Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3661  
Старый 21.06.2009, 19:18
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

во, во и я хотела избавиться от лишнего жира.. терпеть не могу у себя круглое лицо и щёчки.)
а у нас помоему с Максимом форма лица и тип кожи одинаковые.

Обо мне:
  #3662  
Старый 21.06.2009, 19:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, Лю, у тебяпохоже это не очень получилось.
У меня это тоже получилось только после второй оп.
Та, что у тебя все впереди.:d

Обо мне:
  #3663  
Старый 21.06.2009, 20:28
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

А может в сравнении до ОП результат у Лю и неплохой? Смотря как было раньше. Сейчас то видно глаза открытые и щеки подтянуты.
Лю, неужели при весе 57кг у тебя был лишний жир, как ты написала, это на лице имела ввиду?
Девочки, а что при смасе нельзя сделать одновременно и шею, почему-то у некоторых несмотря на смас шеи остаются не очень-то, какие-то борозды. Или шею отдельно делают?
  #3664  
Старый 21.06.2009, 20:41
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

СССвет, у меня, например, куча лишнего жира была при 172/50, всякое бывает. И у меня после первой оп, конечно, были сдвиги по сравнение с до, стало лучше, канеш. Но, при этом, когда я через полгода после первой оп была на консультации у пластическкого хирурга совсем по другому поводу, он мне сказал, что смас мне намного более показан, чем то, за чем я пришла. Мне кажется, результат оп надо определять не только по сравнению до и после, а потому, что действительно можно было сделать, т.к. весьма странно, если хоть каких-то изменений к лучшему после оп нет. Чуть кожу подтянул, вот уже и улучшения.

Обо мне:
  #3665  
Старый 21.06.2009, 23:11
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Максим! Как здорово!!!! Все молодое - и само лицо и его выражение! Как у нашего любимого мэтра получается сделать лица не только омоложенными, но и хорошенькими? Что за волшебная техника! И глаз какой точный! Каждая без исключения очаровашечка!!! Ну, а ты Максим, просто куколка! Поздравляю!!!
  #3666  
Старый 22.06.2009, 02:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если проколоть гиалуронкой лицо, то, может быть, оно и будет припухлым... Во время отека. :dur: Эту моложавость, которая бывает на ранних сроках после подтяжки изза отека, к сожалению, тфиллерами не вернуть.идея же равномерного введения геля во все лицо - нечто из фильмов ужаса. Если только как делаютв во время биоревитализации и мезо, ну так эта гиалуронка полностью рассасывается через 20 дней.

  #3667  
Старый 22.06.2009, 09:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Согласна с Катей...нет, к сожалению, пока таких методик-технологий, чтобы равномерно и в нужных местах на лице объём распределить, т.е. получить что-то типа молодильного отёка, вернуть юношескую пухлявость...может со временем придумают что-нибудь.
  #3668  
Старый 22.06.2009, 19:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, а что такое "ПО"?

Обо мне:
  #3669  
Старый 22.06.2009, 19:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Кася, по-видимому "пластическая операция".

Обо мне:
  #3670  
Старый 22.06.2009, 19:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ага, Индиго, наверное так, спасибо.:d
Но я не согласна с мнением Мимозы, что ПО была не показана.

Обо мне:
  #3671  
Старый 22.06.2009, 20:28
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

КАСЮНЕЧКА,когда ты нас порадуешь своими результатами?
  #3672  
Старый 22.06.2009, 20:37
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

МариК, наверное на встрече.:d
А если серьезно, я обещала еще в феврале Сабише выставить фото овала лица на приличном сроке после оп. Речь шла о работе с тяжелыми лицами.Но срок пока небольшой - 4 месяца, да и хирург пока контрольных не делал, т.к. снимает на более позднем сроке.
Когда будут - обещание выполню.

Обо мне:
  #3673  
Старый 22.06.2009, 20:58
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию Большое спасибо за участие!

Девочки! Пока меня несколько дней не было, столько хороших отзывов пришло! Спасибо! Большое спасибо нашему сайту, благодаря которому есть возможность нашим девушкам стремиться к совершенству и просто быть красивыми! Я всем довольна, припухлость, которая молодит прошла, но я не стремлюсь её получить. Мне невозможно до бесконечности молодится. Мне очень нравится мой результат, в принципе, новые знакомые дают от 32-до 36 лет. Я настраивалась перед ОП получить 36-38 лет, так что программа полностью выполнена. Про нос нужно подумать, но натурально он выглядит немного меньше. Я сама себя фотографировала с расстояния вытянутой руки, и фото получилось довольно крупное. От души желаю все девочкам больше финансов и смелости! И все будет хорошо!
Кто-то спрашивал про шею:Шею доктор делал в комплексе со СМАС, шея достаточно хорошо подтянулась.
  #3674  
Старый 23.06.2009, 06:49
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Про шею спрашивала я для прикидок к себе. Шея замечательная!!!!
  #3675  
Старый 23.06.2009, 09:26
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Kasia, я имела в виду что у Лю, при ее строении лица, не было ярко выраженных брылей и достаточно сносный нижний овал лица. Да, были проблемы с шеей, возможно излишняя полнота лица. К сожалению, такое строение лица не дает ярко выраженного послеоперационного результата. По крайней мере мне об этом на консультации сказал Валиев, а у нас с Лю немного схожие лица и проблемы. Лю, ассиметрия у вас присутсвует, но на текущий момент она почти не видна. Почти у каждого человека лицо имеет ассиметрию, может вам надо дополнительно отлипоксировать одну сторону. При таком строении лица и присутствии жировой прослойки в зоне щек и скул, хирургу перед операцией надо было ювелирно выполнять процедуру липосакции. У меня, например, жировой слой тоже расположен неравномерно. Хорошо, если при операции хирург может это скорректировать, но это уже мастерство хирурга.
Я после консультации у Валиева пока задумалась, а делать ли мне сейчас операцию или подождать пока лицо приобретет более выраженные признаки старения. Не хочется после операции и такой сложной реабилитации скинуть всего-навсего 3-5 лет.
Каждый определяет для себя сам готов он или не готов на это.
  #3676  
Старый 23.06.2009, 10:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, мы на сайте не раз видели примеры, когда один хирург говорит, что результат оп будет невыраженным и оп вообще не стоит делать, а другой хирург делал замечательный результат (это не только фэйслифтинга касается, но и др. оп).
На мой взгляд, то, что Валиев говорит, что результат будет маловыраженным говорит только о том, что он честно оценивает возможности того метода, которым он владеет и не более того.
Свой первый смас я делала у хирурга, который работает в той же клинике, что и Валиев. Посчитав результат недостаточным для себя, я пошла на консультации к другим хирургам, хорошо известным на этом сайте. Это были Агапов, Андреищев, Павлов, Ищенко. Все (!) они сказали, что результат оп мог бы быть заметно более выраженным. А когда через полгода после этой оп я была на консультации у Гурьянова по другому вопросу, то он предварительно извинившись, что его замечание будет не по теме консультации, сказал, что мне намного более показан смас, чем то, за чем я пришла.
Вот так относительны оценки возможностей оп в зависимости от возможностей и горизонтов кругозора хирурга.
Надо искать своего хирурга, который может и сделает то, что вы хотите для себя, а не принимать мнение одного какого-то хирурга за истину и догму. ИМХО.

Обо мне:
  #3677  
Старый 23.06.2009, 11:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мимоза, мне вот тоже не понятно, почему вы считаетесь с мнением одного хирурга. Я бы вот тоже считаю, что надо походить по консам и выслушать мнение других хирургов. И только уж потом решать ждать вам "более выраженых возрастных изменений" и нет. Все девочки на сайте, которые сделали омолаж ОП, после них говорят только одно: почему они не сделали этого раньше. Ну, конечно, при условии относительно удачного исхода.
А что касается результата Лю, то если до ОП ассиметрии не было видно, а после она стала видна, то это вина хирурга! Тем более, что в случае с Лю она очень даже видна, и создаёт эффект флюса. Лю в какой-то теме писала, что одновременно со смасом ей было сделано эндо средней зоны, результата от которого я вааще не вижу. Говорю это не для того, чтоб раскритиковать Лю, а потому что в её постах в этой теме чувствуется недовольство результатом ОП и я вижу, что оно обосновано. И вообще по этим фоткам нельзя оценить омолаживающий результат как таковой. Насколько я помню Лю у Гурьянова после хейло сделала ботокс, а до ОП на 90% ботокс отсутствует. А ведь эта хорошо сделанная процедура может помочь сбросить 3-5 лет. В добавок (пока писала вспомнила) Лю заузила кончик носа, и тоже после смаса, что как известно, тоже даёт молодильный эффект.
Лю, а тебе скажу, чувствуя, что результатом ты не довольна, и если средства позволяют, то надо довести дело до конца. И будет тебе счастье!
  #3678  
Старый 23.06.2009, 12:13
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девочки, хирурга для себя я уже давно определила, пойду к нему на консу и операцию, когда окончательно на это решусь. Я просто была на процедурах в БиКоде и увидела свободно прогуливающегося Валиева. Моя консультация была чисто из любопытства, я у него и не собиралась делать СМАС, его не его конек. Консультироваться я буду, конечно, у нескольких хирургов, но не более 2-3, список я для себя потихоньку составляю, хотя и своего хирурга я уже тоже вижу, но все-таки нужно личное общение и консультация. Да, я видела, что реальные результаты после операции могут значительно отличаться от моделирования, это зависит от видения и мастерства хирурга. Самое главное - найти его, своего хирурга! Тут как раз спешить нельзя. Чтобы потом не казнить себя и не мучаться поиском хирурга для повторной операции.
  #3679  
Старый 23.06.2009, 12:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну вот, и хорошо, походи по консам, а потом поделишься впечатлениями. Надеюсь, что твоё мнение (в части подождать более выраженных возрастных изменений) изменится
  #3680  
Старый 23.06.2009, 13:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Kasia, а твоя вторая операция решила все твои проблемы? Тебе делали еще и повторную липо лица, я правильно поняла? Ты довольна результатом? Ты выкладываешь везде только нижнюю треть лица, по ней видно, что овал стал ровный, ушли обвислости. А щеки ты не трогала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©