Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 18.03.2009, 09:34
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Леотана, ультразвук с лидазой дешевле и мне помогло. Я делала у косметолога Юли в Эстет клиник, я там блефаро делала (м. ВДНХ). Я тоже хотела хивамат, но она сказала, что он от сильных отеков. Можно позвонить и записаться к ней или просто узнать цену 782 75 91, 514 63 10. Может уже и это стало дорого.
  #642  
Старый 18.03.2009, 10:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девочки, СПАСИБО всем за отзывы!
Могу сказать, что по месту (в Ногинске) - БЕСПОЛЕЗНЯК даже думать о физио проц-рах... Да чё говорить... я перед маммо, унас, в ПЛАТНОЙ клинике не смогла сделать нормально маммографию... одни понты какие-то (извените)....И с физио, лет 5 назад неудачненький опыт такой был (у нас в городе) после аппендицита....
В Москву попрусь, это точно....
Татьян62, я щас позвоню обязательно...
Короче я так понимаю в СПИКЕ развести хотят, или чего? Во, блин, у меня всё как всегда.... Через терни к звёздам...
  #643  
Старый 18.03.2009, 10:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Leotana, при любой поликлинике есть физиотерапевтический кабинет. Идете к врачу физиотерапевту и все процедуры встанут Вам в сумму несоизмеримо меньшую, чем у любого косметолога.
  #644  
Старый 18.03.2009, 10:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Nataly.H
Будет совсем смешно, что пока я метаюсь по разным реабилитологам, мои синяки сами пройдут (Я СОГЛАСНАЯ!!!!)
Отчитываюсь... позвонила в Эстет клиник: ультрозвук-600руб, хивамат - 500руб, конс-ция-бесплатно (только эти процедурыбыли мне перечислены для реабы после блефаро). Записалась на завтра к той Юле... посмотрим, что она скажет...
И всё ж у нас в городе (человеку дала задание) пробью...ВДРУГГГГГ!!!!
Как бы мне мои глаза не замучать до смерти....
Как пользоваться смайликами?
  #645  
Старый 18.03.2009, 11:33
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Leotana, можно попробовать обратиться в Институт красоты на Арбате. Я для себя узнавала (в июне прошлого года), даже специально зашла пообщаться с физиотерапевтом и спросила, что мне потребуется после ОП. Она ответила, что в каждом конкретном случае решает индивидуально и применяет каждый раз разные процедуры. Один "заход" к физиотерапевту тогда стоил 700 рублей. Можете показаться, если не понравится, так и ладно. Цены у них там щадящие.
  #646  
Старый 18.03.2009, 11:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Спасибо Егорка!
К теме реаб. физио в Ногинске : звоню ("по наводке") в салон : Что, физио, можете предложить после блефаро? - вижу (даже через телефон) как на том конце девушка с выпученными глазами молчит, не понимает... Объясняю, почти, на пальцах (замечу, что "перед" , с ней беседовали обо мне), что мне нужно....
ААА!!!- говорит она - у нас есть лазер(!!!! интересно, как она собралась "реабелитировать " мои синяки лазером????), и ещё ультрозвук... Ультрозвук, конечно здорово, НО эксперементировать на себе не дам..., той, что собралась лазером по синякам с отёками.... Было бы смешно, если бы не было так грустно!
Вот вам и Ногинск (хотя я ЛЮ свой город!)
  #647  
Старый 18.03.2009, 12:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Нет уж! Лучше отдаться в опытные руки. Кстати в институте красоты физиотерапевт сама прооперированная. В разговоре случайно выяснилось, что она бабушка взрослого внука, а выглядит на 40 не больше. Надо идти туда, где есть опыт по работе с такими проблемами. Можно еще обратиться в Деталь, но там тоже цены кусаются.
  #648  
Старый 18.03.2009, 12:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Егорка,
А про эстет клиник? Не нра там?
  #649  
Старый 18.03.2009, 12:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ничего не знаю про эту клинику. Сама я так и не дошла до Института красоты. Оперировалась в Оттимо и всяческие мероприятия по восстановлению тоже там проходила. Цены там вполне приемлемые, но у меня были еще и скидки.т.к. оперировалась у них. Просто Институт красоты я посоветовала первым,т.к. у них большой физиотерапевтический кабинет и можно будет подобрать действенные меры. Кстати все микротоки и ультразвуки назначают почти сразу после ОП - на этом этапе они очень эффективны. А у вас прошло достаточно времени и синячки успели застояться. Эх! Если б чуть пораньше их разбить...
  #650  
Старый 18.03.2009, 13:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Егорка,
Да не знаешь кого слушать...
Док не разрешал сначала...
Как не верить? не доверять?
Грудь соорудил он мне достойно, я считаю(размерчик не дожали - это мой выбор скорее, и то, с размерчиком - кому-как...)
Глаза - тож ,в принципе без нареканий (пока), круглого глаза точно нет, швы нормальные вроде, аккуратненькие (как, впрочем, и ,на груди)
Про реабил-цию... ну что тут скажешь... у каждого свои методы.. В СПИКе и после маммо(как и после ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОП) ПРОХОДЯТ реабилитацию... После маммо она мне, ну совсем, не понадобилась (слава Богу). А застойные синяки - кто ж знал...(хоца сказать док должен, но не могу... УВАЖАЮ...)
  #651  
Старый 18.03.2009, 15:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Leotana, в Эстет цены конечно приятные .
По существу вопроса, мое мнение такое: от синяков лучше ультразвук, от отеков - микротоки. Поскольку Хивамат это ультразвук+микротоки, я выбираю его :d.
Бьютитеком я ни фига не впечатлилась тоже. Это те же микротоки, вид сбоку, но за дорого .
Меня тоже после эндо в СПИКЕ пытались склонить к Бьютитеку. И я тоже сделала 1 пробную процедуру (первую и последнюю). На ранних стадиях, по огромному отеку лучше всего были микротоки, я прямо урчала от удовольствия :d. Немного позже - Хивамат. Так что для себя я схему вполне уяснила.
  #652  
Старый 18.03.2009, 16:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

X-Rain?
Вот и мне ...показалось, что склоняют... Я уж думала, мож и туды(в эстет) и сюды(за бьютиком)...
Не. По отзывам как то не очень...А денег и мотаний достаточно...Не поеду на бьютик! Завтра в эстет и...
Девочки, будете смеяться, но я и в Инстит. красоты на Абате позвонила...Возможно заеду завтра.(скоро констатирую, что "не была только у кошки в попе")
конс - 700руб, процедуры от 700 до 1000руб...
  #653  
Старый 18.03.2009, 17:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Leotana, главное что вы определились что вам надо!:d А теперь путем обзвона выясните цены и место, где вам удобнее это делать, два места с нормальными ценами у вас уже есть. Альтернатива: зайдите в любую рядом с вами находящуюся поликлинику в физиокабинет и узнайте какие физиопроцедуры есть у них. Все-таки мотаться в Москву каждый день или через день - тяжеловато.
  #654  
Старый 18.03.2009, 21:34
Аватар для Comtesse
Comtesse Comtesse вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 37
Comtesse на нуле
По умолчанию

Елен@, для снятия синяков не пользовалась, поэтому каков эффект не знаю. А вот снять тяжелое раздражение кожи, поскольку на препарате было заявлено: "Малавит, обеспечивает глубокое проникновение ингридиентов в ткани, их длительное действие, что приводит к эффективной регенерации и быстрой ликвидации патологического очага" малавитом пыталась. К сожалению, чуда не произошло, вообще никакого, не то чтобы чудотворного действия не заметила.
  #655  
Старый 19.03.2009, 11:34
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Девоньки, в инете наткнулась на информацию, что отеки и гематомы неплохо снимаются компрессами с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Провела вчера эксперимент, потому что Малавит - дежурное семейное средство против воспалений слизистой, проблем горло-носа.
Трудно судить об отеках - у меня возможное образование внутренних рубцов, т.к. было пришивание тканей к вставленному хрящу, то есть ткани - деревянные. Но после компресса маловита кожа очень долго была холодной (то есть охлаждающее действие есть). С утра ватный диск нацепила снова и как-то очень комфортно себя чувствую.
Может попробовать практически в чистом виде, но боюсь за кожу, мне кажется малавит очень "ядреное" средство (если попробуете горло прополаскать им, поймете, о чем я)
По предыдущему сообщению могу сказать - никогда малавит мне не помогал от воспаленного акне, например. А вот сестра очень долго использовала его при лечении раковых язв у кошки, хвалила.
На самом деле - препарат достоен внимания. ИМХО.

Срочненькое дополнение, сейчас узнала - не разведенный на кожу не делать малавит! Может быть небольшой ожег типа как от одуванчика бывает. Надо обязательно разводить.

Елена@, спасибки тебе, что развИла эту тему. Нашла дома вот такую штуку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эффект тот же, но удобно на кожу наносить, сижу с "холодком" на носу
Приятно удивило , что в одном описании в инете прочла - "рассасывает рубцовые изменения". Ну... не знаю... Буду пробовать. Еще раз - СПАСИБО!

Обо мне:
  #656  
Старый 21.03.2009, 22:56
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Девочки мне первый раз делали микротоки в спике-я заплатила 1700-с чем-то...А за бьютитек 1650.Тоесть меньше.Не знаю отчего так.Но от токов мне легче не стало-честно а от бьютитек ушло большое количество отека.Уже к вечеру того же дня.Сегодня у меня выходной,поеду еще-посмотрим что будет дальше.Месяц ходить с кривым лицом я не готова вообще.

Чтобы не быть голословной выкладываю свои результаты от бьютитек.Делала вчера.Первая фотка после вторая до.
Миниатюры
Фото000.jpg   Фото000...jpg  

Обо мне:
  #657  
Старый 21.03.2009, 23:11
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Разница огромная, значит нужно на процедуры походить.
  #658  
Старый 22.03.2009, 20:38
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Прошло уже 5 недель после ОП, а синяки как будто законсервировались в одном состоянии:susel: Девочки, подскажите, что можно сделать?
Миниатюры
450 2.JPG  
  #659  
Старый 22.03.2009, 22:21
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Мне кажется надо поехать и проконсультироваться что вам могут предложить в конкретно вашем случае.Какие процедуры.

Обо мне:
  #660  
Старый 23.03.2009, 01:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Пуговка,
Ну вот, после ваших фоток снова в сомнениях...
Нет, ну ультрозвук стронул мои остаточные синяки с места(но ещё имеются, показывать нЕчего). ...что не скажу про отёки. Правда они у меня не столь "напряжные", чем у Вас, Пуговка. Мне даж нра(мой отёк). Боюсь он уйдёт - морщины в подглазье вернутся... И, что касается бьютитека, мне настоятельно рекомендовали на ВСЁ ЛИЦО. А это 5000 за процедуру. Не дёшево, с учётом, что делать недели 2-3, по два раза в неделю (20-30 тыс. как минимум). Да и отзывы.... не фонтан...
А вот у Вас очень даже отличненько с отёком справляется бьютик! Подумаю, как только расправлюсь с ненависными синяками до конца.

Кнопка
Не мне советовать - сама мучаюсь с этой "консервацией", но может тоже что-то из физио. процедур поделать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©