Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 27.11.2011, 20:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

мне Саруханов писАл, что 90 т - сама оп, а наркоз, палата, компра - еще сверху
Царица, кожа должна дотянуться, если еще и отлипят, и мышцы сошьют, точно должна, объем живота уменьшится после этого всего, так что буит красота, Саруханов спец высшего класса

Обо мне:
  #822  
Старый 27.11.2011, 23:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

yolga, да, с первого раза.

Обо мне:
  #823  
Старый 28.11.2011, 08:26
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Yolga ,5 декабря.
Насчет операции ты права-"все дороги ведут в Рим ".
  #824  
Старый 28.11.2011, 11:18
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

На предыдущей странице Сабиша выложила фото отличного кач-ва и сразу виден результат,на который можно ровняться!
А то ,что многие доктора выкладывают на своих сайтах, сделаны на приличном расстоянии и при не очень правильном освещении! И поэтому кажется,что ни где нет затяжек,сборок и т д

А ведь мы все хотим хороший результат и с первого раза!

Обо мне:
  #825  
Старый 28.11.2011, 12:58
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

почитала вас, и немного сомневаюсь. Записалась на абдомино на 9 января к Батюкову. Думаю, сделает все хорошо. А сколько после операции в стационаре лежат?
  #826  
Старый 28.11.2011, 15:23
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ppigeon главное,что бы вы с доктором все обговорили.Тем более что, почитав темы на этом сайте,вы уже будете хорошо подкованны!

Я лежала 2 дня в стационаре.

Обо мне:
  #827  
Старый 28.11.2011, 18:01
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

yolga, мне еще надо успеть сдать анализы до нового года. Но действительны они 14 дней. Как-то все быстро получилось...

я то врачу вообще одно фото показывала. Думаю, в течение месяца плотнее с ним онлайн пообщаюсь
  #828  
Старый 28.11.2011, 18:57
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Ну анализы то сейчас вапче не проблема.Один-два дня и готово!
А вы в каком городе будете оперироваться?

Обо мне:
  #829  
Старый 28.11.2011, 19:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

об анализах на ВИЧ и гепатиты (если они есть в перечне) спросите заранее там, где будете делать, за какой срок их сделают, у нас надо ждать 2 недели результат (я сдавала анализы по месту жительства, так дешевле, но вот такая засада с вич, хорошо, что заранее узнала и успела)

Обо мне:
  #830  
Старый 28.11.2011, 20:49
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

yolga, операция в Минске. Что-то я сравнила фото, отзывы и выбрала Батюкова. С мужем коллегиально решили
Vredina1976, у меня в списке гепатит и вич написано 10 дней на анализ. Но все пойду узнавать на днях. Чтоб аккурат к концу декабря анализы получить и ехать с ними в Минск.
Боюсь, участковая терапевт ломаться начнет, чтоб направление на анализы выписать...

Кстати, Курилович на письмо с фото ответил очень подробно, внимательно. Но меня насторожило, что с моей комплекцией он не имел опыта работы (сам честно написал в письме). А теперь вот увидела фото его недавней операции и совсем испугалась.
  #831  
Старый 28.11.2011, 21:22
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

че это она ломаться начнет? на вич, гепатит и rw не имеет права ломаться, может, вы имеете основания проверяться, какое ее дело? а что, для этих анализов надо направление?
ну а биохимия и общие - в крайнем случае, платно сделайте, они не должны быть очень дорогими в обычном учреждении
я просто со списком, выданным Дрюком, пошла в регистратуру поликлиники, сказала, что хочу сдать вот эти анализы для операции в киеве, мне написАли, какой анализ в каком кабинете, и где касса - я оплатила и привет, на вопрос - какая операция, спрашивала в ответ - "вы с какой целью интерисуетесь, что есть разница, как брать кровь и делать анализ мочи для разных операций?"
может, грубовато, но любопытство медперсонала тоже выглядит невежливо, человек заплатил за услуги, может, я просто слежу за здоровьем, для себя, так сказать
мне все анализы обошлись примерно в 20 долларов, включая пару копеек врачу-лаборанту чтобы ничего не напутала и смотрела внимательно в микроскоп

Обо мне:
  #832  
Старый 28.11.2011, 21:52
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Vredina1976, ну у меня участковая - бабуля уже. Может и поломаться. А анализы у нас не дешевые (город такой). Плюс надо экг с описанием терапевта или кардиолога, флюрку, и у меня проблема с невропатологом (была чмт, стою на учете). Вот и надо мне идеальное заключение терапевта.

и по списку 9 анализов...
  #833  
Старый 29.11.2011, 01:15
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

не дрейфь все получится
черепно-мозговая к экг отношения не имеет (поправьте меня, если я ошибаюсь)
у меня кардиолог написАл, что диффузные изменения миокарда обменного характера, как то так, я так переживала, что меня отправят из киева домой, вцепилась в него, чтоб сказал, можно ли оп делать при этом, сказал, можно, калия не хватает просто, но кажется, пульс у меня на консе у анестезиолога был под 200, так я переживала
флюоро входит в разряд ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ежегодных процедур, тоже не должно быть отказа, тем более человек добровольно проходит, им же лучше
а бабулю надо внимательно слушать, всем видом показывая, что умнее и опытнее ее нету, счас таких врачей уже не учат, и она совершенно права во всем (не переборщи)
я особо дотошным говорила, что будут зашивать грыжу, чтоб отцепились с вопросом про оп и не крутили пальцем у виска, что зачем это тебе надо
вы не думайте, что я там перла в поликлинике, как танк и вся такая борзая и высокомерная ходила, типа, надо мне и все, а вы тут делайте, не выпендривайтесь
неа, с улыбкой, вежливо, хлопая глазками - ой, я не в курсе, вот мне врач листочек дал, тут вот надо сделать, подскажите, как правильно, но только пожалуйста, чтоб мне потом не возвращаться, это ж аж в киев, и чтоб они там не думали, вот мол приперлась, сделали ж ей в молдавии анализы, где их только учат, в общем, на мягких лапках, но не сворачивая с курса
сорри за офф

Обо мне:
  #834  
Старый 29.11.2011, 10:11
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Vredina1976 все правильно
А разве нельзя прямо в оперирующей клинике сдать? Я вот приехала за пару дней в клинику и сдала всю кровь и мочу.Да,это чуть дороже вышло,но зато спокойно.ЭКГ прям перед ОП там же сделали,а флюро я тоже в платной сделала за один день-описание тут же дали.
Хотя в Минске ,думаю коммерческих клиник типа Инвитро и т.д,нет?
Все государственное,а значит делается в течении недели,как минимум

ppigeon а сами вы тоже из Минска?

Обо мне:
  #835  
Старый 29.11.2011, 12:26
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Vredina1976, у меня кесаревы были по причине чмт. Заключение невропатолога нужно анестезиологу для выбора наркоза (у меня киста в мозгу)
С бабулей как-нить договорюсь. Не захочет, пойду к хирургу. Он сам мне говорил, что грыжу оперировать надо. Вот пусть и выпишет все.
yolga, нет, я из России, с севера. Я вылетаю в Москву 4 января с двумя детьми (почти 3 и почти 2 года). Потом на поезде в Гродно сгружаю детей маме и еду в Минск. Просто 9 января - понедельник. А 7-го Рождество. Короче, там анализы никак не сдам. Да и Вич и маркеры делают 10 дней.

а еще в москве компрессионку надо купить. А то в клинике сказали только пояса есть. А я хочу бандаж-трусы.
  #836  
Старый 29.11.2011, 12:57
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

В платных клиниках ВИЧ и маркеры делаются всего 2 дня!Знаю,потому что сама работаю админом в медцентре.А,если двойная оплата,то экспресс можно и за 1 день!

Обо мне:
  #837  
Старый 29.11.2011, 19:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, у кого сколько пуп заживал? у меня 2,5 недели уже, а все еще при перевязке на салфетке пятнышко светлое остается...и счас посмотрела - слева хорошо, а справа щелочка такая виднеется, как будто кожу надрезали и края разошлись...док сказал, на воздухе подсушивать (лежу вот пупом вверх под пеленкой) и продолжать мазать йодобаком, ничего страшного, пуп долго заживает, дольше основного шва
а у мну так настоение упало, прям ниже плинтуса...блин, а вдруг рубец будет некрасивый? :susel:

Обо мне:
  #838  
Старый 29.11.2011, 19:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, у меня на пупке в том месте где грубая корочка сформировалась и я её не трогала, так вот она почти 2 месяца сидела, там под ней шов пополз.Зажило всё вроде бы сразу.Но изменились швы с одной стороны только после двух месяцев.До этого времени было всё идеально тонко.Сейчас с одной стороны половинка шва млм 4, чс другой 1млм.И шов основной 1 млм на животике.так, что не угадаешь, как процесс пойдёт.Я жалею, что пупок не заклеивала, неудобно было и не стала, вдруг не пополз бы шов.теперь, как есть.

Обо мне:
  #839  
Старый 29.11.2011, 21:19
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

У меня тоже еще не зажил, сегодня 3 недели. Я чет ваще в трауре. Даже смотреть ТУДА не хочу(((

Обо мне:
  #840  
Старый 29.11.2011, 21:53
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Белая, а чем ты не заклеивала пупок, что жалеешь? чем надо заклеивать?
я вкладываю в ямку тампон с йодобаком, а сверху салфетку и закрепляю, но вышла на работу и вот эта езда в машине, сидение перед компом и видимо дало этот разрывчик
блин, та жуть прошлогодняя в пупе зажила как на собаке швом толщиной в волос, а тут...прям перед глазами эта прореха зияет, не могу успокоиться
надо сфоткать и доку отослать, я вчера его по телефону доставала, сегодня буду по почте

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©