Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.11.2011, 19:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ир, я ж говорю - я в этом деле тук-тук. Может, девочки потом сделают. Но суть ясна. Как по мне, нос тут вообще ни при чем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 23.11.2011, 19:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darisha22 Посмотреть сообщение
Пока не искала врача, но нашла сайт где есть фотки до/после, резалт супер.
А у нас есть об уголках губ тема http://plastic-surgeon.ru/forum/show...63#post1083663 , не могли бы Вы там дать ссылку на эти фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 23.11.2011, 20:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Иса, ну не знаю, не вижу я красивого результата ни в какой зоне! Верх блефаро убралось нависание, открылись глаза и всё! Еслиб не было геля в носогубке и межбровке, вообще был бы
Лерия, ну если полагается судить по выставленным фото, то более чем неадекватно считать, что операция у вас не удалась или что "было красиво , стало нет".
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 24.11.2011, 02:11
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

вот тут есть фото корнера
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4904
Другое название вроде резекция Дао
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 24.11.2011, 02:55
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Неее, я на такое врядли пойду, кто у нас это умеет делать?! Заиметь косяк в таком месте Оль, ну ты и намоделировала Попробую гелем ещё раз. Но у меня не только уголки опущены, а вся ротовая щель, правда это видно только когда я сурьёзная. Я Воскресенью написала, может у неё получится. Хлоя, немного не поняла твой ??? Обычное выражение лица у меня, конечно, не такое, как на этих фотах, они же должны быть показательными, поэтому никакой мимики! По поводу кожи, ну не знаю, как по мне, то не улучшилась, последняя фотка с пудрой. Лазер я делала 2 года назад, не увидела вообще ничего. Иса, я же не говорю, что стало хуже, просто ждала большего результата, а сейчас ищу пути улучшить то, что получилось. По поводу рино, вот фотка из жизни, мне кажется, что крупноват нос, да к моим проблемам он отношения не имеет, просто сам по себе хочет уменьшиться! А если делать сначала рино, тогда через сколько можно глаза липофил и шею?
Миниатюры
373198f2.jpg  
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 24.11.2011, 03:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лер, насчет носа я с тобой согласна, хочешь - надо сделать.
А лазер, наверное, делала не тот, что надо и не там.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 24.11.2011, 11:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лер, после рино все может усугубиться, особенно зона подглазий и даже средняя зона, если отеки будут большие. Поэтому, если нос будешь делать, то его первым однозначно, до полугода будешь ждать его "усадки", а там придумаешь, что с лицом делать. На последней фотке все отлично ,никаких проблем не видно. Но думаю просто фотка удачная, иногда сфотаешься, туши свет(я про себя), а иногда прям супер, у тебя видимо так же.)))))
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 24.11.2011, 12:07
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Согласна с Натали. У меня под глазами всё хорошо было, а сейчас, после отёков, появились несколько морщин. Так что подумай, стоит ли?
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 24.11.2011, 12:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Дариша,ну ты уж не сравнивай свои 22 с нашими 40+, большая разница знаешь-ли и в состоянии кожи и в ее способности приспосабливаться и восстанавливаться. Твои морщины пройдут , совершенно точно, если их раньше не было, не переживай даже, а вот у Леры уже более проблематично может быть. Но может и не быть!
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 24.11.2011, 12:16
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Я наоборот об этом же (по секрету мне 25, это я зарегистрировалась когда было почти 22). От таких отёков как были у меня можно ой что нехорошее получить под глаза.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 24.11.2011, 13:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну если 25, это сильно меняет дело)))) Ну да, у тебя судя по рассказам отеки аномальные прям какие-то... У Леры будем надеяться все пройдет, как у Милочки, быстро и красиво)))))
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 24.11.2011, 13:50
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

leriya69, я понимаю, что без мимики. Но и лицо без мимики может быть разным - абсолютно расслабленным (например, когда человек без сознания) и "собранным"...
Я просто попыталась перед зеркалом изобразить такое выражение лица, как на твоих фотографиях - оно получается у меня таким, если я абсолютно расслабляю мышцы лица, тогда все лицо как бы стремится вниз, и уголки губ, конечно, тоже. Знаешь, такое выражение лица бывает, когда человек уставится в одну точку, вроде не спит, но без сознания.
Может, твой доктор тебя в транс какой-то вгоняет? Это ведь он фотографировал?
Я к чему это... Мне кажется, что в реальной жизни у тебя нет особых проблем с уголками губ. Мы ведь, когда в сознании, как бы "держим лицо" усилием воли, если можно так сказать. Вот я понаблюдала за своим лицом - стоит мне выйти из "расслабленного" состояния, как уголки губ тут же автоматом ползут вверх. Это не требует никаких усилий, получается само по себе... как, например, мы ведь не задумываемся, на какую педаль надо нажать, чтобы поехать.

На фотографии ты просто с пудрой?? Мне кажется, что цвет лица очень изменился, таким ровным стал, никаких пятнышек. Так ты ничего не делала?
Лазер - а что ты делала? Здесь надо какую-то тяжелую артиллерию применять. Или глубокий пилинг, но я помню твое отношение к таким пилингам.
На фотке из жизни - ты дивная красавица. Лично мне ничего не хочется менять в таком лице, но вас же, не любящих свои носы, не остановить...
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 24.11.2011, 13:57
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Хлое ,эт точно .Лично я сейчас жалею только об одном,что сделала нос поздно ,хоть и получился не идеально . Хотя почти все отговаривали . И Наталья , как счастлива! . Я понимаю ....
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 24.11.2011, 22:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Isa, мне тоже, как и тебе, не кажется, что Лера сейчас выглядит плохо. Я вижу проблему несколько в другом (поэтому и чувства Леры очень хорошо понимаю) - к сожалению подтяжка не решила основных проблем Лериного лица. Хирург, что называется "прошелся по верхам", по мне так промахнулся и ударил мимо.
На мой взгляд основными проблемами Лериного лица (до ОП) была намечающаяся пустота глазниц (после ОП это дело усугубилось), опущенные уголки губ и подвисание под подбородком. Все это осталось не тронутым, хирург как бы уклонился от серьезных и трудно решаемых проблем. Интересно, он что надеялся что само рассосется?
Лера, насчет уголков губ. В Америке и в Европе это довольно распространенная операция, она часто входит в состав СМАСа и даже как-то особо и не выделяется. Наши хирурги, вроде, почти и не делают. Поэтому я даже специальную тему завела, там написали что умеет Агапов. Сегодня я даже специальный вопрос там задала - посмотрим что скажет Оса.
Насчет подвисания. Да, латерально - это тянуть в стороны. Но тонкое это дело - наши русские мелковатые и островатые подбородки. Хлое все хорошо и правильно написала. Поэтому-то мне и не кажется там дело у тебя простым...
А насчет глазницы ты и сама все хорошо понимаешь.
На мой взгляд рино тебе надо делать первым - если делать (про все Но тебе уже писали я и Катерина).
А вот ткани средней зоны у тебя сейчас стоят в красивой позиции. Зачем там что-то еще корректировать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 24.11.2011, 23:38
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Анна, хирург не уклонился от решения проблем, вернее он не может их решать,
как впрочем и многие другие.
Заметьте, что у многих стоит на повестке дня, например,опущенные углы губ.
А вот шею, грех было ему не сделать.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 25.11.2011, 01:16
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

"...Лера выглядит плохо.." - это просто офигеть, не встать Зависть- плохое чувство
Может стоит фильтровать свою речь, хотя КОМУ я это говорю?

Лерия, я считаю что ты прекрасно выглядишь и операция пошла на пользу, хоть и не все пороблемы решены И цвет волос супер, блонд явно простил
Насмотревшись на твою красотку-дочь я также за нос, и в первую очередь, так как отеки от него ого го! С подбородочной зоной- наверно надо платизму сшивать, чтоб не подвисало там ничего.
А с губами даже не знаю, возможно ли найти спеца на просторах нашей родины чтоб не навредил? Все таки это работа по красной кайме...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 25.11.2011, 01:37
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

loylira, Anna1958 сказала вот так: "мне ... не кажется, что Лера сейчас выглядит плохо".
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 25.11.2011, 02:00
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Уаххаха, и на старуху бывает проруха Приношу свои извинения Попутала я, и речь свою не отфильтровала
Спасибо, Хлое!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 25.11.2011, 02:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши советы! В декабре сделаю нос, а там посмотрим. Док мне всё равно грыжу недорез. собирался убирать, и бесплатно, вот если новые после отёка повылазят за компанию и их вырежет И лпф он тоже без денег предложил сделать, значит чуствует за собой грешокТолько не знаю, стоит ли рисковать, или к Патлажану, он Ольге 36 делал. А с шеей , если через ...лет я буду делать нижний смас, а там уже будет рубец, никак на результат не повлияет? Губы резать боюсь, попробую гелями.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 25.11.2011, 02:25
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Думаю, что переоцениваю возможности пласт. хирургии, но просто пофантазировала как это было бы хорошо...
Миниатюры
8c94c127.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©