Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 25.08.2008, 14:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо Знаю по себе, что мне лучше не темниться, так как через месяц максимум захочу что-нибудь светлого Но иногда так хочется выкрасится в темный и забыть раз и навсегда про корни.
Кстати, ты искала какие то альтернативы супре, Jazz как раз то про какую то чудо краску рассказывает
  #582  
Старый 25.08.2008, 15:29
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вот эта краска [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
моя - вторая сверху, но это неважно, потому что осветляют они все одинаково, а оттенок получается за счет оттеночного бальзама-тоника, который включен в набор. (фиговый, кстати, я им не пользуюсь, оттеняюсь Лондореном "Нордик блонд", смешанным с обычным кондиционером).
Также, в коробке есть неплохая кисточка и мисочка пластмассовая.
Прочитала еще раз внимательно состав, похоже, что осветляет за счет перекиси и персульфата, но, судя по всему, компания считает, что во всех проблемах с волосами виноват аммиак, поэтому очень гордятся, что в этой краске аммиака нет.
Краски в одной коробке довольно мало, хватает покрасить только 3/4 корней головы. Но красит мгновенно, минут за 20 максимум из черного в белый, поэтому надо наносить очень быстро, хаха. Я уже ей красилась 3 раза, особых проблем с волосами не вижу пока. (Ну, кроме обычных, которые уже были за столько лет окрашивания).

Обо мне:
  #583  
Старый 25.08.2008, 16:46
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Jazzзик спасибо! А у Вас то какое богатство!!!
до Вас с yasyaчкой мне как до луны
длинее и гуще не растуть как ни крутись:mad0:

yasya какие локоны вах!!! уж точно намного лучше чем у бубхен (или как ее там) не стала бы осветлять, низашто!!!
  #584  
Старый 25.08.2008, 16:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

МЕЛАМОРИ, не надо прибедняться с такими то красивыми волосами! Моя мечта просто красивый блонд, длинные и прямыыыыыыыые!
А осветлить хочу, так как надоело быть рыжей...
  #585  
Старый 25.08.2008, 18:27
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Меламори, у меня прицепное наращивание!!! Так что... богатства нету...У меня свои тоже не короткие, но объема очень мало, в хвосте нормально, а вниз "разлить" по плечам не хватает, в теме о наращивании я рассказала, что и чем я делаю...Мое кудрявое наращивание выглядит точно также, как Ясины волосы...

Обо мне:
  #586  
Старый 27.08.2008, 18:38
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А хной кто-нибудь красится? Уж так расхваливают - и седину закрашивает, и не смывается, и цветовая гамма от бесцветной до черной (это я на сайте салона Оливем вычитала). Да и вроди для волос не вредно, а даже наоборот.
  #587  
Старый 27.08.2008, 21:10
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Тори, у меня знакомая красится лет 5, цвет мне не очень нравится, блеклый какой-то и волосы не очень блестят, когда красилась краской, было лучше.
А седину хна не в состоянии нормально закрасить, цвет на них будет яркий очень, а-ля клоунесса.
  #588  
Старый 27.08.2008, 22:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вот уж не знаю , у меня сестра красит хной, правда, какой-то специализированной, коричневого тона. Седые волоски получаются как цветное мелирование - действительно ярче, искорками, а общая масса очень приятного цвета, рыжевато-коричневого. Мне лично нравится! Ничего клоунского. Единственный минус - после хны красить в другой цвет или перекрашиваться очень сложно. "Проще" отрастить и состричь.
  #589  
Старый 28.08.2008, 17:54
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Знаю что в Альдо Коппола хной красят, вот только стоит гораздо дороже чем обычной краской.
Еще статья попалась про хну [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"И наконец, последняя проблема, которую удалось решить нашему салону. Соединение растительных красителей с химическим окрашиванием волос."
  #590  
Старый 29.08.2008, 17:37
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Девочки, в салоне в "Европейском" мастер очень рекомендовала краску для волос, типа, "единственная в мире, которая ухаживает за волосами. Несколько раз попробуете, потом будете пользоваться только ею." Поверх окрашенных волос еще наносят какой-то состав вроде закрепителя с блеском. Тонирование в один цвет плюс закрепитель стоит- по-моему дофига- 6 тысяч)
Название краски не помню, а вот один из компонентов запомнила- конопля, наверно из-за нее так дорого) Или я не догоняю и это нормальная цена за эту услугу? Французский краситель..."Кедра" или "кедр"...как-то так.
  #591  
Старый 05.09.2008, 22:09
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Яся, волосы у тебя чудо просто, цвет очень красивый, завидую белой завистью.

У меня новый цвет волос, захотелось мне рыженькой походить. Цвет называется "золотая роскошь".
  #592  
Старый 05.09.2008, 22:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне оч нрааааааа действительно золотая роскошь! Но цвет скорее блонд, чем рыженький. А я, млин, всё никак в блондинки не заделаюсь, то пятое, то десятое
  #593  
Старый 06.09.2008, 18:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Яська, не смей трогать своё "руно"):susel:.. загубишь ведь ТАКУЮ красоту:mad0::d
Лен-иренчик, цвет чудесный , мне очень нра... небось ищо моложе теперь стала:d

Обо мне:
  #594  
Старый 06.09.2008, 18:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Спасибо за одобрение, девочки. Nata m, да куда там моложе, посвежее просто, а то я лет 5 всё в тёмном цвете, пришла пора меняться.
  #595  
Старый 06.09.2008, 19:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Nata m, надоело быть рыжей Только вот боюсь качество волос загубить. Придумала маневр, что сначала попрошу покрасить мне прядь, сразу всем "руно" рисковать не буду
  #596  
Старый 06.09.2008, 23:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Яся, а я наоборот подумываю к осени стать рыжей. Я летом всегда блондинка, а к зиме почему то хочется чего то поярче. Сейчас вся в раздумьях. А еще за 1,5 месяца солнца с соленой водой они у меня неравномерно выгорели, я перед отпуском сделала мелирование, уже ничего не видно. Как считаете, девочки? Что то хочется изменить. а что не знаю.
Миниатюры
7fc2e28c6fcc.jpg  
  #597  
Старый 06.09.2008, 23:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Нифигасе, вот это волосы, вот это шевелюра........ мама дорогая, у меня аж глаза вылезли от такой красоты. А неравномерность цвета не бросается в глаза так как волосы вьются. Енто что всё натур продукт? Я то думала, что я волосатая, но по сравнению с тобой просто кошка облезлая
Что сделать сложно сказать, так как надо видеть лицо по идее на такой шевелюре рыженький должен смотреться зачОтно, но как енто дело будет с лицом гармонировать, невозможно сказать. Но я бы не трогала бы блонд...
  #598  
Старый 06.09.2008, 23:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Яся, спасибо огромное, во наговорила коплиментов:d:d:d ! Ты уж не прибедняйся, я как раз нахожу,что у нас похожи исходники. Кучерявость родная, а цвет, есстественно - нет. Рыжей я была довольно долго и мне очень нравилось, просто возьни больше, красить то надо регулярно всю голову, а при блонде только корни. Я сама склоняюсь к блонду, но мне кажется, что рыжая я ярче выгляжу.
  #599  
Старый 07.09.2008, 00:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Просто рыжий пигмент въедучий такой, потом захочешь стать блондинкой, а будешь медью отливать... И ты абсолютно права, рыжий очень капризный, может выглядеть роскошно, а может оч дешево, периодически надо всю длину прокрашивать и каждый раз переживай чтоб оттенок был правильный... а брови подгонять... тоже головняк, я каждую неделю крашу, так как мое ИМХО брови обязательно должны гармонировать, иначе не айс Короче головняк это изображать рыжую бестию... хотя с блондом у меня не меньше головняка было, а в итоге еще и волосы отвалились. Самый релакс быть брюнеткой
Ну, а ты просто Шакира отдыхает!!! Объем и кучерявость высший класс!!! Мне не так повезло, у меня больше какие то африканские тумба-юмба мотивы, твоя кучерявость просто идеальна в моем понимании
  #600  
Старый 07.09.2008, 00:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Iryna, волосы шикарные, цвет мне тоже понравился, просто класс. У вас с Ясей действительно очень волосы похожи, красота. А я всю жизнь с короткой стрижкой, сейчас пытаюсь хоть чуть-чуть отрастить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©