Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.02.2010, 19:03
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Анир, могла бы ты держать меня в курсе, пожалуйста? - по поводу результата твоих анализов - подтвердились ли они в др. местах или нет?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.02.2010, 19:47
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Постараюсь - но это не бустро, я планирую в двух городах это делать.....
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.06.2010, 18:44
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

В общем, я пролечилась выписанными препаратами и сдала анализы в ИНВИТРО - вируса не обнаружено! До этого установили вирус высокогоонкогенного риска в др. лаборатории. Не знаю до сих пор - было или не было... но я рада очень
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.06.2010, 22:54
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Яся, а у тебя как дела?

У меня тоже ВПЧ обнаружили, какой - не знаю, т.к. сдавала просто на все инфекции по принципу да\нет.

Даже не знаю, идти ли уточнять или нет. Врач сказала, что у меня все чисто, папилом нет. А поскольку ВПЧ все равно не лечится, то смысл сейчас какие-то движения делать? Что думаете?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.06.2010, 10:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Сделала я 3 прививки, третья через 6 месяцев после первой. Анализы пока не пересдавала. Но у меня не был найден вирус в крови... у меня были какие то изменения, когда делали гистологию, вот ее надо пересдавать, но врач сказала, что сразу пересдавать нет смысла. Думаю, что через месяц сдам в другой клинике и стране
Даже если и развели меня на эти прививки, то пущай будут весь мир делает...

Елена, отмотай выше, я там писАла, что это прививка как профилактика, а так же и как лечение, если стадия незапущенная. Мою стадию выявили по гистологии и что мне срочняк надо делать, тогда все излечится и не будет прогрессировать.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.06.2010, 11:02
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Я тоже кровь не сдавала.

Ну, я не знаю, не хочется мне прививки делать. Я вообще не представляю, как это - делать прививки от того, что уже в тебе есть и что считается невыводимым..
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.06.2010, 11:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Это какбЭ прививка-лечение, не просто прививка... чтобы это что уже есть не прогрессировало в рак.

Ты меня не так поняла, я сдавала кровь на 15-20 (уже не помню) типов папиллом, вирус не был обнаружен ни по одному их этих типов. По-моему, 4 из этих типов приводят к раку шейки матки и 2 из них наиболее распространенные и именно от этих двух типов эта прививка-лечение.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.06.2010, 11:18
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

ВПЧ обычно заглушают, чтобы не прогрессировал в рак ш матки, для этого проходят курс имунномодул уколов (по моему актагам), после делают вакцину гарсил, цена вопроса от 35 000р за всё, а на счёт прививки она помогает от 4 штамм ВПЧ, узнайте какой у вас, она даёт профилактику и лечение.

Ясечка, вы везде в теме и правы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.06.2010, 11:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Нива, а шо делать? Жить захочешь - и не так раскорячишься (с)

Мне делали вакцину CERVARIX, она от 16 и 18 типов папиллом.

ПОКАЗАНИЯ: вакцина Церварикс показана для предотвращения возникновения цервикальной интраэпителиальной неоплазии (CIN) 2–3-й степени и рака шейки матки, обусловленных вирусом папилломы человека
(ВПЧ) типами 16 и 18 у девушек и женщин начиная с 12 лет.
Церварикс® так же эффективен против персистирующей инфекции, вызванной другими онкогенными типами ВПЧ (не ВПЧ-16/18).

После гистологии мне сказали, что у меня степень между 2 и 3 вродь. Всего степеней 6, последняя 6-я - рак На 4-ой уже не вакцинируют. На плакате показывали изменения на каждой степени.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.06.2010, 11:38
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

так страшно, я здесь прочитала, что ВПЧ можно заразиться при аральном сексе((( теперь усё пошли на фиг , с новым годом

не правильно написала вакцину ((( гардасил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.06.2010, 18:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niva31 Посмотреть сообщение
ВПЧ обычно заглушают, чтобы не прогрессировал в рак ш матки, для этого проходят курс имунномодул уколов (по моему актагам), после делают вакцину гарсил, цена вопроса от 35 000р за всё, а на счёт прививки она помогает от 4 штамм ВПЧ, узнайте какой у вас, она даёт профилактику и лечение.
Девочки, прививка создана для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ заболевания, как ЛЕЧЕНИЕ она не работает!
В Америке, в отличие взглядов некоторых наших докторов, лечение имунными препаратами в следствии ДОКАЗАННОЙ неэффективности -не проводится! Я лично разговаривала с американскими гинекологами на эту тему...и опять же весь интернет букавльно "вспахан".
Поверьте, я очень глубоко в теме...пришлось ..увы.

При наличие же активности вируса,конечно, в зависимости от имеющихся изменений, так, например, при CIN1-2, часто(не помню точно процент) бывает самоизлечение и регресс изменений и американцы рекомендуют только наблюдение, CIN3-требует уже хирургического лечения, но ни о каких прививках, когда уже имеется вирус, речь, конечно, не идёт.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.06.2010, 19:08
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Ната, получается, что нас просто разводят...
У меня тоже ВПЧ, не онкогенного типа, так, когда к дочке младшей педиатр наш приезжал, предложил мне вколоть эту прививку... Я ему говорю - так у меня уже есть, нафига делать то... А он - а говорят (!!!формулировочка!!!) что проходит... Я делать не стала - как почувствовала, что разводка. И педиатра этого больше не звала ( при том, что он преподает в инст усовершенств врачей и сам учит педиатров как делать прививки..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.06.2010, 19:16
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ла перлочка, это РАЗВОД чистой воды:mad0:..эээхх, Рассея тудыт её ...везде лохотрон:susel:, а про доктора...у меня ..слов нет, видать процент какой-то имеет:mad0:!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.06.2010, 20:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я не в России делала
И читала в разных источниках зарубежных, что эта прививка идет и как лечение, если стадия незапущенная, когда уже рак практически.
От CERVARIX мне давали брошюру, там об этом писалось. И у гинеколога огромный плакат в кабинете был с разными стадиями и что вакцина эта работает до 3 стадии включительно, все на англ. язе.
У них там делилось на 6 стадий, 6-я рак, 2-я и 3-я изменения какие то специфические, на этих стадиях идет как лечение, на 4-ой уже вакцину не делают... какая стадия определяет гистология.

Себя цитирую:
Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Сделала сегодня эту прививку. Делается 3 раза. Следующая - через месяц, последняя - через 6 месяцев после первой. Заодно и от гепатита в другую руку кольнули. Говорят, что обычно делают эти прививки параллельно, а я как раз от гепатита непривитая. В общем, и в хвост, и в гриву...
Началось с того, что несколько дней назад выскочило какое то чудо-юдо на малой половой губе, думала герпес, врач посмотрев наметанным глазом - сказала, что это вирус папилломы. Сегодня получила анализы, генитальный герпес отрицательно, оральный - положительно (ну, это я и так знала, чуть простыну так на губе "роза" расцветает). Только вот в России у меня анализы были по всем герпесам отрицательные
Про папилломы анализы свои я чой то не поняла... которые делала 3 недели назад были на все цифры - отрицательные, но это было по крови, сейчас делали соскоб что ли какой то и сегодня получила мутное заключение.
Врач сегодня мне наглядно объясняла про вирус папилломы и последствиях на плакатах. Значит от здорового состояния до рака условно 6 стадий. Прививка делается до 3 стадии включительно. У меня условно между 2-ой и 3-ей, это когда какие то изменения есть, но ещё нет (слава Богу) каких то анормальных клеток.
Пару существенных предложений из моего заключения, кто спикует по-английски: squamous metaplasia is noted in some cells, few denuded nuclei are also seen. There are no abnormal cells or cells with altered nuclearcytoplastic ratio. Malignant cells are not detected.
По-моему, условно 4 или 5 стадия - это дисплазия когда анормальные клетки появляются, прививки уже не делаются...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.06.2010, 22:27
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

я спорить не буду, т.к. не сама лечилась, а подруга, но вот после уколов имунных уже в крови не обнаружили ВПЧ и стали делать ванцину

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.06.2010, 22:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А я и не спорю, а всего лишь делюсь информацией, проверенной почти на собственной шкуре(лучше уж на собственной, чем у ребёнка).

по классификации, как cancer in situ, т.е. рак на месте, без инвазии трактуется уже CIN3...дальше -инвазивный рак с разной степенью поражения.

прививка делается до 26 лет.
При обнаружении активности ВПЧ, если вирус типирован, можно, если вам ещё 26, сделать прививку с целью уберечься от другого типа вируса, и никак не с целью ЛЕЧЕНИЯ уже имеющейся ситуации, но ЭТУ процедуру, как обязательную, в Америке не назначают(это может быть желанием пациента).
Информация у меня ...увы...можно сказать из первых рук.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.06.2010, 22:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А я в самом начале темы написала, что это развод :mad0:.
Немецкие гинекологи уже эту привику даже не предлагают как это было в 2006-2007 годах, когда она появилась на рынке.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.06.2010, 22:46
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

девочки, что же тогда делать пока не заболевшим и уже носящим ВПЧ - это же страшная вещь ((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.06.2010, 09:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Посмотрю по своим анализам развод-не развод. В крови у меня ничего никогда найдено не было (хотя типов папиллом больше сотни, а мне делали на типов 15-20), только подозрительная гистология, начавшиеся изменения свойственные вирусу папилломы. Вот ее пересдам и посмотрю какие изменения после прививки произошли.
Хотя у меня, наверно, все ж профилактика больше, так как, слава Богу, типы 16 и 18 не были найдены, а именно от них прививка. Но обещали, что гистология будет совершенно другая после прививки, усё излечится. Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.06.2010, 09:53
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

у подружки разузнала, оказывается у неё тоже в крови нет антител, поэтому и колят вакцину, в общем каждый случай индивидуален, но всё равно я беспокоюсь, как же предотвратить это заболевание ???

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©