Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 30.04.2015, 23:06
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Света, а от дарсонваля волосы на лице не заколосились?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.05.2015, 09:21
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

А как вы думаете, на внутренней стороне предплечья заколосились БЫ, если бы вы по 15-20 минут в день пару раз в неделю в течение месяца или ежедневно, но всего неделю-две воздействовали бы на это место приборчиком?
Учитывая, что кожа и ткани под нею не содержат волосяных луковиц)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 14.05.2015, 01:15
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Пришла к вам в тему из темы Астрология.
У меня такой вопрос: а почему вы именно в 60 решили делать омоложение, а не в 50? Или в 50 еще повода не было?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 14.05.2015, 09:27
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

MilenaB

О пластике я стала подумывать после того. как появились грыжи под глазами, а произошло это грустное событие в мои 55 примерно. Птоз активно начался в 57.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.06.2015, 17:02
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Держу слово - и даю следующий маленький фотоотчёт.
Прошло практически 7 месяцев после ОП. Врачи говорят, что только к полугоду после операции лицо "встаёт на место". Поначалу мне казалось. что этого просто не может быть - чему ж так долго-то там "вставать" (ну "умные" ж наверное, все мы такие ))).
Сейчас могу сказать на опыте: я не знаю, ЧТО имеют ввиду врачи, когда это говорят (ну честно)), но если говорить о том, что совершенно перестаётся чувствовать произошедшее через полгода - в моём случае это не совсем так, потому что и сейчас ещё чувствуются: некоторое уплотнение в области лица перед ушами и хотя уже и редкие, но "мурашки" прорастания нервной ткани в области чуть ниже висков. Это не причиняет никакого беспокойства, но ощущается.

Отёчность (пусть и слабенькая, но всё-таки дающая некоторый эффект "молодильного яблочка" окончательно ушла на 6-ом месяце. Тургор кожи стал слабее, хотя и не везде: скулы, виски, подглазья не имеют морщинок и близко, а вот область от места "брылей" и к ушам и вниз по шее стала мягкой и чуточку противной. И вновь появилось глубокое "кольцо" внизу на шее. (((

Ну понятно, что 60 лет - не 40 и ждать чудес от одной операции было бы большим нахальством, наверное, но .. когда видишь приятный верх - несколько огорчает низ.

Я специально сделала такое фото - повернула голову (т.е. не просто в полупрофиль сфотографировалась, а на фото 4 именно повернула голову так, чтобы были видны эти морщины.
Буду рада, если кто-нибудь подскажет - возможно ли что-то с ними сделать? Оно не критично (ну голова-то на плечах всё-таки имеется, и про возраст свой я помню). но ЕСЛИ возможно - то .. может и подумала БЫ. - а не сделать ЛИ чего ))). Тем более, что лоб подтягивать всё равно в след. году поеду.

В сентябре буду в Москве - вероятно, филер введу в носогубки. Есть и "морщины курильщика" около губ (никогда не курила в жизни) - увы, с ними уже не справиться, вероятно.
Миниатюры
f0de1e18.jpg   29d5838f.jpg   68ef1efa.jpg   f4122402.jpg   55a535c7.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.06.2015, 17:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 344 раз(а)
Поблагодарили: 23 047 раз(а) в 9 360 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 196
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Светлана7799, спасибо, что держите слово)) С каждым разом выглядите всё лучше и лучше!
По поводу усадки лица и чувствительности. У меня завтра 10 мес и лицо до сих пор ещё "не село" как надо. Меняется даже в течении одного дня. Держатся сильные уплотнения на скулах, особенно справа . Чувствительность тоже полностью не восстановилась. Интересно от чего это зависит? От плотности кожи, от рук доктора или просто "чисто повезло" с этим?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.06.2015, 17:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 , мне нравится ))
А с "морщинами курильщика" отлично справляются филлер, липофиллинг и нити.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.06.2015, 21:35
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 вы очень хорошо выглядите, мы всегда ищем в себе морщинки, обвислости и тд.Сто процентно десять лет минус.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.06.2015, 21:58
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Держатся сильные уплотнения на скулах, особенно справа . Чувствительность тоже полностью не восстановилась. Интересно от чего это зависит? От плотности кожи, от рук доктора или просто "чисто повезло" с этим?))
Думала над этим, конечно же. Полагаю, что и то и другое, и третье: я как-то читала статью о Подгайском (он сильный микрохирург, кисти рук пришивал обрубленные ступни и пр. и др. И он писал: мы каждый раз не знаем точно, начнёт прорастать нервная ткань или нет. И если начнёт - то как.. (не беру в кавычки, потому что просто передаю смысл, а не цитирую слово в слово.

Так что факторов много и слава богу, если повезёт.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Svetlana7799 , мне нравится ))
А с "морщинами курильщика" отлично справляются филлер, липофиллинг и нити.
Про филлер есть примеры? Буду очень -очень признательна, если "наведёте" Почему-то не нашла ничего толкового.
А вот нити.. хватит с меня нитей во лбу. Не для моей кожи и возраста, видимо.

Цитата:
Сообщение от nellija Посмотреть сообщение
Svetlana7799 вы очень хорошо выглядите, мы всегда ищем в себе морщинки, обвислости и тд.Сто процентно десять лет минус.
Да не-е-ет ,
я их не ищу, - зачем? Они просто кое-где есть - и это данность . Я ОЧЕНЬ рада тому, что пластика в моей жизни случилась и тому, как выгляжу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.06.2015, 08:50
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 О Ф И Г Е Т Ь !!!!!!!!
Красивая!!! Молодая!!! Очень достойно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.06.2015, 13:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 в теме гелей надо искать, с бОльшего, кАнеш, там просто для увеличения колЮт, но уверена, что если покопаться, то найдутся примеры и омоложений этой зоны. У меня просто поиск не работает, так что мне сложнее. Проще будет просто там вопрос задать, девочки подскажут ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.06.2015, 14:50
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Svetlana7799, выглядите изумительно!!..
пластика убирает лишнее- обвисшую кожу, птоз, брыли тип.. я так понимаю, что вы спрашиваете как бороться с дряблостью самой кожи.. вот вроде все подтянуто, а вполоборота шея не нравится.. (по большому счету только вы сами на это обращаете внимание).. Права Авунья, косметология здесь в помощь, и кисетные морщинки можно филерами сгладить, или просто биоревитальзацией улучшить тургор кожи..
нити в нашем возрасте, по мне так ни о чем..
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9603
вот темка как раз обо всех уколах красоты... но, мой вам совет.. поскольку мы все тут девочки с опытом, вы все же смотрите на результаты и на впечатления тех , кто пробовал и ближе к своей возрастной категории.. уж больно много там высказываний теоретика, мнящего себя экспертом, что может ввести в заблуждение о целесообразности проведения процедур..
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.06.2015, 17:36
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Кларучи

Спасибо за ссылку. Да, смотрела тему эту, под'устала от давнего, по всей видимости, диалога двух особо-умудрённых опытом(((
Фамилия одного доктора зацепила почему-то: Устинова. Надо порыться в сети...


parpar

А вы каким филлером пользовались, если не секрет?
.
PS.
Размещу-ка я здесь для удобства и своего))) (чтобы потом долго нужную тему не искать) - и для интересующихся ссылку на тему, где задала вопрос о филлере:

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9603&page=10

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.06.2015, 19:55
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 Вы очень красивая женщина! Помолодели замечательно!
Что хочу спросить, прошли Ваши синяки долгоиграющие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.06.2015, 21:02
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина

Синяка не выглядят как синяки, а как некие глубоколежащие пятна и выглядят как сосудистые какие-то возрастные проявления. Но не критично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.06.2015, 21:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 у меня только губы, в остальном чиста))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.06.2015, 12:02
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 выглядите очень достойно, поздравляю!!!!!!!! у меня тоже пятна на шее не проходят. прошло почти 5 мес(
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 23.06.2015, 15:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 451 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 025 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 773
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Svetlana7799 потрясающе! Очень интересная, молодая женщина.
Кисетные морщинки вокруг губ хорошо убираются гелями, я делала пару раз ювидерм, по контуру губы и чуть в саму морщинку. Пока держится эффект, уже, наверное года три. Но это у кого как.
Поделайте мезо и биоревит. Сделайте курс легких пилингов где-нибудь в ноябре-декабре. Теперь как сказали Авуния и Кларучи, косметология вам в помощь)))) Будете вообще сногсшибательны! Если появитесь в СПб, могу посоветовать вам своего косметолога для долгоиграющей борьбы с морщинками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.06.2015, 16:53
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

kotik-spb

Спасибо Вы меня прямо огорошили сроком в три года. Это вообще была бы фантастика !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.06.2015, 17:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Svetlana7799, делала ювидермом. По моему опыту нужно делать каждые 6 месяцев. Да и место такое, где долго не стоит - еда, горячее, холодное и т.д. Правда, чем дольше делаешь, тем больше промежутки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©