Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.02.2015, 11:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 , а Вы с В.Н. не списывались про синяки на таком сроке? Может он что посоветует?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.03.2015, 12:07
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Вернулась из отпуска. Шри Ланка и Мальдивы.. Всегда говорила, что Земля - это рай. Но там рай ещё "раее")))
Процесс реабилитации продолжается: чувствительность вернулась везде. Щёки перед ушами ещё "мурашатся" )))

Синяки на правой щеке и справа на шее как ушли вглубь (подозреваю, что гематома глубоколежащая (это мой термин. не претендую на правильность - просто поясняю ситуацию) - я писала об этом почти месяц назад - так и сидят там себе ((( Думала, хоть загар их прикроет - ан нет, пятна так и видны. (((

AVUNIA

Подгайский молчит, его ассистент Д.Петрова ещё раз написала, что нужно продолжать предписанную ранее терапию. Но .. всё делалось и сделано, а результата по исчезновению синяков пока - увы..

Однако всё-таки мордаха моложе, мои почти 60 никто не даёт, и это радует.
Вот вам моя загорелая физия))) (Ямку на суфе слева, которая задрала уже(( - на фото анфас заретушировала, чтобы общего впечатления не портила. Но на второй она видна.

(Через пару дней сделаю фото швов, да и просто почётче снимки и выложу, как иллюстрацию процесса "становления" лица. Говорят , что лицо "встаёт на место" через полгода - будем отслеживать ))
Миниатюры
4d8b7d60.jpg   6754b4b2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.03.2015, 12:34
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 451 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 025 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 773
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Svetlana7799 отлично выглядите! Синяки глубокие - это беда. У меня на щеке после смас к полугоду ушел. Я боялась, что так и останется. Сперва боролось, а потом махнула, стала просто замазывать. А к весне обнаружила, что прошел)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.03.2015, 12:51
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 , мне ооочень нравится ваше личико сейчас ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.03.2015, 13:41
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 , выглядите великолепно!!! А лицо защищали от солнца? Через две недели лечу в Египет, думала только шовчики перед ушами закрывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.03.2015, 14:07
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Svetlana7799 отлично выглядите! Синяки глубокие - это беда. У меня на щеке после смас к полугоду ушел. Я боялась, что так и останется. Сперва боролось, а потом махнула, стала просто замазывать. А к весне обнаружила, что прошел)))
вот и я решила плюнуть и замазывать. Ну не застрелиться же в конце концов)))

Ёла

начале использовала средства с фактором 30, затем 20, к концу пребывания -15. Но были на экваторе. солнце палит нещадно. поэтому загар всё равно хороший
от 24-го ещё по делам лечу в Елипет, в Шарм - там солнце не столь сильное. но в любом случае 10-ку с собой возьму Читала много об этом: закрыать нужно швы. т.е. места открытого вмешательства. Поскольку была блефаро - то тёмные очки не снимала практически, и по 2-3 раза в день обновляла "замазку" ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 12.03.2015, 14:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Svetlana, Вы помогаете понять тайну возраста. Вернее, его отсутствия). Все-таки дело в энергии. Тело подправить можно, а ЭТО... даже не знаю...врожденное это или приобретенное)) так интересно...почему даже через фото чувтсвуется бурление жизни?)) Бывает и пластику сделает женщина и выглядит неплохо, а все-равно возраст давлеет, как-то она в прошлом вся что ли
Вывод, сделанный мной для себя самой: вообще все отпечатки в Пространстве от себя стираю, никаких воспоминаний (приятные тоже вычеркиваю, новые наживу ), я вся впереди .... эммм... как-то так, пожалуй
вот со мной что-то случилось. я вдруг стала ощущать, что куда-то не успела...блин....блин-блин-блин, хочу отделаться от этого чувства.



с синяками...какая засада...может быть попробовать плазмолифтинг? Это, конечно, не супер-средство, тем более, что процедуры Вы делаете... ох... но может таки попробовать подтолкнуть ситуацию.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.03.2015, 14:37
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Svetlana, Вы помогаете понять тайну возраста. Вернее, его отсутствия). Все-таки дело в энергии. Тело подправить можно, а ЭТО... даже не знаю...врожденное это или приобретенное)) так интересно...почему даже через фото чувтсвуется бурление жизни?))
------ Вот тут про этот мой "секрет" мнооого написано .. Книга и написана мною, и обо мне, но не только обо мне, а.. о потенциале каждого, и его раскрытии и о том, ЧТО мы с ним делаем (или вернее - НЕ делаем.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(прошу прощения у модераторов: не пиар, а просто помощь многим - житейская, из опыта, но с разговором о том. о чём мы мало помним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.03.2015, 14:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Спасиб! ))
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 12.03.2015, 14:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 339 раз(а)
Поблагодарили: 23 033 раз(а) в 9 354 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 185
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Svetlana7799, чудесно! Просто чудесно! Выбросите уже свой старый паспорт и забудьте! Начинайте новый отсчёт дням))


Радуюсь как придурочная, когда вижу такие удачные преображения, чес. слово)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.03.2015, 14:45
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

kolbi

неее, паспорт не могу )))) - я тогда ездить как та лягушка-путешественница не сумею))) Да там я ещё без тех ужасных мешков и прочих "прелестей", которые нарисовались в последние 5 лет. ))

А радоваться удачам других и моя привычка))) Хочется прям козой скакать от радости за человека)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.03.2015, 14:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 339 раз(а)
Поблагодарили: 23 033 раз(а) в 9 354 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 185
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Svetlana7799, а новенький сделайте! Где дата рождения будет соответствовать действительности! И ещё раз поздравляю)) А синяки уйдут! Ещё никто за 10 лет здесь не написал, что носит синяки до сих пор))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.03.2015, 14:53
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Вот коронарную ещё сделаю через год - там и срок действия паспорта истечёт как раз )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.03.2015, 14:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если их запекать на солнце, то не уйдут

вот знаете ли, от введение препаратов железа довольно часто остаются синяки навсегда. А в крови железа,как известно, много. Нет.нужно активнее и еще активнее что-то делать
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.03.2015, 15:28
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 Сходила по Вашей ссылке, очень интересная тематика Ваших книг. Скачала "Управляй судьбой", буду читать!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 12.03.2015, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana7799 Посмотреть сообщение
Синяки на правой щеке и справа на шее как ушли вглубь (подозреваю, что гематома глубоколежащая (это мой термин. не претендую на правильность - просто поясняю ситуацию) - я писала об этом почти месяц назад - так и сидят там себе ((( Думала, хоть загар их прикроет - ан нет, пятна так и видны. (((
А это вот зря. Если такие синяки на солнце выставлять, они могут запигментироваться и остаться навсегда.

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.03.2015, 08:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

если мне не из изменяет память, то еще Иса советовала крема с вит.К. У одной форумчанки после рино были такие застойные синяки долго долго. Крем помог. Надо большой % в креме.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.03.2015, 09:57
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
если мне не из изменяет память, то еще Иса советовала крема с вит.К. У одной форумчанки после рино были такие застойные синяки долго долго. Крем помог. Надо большой % в креме.
приятная новость для меня. Буду искать и разбираться: до сей поры даже не слышала, поэтому и знаний 0,0.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.03.2015, 10:07
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Svetlana7799 посмотрела 3 видео с вами, вы и до операции прекрасно выглядели. Представляю какой у вас сейчас шикарный результат в реале, фото все равно немного искажает. Вы просто умница и красавица!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.03.2015, 12:39
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Светлана вот что делает витамин К.
Свойства витамина К по достоинству оценили как пластические хирурги, так и дерматокосметологи. Его наружное использование после пластических операций (блефаро и ринопластика, липосакция и пр.), коагуляции телеангиэктазий, лазерной абляции, лазерного пилинга, химических пилингов – укорачивает и делает более комфортным реабилитационный период.
В неинвазивной косметологии, кремы, содержащие витамин К, являются «изюминкой» многих компаний-производителей профессиональной косметики.
Использование витамина К и в первом и во втором случае связано с его антигеморрагическим эффектом.
Чрезмерная хрупкость сосудистой стенки, склонность к появлению сосудистых «паучков» и «звездочек», темные круги под глазами и многие другие состояния, являются точкой приложения витамина К1.
Использование в косметике:

  • Для осветления периорбитальной пигментации;
  • В комплексном отбеливании кожи;
  • В комплексном уходе за кожей с куперозом;
  • В средствах для облегчения проявлений розацеа;
  • В средствах после избыточной инсоляции, для уменьшения негативных проявлений солнечного ожога;
  • Для уменьшения пурпуры Бейтмана (Bateman's Purpura, солнечная пурпура);
  • В комплексном уходе за кожей после воздействия различных видов лазера;
  • В комплексном уходе за кожей после химических пилингов;
  • В средствах для уменьшения выраженности сосудистых «паучков, «звездочек»;
  • В средствах для рассасывания кровоподтеков, мелких гематом
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©