Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.02.2011, 12:36
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

девочки, на 10 марта запланирован липофил голени и груди у Саруханова, скажи, пож, на сколько дней надо отпуск брать, когда примерно на работу можно будет выйти и нормально работать?? Работа офисная.

Обо мне:
  #382  
Старый 21.02.2011, 21:48
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Завтра снимаю компрессионку, носила 3 недели, надоела уже. Разницу видно, в целом я довольна. Голени в объеме прибавили по 2 см. Сейчас прошло 3 недели, не знаю сколько там реабилитация должна длиться, но в целом я ничего такого не почувствовала. Ничего особо не болело, температуры не было. Думаю, что все, что мне ввели приживется. Потому что объем голени не меняется с самого начала, а прошло уже 3 недели.Практически каждый день меряю сантиметром. Конечно, хотелось бы побольше, но у меня жира маловато, да и в мою голень больший объем не поместился бы.
Импланты я изначально не рассматривала, потому что с моим объемом он бы контурировал, это мне и док сказал.
А в общем я довольна, ноги стали прямее. Но я хочу добавить ещё, да думаю, что жира не найдется)))))
NK, думаю, что тебе 2 недели за глаза хватит. Я уже на четвертый день по Питеру бегала, чуть на самолет не опоздала. Я лично брала 2 недели, и мне показалось многовато. Тоже в офисе работаю.
  #383  
Старый 21.02.2011, 22:30
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Дана, а можешь рассказать поподробнее о самой ОП, долго ли длилась ОП, о своем Доке Саруханове хоть немного, о клинике, условиях и т.д. И вообще, больно было или нет? Дырочки какие-нибудь остались в месте забора жира и в местах введения??? Просто я себе плохо эту процедуру представляю
  #384  
Старый 22.02.2011, 10:45
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Была у Соколова, сказал, что импланты делать не будет, т.к нужного размера нет, а то что есть мне не подходит. Либо на заказ, либо никак. Поэтому думаю о липофиллинге, но наскребут ли.
  #385  
Старый 23.02.2011, 09:26
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Отзывы о докторе и о клинике есть в соответствующей теме. Одним словом могу сказать, все супер. И Георгий Михайлович, и условия, и анестезиолог, и обслуживающий персонал.
В клинику я пришла к 10.00, меня сразу повели в палату и стали готовить к ОП. Страшно не было, было интересно. Наркоз - эпедуральный. Его поставили и как я уснула не поняла. Очнулась уже в палате. Чувствовала себя замечательно, только озноб был после наркоза. Когда озноб прошел, я съела две тарелки картошки с мясом, есть хотелось ужасно. Часа через три я уже стала ходить, была небольшая тяжесть в ногах и не более. На след. сутки я ушла в гостиницу.
Жира у меня изначально было очень мало. Мне первый доктор сказал чтоб толстела, а иначе он не возьмется...Я б с удовольствием потолстела, но сколько бы я ни ела у меня ни грамма не прибавляется, как была 48, так и остаюсь 48. А ему все равно, говорит хоть к диетологу обращайтесь,не возьму и все. И я тогда отправила фото Саруханову и...он взялся, сказал, что на голень жира хватит. Брал жир с боков, живота, с внутренней поверхности бедер, с коленок. Все что наскреб закачали в голень. В местах, где брали жир и вводили жир делали разрезики примерно 1 см. Это на боках, в паху, сбоку коленей, на внутр. поверхности бедер и на голени. Всего 10 шук. Они маленькие очень. Сейчас у меня некоторые шовчики уже не видно. Я, кстати, швы сама дома снимала. Я ж улетела домой уже на 4-ые сутки,а швы снимают на 7-ые. Ничего у меня не болело, единственно, первое время неприятные ощущения были в местах липосакции при наклоне, когда переворачивалась на кровати. Были синяки, но не большие. Сейчас они прошли. Вот прошло три недели, жир на месте не рассасывается. Голени у меня соприкасаются, фото позже выложу.Единственное, что меня напрягало в первое время - это компрессионка. Так она мне надоела, просто ужас... Вот в принципе и все. Если есть вопросы спрашивайте.))))
  #386  
Старый 23.02.2011, 16:04
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Я тоже 48. Но у меня только с живота и с коленок можно. Дана, а сколько у Вас по миллилитрам получилось в каждую голень? А Вы с результатами анализов сразу приехали?
  #387  
Старый 23.02.2011, 18:19
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Инуся, у меня в каждую голень получилось где то 120-140мл. Думаю, что вам нужно просто с доктором проконсультироваться. А вы к кому собрались?
А анализы я сдавала по месту жительства. Потом отправила на эл. почту доку. Он сказал, что все ок, приезжайте
  #388  
Старый 23.02.2011, 19:08
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Дана, поздравляю тебя!!! Наслаждайся теперь!!!!!!!! Молодец, что к Саруханову поехала, получила все что так долго хотела Я вот к липофилингу стала относиться более уважительно теперь, а раньше этот вариант даже не рассматривала Здесь видать главное к кому попадешь - если к профи - то и все будет ОК:d Радует, что шовчиков твоих уже не видно, это просто классно Мне от шовчиков придется долго избавляться. И после липосакции тоже малюсенькие шовчики видны, хоть и не так уже сильно ттт. Тут все таки от кожи много зависит
  #389  
Старый 23.02.2011, 19:15
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Я всё таки к Саруханову. Консультироваться надо ехать, но ОП могу только в конце марта делать, соответственно на консалт сейчас бессмысленно ехать. Вес может измениться. Вот думаю: сколько можно с живота и коленей набрать? А перечень анализов он вам сам сказал?
  #390  
Старый 23.02.2011, 22:20
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Дашутка, спасибо))) А если не секрет, почему липофилингом интересуешься? У тебя же уже все сделано...
Инуся, ты можешь и не ехать на консультацию. Ты можешь фото своих ног и донорских зон отправить Саруханову на эл. почту. Он тебе сразу все скажет...Не думаю, что у тебя жира меньше чем у меня)))) А анализы они тебе скажут. Позвонишь в клинику, когда будешь записываться тебе сразу и перечень анализов дадут. Кстати, если ОП будешь делать в марте, то советую записаться сейчас. Я например за 2 месяца записывалась
  #391  
Старый 24.02.2011, 00:13
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Дана 12, поздравляю!
мечтаю сделать липофиллинг у Саруханова(пока, правда, не в очень близком будущем)!

Мне нравится в липофиллинге ещё то, что в других местах жирок убирается.
А во сколько обощлась операция, если не секрет?
(собираюсь начать копить)
  #392  
Старый 24.02.2011, 06:20
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Дана, да я просто хотела бы знать правда ли что липофиллинг тоже может быть устойчивым методом коррекции, и не только голени У меня то как раз жировые зоны есть. Может потом пригодиться для коррекции чего-нибудь И потом хотела узнать кто есть профи-из-профи в этой области Мне бы конечно было интересно узнать как у тебя все будет в динамике.
  #393  
Старый 24.02.2011, 09:01
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Даночка спасибо за рекомендации, а можно ваши свежие фотографии увидеть на каблучках, если не трудно. Ну и дырочки, шрамчики как выглядят?
  #394  
Старый 24.02.2011, 15:10
Аватар для yulija-007
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 43
yulija-007 на нуле
По умолчанию

Дана 12...напиши плииз сколько они были в объеме до ОП и сколько стали после...

Обо мне:
  #395  
Старый 25.02.2011, 17:51
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Инуся, я в ближайшее время обязательно сфоткаюсь и выложу.
Юлия, у меня до ОП объем голени был где то 27-28 в самом широком месте, очень худенькие.Сейчас 30.5 - 31,5. Иногда даже больше, к вечеру.Икры между собой соприкасаются.Прибавка получилась где то 3 см. В имплантах такого результата натурального явно не было бы. Кстати, Саруханов сказал, что со временем голени ещё возможно увеличатся. А мне бы ещё добавить 2 см и я довольна полностью была бы. Хотя и сейчас разницу очень видно, то что было раньше и то что стало сейчас.
  #396  
Старый 28.02.2011, 13:00
Аватар для yulija-007
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 43
yulija-007 на нуле
По умолчанию

Я была в Миске у доктора Хиневича...
сначала говорит надо живот отлипить и в ноги вкачать,а потом отлипить коленки через три месяца......
я бы лучше все за один раз сделала ...а то все же деньги два раза как за две ОП надо будет платить.....да и повторно переживать этот ужас....
причем что усыплять меня полностью не будут,а как-то местный наркоз,потому что во время ОП надо будет вставать и ворочаться......
мне кажется что я от одного вида всего этого и без наркоза потеряю сознание...я в ужасе.....

девченки,кому так тоже делали хоть успокойте что это не страшно.......

Обо мне:
  #397  
Старый 28.02.2011, 13:43
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Бените делали под местным наркозом;) и кажется, у Хиневича. Поспрашивай у нее))
  #398  
Старый 28.02.2011, 13:48
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

yulija-007, я делала у Хиневича 2 раза именно это
Ничего страшного в местном наркозе нет, вначале поспишь минут 10, пока вколют обезболивание, потом проснешься, сделают липосакцию, вставать надо только в самом конце ненадолго, чтоб все ровненько было
Не бойся!!! Я трусиха страшная, но пережила без проблем
  #399  
Старый 28.02.2011, 14:21
Аватар для yulija-007
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 43
yulija-007 на нуле
По умолчанию

ой Бенита спасибо за поддержку....
скажи плиз во сколько тебе обошлась ОП по ножкам?
мне липо живота насчитали плюс филинг в ножки плюс один день реабилитации у них--1000евро.....
и потом еще раз повторно еще через несколько месяцев в голень и липо коленок. а можно ли их сразу убрать?
и вообще,док мне понравился при общении...а довольна ли ты им?

Обо мне:
  #400  
Старый 28.02.2011, 14:57
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Я считаю, что Хиневич - лучший в МИнске по липо.. не скажу, что мне сам он лично сильно нравится..(мне другие его врачи больше импонируют )) там все очень приятные врачи!!!)- но как врачу я ему доверяю.

По цене - у меня было примерно так же.
Сразу Хиневич не убирает несколько зон. Ни в какую на это не идет.

Я, кстати, тоже живот и коленки делала. Кстати, что хочу сказать.. коленки он делает очень высоко, практически до половины бедра.. и вот сейчас у меня то, что выше - кажется лишним.. хочется и внутреннее бедро до верха отлипить..да вообще, я у себя уже кучу мест нашла.. и добавить хочу.. может, мне с тобой пойти? Ты когда собираешься?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©