Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 03.05.2015, 01:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А я слабак.(( Делала выпады с 12кг (две гантели по 6кг) и умирала уже на 40-ом шаге. Перекрестные выпады назад с 17,5 и на 8-9 повторении уже делала "через не могу".
Вторая тренировка мне показалась тяжелее первой. Правда, я сейчас в плохой форме, сильно устаю и не высыпаюсь. Интересно будет сравнить ощущения сейчас и потом, когда восстановлюсь.

Обо мне:
  #1562  
Старый 03.05.2015, 12:08
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

А у меня очередной сбой в питании (((((( третий день чувствую как наливаюсь .....
Леся , подскажи пожалуйста после таких зажеров какие тренировки будут лучше ? Я обычно в понедельник делаю тяжелую на ноги .

Я конечно понимаю что сжечь накушаное за тренировку не получится , но хотя бы максимум энергии сжечь . Может быть вит сделать пару дней подряд ?
  #1563  
Старый 03.05.2015, 12:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мапи, поделай вит пару недель!

У меня не было возможности нормально поесть проверенной уже еды перед обеими функциональными и оба раза после первого круга резко падал сахар в крови, мерзкое ощущение. Приходилось делать паузу подольше, чтобы восстановиться.

Обо мне:
  #1564  
Старый 03.05.2015, 12:54
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , а у меня перебор с углеводами ( прям лопаюсь , чувствую ляжки как наливаются ((((( пмс пришел зараза такая.... Я вчера ночью мороженое ела и торт и это после тренировки ....... Я решила морально смирятся с этими срывами , не ругаю себя , на троение не порчу , но решаю как бы привести себя впорядок побыстрее . Мне через месяц на море .
  #1565  
Старый 03.05.2015, 13:47
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что не ругать себя - это правильно, но мириться не стоит. Потому как это все же неправильное поведение, хоть и связано оно с ПМС. Т.е., ты не смиряешься и не оправдываешь себя кд, но и не ругаешь за съеденное.
Ты же понимаешь головой, что это всего лишь гормоны, не истинный голод. Мне кажется, стоит тебе хоть однажды перебороть этот порыв, как ты такую силищу обретешь над собой!

У меня такое состояние, как я выше писала, крайне редко бывает, одной плохой еды перед залом недостаточно. Нужно сочетание факторов: стресс, усталость, невысыпание.

Правда, Мапи, попробуй только вит, это реально работает!

Обо мне:
  #1566  
Старый 03.05.2015, 14:34
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , ты права на все 100 ! Смирятся плохо , но сил справится пока нет ( Надо как то настроиться на следующие кд , а вдруг получится(((( Ведь на самом деле они портят мне всю картину тренировок и усилия приложенного за месяц ......

У меня получается 6 тренировок в неделю . Три через день по программе найк . Не много будет если еще 3 сделать вит ? Хотя Найк тот же вит только веса свободные , или собственное тело .
  #1567  
Старый 03.05.2015, 16:28
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Мапи гормональные контрацептивы хорошо регулируют гормональный фон. Я пользуюсь кольцом Нуваринг с ноября и у меня не стало никакого ПМС. ВСе время ровное питание.
  #1568  
Старый 03.05.2015, 17:00
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Мапи гормональные контрацептивы хорошо регулируют гормональный фон. Я пользуюсь кольцом Нуваринг с ноября и у меня не стало никакого ПМС. ВСе время ровное питание.

Вы прежде чем его ставить сдавали на гормоны ? Вес не изменился в плюс ? Просто моя подруга очень поправилась от кольца .... .
  #1569  
Старый 03.05.2015, 17:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мапи, я тебе то же что и Селиа писала. Не нормально это такой ПМС. Нуварингом пользуюсь уже 8 лет. Отлично себя чувствую. У нас пол Швейцарии на Нуваринге. А Остальная половина - на 3х фазных ГК (они более продвинутые).

Мапи, ты что, нельзя ни в коем случае мириться с такими срывами!!!! Ты постоянно срываешься - это совсем совсем плохо. Ругать себя за срыв не надо. Плохо не то, что ты сорвалась, а то, что организм так реагирует. Срыв - показатель, что что-то не так. А в твоем случае совсем не так. Меняй свою диету или тренировки или образ жизни. Иначе так и совсем крыша съедет. Реально говорю, есть куча девочек, которые отлично себе жили, были стройными, но решили 1 кг сбросить. В результате полный разлад системы, как нервной, так и гормональной и пищеварительной.
Цитата:
Я вчера ночью мороженое ела и торт
- это капец! Это начало нервного расстройства. Поверь, я на себе такое испытала 1 раз. Когда 2 года назад перед фото сессией решила сделать себе рельеф. Просидела 6 дней на полной безуглеводке (как "умные" люди насоветовали). А вот после фото, блииииин, у меня мозг сорвало. Я пакет со пряниками открывала и он у меня упал на пол кухни и рассыпался. Так я на полу на карачках пряники пожрала. Как свинья. Никому не рассказывала - стыдобень

Обо мне:
  #1570  
Старый 03.05.2015, 18:42
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Лесь , почитала тебя и захотелось заплакать ... Так жалко себя стало ) Да это не нормально такие зажоры , я понимаю . Тем более тренируюсь и веду здоровый образ жизни . То есть такие срывы не про меня , если бы меня кто то видел из знакомых не поверили бы ....
Что менять Лесь , я не знаю . К нагрузкам я привычная , в целом мое тело мне нравится . Если я не ужинаю ( после тренировки ) то выгляжу вообще отлично , жировая прослойка уменьшается даже без жесткой диеты . Но вот пмс это реальный ад . Сегодня объелась опять , выпила фенестил и слабительное . Завтра попробую заткнуть себя , надеюсь месячные начнутся . С первым их днем мне сразу становится легче , аппетита как не бывало .....

Поеду завтра , найду это кольцо и поставлю !!! Спасибо девочки !!!!
  #1571  
Старый 03.05.2015, 18:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Если с гормонами что-то не то (не обязательно прям какие-то страшные сбои), то контролировать себя тяжело. Мне без кольца было очень тяжело. Я до него никакие ГК не принимала. Это был ад. Месячные болезненные, долгие, обильные. Настроение - полное Г. ПМС - жуткий был. Жрать мне не так хотелось, а вот плакать - да. Такое жаааалостливо депрессивное состояние. Жуть.
Но ты все-таки может к гинекологу сходи. Одна из побочек Нуваринга - тромбозы. Но это не значит, что кольцо для всех плохо. Мне швейцарская моя гинекологиня сказала просто следить за собой. Особых проблем с венами у меня нет. Точнее небольшая сетка есть и еще есть склонность к варикозу. Но это все не прогрессирует. И мы решили остаться на нуваринге. Хотя это уже "старое" лекарство. Сейчас более популярны 3х фазные ГК. Но меня нуваринг устраивает.

Обо мне:
  #1572  
Старый 03.05.2015, 19:12
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся, у меня к питанию и плохо настроение тоже .... То плачу , то кричу . Потом стыдно перед семьей ....
Проблем с венами у меня нет . К врачу попаду через месяц не раньше . Попробую как раз месяц кольцо . Читала отзывы и многие пишут понижение либидо , как у тебя с этим ? Я вот и так не очень темпераментная .(
  #1573  
Старый 03.05.2015, 19:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

С либидо у меня все нормально. А если и бывает временами не нормально, но это скорее нервы и сложная семейная ситуация - мы как никак с мужем на разных континентах живем . С кольцом это не связано. Я же говорю, уже 8 лет использую это кольцо. И все нормально. И с весом, и с либидо, и с кожей.

Обо мне:
  #1574  
Старый 03.05.2015, 23:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мапи, я 10 лет принимала Логест, сейчас перешла на Джаз (в НЗ лет логеста). Ни проблем с весом, ни с целлюлитом, ни с либидо. Никогда не было проблем с циклом или с пмс, ни болей, ничего. Может настроение скакать пару дней перед и все.

Тромбы - возможная побочка любого контрацептива, не только кольца. У меня тоже самое написано было и в инструкции к Логесту и к Джаз. Т.е., не побочка конечно, а повышается шанс проблем с венами. Мне удобнее таблетки, кому-то кольцо, но жить вот так, с такими жуткими пмс - это точно не дело.

Обо мне:
  #1575  
Старый 03.05.2015, 23:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
- это капец! Это начало нервного расстройства.
Да ладно, прямо капец. Ну тогда у меня этот капец как минимум 2 раза в неделю. А иногда и пару недель подряд мороженное с торитакми перед сном. Может мне в психушку пора? Пряники, если бы упали на пол - тоже бы подняла и съела
Другое дело что мапи хочет похудеть. Тут не до тортиков тогда. Я если решаю что надо ухедть - меня никаким ПМС не пробъешь. Мапи, тебе как-то надо просто решить что ты не ешь сладкого и вредного и всё. Пока не достигнешь нужного результата.

Леся, вопрос по тренькам. Ты уделяешь много внимания внутренней части бедра, приседы плие, тяга сумо и т.д. У меня стала расти внутренняя часть бедра и мне это не нравится, я хочу сохранить дырку там. На что можно заменить упражнения в твоих прогах? Я так понимаю что там смысл в нагрузке на попу тоже в этих упрах? Можно заменить на ножницы или что еще?
  #1576  
Старый 03.05.2015, 23:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, ты - это другое. Твои капцы можно сравнить почти с чит милом. Ты знаешь, что ты их можешь себе позволить. А Мапи знает, что не может позволить, но не может удержаться никак.

Она и так приняла решение, что она не ест сладкого. У нее срывы. Т.е. человек, знает, что нельзя , но срывается, и потом себя еще и винит.

О каких тренировках речь. Если о Функциональных, то я бы ничего не меняла. У меня там все подобрано с определенной логикой. Если хочется менять, то я уже никак не могу гарантировать, что это будет "функциональный тренинг". Ну а если Фул боди, то меняй как хочешь, это же под меня программа. Если ты хочешь что-то другое, то меняй под свои задачи. Только один нюанс. У меня лично в плие и сумо основная нагрузка идет именно на большую ягодичную, точнее даже на ее нижнюю часть. Естественно приводящие у меня тоже работают, но меньше чем попа. Секрет в технике. Ты не отклячиваешь зад , а наоборот, стараешься его поджать вперед. Короче, как сжала ягодицы, так и не отпускаешь.

Обо мне:
  #1577  
Старый 03.05.2015, 23:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , а что значит следить за собой? Что ваши гинекологи рекомендуют? У меня варикоз, гормональные боюсь принимать, но есть эндометриоз, врачи рекомендуют. Мне непонятно как следить, тромбоз не уследишь. Может в Швейцарии какие то специальные анализы сдают?
  #1578  
Старый 04.05.2015, 04:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У нас проверяют свертываемость крови. Ведь тромбоз - это когда кровь слишком густая. Воды пить побольше рекомендуют, осмотр каждые полгода.

Обо мне:
  #1579  
Старый 04.05.2015, 04:09
Аватар для МаринаЧер
МаринаЧер МаринаЧер вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Россия
Сообщений: 0
МаринаЧер на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977
Извините, что влезла, хотя всю тему с удовольствием прочитала.Хочу сказать, что делают такие анализы.Меня терапевт и гинеколог направили сделать "Карту генетического здоровья", где как раз на основе результатов молекулярно- генетического исследования, приняли решение, что можно применять ОК .
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Лесю за её тренировки и рекомендации, Вы умничка и добрейший человек. Еще раз огромное спасибо Вам
  #1580  
Старый 04.05.2015, 08:07
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , Леся ответила за меня и очень правильно ! Я давно решила что ни сладкие , ни мучное . Во время срыва мой мозг где то далеко .... Вчера вечером после подробного изучения темы про гормоны , в час ночи поела хлопьев с молоком . Я даже не знаю как это назвать , руки трясутся ,как глухонемая иду и ем Сегодня тренировка буду отрабатывать .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©