Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 04.04.2015, 23:16
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Гружу с телефона, по одному только может кто сможет соединить фото, буду благодарна
  #1282  
Старый 04.04.2015, 23:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вот еще одно
Миниатюры
image.jpg  
  #1283  
Старый 04.04.2015, 23:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,
я конечно выскажу своё, сугубо личное мнение..
Татьяна, у меня такое же строение ног (поэтому пройти мимо не могу).
Так вот верхнюю часть ног вы накачаете (при желании). А вот нижняя часть увеличится по типу "бутылочки", при этом оставляя узкой голень и ещё больше подчеркнётся переход у колена (сбоку) от верха к низу ноги. (к слову, у elenlist сооовершенно другое строение ног и тела в целом, у Кошечки тоже, кстати))я про ноги)
Поэтому моё ИМХО качайте ...осмотрительно/внимательно... и дай Бог, если я ошибаюсь в этом вопросе
Талию и пресс сделаете, если питание сбалансируете (быстрые угли... они такие гады...., всё портят в этом месте нам особо)
Всё - моё ИМХО

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
А вот подтягивания - очень некомфортно. И почему-то уголок на пресс в висе с опорой на предплечья тоже очень некомфортно.
__________________
Ёжик,
ну надо же... а мне нормально так.... Книжку в висе делаю на ура, и мне нра.... Ну и подтягивания ...
Баалин...
  #1284  
Старый 05.04.2015, 00:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я делаю все виды тяги на спину, подтягивания любыми хватами, но не делаю отжимания и жимы на грудь.

Обо мне:
  #1285  
Старый 05.04.2015, 00:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Leotana , я голень не качаю, если честно, я сейчас делаю только базу присед, становую тягу, ну и всякие выпады, плие, иногда изоляцию, ну в основном попа.

За мнение спасибо
Иногда смотреть на свои фото со стороны очень полезно

Талию не сделаю, ее нет от природы, подсушить можно
  #1286  
Старый 05.04.2015, 00:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Талию не сделаю, ее нет от природы, подсушить можно
Это я и имела ввиду, ага.
Да, у меня талия поуже...., наверно... (может я себе льсТЮ ..?) Или плечи повыраженней...
Вообщем , все мы не идеальные, НО! стремимся к заветному идеалу. Главное, чтоб не только в голове, но и на деле.
всё получится!
ps))) торты... - это табу или его отсутствие в голове... У меня тоже всяких вкусностей пол холодильника.... Вчера вот мужу всякую выпечку наивкуснейшую покупала... Слюни попускала, вроде купила, но сама - только посмотреть (даже нюхать близко не стОит). Пока табу в голове "работает". Но я на 1500-1600 ккал. И углей (сложных) у меня 180 аж... Калораж планирую ещё повысить.
  #1287  
Старый 05.04.2015, 00:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
ps))) торты... - это табу или его отсутствие в голове... У меня тоже всяких вкусностей пол холодильника.... Вчера вот мужу всякую выпечку наивкуснейшую покупала... Слюни попускала, вроде купила, но сама - только посмотреть (даже нюхать близко не стОит). Пока табу в голове "работает". Но я на 1500-1600 ккал. И углей (сложных) у меня 180 аж... Калораж планирую ещё повысить.
А у меня иначе работает: попробовала крошку торта шоколадного, который муж любит (реально крошку - что к ножу прилипло), чайную ложечку варенья, одну печенюшку и мне достаточно. Вот правда! Я узнала вкус, мне он понравился, и все, дальше спокойно кладу ему и не ем сама. Мне такой вариант проще, чем просто запрещать себе все.
К чему я это - важно найти "свой" вариант, чтобы и фигура и психика были целы.

Татьяна, у тебя очень хороший исходник! При правильном подходе и терпении можно здорово улучшить фигуру. Сейчас попа и ноги явно в отстающих, руки хорошие.

Девочки, как по вашему мнению, сколько нужно тренироваться по программе, чтобы понять, что она на тебе работает или нет? И как часто? К примеру, я нашла вчера на body-mania , где он рассказывает про новый для меня принцип тренировки плеч (не только на плечи, по его словам работает). И вот вопрос - когда я пойму, что на мне это тоже работает? Хочу еще и на бицепсе бедра попробовать этот принцип.

Обо мне:
  #1288  
Старый 05.04.2015, 11:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Татьяна, у тебя очень хороший исходник! При правильном подходе и терпении можно здорово улучшить фигуру
Tatiyna-1977,
на все 100 согласна с Мини-монстрик!
  #1289  
Старый 05.04.2015, 13:03
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Девушки с имплантированной грудью,
каким другим упражнением заменяете Жим средним хватом лежа?
Вроде нам нельзя же жать...

Делаю жим под сидя под углом и жим стоя . Лежа вообще не жму .

Татьяна -1977,худая, жилистая благодатная почва !

Девочки моя вчерашняя тренировка , может кому то пригодится .
Запрыгивание -20
Бурпи-20
Присед сумо с весом 10,12.... -20
Жим гантелей стоя -20
Отдых между подходами минимальный 15-30 сек
7 кругов .
  #1290  
Старый 05.04.2015, 16:12
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 вот твое фото с прогрессом за 8 месяцев. Изменения заметны, плечи, спина, ягодицы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На мой взгляд - фигура у тебя хорошая. Прямые плечи и стройные ноги.
Если грамотно тренироваться - можно получить очень красивую фигуру.
Мое мнение - тренируйся реже, но качественнее. Для того, чтобы мышцы начали расти нужно дать им сигнал - нагрузку и затем возможность и средства для восстановления. Восстановились - снова сигнал. Перед тренировкой ног лучше делать день отдыха и в день тренировки не уставать ни физически не морально и постараться на тренировке выложиться на все 100%, преодолеть себя. И затем хотя бы день, а лучше два отдохнуть. Я вот после хорошего дня ног даже не хожу много.
Я на мой взгляд - сделай себе 2 хороших тренировки в неделю. Одну ноги, другую верх. И будут результаты.
Я загрузила себе программу myfitnesspal, очень удобно.

Tatiyna-1977, живота у тебя я нигде не заметила, тем более жира. Возьми эту программу, введи свой вес и поставьте целью вес на пару килограмм больше, это тебе необходимо для роста мышц. Они же имеют вес, правильно? Вводи данные о съедаемом и она тебе подскажет сколько надо еще добирать и каких нутриентов. Если боишься жира- сожми двумя пальцам складку на животе под пупком и замер ее толщину линейкой. В идеале она должна быть 1,5-2 см. Запомни цифру и если тебе будет казаться, что ты жиреешь - снова сними замеры.

А талия появиться тогда, когда широчайшие мышцы спины и бедра подрасту.
  #1291  
Старый 05.04.2015, 16:52
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

А у меня какой-то упадок сил, потеря мотивации, апатия... Не могу себя заставить ничего делать, весь день зеваю, с трудом готовлю и с детьми занимаюсь. Что такое... Может авитаминоз какой-то? Не знаю что делать и где силы брать. Сонливость такая страшная, еле дожидаюсь вечера, чтоб лечь спать. Кофе не помогает, от него только хуже. Отекать начала сильно. Может это ПМС, но что-то сильно жесткий какой-то.
  #1292  
Старый 05.04.2015, 17:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist
Я думаю что если Tatiyna-1977 хочет чтобы ее мышцы начили расти ей необходимо правильно закрывать углеводно-белковое окно после треньки
Проверено на себе
Мой рост 165, мой желаемый вес 48кг
Мой не желаемый вес 52 кг
Если после тренировки я не ем час-полтора ничего то мой вес остается 48 кг
Если после тренировки в течении часа я сьедаю яблоки или креветки ( в течении месяца например)
То мой вес становится 50-52 кг
Я знаю что у меня замедленный метаболизм
Но я не считаю что замедленный метаболизм это плохо
Наоборот люди с замедленным метаболизмом стареют позже
Чем ниже температура тела, тем более замедленный метаболизм
После месяца чистого сыроединея ( только овощи и фрукты ) моя температура тела ниже 36 гр

Rumba)
Попробуйте ноотропный препарат Фенотрапил
Почитайте о нем в инете
Продается в аптеке без рецепта
Он вам даст и мотивацию и поднимет настроение

Или спросите мнение о фенотрапиле например врача Нервапотолога ( чтобы исключить бесконтрольный прием фармак препаратов )

Rumba)
И можно сдать волосы на минералограмму чтобы определить нехватку микроэлиментов
Упадок сил может быть от нехватки магния
Вообщем причин упадка сил , потери мотивации и апатии множество.
  #1293  
Старый 05.04.2015, 17:06
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо огромное! Почитала про этот препарат, отзывы хорошие и в показаниях просто таки мой случай))) Попробую!
  #1294  
Старый 05.04.2015, 17:24
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

elenlist , спасибо. Попробую загрузить, буду разбираться.
Вообще-то, я могу себя держать, не есть тортики и тд, но вот эти 2 недели какой-то жор неконтролируемый. Я могу несколько месяцев быть в состоянии отказа, но потом все, не могу удержаться. Я просто поймала себя на мысли, что надо было 1 раз сожрать торт, чем неделю есть печенья, все равно торт не перехотела

АлёнаС , тут было много споров закрывать или нет углеводное окно, я раньше выпивала коктейль, состоящий из банана и обезжиренного молока, потом перестала.
Последнее время пила BCAA, сейчас практически допила банку, посоветуйте, что еще можно добавить, хочу дальше BCAA и что еще?
  #1295  
Старый 05.04.2015, 17:33
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Я тоже про углеводное окно много противоречивой информации читала. А мне комфортно поесть хорошо до тренировки за час и потом после тренировки через час где-то, когда просыпается ужасное чувство голода))
  #1296  
Старый 05.04.2015, 18:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977
Я думаю можно поменять производителя аминокислот
Вы какие ВСАА пили? Чье производство?
Попробуйте производства Германия
"Dymatize Super amino 4800" представляет собой рациональную смесь аминокислот (мг): L-аланина — 65, L-аспартата — 1575, L-глутаминовой кислоты — 2562, L-гистидина — 324, L-лейцина — 1305, L-метионина — 231, L-пролина — 861, L-треонина — 801, L-тирозина — 450, L-аргинина — 726, L-цистеина — 234, глицина — 441, L-изолейцина — 825, L-лизина — 1086, L-фенилаланина — 582, L-серина — 763, L-триптофана — 246, L-валина — 795, т. е. содержит практически полный набор аминокислот, необходимый для синтеза белка. Этим и объясняется его эффективность для коррекции функциональной белковой недостаточности в организме спортсменов, подвергающихся чрезмерным физическим нагрузкам. Принимать препарат рекомендуется при занятиях бодибилдингом, шейпингом, а также другими видами спорта, нацеленными на развитие выносливости. Компонентов, относящихся к Списку запрещенных веществ и методов, "Dymatize Super amino 4800" не содержит.
Dymatize Super amino 4800" ("BIOMAN", Германия)
Зайдите на викиспорт там много инфы интересной
  #1297  
Старый 05.04.2015, 19:01
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Я считаю, что при нормальном питании и тем более для татьяниной цели - набрать мышц, ВССА ни к чему. Тренировки, отдых, еда.
Tatiyna-1977, а ты съедай тортик иногда, он тебе вообще иногда не во вред будет, лишнее напряжение снимешь. Вноси только данные о нем в программу и пусть он будет вписан в баланс и калораж твоего дня.
  #1298  
Старый 05.04.2015, 19:03
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я пила optimum nutrition 1000, по 2 капсулы утром, и 2 после тренировки. Не знаю, правильно? Так рекомендовал парень в магазине.
Попробую ваши, спасибо
  #1299  
Старый 05.04.2015, 19:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Спортивная википедея
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спортвики точка to
Много инфы и по тренировкам и по дозировкам
  #1300  
Старый 05.04.2015, 19:06
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

elenlist , программу закачала, она сильно отличается от моего браслета, буду и там, и там писать
Что касается спортпитание то все-таки мне надо, я все равно не наедаю белка, как не стараюсь, и иммунитету поддержка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©