Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 24.05.2015, 22:09
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Julia_kul всё у тебя замечательно!)) и с полюсом нижним ок всё тоже)). А импланты еще опустятся и ареолы поднимутся, как иы и хочешь))). Уже красота нереальная!!))

Анютаа ну просто всё идеально!!!! Поздравляю!!!!!!!

Обо мне:
  #3122  
Старый 24.05.2015, 23:47
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

shakhks Спасибо большое ))

Обо мне:
  #3123  
Старый 25.05.2015, 03:42
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Julia_kul , без паники!))
Вкусы и исходные данные у всех разные. Я худая и невысокая.
  #3124  
Старый 25.05.2015, 07:21
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

shakhks спасибо тебе! Читаю- и настрой сразу позитивный! А это уже половина дела))) буду ждать)

SVетка очень надеюсь, что хирург именно от исходных данных оттолкнувшись настоял на высоком профиле! У меня прямо пунктик был, я раз 100 на консультации ему повторила - "только не торпеды..."))) он не мог не услышать)))

Обо мне:
  #3125  
Старый 25.05.2015, 09:12
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Julia_kul , то, что я у тебя вижу торпедами бы не назвала. у меня смотрелись куда больше. Хотя местным девочкам и нравились))
  #3126  
Старый 25.05.2015, 09:32
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

SVетка , нравились и прежние, и эти хороши. Просто нужно, чтобы железа оклнчательео расправилась. А так грудка очень хорошая у тебя! А фигурка просто отпад!

Обо мне:
  #3127  
Старый 25.05.2015, 09:58
Аватар для Gus
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 9
Gus на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки. Вот и я была плоскодонкой всю свою сознательную жизнь, так вот и после операции долгожданной груди не преобрела. Она конечно есть, но далека от моей мечты...(((
Операцию сделала 16 апреля, врач категорически отказался ставить больше чем 280, как я не умоляла хоть 315 поставить, сказал не станет(. К другому не пошла, уж очень мне мой нравится и видела много его пациенток.
Вообщем сижу и грущу, так много я пережила, столько ограничений, и в итоге......

Вот они( малышки

После оп прошло месяц и неделя. Может они хоть чуточку станут больше(((? Хоть немножечко? И еще, подскажите девочки, они такие жесткие у меня(...я все жду что станут мягче, но неужели все равно так и останутся такими?
Миниатюры
image.jpg  
  #3128  
Старый 25.05.2015, 10:32
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

SVетка они не то что большие, но как бы вперед, а хочется в ширину и трамплинчик)) ну с шириной, думаю, должно быть все ок т.к. там база тютелька в тютельку по моим параметрам, врач предупреждал, что из за узкой грудной клетки и дефицита тканей под мышкой может рябить, так что врят ли они будут узкими, а вот трамплинчик... пока его совсем не заметно, хоть форма и получше стала...

Gus на мой вкус очень естественно и аккуратно, еще немного помягче и пониже станут и вообще- красота неземная!!! Тут вон у Анютаа 245 и как смотрятся!!! А какие у вас параметры и какой имплант?

Обо мне:
  #3129  
Старый 25.05.2015, 10:37
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Julia_kul , жди)) опустятся и трамплинчик обозначится.
Протрузию хочется больше?
По поводу ряби я уже успокоилась. В наклоне у меня что с теми что с новыми есть . Худая я))

Gus , очень естественно , по - девичьи смотрятся. Мне нра)

lod1 , да нууу))) с этими я голая в раздевалках не хожу. Но по немногу ситуация исправляется. Набралась терпения до осени)))
  #3130  
Старый 25.05.2015, 10:47
Аватар для Gus
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 9
Gus на нуле
По умолчанию

Не пойму, как кому-то конкретно ответить тут(...
Параметры мои: вес 57, рост 169 эти да?
Имплант макган 280 410 сверхвысокий профиль, анатомы.
По девечьи((((, так не девочка уже. Ужас неужели так все и останется((((
  #3131  
Старый 25.05.2015, 12:02
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

SVетка протрузию тоже просила и, думаю будет она, да и врач говорил, что даже если б не хотел, она будет, импланту ж нужно где то лечь, а грудная клетка узкая, жира, как он сказал- полный 0, потому с протрузией, но и с рябью))))

Gus ну ужас- это вы явно перегибаете, все очень симпатично, как станет более подвижная и мягкая грудь, думаю она и округлится. Все красиво, ровненько, это ж лучше чем объем, но проблемный... Хотя параметры у нас почти одинаковые- рост 170 и вес 55, но у меня врач настоял на большем объеме, я просила 290, а он сказал 335... Послушала его, вроде объем нравится, но я бы выбирала форму нежели лишним см))

Девочки, а кто когда деток стал понемногу поднимать? У меня младшему 8 месяцев- ручки тянет, обижается на меня)))

Обо мне:
  #3132  
Старый 25.05.2015, 12:03
Аватар для Gus
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 9
Gus на нуле
По умолчанию

Не пойму как же адресовывать тут кому-то конкретно сообщения(...
Когда же она подвижной и мягкой станет?( а вдруг и не станет?
Я расстроена тем, что как была плоской, так и с маленькой грудью и осталась(.
Странно мне, почему же он не поставил что просила(? Чем руководствуется врач, ну неужели больше нельзя было впихнуть? Или они на собственный вкус ориентир держат? Вообщем блин, но они маленькие, я безумно хотела ГРУДЬ, а получилась грудка, и опять мне светят эти жуткие пушапы(((...
  #3133  
Старый 25.05.2015, 12:15
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Gus чтоб адресовать, нажимаете на нужное имя и потом пишете... Конечно, думаю, чем меньше имплант, тем хирургу проще сделать красиво и семметрично, особенно если своих тканей не много... Да и послеоперационных осложнений меньше. У меня подруга сделала операцию еще в феврале и только сейчас ей стал нравится результат, а у вас лишь месяц... Но даже сейчас плоской вас назвать нельзя, не наговаривайте и, главное, для меня в том числе, не забывать свой исходник))) думаю, многие согласятся, что после операции намного приятнее смотреть в зеркало)))

Обо мне:
  #3134  
Старый 25.05.2015, 12:21
Аватар для Jewelly
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 47
Jewelly на нуле
По умолчанию

Julia_kul А я повторяла - только не бидоны)))) у вас все супер, поздравляю!
Вообще, девочки, на последних страницах у всех очень красивая грудь!

Gus А у вас еще распушится! Да даже и сейчас все красиво, не переживайте
  #3135  
Старый 25.05.2015, 12:33
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Jewelly да, бидоны еще поэтичнее))) спасибо за комплименты, но пока есть к чему стремиться))

Обо мне:
  #3136  
Старый 25.05.2015, 12:44
Аватар для Gus
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 9
Gus на нуле
По умолчанию

Julia_kul во) получилось), спасибо!
Да уж с исходником моим вообще беда была(... После двоих родов, и интенсивных занятий спортом жировой ткани не было совсем, два соска и это было ужасно. Не стану гневить Господа, пока все ттт, но емае решатся на это 15 лет и в итоге получить такие крошки....столько ограничений и мучений, блиииин я хотела больше(...
Спасибо вам за лестные слова в адрес моих прыщиков(... Буду ждать чуда, хотя наверное вряд ли случится глобальное изменение(...

Jewelly спасибо большое! А распушения когда ждать? И как это будет выглядеть? Просто вот читаю и вижу, что со временем у всех больше становится(, но если у меня станет еще меньше(((...я не переживууууу(

Ой( не больше, а меньше становится, опечаточка вышла. Так вот если они станут еще меньше, мне конец(...
  #3137  
Старый 25.05.2015, 12:54
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Gus о да, у меня аналогично, 2 родов и спорт- в итоге у пухленького полугодовалого сыночка грудь была больше, чем у мамы)))), потому, я конечно, сейчас тоже придираюсь и да, нет предела совершенству, но стоит все же иногда посматривать на фото исходника, чтоб понимать, что все очень даже ничего!

Обо мне:
  #3138  
Старый 25.05.2015, 13:00
Аватар для Gus
Gus Gus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 9
Gus на нуле
По умолчанию

Julia_kul ))) именно недалекие воспоминания и приводят меня в чувства и не дают впасть в отчаиние).
  #3139  
Старый 25.05.2015, 13:07
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Julia_kul, я с месяца начинала поднимать постепенно. То на коленки подтяну, то на диван подсажу. В два месяца уже полностью носила на руках, когда хотела. Единственное, что не подбрасывала, не передавала малую куму-то на вытянутых руках. В-общем, не делала тех движений, при которых чувствовала напряжение мышц. В-общем, все по ощущениям: не испытываете дискомфорта - можно поднимать.

Обо мне:
  #3140  
Старый 25.05.2015, 13:12
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

Gus мне нравится ваша грудь, аккуратная, красивая. Иногда док не может поставить больше, например, тканей не хватает, узкая грудная клетка ит.д. в общем, он не просто так пожадничал, уверенна на то были причины. Хороший док не пойдет на поводу у пациента, если понимает, что пострадает эстетика, результат его работы. Считаю, пусть лучше не большие сиси, но красивые и без проблемные, чем выдающиеся, но с геморроем. И по поводу распушаться. После ОП грудь больше из-за отека, потом отек сходит и грудь становится меньше. Через некоторое время, когда имплант приживется, покроется собственными тканями, он помягчает, уйдет зажатость и грудь может немного увеличится, но на это у каждой девочки свое время, у некоторых через 8 мес, у других через 3. Так что ждите, все будет хорошо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©