Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1261  
Старый 22.06.2012, 00:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маризет, нет, ещё не читала, хочу уже в самолёте почитать спокойно.

Жир, везде(хоть на лобке), убирается только общей потерей процента жира. Дряблая кожа подтягивается от общих упражнений и увеличением мышечной ткани. А это и спина, и плечи и бицепс и трицепс и отжимания и т.д.
Каким-то одним упражнением никакой жир не убирается.

Ну а про кофе после трени, я всё же уже, заочно, не соглашусь.

Кофе, уже доказано давно, не только спортсменами, вызывает увеличение уровня кортизола. А после трени основная задача это включить анаболические процессы. Нет анаболического процесса, нет роста мышцам и нет сжигания жира. Чем дольше мы находимся в катаболическим (стрессовом) состоянии, тем меньше будет результат от проделанной работы.
Все процессы завязаны на работе гормональной системы. Любой приём пищи влияет на уровень определённых гормонов. А гормоны влияют на рост или распад белка в организме, а также на сжигание или синтез жиров в организме!

  #1262  
Старый 22.06.2012, 01:25
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

А если предложить, что кофе заставляет чаще биться серлце, увеличивая пульс? А высокий пульс - залог сжигания жира.
  #1263  
Старый 22.06.2012, 01:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Высокий пульс-сжигание жира, работает только если учащёное и глубокое дыхание(с поступлением кислорода). Жир горит с помощью кислорода, а учащённое сердцебиение-это надо высосать очень много кофе, чтобы сердце забилось учащённо, так ещё и это сердцебиение не будет сопровождаться достаточным снабжением крови кислородом. Что вредно для здоровья!
Кофе имеет смысл пить только до тренировки, в приличных дозах. Тогда это некая стимуляция сердца при выполнении кардио!
А кардио снабжает кровь кислородом и именно кислород сжигает жир во время учащённой работы сердечка. Кофе и сердцебиение это не прямой источник жиросжигания. Должно происходить окисление липидов. А это может произойти только с кислородом.

А высокий пульс без поступления кислорода- залог сердечного приступа.

Залог сжигания жира во время учащённого сердцебиения-это снабжение крови кислородом, а это происходит во время кардио тренинга!

  #1264  
Старый 22.06.2012, 01:38
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Пейте кофе и дышите глубже
  #1265  
Старый 22.06.2012, 01:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

ага) в течении 40 минут)

  #1266  
Старый 22.06.2012, 02:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я жимы и другие упры на грудь недавно стала делать, но мне нравится. Нагружаются и плечи и бицепсы при этом.
  #1267  
Старый 22.06.2012, 06:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

С питанием все индивидуально. Я сейчас сократила белок до минимума. Угли ем -фрукты, немного хлеба. Молочку. Начала худеть.Упор на кардио. Мне тренер сказал убрать белок. То есть,на мне схема -много белка и жиросжигающая силовая, не работает. Точнее работает,позволяя лишь сохранить имеющуюся форму, но не худеть. Не первый раз сталкиваюсь , что приходится месяц-два заниматься только кардио, чтоб согнать вес, мышцы в том числе. То что женщины не могут раскачаться без фармы- бред, я сама из таких, да и знакомых достаточно.
  #1268  
Старый 22.06.2012, 06:28
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Да, это точно. У Ланиты в теме пост есть про типы метаболизма, помню когда читала, поняла что у меня углеводный. Но одно дело фрукты-овощи, другое - гамбургеры и т.п.

Обо мне:
  #1269  
Старый 22.06.2012, 07:19
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! Я все про импланты, у меня было чувство что они как бы раскачиваются внутри, и я их чувствую как они перетекают в процессе работы с весом. Кошечка, ого, штанга 20 кг, ты такая хрупкая, тоненькая, и как ты ее держишь? Я наверное перепутала свой вес, написала 8 кг, это очень мало, если мои гантели по 3 кг и с ними прилично так напрягаешься, то штанга на 8 вообще ничто, наверное моя побольше будет, как пойду в зал через месяц, уточню. Ланита, за разъяснение по питанию спасибо, про диетолога я тоже поняла что поход к нему был ошибкой, хотя один парень у нас очень хорошо похудел за полгода его диеты, был как желе с женской фигурой, а стал нормальный парень, и даже мышцы накачал, я после его результата решила сходить на диету к этому врачу, но он меня всю измерил и сказал, чтобы сжечь лишние кг жира мне нужно 1200 калорий. Правильно ты говоришь, срывалась я каждые 5 дней, при чем после тренировки вечером такая тоска была голодная, в итоге я чтобы как то разве селиться, думала пить по фужер чику красного вина, оно было допустил в диете, и напвалась!!! И шла спать полуголодная и пьяная. Кошмар какие эксперименты я пережила с лишним весом! Ланита, заинтересовали меня протеиновые порошки, но вы их так легко пьете и все вам вкусно и не голодно, а мой друг в ыитнес клубе, парень 30 лет, бодибилдер, у него первые позы в Италии, он давно занимается, красавец парень, ну это отступление, вобщем когда у него соревнования , он основательно худеет, естественно я тут как тут с вопросами о еде, рассказывает что после трени приходит домой, выпивает протеин в порошке и ложится спать, говорит очень тяжело это и голодно, но ничего не поделаешь, перед выступлением нужно показывать мышцы. Вопрос. Почему же вы его пьете и вам не голодно? Я тоже хочу попробовать, но боюсь срывов, а мышцы как я поняла по другому не вытащить, только протеинами.

Ой куча ошибок вам ничего не понятно из моего поста, извините.

Диету я придерживаюсь средиземноморскую, без такой сумашедшей пасты как у нас здесь не жизнь, хош не хош но она есть, суть диеты разгон метаболизма путем чередования, на два белковых дня один углеводный, но в белковые дни допустим фруктовый сок утром, и мюсли, так что он не чисто протеиновый получается. Для меня проблема в целом не хлеба , а сладкое, никак не могу приучить себя есть как нормальные люди, я не могу съесть плиточку шоколада, только целиком! Морю себя неделю без сладкого, все жду когда там упокоятся уровень глюкозы и все остальное, в итоге срываюсь на полкило разных конфет, сгущеное молоко или шоколад, и так по кругу, при чем такое свинячество у меня втихаря, в одного чтобы никто не видел, иначе можно умереть от стыда. Мой муж такие глаза округлеет когда видит меня с шоколадом, о уверен что у нормальных людей целая плитка вызовет тошноту, а я выходит ненормальная. Ну не могу я по чуть чуть, у меня потом идея фикс как доесть остатки. Сладкое в доме не держим вообще, я при срывах прыгаю в машину и в маркет за сгущенкой или шоколадом. Вот такой ужас. Но сейчас после липосакции я буду держаться изо всех сил, буду вас читать , смотреть и равняться. Извините если кого утомила писаниной. Но хоть выговорилась. Обычно когда есть проблемы, то кажется что они только у тебя , у других их нет.

Опять офтоп получился, меня только что разбанили. Ну не знаю как говорить, еда и тренировки одно целое, если не худеется то проблема в ней.
  #1270  
Старый 22.06.2012, 08:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Относительной той диеты, что я выложила.
Мы можем все вместе сомневаться и не верить, но утверждать работает оно или нет можем тогда, когда попробуем. При чем все будем делать четко и правильно.
Мне тоже не особо верится. Но я допускаю, что это работает. В статье так и написано, что это удивительно, но это так.

Мне вот интересно попробовать, но там обязательное условие - вечерние трени. А я люблю утренние.

Написано в примечании, что после трени кофеин, а не кофе. Кофеин содержится не только в кофе. А в плане диеты кофе вообще нет после трени. Кофе же просто советуют пить, потому что он увеличивает чувствительность клеток к инсулину. А там все вокруг него и крутится в статье

Я подгадаю для себя удобное время и недели 2-3 потестирую эту диету, чтобы составить о ней мнение

Вообще в этой диете ты целый день сидишь на безуглеводке, а вечером сразу после трени, когда все, что ты съел, идет на восстановление и нигде не откладывается, предлагают есть все, в том числе быстрые угли.
Так что это не тупо жрать на ночь. На ночь там уже протеин предлагают)
  #1271  
Старый 22.06.2012, 10:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, это всё так индивидуально!
Сжигание жира может и не происходить при самом идеальном жиросжигающем питании.
Организм очень быстро адаптируется, как к физическим нагрузкам, так и к питанию! Поэтому я всегда работаю циклами, как в тренинге, так и в питании. Я также, как и Люка, могу сжигать жир с углеводами в течении всего дня! Потому что это ЦИКЛ, это что-то новое для организма, он не понимает, что происходит, но трачу я больше энергии, организм расстаётся с жиром. Но, адаптация приходит уже через 3-4 недели, я меняю подход, как в тренинге, так и в питании. сё, угли вечером убираю, но без них жить не могу. Я вообще не могу прожить на белковой еде.
Жиросжигание не может идти всё время по одной схеме. Нужны перемены, тогда тело реагирует на что угодно.

Белен, мы не питаемся протеинами, а дополняем рацион дополнительным источником белка. Питаться протеинами, и иметь их на перекус или после тренировк-это разные вещи.
Мышцы можно нарастить и без протеинов, только жрать надо очень много. В меня таки порции просто не влазят.

Блондик, полностью согласна. Чтобы узнать, работает или нет, надо на себе пробовать.
Я не тренируюсь вечером, поэтому смысла пробовать у меня нет, да и физически я не смогу. Мне нужна комплексная еда. Просто белок-жиры меня угнетают. Просто угли-утомляют. Надо только за своим состоянием следить. Подходит-не подходит.

  #1272  
Старый 22.06.2012, 11:20
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

А мне подходит это диета, я тренериюсь после работы, т.е. часов в 9 вечера. Для меня эта диета заманчива, слопать мороженку после трены - не счастье ли?)) Незнаю.. начну для начала упражнения новые, потом может попробую эту диету. У меня страх набрать жир, который итак с таким трудом уходит с моих боков.

Обо мне:
  #1273  
Старый 22.06.2012, 12:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я так и питаюсь много лет и действительно когда тренируюсь вечером, то не толстею. И после пробуждения не ем сразу. Всё как в статье blond_ambition. А когда пыталась есть по правилам, углеводы в первой половине сложные + белок, а вечером только белок и т.д. меня разнесло сразу. Причем набрала я жира кучу, а не мышц. Я не понимала что происходит, жаловалась тут всем. Так что в эффективность такого питания я верю, только думаю это не всем подходит.
  #1274  
Старый 22.06.2012, 12:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нет, это далеко не всем подходит.

  #1275  
Старый 22.06.2012, 13:19
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я бы на себе все подряд не стала ничего пробовать Есть же прописные истины, которые работают. Зачем такой стресс организму, наедаться на ночь. Кофеин снижает аппетит, и тут же углеводная еда... нелогично. Ну да ладно честно говоря статью не читала. На мне работает классика. Не ем углеводы вечером. последний прием пищи 9-10 вечера(иначе ночью проснусь от голода). спать 12-час. встаю в 8 и мету все подряд, голодная ужас.
  #1276  
Старый 22.06.2012, 13:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

К сожалению даже прописные истины работают не на всех и возможно не являются истинами на 100%. Если я не ем вечером углеводы, а ем белок - я набираю жир. Допускаю, что таких как я мало, но они есть.
  #1277  
Старый 22.06.2012, 13:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я такая же,Кошечка. Ем черешню по кг на ночь и....худею.А на белке вес полз вверх.
  #1278  
Старый 22.06.2012, 14:13
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Nastygirl, ну это не все подряд) Это статья из авторитетного журнала и от профессионалов.
Только экспериментируя, мы находим что-то новое и эффективное. Такое питание тоже идет в разрез с моими привычками. Но это временная диета для увеличения силы и уменьшения жира. И как-нибудь я ее обязательно попробую. Всегда можно остановиться, поняв, что это не твое.

Mary_z, увидишь, что вес и жир стал приходить - бросай. Нужно внимательно следить за собой
  #1279  
Старый 22.06.2012, 14:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно я тут не писала...
Вижу, несколько девочек решили начать тренировки - молодцы!
Блондик, с твоей фигурой и типом метаболизма можно попробовать такую диету. Мне это точно противопоказано, расползусь вширь за пару недель. На мне хорошо работают эксперименты с разными типами тренировок, но питание мне лучше не менять. Честно сказать, завидую Кошечке, Блонди, Люке. Мне кажется, с вашим типом фигур жить девушке легче, чем с моим.
Я тут умудрилась то ли какой-то вирус желудочный подхватить, то ли отравиться. В общем, воскресенье было "веселым". В зал смогла сходить уже только в среду. В итоге получилось 3 тренировки вместо 4, но зато убила себя основательно. Сейчас с кресла только что не стекаю.

Обо мне:
  #1280  
Старый 22.06.2012, 20:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, что есть то есть. Но за питанием тоже надо четко следить.
Девочки, тут уже обсуждалось. Напомните, плиз, кто чем колени защищает во время тренинга? Что-то колено стало правое побаливать. Пью глюкозамин и хондроитин. Но хочу и физически как-то перестраховаться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©