы фото после рино его пациентов.
  #697  
Старый 19.01.2011, 23:32
Аватар для Nelly24
Nelly24 Nelly24 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Nelly24 на нуле
По умолчанию

sexylady777,спасибо большое,что прокомментировали мое сообщение...
Я сама,если честно,тоже очень боюсь...
Расскажу вкратце мою историю.О ринопластике я мечтала всегда,но как-то не решалась родителям признаться...Я всегда очень плохо дышала и тут посоветовались и решили пойти к врачу.Спросили у одного знакомого(близкого),которому делали септо и пошла к этому врачу.У меня папа сам врач,и когда пошел со мной на консультацию как-то ему не понравились ответы врача и так далее.Он поднял своих знакомых врачей и те посоветовали насчет перегородки 3 лучших-один из которых Русецкий. Теперь я дышу шикарно.Разница огромная(он мне делал под местным наркозом).
На консультации я заикнулась,что хотела бы рино-но папа категорически сказал НЕТ.Но все-таки я попросила и фото на его компьютере пациентов показал мне Русецкий.Мне понравилось.
Лежала я в палате с девчонкой,которой он делал еще и рино...
Так вот,приехав с больницы-серьезно поговорив с родителями. Мне все-таки разрешили сделать рино.
********
Просто,поймите реклама,пиар-это еще не означает,что хирург хороший или плохой.Этот человек показал уже свой профессионализм.Я ему очень доверяю как доктору.К тому очень приятно то,что он не просто ринопластику делает-а еще и лор-специалист. Вы же больше доверитесь хирургу-ринопласту,который прежде чем стал делал ринопластику-закончил до это лор-специализацию.Те врачи,которые до ньансов знают про нос-они как-то более внушают доверие.По крайней мере у меня.
И еще,если бы он делал рино плохо-тогда были бы плохие отзывы... но про него я пока не нашла ни одного плохого и 3 положительных отзыва...
Он просто не распиаренный.
Но в чем-то Вы правы,что страшно,конечно.
Я поэтому очень прошу Вас помочь мне...
Он еще знаком с моим отцом-.... после операции разговарились и очень его уважает.Он же если бы был неуверенн в своих силах-врятли бы взялся за меня...
Пожалуйста,помогите мне...
Я тоже запуталась,но поверьте что если бы у отца были бы сомнения в нем-он бы не разрешил мне идти к нему.Деньги не проблема когда речь идет о здоровье.
Папа просто считает что мне это не нужно,он против операции... самой...
sexylady777,прости,что так много написала-просто крик души...
А насчет интернета-сама врач и поверь пожалуйста,что если о враче нету отзывов в интернете-это ни о чем не говорит.Если есть хорошие-хорошо,но если нет вообще или мало и только хорошие-это не говорит о нем как о профессионале...
В Детале он работает(Русецкий) и тоже делает там рино-звонила,спрашивала...

А насчет очереди к нему-я записывалась в декабре на 1 марта....

Последний раз редактировалось Катерина; 20.01.2011 в 00:53. Причина: отзыв без фото
  #698  
Старый 20.01.2011, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Моя просьба прочитать правила сайта явно осталась без внимания. И глаз даже не скользнул на мою подпись. Отзыв без фото = бан. На первый раз, бан на две недели.
А по теме сообщения... Сходите и к другим врачам. Вы явно не уверены в своем, хотя бы потому, что раз за разом повторяете доводы за (часть из которых ничего не стоит, на самом деле), как будто хотите себя этим убедить. Но правильный выбор делают тогда, когда смотрят на проблему широко открытыми глазами. С носом жить не папе, а вам. И не факт, что родители вас поддержат, если с результатом что-то пойдет не так. Время есть. Поизучайте отзывы о других хирургах, сходите к ним на консультацию, и тогда сделаете выбор. Лор-хирург знает о ринопластике не больше, чем пластический хирург другой специальности. В медицине не действуют те логические связки, которые кажутся такими простыми для не-медиков.

  #699  
Старый 03.02.2011, 02:01
Аватар для teraric86
teraric86 teraric86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 3
teraric86 на нуле
По умолчанию

а что слышали про кудинову?явот к ней думаю идти,ходила на консультацию ,она мне понравилась..
  #700  
Старый 04.02.2011, 13:37
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девочки, а кто в Казани лучший хирург-ринопласт????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©