Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 11.06.2012, 16:28
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Вот ((( блиннн.... Ну , не огорчайся , ведь никто и не обещал , что легко будет , вот меня сразу предупредили , чтоб не расчитывала на один раз , думаю , за все расплата бывает - за красоту тоже , не расстраивайся , Счастье , может и не все так страшно , мне одна девочка писала , что после второй чистки прошло уже много времени и все спокойно , это радует , по твоим фото и не скажешь , что что-то еще осталось и надо чистить , но врачу виднее конечно . Пожалуйста , не раскисай и борись дальше , а иначе - что нам остается ? Мы все поддерживаем тебя и переживаем !!!
  #462  
Старый 11.06.2012, 16:48
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
Exclamation

Спасибо, YANAD! Я понимаю, что никто не обещал. Но была практически уверена, хирург хороший, клиника отличная, стерильность полнейшая, настрой боевой на победу. А тут... Столько было планов. У меня уже столько операций было, а каждый раз как ножом по сердцу. То в холод, то в жар бросает, как подумаю. Опять все сначала
Трусиха я. Вот что. Как начинаю думать про ОП, колени слабеют, ноги подкашиваются, не могу зайти в отделение, сопли в три ручья. Как я в операционную пойду... незнаю.

Секретик! Вижу, что ты на сайте, я тебе на почту писала. Мне так нужно тебе пару вопросов задать!
  #463  
Старый 11.06.2012, 16:53
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
то что Оп по зади рада за вас!!! Держитесь! Как бы там дальше не сложилось, всё равно мы победим!! Просто у каждого свой срок!!!
счастье, сейчас загляну на почту, захожу и сюда и туда очень редко, трудно за компом сидеть, срок уже приличный. Но стараюсь вас читать!!!!
Всем удачи!
  #464  
Старый 11.06.2012, 17:24
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Секретик, я тебе в личку написала!!!
  #465  
Старый 11.06.2012, 18:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Счастье, держись ! Надо пройти до конца, чтобы не жалеть о не сделанном! А то представь, будет у тебя малыш и ему нужна своя мама , которая сможет брать его на ручки и прижимать к груди, а не морщится от боли и неприятных ощущений..и это не самое худшее
  #466  
Старый 11.06.2012, 18:15
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

)) Cпасибо, Ветик! Только этим и живу. За все в жизни нужно платить. Наверное пришел мой час.
Спасибо за поддержку, девченки. Даст Бог, повоюем еще.
  #467  
Старый 11.06.2012, 19:46
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ!
КОШМАР КАКОЙ-ТО, РАНЬШЕ Я ПОЛУЧАЛА РАССЫЛКУ НА ЕМЫЛ О ВСЕХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМЕ, И ОБО ВСЕХ ЛИЧНЫХ. ВОВРЕМЯ РЕАГИРОВАЛА. Ой! Простите за капс. По непонятной причине рассылка приходить перестала. А я-то не знала об этом. В тему зашла пару раз, Счастье в БАНе, мы с ней в телефонном режиме. Сюда и ходить перестала. А сегодня она мне звонит и выдает инфу ... Я в шоке. Тут в личке письма и т.п. Я читаю (застряла) на 15 странице. У меня все ОК, позже подробнее отпишусь.
Одно скажу, Патлажана советовать не стану!!!
P.S. Вопрос к админам сайта, почему рассылка о новых сообщения в теме и о личных сообщения ко мне перестала приходить???
  #468  
Старый 11.06.2012, 19:50
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Счастье,милая,держись!
  #469  
Старый 11.06.2012, 21:12
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Счастье! Привет! Вот день не выходила в инет- и куча новостей.....далеко нежеланных.
что делать-то теперь-надо,значит надо. Как ни успокаивай, у самой все свежо в воспоминаниях,у меня даже слов-то нет подходящих.
Единственное-думай на самом деле о будущем ребенке, пусть он тебя на данном этапе "ведет".
У меня-то детей нет и уже не рожу. Но как любая женщина чувствую что ради детей мы можем МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ, как в принципе ради любви в целом.
Поэтому, мужайся. Я теперь понимаю-сама-то оп раз и все, а все начинается после неё....
И титешки у тебя малюськи и казалось,что все...вот так вот.
А когда теперь на оп? Пей пока какие-нибудь успокоительные, чтоб как-то быть поравнодушней, если поможет,конечно. Только не паникуй и пусть тебе жизнь не кажется безысходной-это все-равно кусочек её и все хорошее впереди,вся жизнь!!!Пиши,пожалуйста,не пропадай!!!!

Natalyr, я миграцию по ощущениям только на ощупь чувствовала, боли не было-а миграция -в подмышке шишка была,на ребрах шарики катались,под ключицу приходили шарики, меж грудей шишка, вот так и знала,что это гель.
Про фиброз не знаю толком какой он уменя был, ставили просто ФАМ и все,ну и грудь порой сильно болела перед месячными, думала,что это еще из-за геля.А сейчас поняла,что не только от него-перед месячными такая же симптоматика.

Cameltoe, привет! А утебя как с гелем оставшимся дела? Смотрела на твою грудь после оп-у тебя тоже шишечки видны, наверное гелевые? тебе что док сказал по поводу остатков? Я уже писала что мне мой сказал,вкратце,что до конца не убрать его и остатки при последующей пластике уберет,а сами остатки в случае безвоспалительного процесса неопасны уже так. Ну пластику придется делать-даже если это будет только подтяжка, поэтому я думаю,что тогда и вычистят,хотя все -равно не до микрона...

Обо мне:
  #470  
Старый 11.06.2012, 23:43
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

счастье, привет! ну что ты паникуешь? ведь знали и были готовы что может лучится еще одна оп! я моральна готова! ну что поделаешь, нужно все равно удалять до последнего! держись! мы с тобой! и хорошо, что у тебя гель скопился! организм у тебя все остатки выдавил из себя! вот их и уберут слава богу! в последний раз! не переживай!
жаль что у арники так с наркозом вышло! эндотрахиальный делали ей... и красоте такой же делали.... просто у всех реакция разная... у арники сто процентов аллергия на него... теперь знает что такое может случится... анестезиолога нужно предупреждать о таком.... у них есть специальные наборы против такого рода реакции....
в общем девченки держитесь! не вешать нос! прорвемся!

Обо мне:
  #471  
Старый 12.06.2012, 15:42
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Красота, у меня все пока в норме. Врач сказал, что во время пластики удалит все остатки + все, что спустится к субмарной складке. Обычно так происходит (по его опыту). Хотелось импланты осенью ставить. А тут этот гепС Полный попадос. А оказывается любое вирусное и инфекционное заболевание (герпес, хламидиоз, токсоплазмоз, гепС и т.д. и т.п.) Провоцируют образование капсулярной контрактуры. В добавок ко всему, у меня огромное переселение. Продала старое жилье, купила новое - голые стены. Ни мебели, ни техники ... сейчас занимаюсь переездом. Через месяц хотелось бы терапию начать. Она дорогая, длительная с огромными побочками. Но.... это тема другого форума. Да простят меня админы!
Любимый боится докторов и все, что сними связано. Говорит, что у меня все супер, ему нравится, и чтоб я не думала, что-то делать еще. И ругает, что не послушала его, и сделала гель. Он быт категорически против!
Вот такие пироги на сегодняшний день
  #472  
Старый 12.06.2012, 17:44
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Cameltoe, спасибо,что ответила. Мой док тоже так сказал и надеюсь,что возьмет меня на пластику,т.е. надеюсь ,что ничто не помешает.
Успехов тебе,чтоб вылечить нежданный никем этот гепатит.
Любимый твой молоток, вот так бы все мужчины своих женщин уважали и любили-respect ему!!!
А тебе мужества и удачи!!!!

Обо мне:
  #473  
Старый 12.06.2012, 22:45
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Я всё лечусь, антибиотики пью, слабая ещё совсем. Красота, спасибо тебе что ответила на мои вопросы, я как подлечусь и начну думать об ОП сразу снова начну к тебе приставать с расспросами, ты же не против? Мой случай с наркозом не аллергия, врачи считают сердечная недостаточность + специфическое положение при операции ( наклон вниз головой).У меня ставят пролапс митрального клапана 1 степени, но ведь это такая ерунда, с таким диагнозом под общий наркоз даже бабушки 70-летние ложатся и ничего. Вообщем я им не верю. Вот читаю вас снова и опять в ужас прихожу, ну неужели никак одной операцией не обойтись?

Счастье, у тебя скапливается гель и растёт, а почему она растёт? за счет чего увеличивается, ты не интересовалась?
  #474  
Старый 13.06.2012, 00:02
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Ничего себе! Я про врачей анастезиологов! У меняттоже пролапс мет клапана степень правда не знаю.... Я когда в реанимации очнулась у меня капельница сердечная стояла, и тетка которая лежала рядом сказала, что у меня что то с сердцем было.... Я потом правда не уточняла что.... Так сиськи мои меня заботили больше... Но у меня отходняка вообще не было... Проснулась как после сна...поэтому и спрашивать не стала.... Арника, что то они скрывают эти анастезиологи.... Нужно обязательно узнать что.... Впереди еще оп... Дай бог одна....ну максимум две и то вторая пластическая.... Держись и выздоравливай!

Обо мне:
  #475  
Старый 13.06.2012, 12:40
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
Красота, спасибо тебе что ответила на мои вопросы, я как подлечусь и начну думать об ОП сразу снова начну к тебе приставать с расспросами, ты же не против?
Арника,да ты очем? Я сама кое -как нашла врача-тоже такая безысходность была, все что надо-узнаю и расскажу.Даже не переживай!
Решила,что пойду к нему не осенью,как вчера еще хотела , а раньше-хочу попроситься на обследование м.ж.Прочитала в инете,что мастопатия может быть послеопереционная из-за рубцов. Грудь как раз и побаливает сейчас как при мастопатии,боль эту не перепутать ,на самом деле.Хотела мастодинон пропить сама, а в аптеке сказали,что побочки бывают в виде депрессий-ну вот и не рискнула,если б не сказали-взяла бы пропить его, а так не рискнула.
так что пойду к нему в июле и спрошу
про ситуацию твою с наркозом в т.ч. И,кстати, к Лисице присоединяюсь-что-то они не договаривают.Может анестезия несовершенная в чем-то или специалисты слабые,что-то не учли,халатность и т.п.. Но есть такое,что что-то мутное....Все-таки на дворе 21 век-и патология у тебя не самая страшная, а наркоз сейчас далеко уже не как прежде.
Вобщем.поправляйся только, самое главное сейчас.Береги себя!!!

Обо мне:
  #476  
Старый 13.06.2012, 14:50
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Ну, девочки, родные, "успокоили"! Арника, Лисичка, Вы что?!? У меня тоже пролапс митр. клапана. Этого еще не хватало... Тут и так колотит и типает. А тут еще не дай Бог, такие проблемы!
Вчера была у Федорука, нервы сдали, накопилось видно. Ну я там и устроила на всю катушку! Истерикой как зашлась, он был рад
Даже хотел перенести ОП на осень. Как, говорит, я тебя возьму... такую?!? А я не говорить не могу, ничего... Из глаз Ниагарский водопад, соплями омыла берега Нила и стол на кафедре в кабинете хирурга. Вобщем, щас, говорит, позову анастезиолога, пусть с тобой поговорит.
Короче, дали мне транквилизатор, чтоб в себя пришла, потом поговорили с анастез-ом. Договорились на завтра.
Захоу на форум,а тут Арника со своей комой Ну как же так???
Девочки, ну, слава Богу, что вышла!!! А еслибы нет?????!!!!
Как завтра идти, не знаю... Зуб на зуб не попадает.
Пойду съем транквилизатор...
  #477  
Старый 13.06.2012, 15:32
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Счастье, а Лисица для чего пишет,что это не в пролапсе клапана,у неё-то тоже самое?
Зачем тебе сейчас примерять на себе все страхи? А,если подумать,что при летальном исходе еще и не пишут,что померли, то может и не стоит идти на оп???
Понятно,что все мы герои,пока все хорошо.Но сквозь строк там все-таки не то написано, о чем ты подумала..
Так что не доводи сейчас себя ,чтоб этот пролапс не сработал в том числе.
Целую. Мы с тобой!!!

Обо мне:
  #478  
Старый 13.06.2012, 15:50
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

!!! И, забыла спросить, как видно, если мне написали в личку? а?

Спасибо, Красота!!! Спасибо всем девочкам за поддержку! Я обязательно все это переживу и вернусь к Вам с победой!
Кстати, мне обещали видеофильм снятый во время ОП, для любителей "клубнички"
  #479  
Старый 13.06.2012, 20:20
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Счастье, забудь про сердце, это всё фигня полная, сердечную недостаточность компенсируют во время ОП, это почти у каждого есть. Это наши врачи что-то намудрили, а может и перестраховались и сдали меня в реанимацию, а там тоже свои фишки. Я сегодня была в больнице, их допрашивала с пристрастием, толком никто ничего ответить не может. Говорят было подозрение на отек легких, повторяю "подозрение", вот они меня в реанимацию и отправили. А там даже разбираться не стали и проверять, и давай меня реанимировать... Больница у нас не очень-то и оснащенная, платных клиник нет. И самое главное, в гинекологии лапроскопию делают под наклоном вверх ногами и + надувают брюшину газом, а это всё большая нагрузка на лекгие и сердце. Здесь-то всё по-другому. К тому же клиника хорошая. Счастье, не знаю как тебя зовут, но наверняка, ты крещенная, я почитаю на тебя молитву завтра. Успокойся и всё. Завтра отличный день для операции, убывающая луна, в тельце, в фиксированном знаке, далеко от оперируемого органа, хорошо аспектирована, будет всё легко. Это точно.
  #480  
Старый 13.06.2012, 21:43
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Арника, спасибо, миленькая! За переживание и за молитву! И за поддержку! Девочки, мы друг без друга никак!
Насчет завтрашнего дня: звонила врачу, говорю, когда мне мол приезжать, когда уже не кушать и т.д.??? Чего не звоните??
Он мне ответил, что пока оказывается нет места. У нас в городе из-за этого долбаного ЕВРО закрыли 2 больницы и эвакуировали из них всех больных! Для того что бы они были предоставлены иностранным туристам приехавшим на чемпионат ЕВРО 2012! Прикинте???!!! А наших людей тяжело больных под зад пинком кого куда по оставшимся близ находящимся больничкам распихивают! Во как!
Поэтому и больницу где работает мой хирург тоже внезапно переполнили больными.
Но, сказал, что бы я все-равно была готова. Сказал, как только что-то появится, сегодня или завтра позвонит. ОП все-равно на завтра предварительно. Правда не с утра - это точно. Вот сижу теперь жду, как на иголках...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©