Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.11.2014, 14:40
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Тома-тома, мое восхищение, что отказались от курения. Дай бог, навсегда. Насчет прически. Должна заметить, поскольку имею похожее строение лица, самый оптимальный выход - это , когда объем формируется на уровне всего лица. В противном случае доминирует нижняя часть. Такие стрижки, идут тем, у кого очень миниатюрное личико( Одри Тату самый яркий пример). Хотя, надо отметить, что и с этой прической Вы выглядите очень неплохо. Ну а оптимизма Вам не занимать.

Да , кстати, о вопросе происходит ли омоложение вследствие операции или только неким уходовый эффект. Так вот, в Вашем случае присутствует явное омоложение.

Последний раз редактировалось superledy; 28.11.2014 в 14:36. Причина: Уточнение.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.11.2014, 16:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Тома-Тома, очень здорово! Стрижка классная.
Видела ваше видео ДО, вы очень обаятельная и харизматичная. Представляю, как вы круты теперь, помолодевшая и похорошевшая
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.11.2014, 20:21
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки,мои хорошие,спасибо всем за теплые слова! superledy,я помню ваше фото частично,да,похожи мы)) Но мне точно другие стрижки хуже будут.Я раньше, как только не носила.Сейчас приблизительно такая стрижка мне ,по-моему,лучше всего. Просто она не идеальна,увы,потому что половина волос отвались) Зато теперь легко голове))) Жаль,что не лето)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 24.12.2014, 08:44
Аватар для lymo
lymo lymo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
lymo на нуле
По умолчанию

Выглядите отлично, последняя стрижка супер! Очень идет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.12.2014, 22:11
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Самочувствие мое отличное,правда почесухи замучили,но не смертельные. Шейка еще давит немного. Уже привыкла к себе другой. Знакомы спрашивают:"Тамар,ну скажи честно,какими кремами ты мажешься?"))) Крема,кстати,мне дочь купила с идебаденоном от Илазабет Арден. Просто сказка. Но,лучше не знать сколько они стоят) Больше ей запретила покупать. Девушки,подскажите что-то эффективное но подешевле от 100 евро)))
Ну и итог. Ну что сказать,безумно я рада за перемены в моей жизни,спасибо моему доктору Якимцу В.Г и всему прекрасному коллективу. Конечно,я подругам говорю ,мне стесняться нечего. Какой "крем" молодости мне подарил и КТО))) Большое спасиюо Екатерине за этот сайт.Он кладезь,девочки и вам всем спасибо!!!
P/S стрижка и цвет волос,знаю...ужас..ужас... Девушки..но больше бороться не могу. 8! покрасок и 3! много стрижек - результат моей смены имиджа!
СЛАВА БОГУ С ХИРУРГОМ МНЕ ПОВЕЗЛО! А волосы отрастут)))
Миниатюры
001.jpg   02.jpg   0003.jpg   0004.jpg   0005.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.12.2014, 22:49
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) , вы отлично выглядите. Ваш хирург - настоящий Мастер. А по поводу стрижки Вы слишком загоняетесь - волосы очень быстро отрастут, перекрасить их тоже можно, если уж совсем не нравится. А вот красивое лицо, отличный овал, чудесные глаза - это надолго. И это - главное.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.12.2014, 22:50
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки ..письмо писала на планшете..начала копировать что бы вставить и не скопировала первую,приветственную часть. Смешно получилось..с почесух. Итак. Все сначала)))
Доброго времени суток,дорогие форумчанки! Сегодня у меня 3 месяца после операции. Была на осмотре в клинике.Ох..ну народу там)) Валерий Григорьевич меня осмотрел И.. остался очень довольным.Из рекомендаций предложил только косметологи. Шлифовку,пилинги,инъекции. Хочу услышать и ваше мнение. Честно и объективно.У меня уже наметился кое-какой план. Хочу понять,насколько я права)
Самочувствие мое отличное,правда почесухи замучили,но не смертельные. Шейка еще подавливает. Уже привыкла к себе другой. Знакомы спрашивают:"Тамар,ну скажи честно,какими кремами ты мажешься?"))) Крема,кстати,мне дочь купила с идебаденоном от Элизабет Арден. Просто сказка ! Но лучше не знать сколько они стоят)Теперь ей запретила покупать. Девушки,подскажите что-то эффективное но подешевле от 100 евро)))
Ну и итог. Ну что сказать,безумно я рада за перемены в моей жизни,спасибо моему доктору Якимцу В.Г и всему прекрасному коллективу. Конечно,я подругам говорю ,мне стесняться нечего. Какой "крем" молодости мне подарил и КТО))) Большое спасибо Екатерине за этот сайт.Он кладезь,девочки и вам всем спасибо!!!
P.S стрижка и цвет волос,знаю...ужас..ужас... Девушки..но больше бороться не могу. 8! покрасок и 3! перестригания -результат моей смены имиджа!
СЛАВА БОГУ С ХИРУРГОМ МНЕ ПОВЕЗЛО! А волосы отрастут)))
P.S Катерина, пожалуйста, удалите предыдущий пост.
Миниатюры
00.jpg   000jpg.jpg   0000.jpg   00000.jpg   0000000.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.12.2014, 23:43
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Склейка фото 2 месяца после ОП и 3 месяца после ОП
Миниатюры
а.jpg   б.jpg   в.jpg   га.jpg   д.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.12.2014, 00:11
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) Овал отличный получился, поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.12.2014, 11:39
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) прекрасный результат! Такая элегантная женщина!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 27.12.2014, 20:37
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки,ну Вы пишите,не бойтесь! Я же все понимаю!)) Не надо делать скидку на возраст)) И на то,что Вы меня можете обидеть. Мне реально нужно знать,что можно подделать и каким методом. Мне просто самой не удобно писать,получится,что вроде бы я не довольна работой хирурга.Повторюсь,я очень довольна и благодарна.Но есть некоторые моменты,которые,я думаю( могу ошибаться,потому осторожничаю) мне не очень нравятся. Опять же,может быть,возрастные изменения были уже такими,что до идеала нельзя было вывести. А может,срок 3 месяца рано и все еще подтянется...уляжется.Очень прошу пишите правду!))) Это мне поможет в дальнейшей стратегии,причем,дочь взялась помочь финансами дальше.
Миниатюры
5.jpg   4.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.12.2014, 21:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ), мне нравится полученный результат от проделанных манипуляций. Стало лучше? Несомненно и значительно! А дальше всё зависит от перфекционизма каждого из нас.
Если попридираться, то, конечно, украсило бы и эндо 2/3 (только не варианта Якимца, а с более мягким результатом, чтобы скулы аккуратные были). И липофил, КМК, просится. И с морщинами курильщика хотелось бы что-то придумать.
Но, повторюсь, это именно глазами очень придирчивого перфекциониста.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.12.2014, 22:07
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А я бы подождала пока лицо усядется. Разве что пилинг бы точно не помешал.
А потом уже решать что куда добавить. И нужно ли что-то поднимать.
Овал в профиль что в данный момент - просто прелесть - очень женственно и нежно смотрится линия

Реакция знакомых, которые спрашивают чудодейственный крем - лучшее подтверждение что результат поразителен!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 27.12.2014, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, эндо не пойдет, особенно если будет какое-то увеличение скул в результате, а оно будет - ткани лишние есть. Потому что лицо в середине немного продавлено - возрастное рассасывание костной ткани - и после эндо появится неестественность. Я за косметологию, за гели.

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 27.12.2014, 23:18
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Ольга59, Bl@ndinka, murrrk, Дуська, спасибо за Ваше участие )
Екатерина,а вот ткани лишние от чего? Не дотянули? И что Вы думаете если везде липофилом? И в скулы побольше?Типа как у Блондинки? Ей, по-моему, Гурьянов недавно операцию делал. Спасибо за участие!!! А верхнее веко,что с ним? .. жить дальше?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.12.2014, 01:26
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) у нас разные с вами исходники. Посмотрите на мои фото. Скулы у меня свои высокие. А лицо худощавое. Было)) Щеки провалились. АС мне ниже объем создавал, где провалы под скулами. А у вас ниже скул есть щеки. И не думаю что он мне делал только за счет липофила. Скорее было перераспределение при смасе. Спрошу у него точнее. Я написала в своей теме где конкретно был липофил. В методах я не сильна и мне трудно что-либо советовать. Но я за естественность!
Верхнее веко мне нравится как у Вераники или Лисице сейчас угол подняли.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.12.2014, 09:03
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Тома-Тома ) Мне кажется, что хирургически вмешиваться брльше не надо.. Овал подтянут, обвислостей нет!! Есть ощущение уставшей кожи, которую оживить можно исключительно косметологией.. Это и пиллинги, и биоревитализанты, гелем можно убрать глубокую морщину на лбу и расправть ботоксом.. Кисетные морщинки уйдут , если губки чуть кольнуть для гладкости..

Не переживайте, у вас все очень хорошо и красиво, под нож идти ну точно не стоит..
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.12.2014, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тома-Тома ), не недотянули, а не перетянули. Если эти ткани наверх, да при возрастном рассасывании костной ткани и соответствующих изменениях в области верхней челюсти, мне кажется, будет плохо.

Липофиллинг, мне кажется, если только очень аккуратный, без серьезного увеличения объема.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.12.2014, 00:22
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) шея прекрасна, овал бесподобен я бы рассмотрела верхнюю блефаро, а остальное - гели, биоревитализация и пилинги в помощь ) но глубокие пилинги не рекомендуется 6 мес после операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 29.12.2014, 10:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Тома, я тоже за биоревитализацию и гели. Боток в лоб, гели межбровье,кисеты, марионетки , если хочешь скулы. Шикарный результат!!! Молодая, красивая женщина. Только и остается выдохнуть и наслаждаться жизнью. Побольше позитива и улыбки на лице.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©