Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 12.06.2015, 16:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lucinka у меня поясничная грыжа. Перерыв делала небольшой, родить было надо мне. Был перерыв с 8 мес. беременности и начала тренировки через 3 недели после родов. Аккуратно.
Спину никак не восстановила, болит. Поэтому веса у меня маленькие совсем, раньше были больше конечно, но решила ну нафиг, как только ощущаю поясницу - тут же сбрасываю вес. А так у меня присед 20 кг , тяга 30.
Кстати открыла для себя шестиугольный гриф для мертвой тяги, очень понравился. Совершенно не ощущаю спину с ним. С ним делаю тягу на согнутых ногах, хорошо попу и бицепс чувствую.

Вот вычитала - "Помимо этого разницу мышечной работы в мертвых тягах с прямым и шестиугольным грифом можно применять в реабилитации. «Выполнение мертвых тяг с шестиугольным грифом вместо прямого может оказаться более рациональной стратегией для тех, у кого раньше уже наблюдались боли в нижней части спины, или для тех, кто в настоящий момент проходит последние стадии реабилитации, поскольку нагрузка в этом случае распределяется более равномерно», – отмечают авторы вышеупомянутого исследования."
Подтвержаю, именно так. Теперь мне надо придумать как привязывать руки к этому грифу, так как у меня хват слабый. Тогда смогу повышать вес еще.
  #1922  
Старый 12.06.2015, 16:39
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся, я к тебе постучалась
  #1923  
Старый 12.06.2015, 21:44
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Lucinka, сколиоз и поясничная грыжа совсем разные проблемы. Неграмотные тренировки при сколиозе могут значительно усугубить искривление.
Я вспоминаю свою подружку которую после трех лет занятий лайт силовыми с тренером (фулбоди, веса небольшие и стабильные, никаких тяг и приседов) еще сильнее согнуло. Я так люблю её и сама она красавица, но осанка у нее сейчас как у горбуна из Нотр-дам.
Если б у меня был сколиоз - я бы искала грамотного спортивного врача.
И давай, выставляй свою загадочную фигуру, может сможет посоветовать что делать.
И еще, если какая-то часть тела выглядит непропорционально больше остальных, то лучше её тренировать меньше. Я вот тоже считала, что чтоб решить проблему с жирным задом нужно усиленно его тренировать. В итоге моя пятая точка еще больше выступать стала. очень неудобно.
  #1924  
Старый 12.06.2015, 23:23
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, что откликнулись. Набирусь смелости, выставлю фото.
Ой, как страшно про сколиоз...Начну искать врача.
Почитала журнал healthy back так аж слезы на глазах - получается ничего нельзя, даже пилатес и иогу!
  #1925  
Старый 13.06.2015, 00:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist ты вроде гордо выкладывала фото пятой точки и говорила, что тебе очень нравится, что она так выступает.
  #1926  
Старый 13.06.2015, 00:18
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, ну да, я радовалась, что она стала круглой. А сейчас пришло время летнюю одежду одевать и ничего подобрать не могу. Только платья облегающие, но я в таком могу только сфоткаться, а носить в городе не стану, только на море. В обычных платьях как баба на чайнике.

Lucinka, не расстраивайся. Подберешь для себя комплекс и будешь заниматься.
  #1927  
Старый 13.06.2015, 09:43
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Дошли руки. Выложусь.
Толстая, да.
Ем 1400-1600-1700. Г...на не ем вообще - что такое печеньки-конфетки-соки--майонез-торты не помню уже вообще. Фрукты редко ем. Очень редко. Зажоры бывают, но только полезными продуктами - других у меня в холодильнике нет просто.
БУЧ никак не помогает. вообще не сливаюсь.
Тренировки 4 раза в неделю силовые, утром по 40 минут кардио 2-3 раза в неделю. Не люблю кардио, если честно, но делаю.
занимаюсь давно. в этот зал и в таком режиме хожу 2 года почти.
Иногда мне обидно бывает до слез когда вижу результаты других. Но я пока не сдаюсь и буду в зал ходить все равно.
Советы принимаю. Пошла в диету напишу свой рацион - там тоже советы принимаю.
elenlist, ага, с одеждой та же фигня.
Спина узкая - в спине все висит пузырем, плечи развернуты и грудь вперед - на груди все расходится, руки прут из всех рубашек...
а юбки - ну вот да, баба на чайнике капец.
ТОлько облипон - а я чет не хочу первичные половые признаки на всеобщее обозрение выставлять, 35 уже, как то вышла я из этого возраста
Миниатюры
я.jpg  
  #1928  
Старый 13.06.2015, 11:17
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

У меня тоже грыжа, причем она о себе очень часто дает знать.
Но закономерность следующая - стоит несколько дней сделать перерыв в занятиях - боль усиливается. Вот и вынуждена постоянно тренироваться.
Силовые идут хорошо. А вот ходить по дорожке или тем более бежать совсем не могу - сразу чувствую напряжение и боль в крестце. ПРыжки всякие, берпи - я даже пробовать боюсь - мне кажется у меня позвоночник в трусы ссыплется. вот вчера на тренировке присед с выпрыгиваниями начала делать (когда боли нет практикую) - 2 раза сделала и испугалась - спину чувствовать начала.
А вот с весом приседать могу и люблю. но больше 55 не практиковала - страшно, боюсь не встать.
В смите 55 приседаю с разной постановкой ног спокойно 20х4, ГЭ обожаю - спину разгружает очень...
вообще научилась не задействовать спину совсем - поясницу не задействую в упражнениях, только ягодичные работают.
  #1929  
Старый 13.06.2015, 20:14
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Perfectionist , а зачем бегать на дорожке, тем более чувствуешь дискомфорт, ради чего это? Замени бег на дорожке, на любое комфортное кардио. Везде же пишут, если чувствуешь дискомфорт прекратите делать упражнения.
  #1930  
Старый 13.06.2015, 20:36
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

rus-alka, когда я только начинала заниматься осенью 2014, даже после совсем небольших нагрузок болело почти всё (несмотря на час конкретного такого лимфодренажного массажа после каждой тренировки). Было такое, что после выпадов даже без веса, на следующий день после тренировки на унитаз присаживалась хватаясь за подручные предметы, так ляжки болели . А потом как то все это меньше чувствоваться стало, хотя нагрузка больше. Тоже иногда думаю, может чего недорабатываю)
  #1931  
Старый 13.06.2015, 21:10
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

кошечка а ты по Лесиной программе что-то под свою поясницу адаптировала?
  #1932  
Старый 13.06.2015, 21:19
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 я не бегаю.
из кардиотренажеров я только эллипсоид использую. А про дорожку я написала только лишь к тому что при моей грыже для меня невозможно ее использовать.

Что-то я Мапи давно не видела тут.
Что с ее похуделками, интересно... она мне, своего рода, сестра по несчастью.
  #1933  
Старый 13.06.2015, 21:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мапи же в отпуске, вроде)
  #1934  
Старый 13.06.2015, 23:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка ,
Кать, а под сиси чтонить адаптирлвала в Лесиной проге (на уменьшение жир. прослойки)?
Я всё с этим вопросом мыкаюсь, как с писаной торбой....
  #1935  
Старый 14.06.2015, 09:07
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девы,а без тренажерки (уеду из города) что делать,чтоб за два месяца тонус и мышцы не "растворились"?Надо сильно убиваться ?Скажем,приседания 100 раз,прес,отжимания,планка этого мало будет?И каждый день иль через день ?Да,еще море будет ,плавать люблю,но боюсь заплывать далеко.
Накидайте,плиз,советов как поддержать себя.
  #1936  
Старый 14.06.2015, 09:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 396 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Можно упражнения делать медленно, например присед с задержкой . Куда эффективнее сделать 20 медленных , чем 100 быстрых. Куча упражнений с собственным весом.
  #1937  
Старый 14.06.2015, 09:50
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Perfectionist, у тебя красивая фигура. Правильные пропорции и тонкая талия. Уменьшить жировую прослойку и будет идеал.
  #1938  
Старый 14.06.2015, 11:05
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

elenlist вот да.
девчонки советуют уменьшить углеводы и белки, но при этом набирать 1800. вопрос: что жрать чтобы похудеть, чем 1800 набрать, овощами??????????????
чета ржу. представила сколько есть надо чтоб овощами набрать 1800)))))
  #1939  
Старый 14.06.2015, 11:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 396 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Горсть орехов добавь или семечек, черешни , ягод -вот тебе и вся арифметика. Что там набирать то?
  #1940  
Старый 14.06.2015, 11:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Худеть на черешне или семечках?! Вы это серьезно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©