Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 20.10.2015, 01:02
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Nirvana! , последний раз носослезку заполнили теосеалем, до этого ювидерм, результат одинаковый
  #1482  
Старый 20.10.2015, 08:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nirvana!
Я бы на теосиале реденсити остановила свой выбор, он специально разработан для зоны под глазами.
Лисица
На сколько я помню из презентации вольбеллы (сама его не пробовала), он имееет очень мягкую, 10% сметанную))) консистенцию.
Его используют для губ в том случае, если хотят их ну ооочень естественную форму, а для контура он вообще не подходит, получается эффект как у тебя - размытости и нечеткости. Хотя кто наверняка просит именно об этом.
Помнишь, была где то год назад Спиковская акция на нашем форуме, как раз с вольбеллой в губы? Вот там как раз пытались скорректировать утиность после предыдущий "возлияний")))), получилось клево.

Обо мне:
  #1483  
Старый 20.10.2015, 09:38
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, понятно. Просила о четком контуре. Супер-клиника, блин...

Обо мне:
  #1484  
Старый 20.10.2015, 15:33
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки
  #1485  
Старый 20.10.2015, 16:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Спасибо. 2 мл всего, т.е. по 1мл на каждую, или по 2 мл на каждую?
Вы какого эффекта хотите? Наполненности зон? Нехватка жировой клетчатки ? В каждом случае индивидуально, но на своем опыте и опыте подруг могу сказать. Если хочется чуть наполнить скулы и щечки, то минимум по 1 мл плотного геля с каждой стороны. После схождения отека эффект минимальный. Чуть более выраженный, если по 2мл с каждой стороны. Но лучше начинать с 1мл в каждую. Добавить всегда успеете. Если надо височную зону еще, то разумеется больше понадобится. После формирования скул и щек делают подглазья, т к будет понятно сколько туда. Мне 1 мл на оба глаза в первый раз делали. Носогубки зависит от их глубины, но на средние 0,8 уйдет. Если еще губы, то минимум 0,5. Везде разный гель. Найдите специалиста хорошего. В некоторые зоны можно одинаковый. Если грамотно сделать, то результат точно будет. Если делать радиес, то количества другие и в некоторые зоны его нельзя.
  #1486  
Старый 20.10.2015, 23:09
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 804 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

AnnetКак? Как найти специалиста хорошего? Тут в теме филеров фамилии косметологов,к сожалению, почти не фигурируют..Посоветуйте,пожалуйста...
  #1487  
Старый 20.10.2015, 23:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

SoFka80
А вы выставите фото в этой теме и попросите совета, типа куда и сколько вешать в милилитрах))))
Потом идете к косметологу в своем городе, и если ее видение совпадет с мнением большинства наших девочек, то значит, док выбран верно.))))) Вопрос останется только в исполнении заказа))))

Обо мне:
  #1488  
Старый 21.10.2015, 01:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
N@t@ly , это другой гель и он позиционируется как гель в котором нет побочек, которые могут быть от радиесса.
Я и хотела услышать отзывы тех, кто его применял, но пока никто не откликнулся(((
Если это гель в котором есть и гидроксиопатит кальция и гиалуронка, то в нем будут побочки и радиесса и гелей с гк Верить производителю и продавцам нельзя, надо искать отзывы косметологов и пациентов, ага.
А то мы уже слышали и про супер эффект от радиесса в свое время, и элланс…

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
А я против Принцесс в губы - деньги на ветер, он слишком пластичный для губ, контура он тоже не дает. В общем... вообще никакого эффекта спустя 2 недели не дает.
+100500! Тоже разочаровалась полностью( Сначала очень понравился, но через 2 недели от него ни следа , увы, в носогубках тоже. А вот косметологам он может и нравится, цена не оч большая, оч пластичный.
Красотка,
а ты себе его колола куда-нибудь?
  #1489  
Старый 21.10.2015, 02:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

SoFka80 , Красотка хороший совет дала) На форуме никто своих косметологов не пишет иначе, как реклама выглядит. Можете еще найти тут кого нибудь из вашего города, довольного результатом и написать в личку. У меня не всегда удачно складывалось с косметологом. Последнюю нашла, увидев результат ее работы на знакомой. Пришла к ней на консу и она с порога обозначила план действий, который совпал с моим виденьем. Даже объяснять ничего не надо было. Если совсем не с кем посоветоваться в своем городе, то походите сами по консам. Потом здесь опишите, что вам посоветовали, желательно со своим фото. А тут девочки помогут выбрать самый грамотный совет.
  #1490  
Старый 21.10.2015, 06:44
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Тоже доверилась косметологу, сделала слишком жидкий в губы и носогубки , амалайн софт, но спустя 2 недели ничего не осталось, сейчас хочу попросить чтобы более плотный гель сделала , т. к форма губ и как заполнились носогубки понравилось . Но вот какая плотность оптимальна для этих зон?
  #1491  
Старый 21.10.2015, 10:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
.
Красотка,
а ты себе его колола куда-нибудь?
Конечно, колола, иначе не писала бы рекламно-хвалебных отзывов)))))
Он у меня и в носогубках, и в скулах (волюм), и в подбородке..... был)))

Я не буду спорить, что по сравнению с другие филлерами от стоИт меньше, не дает скульптурности, например, если женщина хочет очерченные скулы принцесс не подойдет, но с другими задачами справляется прекрасно.
Мне лично очень нра, что его можно вводить почти на уровене эпидермиса, как биоревитализант, помогая корректировать именно заломы кожи, а не восполнять объем.

Поэтому правильный выбор филлера это половина успеха контурной пластики!

Vajshi
Какие варианты филлеров предлагает ваш врач?

Обо мне:
  #1492  
Старый 21.10.2015, 12:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SoFka80, город надо указать. Все же хороший косметолог важнее - и гель правильно подберет.

  #1493  
Старый 21.10.2015, 19:08
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девушки, колола подглазья, после осталась борозда на щеке от канюли. Колола три месяца назад, борозда не уходит, будто клетчатка под кожей атрофировалась. У кого-нибудь было такое?
  #1494  
Старый 21.10.2015, 23:59
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 804 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо. В моей провинции с хорошими косметологами непросто.Фотку поставлю, советы приму с удовольствием... Я в Москве частенько бываю, поэтому и столичные косметологи подойдут..
  #1495  
Старый 22.10.2015, 21:09
Аватар для sergeevna
sergeevna sergeevna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
sergeevna на нуле
По умолчанию

Девушки, косметолог предлагает для увеличения губ препарат с гиалуронкой: Пикаса Дерм, или Пикассо Дерм, что-то вроде того.. Французский. Нагуглить про него ничего не могу, может, пишу неправильно? Кто-нибудь что-нибудь знает про него?
  #1496  
Старый 22.10.2015, 21:48
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

sergeevna может перфекта?

Perfectha Derm и на П и французская )))

Обо мне:
  #1497  
Старый 23.10.2015, 09:53
Аватар для holyolly
holyolly holyolly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Владимир
Сообщений: 8
holyolly на нуле
По умолчанию

К операции пока морально и финансово не готова. Думаю, пару лет можно ещё обойтись другими средствами.
Мой косметолог предлагает для решения проблемы закачать гель под глаза и щёки (по 1 мл на каждую сторону).
Вы согласны с тем, что на год-полтора проблему можно решить таким способом? Какой гель лучше использовать?
И ещё косметолог не настаивала, но сказала, что будет правильней сделать до этого мезо. Честно говоря, немного накладно уже выходит, но если действительно так будет лучше, то это другой вопрос. Стоит всё-таки или нет?
Заранее спасибо.
ПС: возраст почти 39 лет. Кожа смешанная, обезвоженная, плотная, у щёк расширенные поры.
Миниатюры
20151023_094944.jpg   20151023_094954.jpg   20151023_095000.jpg  
  #1498  
Старый 23.10.2015, 10:29
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Девочки я к Вам со своими губами.
Губы от природы у меня как бы в кучку собраны, такое ощущение, как будто рот напряжен, не знаю как объяснить, надеюсь, что по фото видно.
Визуально нравится, что губы равномерно вышли по объему, а то верхняя изначально как бы вовнутрь западала. Делала у Вищипановой ювидермом, пока непривычно, не знаю может из-за того, что первый раз делала?
Оцените результат, к критике отношусь нормально.
Миниатюры
губыдо.jpg   губы после51.jpg  
  #1499  
Старый 23.10.2015, 10:32
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

holyolly косметолог права, вам гели очень подойдут. Надо в подглазья, носогубки и щеки, в подглазьях гель вполне 1,5 года может продержаться, остальные зоны надо будет корректировать раньше.
Если кожа обезвожена, то мезо будет совсем не лишним ) стОит, однозначно

Lysa красивые губы до, шикарные после ))

Обо мне:
  #1500  
Старый 23.10.2015, 13:02
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

holyolly косметолог права, но мне кажется 2мл, чтоб исправить все проблемы будет мало( и лучше не мезо, а курс биоревит сначала сделать, кожа оживится и гель дольше простоит. Скулы- Теосиаль Ультимейт, глаза- Реденсити2, носогубки- Дип Лайн.

Lysa губки хорошие!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©