Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.01.2011, 16:23
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Снова, девушки, вы вселили в меня сомненья...вот я уже время для оп выбрала...апрель...чувствую, что моя программа может опять сократиться...блин! надо похудеть до 50-52, потом...потом... Не знаю!
Одним словом схожу к Ищенко сначала, потом к Агапову, потом уже точно все решу.
Мне вот не дает покоя та ситуация, что ВСЕ что-то постоянно делают, делают и у всех все в порядке... Вот Лера Кудрявцева, например, ну ни фига не стареет, как все приличные люди...у нее скоро сын женится, а она все так же упруга и подтянута, как раньше. Не говорите мне про уход! У меня тоже уход нормальный, но жир на челюсти откладывается как сам он хочет, и ткани страдают от гравитации как и у всех. Катерина, ты не знаешь, она что делала? Я имею в виду Кудрявцеву... по-моему она только что сделала эндо. У нее пока еще глаза снизу натянуты. Может мне эндо сделать? Агапов говорит, что я точно посвежею. Все наши девочки, сделавшие эндо очень довольны тоже. Блин! Снова я болтаюсь как какашка в проруби! Такое у меня было понимание всего, что мне нужно, а сейчас я опять сомневаюсь.

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Не успела дописать...девочки, что вы думаете про это... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

стоит это счастье 143 т.р. за одну процедуру. может от безъисходности попробовать? гы
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.01.2011, 16:48
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

сходила по ссылке
посмотрела фотки
лица ДО выглядят моложе ( ИМХО)
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.01.2011, 17:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так как мое имя тут упоминалось несколько раз, то я тоже вклинюсь
Моя проблема появилась только после того, как я сильно и резко похудела. До этого все было отлично. Кожа сократилась, все было ровно. Я думаю, что ведь когда доктор липит, он оставляет небольшую прослойку жира хотя бы, которая и прикрывает следы канюли. А так как я похудела очень, у меня ушло все, то бишь кожа и кости остались, вот и все следы наружу. Это как с имплантированной грудью, рябят все имплантаты, просто у кого есть капелька жира, он прикрывает и этого не видно. Но там под жиром имплантат рябит у ВСЕХ.
Мое мнение, на липо подбородка надо идти в максимально худом весе, наверное, не худеть потом. Ну и кожа обвиснуть у меня могла тоже в связи с резким похуданием. Мне же не 18 лет то уже, а я это не учла, к сожалению
И еще, если бы меня спросили, сделала ли бы я липо подбородка, зная о таких последствиях, я отвечаю - ДА. Несмотря на все проблемы, сейчас это выглядит лучше, чем раньше.
Ирикошкчка кстати, когда я поправляюсь, у меня появляются брыли, я начинаю бегать по темам омолаживающих ОП и думать что где подтянуть, когда худею - исчезают практически и я опять довольная Советую просто похудеть для начала.

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:03 ----------

По поводу ссылки. По-моему бред. Вот это только чего стоит:
Жанна Эппле
«В наши дни безупречная внешность актрисы стала залогом успеха и востребованности. Я никогда не жаловалась на свои природные данные, но всегда хочется выглядеть еще лучше.
За идеальной работой я обратилась к профессору Александру Тепляшину. На консультации я предупредила его, что на все у меня есть только 4 дня. Поэтому было принято решение сочетать эндоскопическую операцию и косметологию. Cаму операцию делали ночью, непосредственно после спектакля. Что же касается реабилитационного периода, он длился всего 4 дня, и выглядела я очень гламурно. Компрессионную повязку спрятала под косынку, на глазах - темные очки. Ведь у меня не было синяков и отека. Через 5 дней я уже снималась.
Что-то не вызывает доверия клиника, пишущая такое.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 10.01.2011, 20:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Очередное разводилово. ИМХО.
Ирикошечка, я же только что писала, что делала инъекции липолитиков. Можно подумать, что ихний "препарат с инъекционным(!) фактором липолиза" чем -то принципиально отличается от других липолитиков. Ирико, у меня лицо поехало. А писали, что не поедет, а подтянется.:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 10.01.2011, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Мне вот не дает покоя та ситуация, что ВСЕ что-то постоянно делают, делают и у всех все в порядке...
Если нравятся все результаты на форуме, тогда почему бы и не сделать. У каждого свой вкус. Про эндо я не советчик. 90% результатов у меня вызывает отрицательные эмоции. Мне очень не нравится сочетание наполненного верха и возрастного низа.
Кошечка, у меня на теле проступила небольшая бугристость через 5 лет после липо, когда я набрала, ну, примерно, 2 кг. Так что тут, часто, шаг влево - шаг вправо... Но совсем не менять вес на протяжении жизни не получится.
К Ищенко и к Агапову я бы не пошла за советом. Потому что они - приверженцы определенных операций. Ищенко не любит эндо, Агапов его любит, поэтому, естественно, их советы могут носить уклон именно в их любимые стороны. Но поможет ли это, когда сама не уверена в выборе методики?

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 10.01.2011, 22:46
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Мне вот не дает покоя та ситуация, что ВСЕ что-то постоянно делают, делают и у всех все в порядке...
это не так
к сожалению,есть примеры больших неприятностей и осложнений после оп,здесь же,на форуме
да и косметология в этом плане не безопасна на все 100%,потому что никто не отменял такое понятие как"индивидуальная реация"
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 10.01.2011, 23:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
к сожалению,есть примеры больших неприятностей и осложнений после оп,здесь же,на форуме
да и косметология в этом плане не безопасна на все 100%,потому что никто не отменял такое понятие как"индивидуальная реация"
Точно-точно Напрмер, я.:d Пять операций с общим наркозом менее чем за полтора года. Из них - три переделки (одна - устранения последствий косметологической процедуры), одна коррекция. Весело, да? И, строго говоря, это еще не предел, если судить исходя из максимума, но устала я

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 10.01.2011, 23:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

кася,у меня тоже есть определенные неприятности после косметологии,но я о них не пишу,потому что это не требует экстренного решения и я знаю,что с этим можно сделать
а после хирургии,согласись, бывает намного печальнее
поэтому особенно обидно приобретать проблемы,когда есть,что терять
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 11.01.2011, 00:21
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
чик-лифт, чтобы среднюю зону чуть поднять и избежать инопланетное раскошачивание глаз...вооооот. Жду, когда Ищенко трубку возьмет...
Ирокошечка, как мне кажется тебя все-таки трудно остановить, хотя я с теми кто советует повременить...Но если пойдешь на ОП ты обязательно узнай у А.Л.Ищенко поднимает ли его чик-лифт среднюю зону. Я, честно говоря, в этом очень сильно сомневаюсь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 11.01.2011, 01:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К косметологии, как и к пластике, надо подходить с большим умом. И с большой осторожностью.

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 11.01.2011, 02:36
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Катерина,открой тайну-к кому пойти за советом с низом лица,транс.блефаро,к кому(уже к женщину-врача хочу:d)? Конечно,по исключительно твоему мнению(ты знаешь лучше всех про всех), в Москве....Прошу сильно,сильно,так не хочется ошибиться))))
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 11.01.2011, 10:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
а после хирургии,согласись, бывает намного печальнее
поэтому особенно обидно приобретать проблемы,когда есть,что терять
Эх, Джила, у меня именно поле ряда косметологических процедур не осталось иного выхода кроме хирургии. А до этого было, что терять. И потеряла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.01.2011, 11:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Катерина, присоединяюсь с просьбой посоветовать врача для консы...про Ищенко и Агапова согласна полностью-у каждого есть свой конек, поэтому у них глаз, как говорится, замыленный...кто еще? Сафонова? Рыбакин? к кому за советами обратиться?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.01.2011, 21:00
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Эх, Джила, у меня именно поле ряда косметологических процедур не осталось иного выхода кроме хирургии. А до этого было, что терять. И потеряла.
Кась,напиши,пожалуйста,что это за процедуры-чтобы их в самый черный список!!!:mad0:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.01.2011, 21:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я хожу советоваться и доверяю Сафоновой. Сама думаю о блефаро у нее и нравится ее крайне разумный подход.

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.01.2011, 21:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ленаа, я в этой теме в посту 228 написала. Погляди...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 11.01.2011, 22:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

мне нравятся работы Сафоновой. Пойду на консу.

Да, выставляю фото груди после Ищенко, а то Катерина заругала...
Я пока еще жду, когда чуть шовчик на левой груди чуть помягчает, тогда уже сделаю фотки "до и после" и рассказ. В благодарность сайту.
Я грудью довольна как слон, т к раньше у меня была контрактура 2 степени и асиметрия не красивая...а сейчас грудь мягкая, естественная... забью шовчики тату телесной, так вообще можно будет не думать ни о чем! И на второй день после оп я уже спала на боку! Ни одного синячка не было!!! не руки, а крылья у него!
Миниатюры
лицо 005.jpg  
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 11.01.2011, 22:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 12.01.2011, 01:28
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Спасибо Катерина!!)))
Иркошечка супер-грудь! Отпишись,плиз после консы у Сафоновой,интересно,что она скажет
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 12.01.2011, 08:51
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ок
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©