Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 10.01.2006, 10:28
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

ЕленаП, по ощущениям могу сказать, что грудь на ощупь оч.похожа на натуральную, т.е. гель достаточно жидкий, так что если случится протекание (тьфу, тьфу, тьфу) мало не покажется
  #562  
Старый 10.01.2006, 12:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Lea, если на ощупь похожа на натуральную - это когезивный гель. Жидкий силикон и физраствор более упругие засчет того, что ими нужно туже наполнять импланты, чтобы они держали форму. И только когезивный гель по консистенции похож на натуральную грудь! Я (да наверное не только я) трогала имплант с когезивным гелем - он ОЧЕНЬ мягкий и ОЧЕНЬ напоминает собственную железу...

Прости, что я все время тебя путаю. Я понимаю, что у тебя психологический дискомфорт и ты хочешь убрать импланты из тела. Просто если мы уже зацепили тему...

Обо мне:
  #563  
Старый 10.01.2006, 13:43
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, а у тебя грудь естественно смотрится, не схожа с двумя мячами?

Девули, а вам кто-нибудь хоть раз сказал, что очень-очень заметна ваша "не натуральная" красота?
Как же трудно желать и, главное, решиться на имплантированную грудь, когда ты ни разу ничего такого в живую не видел! А вдруг, увидев конечный результат, буду считать, что всё зря сделала - у вас такого не было?
  #564  
Старый 10.01.2006, 13:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, все просто. Тебе ставят такой расширитель, когда ткани растянутся под его объем, его еще больше наполняют физраствором, ткани еще больше растягиваются. Потом его вынимают, а на его место ставят имплантат нужного размера. Т.е. гораздо больший по объему, чем можно было бы поставить без расширителя.

Обо мне:
  #565  
Старый 10.01.2006, 13:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nikka, очень-очень заметно никто ни разу не сказал, а просто, что слегка заметно, особенно на ощупь - говорили. Вернее, заметно только на ощупь, и еще потому, что в таком возрасте и после рождения ребенка грудь такого размера так стоять не может.
С мячами грудь не схожа, но если ты мечтаешь об абсолютно натуральной большой груди - ее ты не получишь. Увеличивать лучше на размер, тогда грудь будет максимально натуральной.

Обо мне:
  #566  
Старый 10.01.2006, 14:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, по просьбе Иришич, я выкладываю ее фотки, она хочет ваших комментариев. На фотках "после" груди 3 дня.
Лично мне очень понравилось! Никакой огромности не наблюдается, очень красивая грудь получилась!
Миниатюры
img12610lb.jpg  

Обо мне:
  #567  
Старый 10.01.2006, 15:38
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а при каких обстоятельствах имплант "выпадает" вниз?
И еще, поделитесь опытом в натуре , внизу имплант у всех хорошо прощупывается? У меня вот на правой груди прям очень ощутимо
Боюсь что имплант опустится, ощущение что он прям под кожей...
  #568  
Старый 11.01.2006, 08:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Маммопластика до родов

Девушки милые,
советовалась по этому поводу уже у Екатерины...
Дело в том что моя очень близкая подружка,сестра можно сказать,хочет сделать пластику груди. Сама она и стесняется да и нет у нее возможности часто бывать в интернете так как живет она в Торжке....
ну вообщем к делу. Делал ли кто-то тут маммопластку ДО РОДОВ? И что в таком случае может произойти? Потому что все известно, что во время беременности грудь увеличивается, может ли это быть опасно или у хорошего хирурга можно сделать? Как грудь на это отреагирует? Просто ждать до родов с таким комплексом очень тяжело, если человек сам собой не доволен и изводет себя и свое окружение . Помогите пожалуйста
  #569  
Старый 11.01.2006, 08:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Re: Маммопластика до родов

Привет!
Я сделала маммопластику 2 месяца назад, очень довольна. Мне 23 года, детей нет, я не замужем. Противопоказаний нет, рожать и кормить можно. Если внешний вид груди очень сильно ухудшится после родов, можно будет сделать еще одну операцию. А может, и не ухудшится! Зато сейчас грудь выглядит гораздо лучше, чем раньше. Конечно, если есть конкретные планы, например, забеременеть в этом году, то лучше сначала родить, а потом оперироваться. А если неизвестно, когда будут дети, может, через год, а может, через 10 лет, тогда надо делать сейчас!
  #570  
Старый 11.01.2006, 12:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA
Ох, все не могу налюбоваться. И все думаю, что же не так с моей грудью.. И так прикину и эдак. Толи имплант больше чем надо, толи совсем не тот. Вот смотрю на ваши результаты и не понимаю, почему у меня не так получилось.
EVA, да вряд ли это проблемы с имплантом. Просто твоя грудь может быть и похожей на грудь Иришича, но не идентичной же. Другая грудная клетка, железа уже/шире, птоз чуть меньше/чуть больше, соски слегка другие. Вот все вместе и даст другой результат.
Мне вообще кажется, что если при поджелезистой установки еще имеет значение, какой именно хирург вам делает, то при комбинированной это уже не так важно. Т.е. 90% зависит от формы и строения груди и лишь оставшиеся 10% это мастерство хирурга.
  #571  
Старый 11.01.2006, 17:33
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

actress мне 23, сделала грудь чуть больше полугода назад. Говорят рожать и кормить можно, пока не проверяла Так как думаю рожать года через 3-4. И вообще, размышляю на тему кормить или нет. Вроде говорят с молоком много полезного в организм ребенка поступает, он меньше болеет. Но сколько наблюдала за своими подругами, все равно детки болеют, кто-то меньше, кто-то больше, некоторые вообще кормили пару месяцев, а грудь сразу превратилась в лепёшки почему-то
  #572  
Старый 11.01.2006, 17:48
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

lilu99,а я осталась не в восторге(это если мягко сказать от клиники Века), я так поняла ты хочешь делать подтяжку+ имплант, тебе Алиев показывал свои работы?
Лично я не увидила ни одной, которая бы мне понравилась, все еще зависит от способа, которым ты собираешься делать подтяжку, при моем способе подтяжки,я бы не стала делать у него.....
Ну на вкус и цвет..... как говорят , у нас тут Лелик девушка бывает на форуме, она делала у Алиева,в галерее есть ее фотки, но у нее было просто увеличение, она вроде бы довольна очень и клиникой и врачем и результатом.
Как ты понимаешь, при подтяжке будет больше швов, так вот нужно найти для себя идеального хирурга,хотя бывает и так..... пришел..... увидел..... и понял-этот врач мой! Правда редко!
  #573  
Старый 11.01.2006, 17:57
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Натали, мне не то чтобы очень уж понравились его работы...я не профессионал и по фото не могу определить качество работы но я поняла что мне всеже больше нравятся результаты просто увеличения груди а в моем случае необходима подтяжка...как дети трудно достаются Но ведь результат зависит не только от хирурга но и от моей груди-матушки...а она после кормления опустела что ли, вобщем сдулись шарики увы Просто он както сходу меня понял
Кто-нибудь кормил детей после установки импланта через ареолу? Читала что такой метод нарушает каналы по которым молоко поступает

Девченки объясните плиз... если у меня ну не совсем упругая кожа груди при комбинированной установке импланта возможно ли дальнейшее растяжение кожи...я имею ввиду не 8-10 лет....подойдет ли мне такой способ? Я так поняла на форуме много давольных кто делал этим способом (сужу по фоткам)
  #574  
Старый 11.01.2006, 18:08
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

lilu99 у меня такая же история, после родов и кормления появился приличный птоз....... пришлось подтяжку делать....
а тебе подтяжку только по ареоле Алиев предложил сделать?
  #575  
Старый 11.01.2006, 18:08
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какие имплантанты выбрать? Смотрю на фотках у всех по-разному получается.... у кого то натуральненько так а у некоторых как куклы из секс-шопа (я про фотки с других сайтов) ...с одной стороны мне хочется что бы верхний полюс был заполнен ну и шарики не хочется иметь если ставить круглые...А про анатомы слышала что они тверже и у них центр тяжести может сдвигаться например если спишь на боку... Вот и задачка!!! Подскажите свои соображения

Он предложил сделать два шва: подтяжка по ареоле, а установка импланта шов под грудью. Объяснил тем что это не затронет железу, так как я хочу в будущем через года4-5 еще ребенка И к тому же это все равно меньше швов чем делать подтяжку с якорным швом
  #576  
Старый 11.01.2006, 18:14
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

lilu99 ну тебе проще, значит у тебя не так уж все запущено..... мне Алиев предлагал именно якорный, да еще и сказал, что если я буду вставлять имплант, то у меня пятый размер получится , слава богу,я уже сделала подтяжку , поставили не маленький имплант и получился размер 3-й, был второй с небольшим.....
Алиев сказал, что если поставит 250, будет почти 5-й размер, а поставили 290, и получился 3-й......Как он себе представлял там,это я уж не могу сказать.....Но вот такая у меня была история......
Я в конечном итоге рада, что нашла своего врача, и пока что всем довольна,а дальше...... поживем увидим........
Желаю тебе удачи!
  #577  
Старый 11.01.2006, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
не согласна!!!! почему же мы тогда так трясемся выбирая врача!? еще не зная о стопосбе установки! это что же если комбинативно, то и не важно к кому идти?! неверный подход!
Трясемся, потому что эти 10% мастерства хирурга при его отсутствии составит 100% неудачного результата. :mad0:

Насчет Алиева согласна я Натали. Его работы на его сайте не вдохновляют абсолютно. Тем более что подтяжка с увеличением, это не просто обычная увеличивающая маммолпастика (операция в принципе простая), а одна из сложнейших операций. И к выбору хирурга надо подходить очень тщательно. Подтяжек же через ареолу я еще нормальных не видела - грудь становится плоской (как в рассказе, который я сегодня выложила), очень некрасиво. Уж лучше больше разрезов и естественная форма груди. Хотя, возможно, при минимальном птозе...
  #578  
Старый 12.01.2006, 00:03
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, у кого через какое время грудь совсем болеть перестала?
У меня 2.5 мес прошло, а боль в левой такая же как месяц назад, и легче не становится. Единственное радует, что онемение по тихоньку уползает вместе с отеком
  #579  
Старый 12.01.2006, 06:54
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Привет всем. Вчера была на консультации, врач сказал будем ставить анатомы Silimed 195 под мышцу доступ будет под грудью. Размер будет около двойки. Я просила максимально натуральный вид и естественный (небольшой) размер. Он сказал что все просят побольше, а я просила всего то первый размер. Боюсь что при моем минус первом размере сейчас , потом мне будет двойки многовато и будет она мне мешать. Единественный минус я не смогла потрогать образцы имплантатов, пару дней назад они переехали в новый офис и он не смог их найти, сказал в следующий раз и еще сказал что можно обойтись без компресионного белья, достаточно в течении 2-х недель эластичного бинта, а потом плотый спортивный топ. Из разговора с врачом я поняла что он не настаивает на нем из-за его приличной стоимости. Скажите кто не пользовался компресионным бельем вы жалели о том что не приобрели его?
  #580  
Старый 12.01.2006, 07:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irma
Как вы думаете сколько нужно времени после консультации до операции, анализы, имплантанты заказывать, белье покупать? я успею? И как обычно загружены хирурги, может месяцами нужно ждать?
Импланты, белье - в Москве это вообще недолго. Это я в Челябинске ждала 10 дней, пока импланты из Москвы привезут. Анализы тоже дней 10, хотя сейчас экспрес-методами делают быстрее. Поэтому все зависит от загруженности хирурга.

Мелани, у меня через 2 месяца абсолютно все боли прошли. Причем как то резко. То все болело-болело, ныло-ныло, а потом бац! и все прошло. Если, как пишут хирурги, при доступе через подмышку путь отслойки самый длинный (не бейте меня пжлст!), значит и реабилитация увеличена. Значит уже на днях твои боли должны пройти! По крайней мере, дольше трех то месяцев болеть точно не должно! Я таких девушек не встречала (у кого дольше болело)!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©