Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 20.04.2011, 16:09
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Anaska, а у тебя ДО оп правая была больше в объеме или обе были одинаковые?
  #2322  
Старый 20.04.2011, 18:00
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Дашутка, у меня до ОП все ноги были одинаковые) никогда не замечала что разные..Да по см. сейчас вроде одинаковые но визуально разные, видимо имплант выдвинут вперед на правой больше((

Обо мне:
  #2323  
Старый 20.04.2011, 19:42
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Эшли, поздравляю! Жду рассказ ;)
  #2324  
Старый 21.04.2011, 01:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anaska Посмотреть сообщение
....надо было ставить мне 120 мл...может когда-нибудь липофиллом добавлю сантиметрик..)
Я тоже думаю, что 120 более удачные в плане рельефа.
Липофилом добавить нельзя. На имплант жир не делают, можно повредить имплант. Я вот думаю, сначала надо было жир а потом имплант ))) ну...это в моем случае. Сзади ноги вообще плоские кажутся.
  #2325  
Старый 21.04.2011, 09:45
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Vkuska? у кого ноги сзади плоскими кажутся? У меня??

Одна девочка на форуме, не помню кто, делала липофилл после импланта...на имплант прямо..не знаю может и нельзя..надо у доктора спрашивать..

Обо мне:
  #2326  
Старый 21.04.2011, 09:48
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Vkuska, с липофилом - заднюю часть голени все равно не филят. И Саруханов, и в Минске доки. На задн поверхности - сосуды... Так что просто делают камбалу сбоку и все. Девочки сами так пишут. Потом все немного сглаживается.
Anaska, думаю, о себе Vkuska писала.
  #2327  
Старый 21.04.2011, 10:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Anaska, писали не о тебе. У тебя нет уплощения икр сзади, они довольно таки рельефно смотрятся. Я бы все таки немного подождала пока целиком имплант "встанет", а потом уж о липофиле думала. Ну не хочу я верить, что Акела промахнулся Они там всей командой (док, анестезиолог, 2 медсестры) смотрят симметричность при установке импланта8)) Мне девочки-медсестры про это говорили Ну что ты думаешь 4 пары глаз - косые что ли? Пока успокойся, подожди 2-3 недели, авось и тебе твои ножки понравятся
  #2328  
Старый 21.04.2011, 13:20
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Приветик, всем!
Постараюсь описать все подробно, потому как знаю, что это очень ценная информация, которой мне не хватало и что один из моих страхов – это был страх «как же я, в другой стране и «без ног?»». И вообще, в голову тогда лезли самые дурные мысли на свете! Не буду о них говорить! На самом деле, оказалось все, не так уж и страшно))). Конечно же, я перед поездкой основательно подготовилась – сделала распечатки схем проезда и телефонов гостиниц, клиники, такси, метро. Поменяла часть денег на рубли. Купила еду, такую, которая не портилась бы (на 4-5 дней). Взяла с собой маленький дорожный чайник, он мне очень пригодился…, ну и чай с сахаром)))
Обязательно купите тапочки и обувь, в которой будете ходить по улице, НА ТАНКЕТКЕ 4-5 см!!! Специально для вас сфоткала))) У меня были только тапочки, о чем очень жалею! Я в этих тапочках «скороходах» приехала домой, кроссовки отдыхали в чемодане)))
Советую купить компрессионные колготы фирм «MEDI» или «Sigvaris» - 1-й класс компрессии. Они есть с открытым мыском и с закрытым, здесь уже выбирайте сами)))
Оставьте все ценные украшения дома, оденьтесь удобно и скромно (все таки едете с большой суммой денег)
Ну а теперь по датам, надеюсь Вам это поможет спланировать Вашу поездку………….)))
-12.04.- выехала из Украины, предварительно забронировав номер в гостинице на сутки на 13-е число.
-13.04.- приехала в Москву в 11.45, на метро доехала до гостиницы, отдохнула, приняла душ и на 17.00 поехала к Соколову А. на консультацию, в этот же день оплатила в кассе клиники за операцию. Вернулась в гостиницу, поела, собрала в отдельный кулек вещи на операцию -ночнушка, тапочки, расческа и компрессионные колготы, больше Вам ничего не понадобиться.
Забронировала гостиницу «Измайлово-Бета» на пять дней (с запасом) с 15.04 по 19.04 (потом вы можете корректировать проживание, главное, что бы бронь не меньше была). Хотя, лучше это сделать еще дома, а то вдруг номеров не будет в наличии.
-14.04.- приехала на такси в клинику на 9.00 утра, с чемоданом. В клинике все очень приветливые и если что, то Вам помогут. Чемодан я оставила в гардеробе. Потом медсестра провела меня в палату. Мне дали одноразовые бахилы, шапочку и халатик, я переоделась. Потом док. забрал меня на фотосессию. Потом пришел анестезиолог – ему вообще отдельное спасибо, лучшей анестезии в моей жизни еще не было!!! Анестезия была эпидуральная, теперь она для меня самая лучшая! Вообщем, где то примерно в 10.00 меня забрали на операцию!
Около 12.00 (могу ошибаться), я была уже в палате, дрожала от холода где-то минут 20-30(так всегда после наркоза), а потом мне стало так хорошо, как буд-то бы ничего и не было. Вообщем, через час, я уже хотела все - и пить, и есть, и ходить……, но всего этого нельзя было. Потом, конечно же все это я получила))) Ходить было сложно, но я шаркая ногами, на полусогнутых, во всю вышивала по палате))))))))))))))))
-15.04.- выписали меня примерно в 10.00. Вызвали такси, и я в тапочках…)))) поехала в гостиницу.
В гостинице я была с 15.04. по 18.04. до 3-х дня. Советую именно эту гостиницу(Измайлово-Бета), потому как в ней было все что нужно было мне- банк, что бы поменять деньги; ресторан, что бы покушать горячего; и железнодорожные и авиа кассы, что бы купить билеты домой.
-18.04.- я вызвала такси в гостиницу на 14.30 и поехала в клинику на перевязку (Соколов мне заранее сказал, что бы я приехала 18 числа, или с утра или после 16.00). Док. меня посмотрел, записал мне фотки из операционной «как рождались мои красивые ножки» мне на флешку, и я на такси поехала на ж/д вокзал, мой поезд был в 19.00. Сидя на вокзале, сидела и думала, что все уже по-зади и …………………. Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! Господи, а страху то, страху то было…………….)))
P.S. у меня был самый последний вагон))))), как на зло…, ни че, героически дошла…., в тапочках……с чемоданом….хорошо что он на колесиках))) .
Фух….написала)))

Результат Эшли на более позднем сроке можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...5&postcount=91 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #2329  
Старый 21.04.2011, 14:01
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Эшли поздравляю! Молодец что сделала ножки!! Теперь летом будешь красотка в юбчонках коротких и шортиках. А из какого ты города Украины?
  #2330  
Старый 21.04.2011, 14:03
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Очень интересный рассказ! Сижу, щелкаю по фоткам - до и после. Нравятся мне новые ноги! Из операционной фотка - супер;)
Молодец, ты героиня, поздравляю, наслаждайся
  #2331  
Старый 21.04.2011, 14:51
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!
Сегодня 8 дней после операции. На левой ноге, в области лодыжки, с внутренней стороны есть отек. То место, где отек очень болезненно при дотрагивании. Ноги пока еще не разгибаются, хожу на полу согнутых. Док. сказал, что 21 числа, т.е. сегодня, мне можно снять колготы и пластырь и аккуратно помыться, но я пока боюсь, переложу это мероприятие на выходные на 23 число, боюсь увидеть нитки)))
Швы буду снимать по-месту, у себя в больнице, 27- 28 числа. Соколов сказал, что швы снимет любой хирург!

Девочки, у кого на какой день разогнулись ножки???
И были ли отеки??? Если да, то как с ними боролись?

Обо мне:
  #2332  
Старый 21.04.2011, 15:22
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Эщли, какая ты отважная - на поезде ехала домой!!! Я ели как несколько часов в самолете то выдержала Спасибо за подробный рассказ
Ножки хорошенькие, скорейшей реабы!!!:d Кажется пока лучше швы не мочить, может попасть вода внутрь Лучше подождать чуть-чуть, после снятия швов и еще дня 2-3 выждать, чтобы все окончательно затянулось и даже микрона просвета не было ИМХО А то будет обидно, если произойдет занос инфицирования
Насчет отеков я уже писала
  #2333  
Старый 21.04.2011, 16:46
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты по-моему на 8-й или 9-й день швы снимала? А у меня получится снятие на 14, 15-й день.
Инфекции очень при очень боюсь.
Вечером Соколову позвоню

Дашутка, а ножки твои на какой день разогнулись?

Обо мне:
  #2334  
Старый 21.04.2011, 16:56
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Эшли, дорогая, я просто по натуре перестраховщица8)) И мне ААС говорил, что мыться можно, но я боялась. Просто знаю чем это чревато Сама смотри. Я бы 20 дней выждала Сама этого боюсь больше всего и обычно терплю пока совсем все не затянется, а потом всласть наслаждаюсь
Может мои советы тебе и ни к чему

Обе ножки стали разгибаться совсем без напряга где-то через месяц, причем левая вообще уже через 2-3 недели была как будто ничего и не делала, а вот правую я подволакивала, чуть прихрамывала:d Резко ноги не разгибай, шовчики должны хорошо зажить, лишнее натяжение и нагрузку лучше пока исключить
  #2335  
Старый 21.04.2011, 17:05
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Я помылась на 5 день. Я "пилила" на поездах почти 2 суток, и даже дня без помывки уже не выдержала.
Узелки на швах я срезала сама день на 11 после ОП. Сразу после мытья протирала водкой и заклеивала обратно пластырем (под ним был кусочек бинта). Впомнила - я вообще КАЖДЫЙ день это делала.
Мои швы видели - все получилось хорошо. Отекали ноги сильно, было заметно под вечер, когда в лапки врезались чулки. Ложилась, обычно ноги вверх на подушки)) вроде легче становилось)
  #2336  
Старый 21.04.2011, 17:44
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да, Катенок, твои швы - это моя несбыточная мечта У меня так уже не будет
Знаешь, иммунка у всех разная, у меня она подорвана (постоянным пичканием меня еще в детстве всякими бяками-антибиотиками и другими лекарствами, чуть что - мама таблеточку давала), поэтому все время стараюсь беречься, чтобы потом не страдать
  #2337  
Старый 21.04.2011, 17:56
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

постоянным пичканием меня еще в детстве всякими бяками-антибиотиками и другими лекарствами, чуть что - мама таблеточку давала

)))ты прямо-таки мое детство описала)) один в один.
Не знаю, на груди у меня швы совсем другие. Ноги и грудь - все ж разная кожа...
  #2338  
Старый 21.04.2011, 20:42
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Эшли,красивые ножки получились! Такое ощущение что прямо как у меня..форма голени похоже, не находишь?У меня не было отеков, так что сказать ничего не могу..а ножки разогнулись полностью где то через 3 недели...А швы можно не спешить снимать, мне вообще хирург в моем городе сказала можно и через полгода снять ничего не будет они нитки не врастают в кожу..

Обо мне:
  #2339  
Старый 21.04.2011, 22:20
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Эшли .здорово что ты всё написала подробно для меня сейчас это как музыка....:dбоевые тапочки это вообще прикол8)).Скажи, а в таких тапочках удобно было идти они ведь пятку не фиксируют?А ножки очень хорошие поздравляю!!!!!!

Обо мне:
  #2340  
Старый 21.04.2011, 23:43
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за ценную информацию о швах , а то я уже переживать начала!
Зося, тапочки не слетали, потому что, я шла шаркая ногами и медленно, по другому не получалось, вообщем в тапочках мне было очень удобно Люди на меня конечно смотрели, но мне было абсолютно безразлично :dur:
Честно говоря, я и по сей день не знаю как найти этим тапочкам замену

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©