Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.01.2011, 05:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Капелька, даже не знаю.. Сама я липофилинг для себя совсем не рассматриваю, пока. Мне в плане контуров лица сейчас все нравится. И Ваше лицо мне очень нравится.

Я, пожалуй, продолжу ставить Ботокс в лоб и межбровье и поищу варианты шлифовки под глазами. А у Вас все хорошо и там, проблем не вижу совсем..
  #1002  
Старый 10.01.2011, 13:18
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо.

Про анализы. Может я не правильно представила- я себе нафантазировала, что раз это ОП и наркоз какой-никакой, то надо не только кровь, но и кардиограмма, к примеру. Значит как минимум еще к кардиологу идти.

Лана- под глазами и на лбу у меня хорошо только в статике, но эти зоны под диспорт пойдут.

Что же все-таки сотворить с носогубками то?
Ланалип- вы решили проблему носогубок нитями?
Фото Ольги я видела, но с носогубками нашла только на пляже с улыбкой. Где то пропустила? Были ли фото до и после в одинаковом подчеркивающем проблемы свете без улыбки? Если были, пойду еще раз тему ворошить.

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Пока рассматривала вото Ланалип в очередной раз, возможность правки предыдущего сообщения закончилась.

Ланалип- у вас носогубки минимальные были, как мне кажется. Только у носа, а до рта, как у меня, не опускались. По последним фото у вас очень красиво все , а уж про тон кожи молчу вообще. Так что, конечно, понятно, что вам сейчас править нечего
  #1003  
Старый 10.01.2011, 13:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Капелька.
Да, носогубок у меня как таковых можно сказать и не было. Так что нити ставились в те зоны скорее для профилактики.. Да и не поднялись бы щеки нитями, по крайней мере рассосом, непосильно это для глубоких носогубок, ИМХО.

Когда я говорила о схожести наших лиц, я имела ввиду именно контур лица, скул, щек, подбородка, который особенно заметен в три четверти.

А Вам, я считаю, липофил и не нужен. Все эти мелкие проблемы решаются уколами и шлифовками. Мне Ваше личико очень нравится, очень жалко будет, если такой абрис нарушится возможными неровностями вследствие липофила...
  #1004  
Старый 10.01.2011, 14:29
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Капелька, у вас очень хорошо сохранившееся лицо, для своего возраста. Я бы на вашем месте пошла в Нити, мне кажется это больше вам подойдет.

Обо мне:
  #1005  
Старый 10.01.2011, 20:35
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Капелька, моих фотографий очень много!
Поверьте мне на слово! Носогубки - это то, чем я довольна на все 100%. Хотя делала я их совершенно не обдумывая и не договариваясь заранее, так наскоро вместе с блефаропластикой.
И если подглазья я делаю уже второй раз и не уверена, что это последний, то носогубки у меня отсутствуют уже второй год (в марте 2 года).
  #1006  
Старый 14.01.2011, 23:14
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

X-RAIN!!!!Танечка! Ну, появись, пожалуйста! Так тебя не хватает в этой теме! Осиротели ...
Как твои глазки?
  #1007  
Старый 15.01.2011, 15:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мадамочка, процесс идет. Медленно, но верно. Такими темпами месяцу к шестому нормализуется полностью . Когда-нибудь встретимся, посмотришь .
  #1008  
Старый 15.01.2011, 15:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

X-rain, мне так понравился твой будущий результат (мне кажется я его сквозь отеки вижу) что я бы ждала и не парилась не то что полгода, а и целый год. Ну сказал там кто-то что-то, не бери в голову.
Очень верю, что все нормализуется и очень рада за тебя. за то что события развиваются в нужном направлении.

Обо мне:
  #1009  
Старый 15.01.2011, 16:17
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Анна, не узнаю вас... в гриме?!:d
Конечно все будет хорошо, у меня и сомнений нет, просто тяжелая и длинная реаба, обидно, годы идут...
  #1010  
Старый 15.01.2011, 16:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мари, мне не обидно, ситуация вполне приемлемая и сейчас, хотя видно, конечно, что отек, но он меня не портит (по моему мнению). Так что я могу ждать совершенно спокойно.
  #1011  
Старый 15.01.2011, 16:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Это славненько;) я рада за тебя!
  #1012  
Старый 15.01.2011, 18:02
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Анна, не узнаю вас... в гриме?!:d
Да нет, вполне искренне. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень нравится полнота верхнего века, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю что это молодит.
P.S. А вот многие, может быть даже и объективно хорошие результаты блефаро(особенно по нижнему веку) мне не кажутся таковыми. Да гладко, но на мой взгляд зачастую пустовато...Почему-то я все время хочу какую-то юношескую припухлость...и ведь была она у меня когда-то. Если б не это злополучное блефаро:susel:, да что уж теперь...

Обо мне:
  #1013  
Старый 15.01.2011, 18:19
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,может кто подскажет что-то.Я обращалась к доктору на консультации по поводу липофилинга носогубок,а он сказал,что сначала их нужно разрушить,а потом только залипофилить.Только говорит,что синяк будет в зоне носогубного треугольника надолго и конкретный.Может кто пояснит что такое разрушить изнутри???Может кто делал что-то подобное,тогда как долго синяк держится?
  #1014  
Старый 15.01.2011, 18:42
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мари, мне не обидно, ситуация вполне приемлемая и сейчас, хотя видно, конечно, что отек, но он меня не портит (по моему мнению). Так что я могу ждать совершенно спокойно.
Да , ситуация в жизни , на самом деле,выглядит очень даже! Очень большая разница с тем, что так меня насторожило на фото, отёк, конечно, есть, но...в жизни всё выглядит оооочень многообещающе(в смысле окончательного результата), согласна, идут Иксрейн припухшие веки
  #1015  
Старый 15.01.2011, 20:13
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

сколько времени нужно после операции находится в Питере , если делать липофил у Саруханова? (липофил планируется первый) под глазами, веки,скулы. И как найти контакты доктора?
  #1016  
Старый 16.01.2011, 00:13
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

rara, контакты ГМ здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2040&page=12
а вот восле липофилла сколько надо быть - не скажу, сама только через неделю планирую приезжать. Я себе запланировала пока неделю в Питере, и, балбеска, списывалась же с ГМ, а про время пребывания забыла спросить

Обо мне:
  #1017  
Старый 16.01.2011, 00:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Да , ситуация в жизни , на самом деле,выглядит очень даже! Очень большая разница с тем, что так меня насторожило на фото, отёк, конечно, есть, но...в жизни всё выглядит оооочень многообещающе(в смысле окончательного результата), согласна, идут Иксрейн припухшие веки
Ох, и ты Натик, уже успела Х-рэйнчик увидеть
Я очччченнно рада
Ната, ты будешь добавлять жирок?
  #1018  
Старый 16.01.2011, 00:28
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Девочки,может кто подскажет что-то.Я обращалась к доктору на консультации по поводу липофилинга носогубок,а он сказал,что сначала их нужно разрушить,а потом только залипофилить.Только говорит,что синяк будет в зоне носогубного треугольника надолго и конкретный.Может кто пояснит что такое разрушить изнутри???Может кто делал что-то подобное,тогда как долго синяк держится?
Мне кажется речь идёт о подсечке носогубной морщины нитью АПТОС
  #1019  
Старый 16.01.2011, 04:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Ох, и ты Натик, уже успела Х-рэйнчик увидеть
Я очччченнно рада
Ната, ты будешь добавлять жирок?
Мариш, ага, успела, в жизни отёк не так заметен, а может быть и время уже прошло, вообщем мне Иксрейн понравилась, я , когда фото увидела, ооочень насторожилась, если не сказать расстроилась, а в жизни-сооовсем не так, при чём... практически при полном отсутствии косметики!Результат, мне кажется ,должен быть таким,какой она задумала!
Про себя я уже отчиталаси, в лицо вроде не нать добавлять(док сказал), а вот лАпи бум филить 25-го.

Исик, ещё раз спасибище тебе за совет!
  #1020  
Старый 16.01.2011, 11:22
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А, поняла, я тут "прогуливала", не все читала
Удачи тебе, пусть лапки получатся шикарно. Завидоваю страшно;) Пошла искать европейского "свЯтило" филинга.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©