Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 31.01.2007, 14:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пашустик, я делала липо фланков год назад, т.к. когда мне только исполнилось 37
Заодно с фланками решила отлипоксировать внутреннюю поверхность бедер в самом верху. Сделать хотела это скорее из медицинских, чем эстетических соображений, т.к. эти места у меня нещадно терлись друг о дружку - до крови. Те, у кого оч полные бедра, меня поймут Ну так вот. На фланках кожа села сразу - ровно и без вопросов. А кожа "внутри" бедер не села практически вообще Так и висят теперь там 2 складки. Радует одно: хожу я всегда в брюках, и теперь они стали протираться ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше чем раньше Ну и кожу до крови за прошедший после липо год не натерла ни разу :D
Но на пляже конечно, мягко говоря, не комильфо ) . Задумываюсь теперь о круропластике, но не хочу швов в паху, ищу спеца, который сделал бы сложный шов, о котором писала Аннета ;) .
  #1122  
Старый 31.01.2007, 22:06
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
скво, скажи пожалуйста, если не секрет, сколько тебе лет? Я просто боюсь, что в моем престарелом возрасте кожа на подбородке уже не сядет. А сделать так хочется ;)
И напиши пожалуйста в теме про баллон, как твои дела ;)
ТАТА, недавно исполнился 31 год. Но подобные операции, на сколько я знаю, не имеют особых возрастных ограничений.
  #1123  
Старый 01.02.2007, 00:03
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Пашустик, и я делала липо фланков и живота 20 дней назад. Мне 41 - никаких провисаний, бугров не наблюдается. Но тут, наверно, надо больше внимания обращать на тургор кожи, а не на возраст.
  #1124  
Старый 01.02.2007, 11:06
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Пашустик, я делала липо галифе. Мне 40. Вот мои фотки, о результате суди сама
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/445/2173/2174/
  #1125  
Старый 01.02.2007, 13:34
Аватар для Балапан.
Балапан. Балапан. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 3
Балапан. на нуле
По умолчанию Неудачная липосакция. Поможет ли повторная?

История моей пластической хирургии такова. У меня генетически заложен животик, именно локальное жировое отложение в области живота и спины. Мне через месяц будет 20 лет, и я живу в Алмате. В ноябре 2006 года я сделала липосакцию живота, получилось 3 зоны. Клиника грамотная и хирурги мне понравились. Операция прошла под местным наркозом, все прошло успешно, в т.ч. реабилитационный период, заживление и т.д. Я носила бандаж 2 месяца как положено. По прошествии недели после липо мне в моей клиники делали ультразвук. После операции сначала были отеки, но потом к 1.5 месяца, когда отеки уже начали спадать, я поняла, что ненавистный жир снова возвращается! Каково же было мое разочарование, досада, гнев… Я вложила деньги… Неоправданная надежда. Я почти в слезах побежала в свою клинику и показала им этот кошмар. Почему так произошло они объяснить не смогли, а лишь предположили, что это из-за несоблюдения диеты. Да, диету строгую я не соблюдала, однако и не обжиралась, питалась как обычно. И в конце-концов, меня не предупреждали, что надо собдюдать строгую диету. Я даже слышала, что после липо откаченный жир не возращается! А тут такая досада. Однако хозяйка клиники поняла мою досаду и предложила сделать повторное липо беспалтно. И в связи с этим у меня возник ряд вопросов:
1. Отчего так могло произойти, что откаченный жир снова вернулся? От несоблюдения диеты? Возможно ли это по другим причинам? Может в животе остался жир, который впоследствии размножился? Зависит ли результат от качества работы, выполненной хирургом?
2. Стоит ли мне делать повторное липо? Мой парень меня отговаривает, т.к. полагает, что в случаи второй неудачной попытки досада будет еще больше. Какова вероятность, что повторное липо будет удачным, если я буду соблюдать диету, и собственно как долго ее нужно соблюдать и вообще какую диету в данном случае целесообразно держать?
Спасибо, что дочитали. Очень рада буду услышать ваши отзывы.
  #1126  
Старый 01.02.2007, 13:53
Аватар для Пашустик
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Пашустик на нуле
По умолчанию ЛИПО

Большое СПАСИБО за отклики на мое сообщение!!!!!!
Я согласно, что дело не в возрасте. Но согласитесь заживляемость в 25 совсем не та, что в 40. Как отриагирует обмен веществ?

У меня знакомая делала круговую подтяжку лица в Питере год назад. Так она говорит, что там где швы за ушами онемение не прошло до сих пор. А я хочу сделать липо по кругу (спина+живот).
Когда была на консультации у ВВП, он сказал ,что спина заживает дольше всего. Вот я и думаю, а не может такого быть, что на спине останутся участки с онемением?

Обо мне:
  #1127  
Старый 01.02.2007, 15:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Re: Неудачная липосакция. Поможет ли повторная?

Цитата:
Сообщение от Балапан.
1. Отчего так могло произойти, что откаченный жир снова вернулся? От несоблюдения диеты? Возможно ли это по другим причинам? Может в животе остался жир, который впоследствии размножился? Зависит ли результат от качества работы, выполненной хирургом?
"Жир в животе", есс-но, остается. Его полностью удалить невозможно. И, если не соблюдать хотя бы минимальную диету, оставшийся жир разрастется. Диету надо соблюдать всю жизнь. Так называемое здоровое питание. А так же жир разростется если есть проблемы с гормонами. В этих случаях липосакция бессмысленна. Кстати, клиника не обязана переделывать бесплатно, т.к. это уже не их проблемы.
  #1128  
Старый 01.02.2007, 22:21
Аватар для Bonita
Bonita Bonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: USA
Сообщений: 12
Bonita на нуле
По умолчанию

Балапан, а ты какую конкретно делала липосакцию? и какой объем жира удалили? какие параметры тела ДО и ПОСЛЕ ?ты носила спец. одежду после липо?[/b]
  #1129  
Старый 02.02.2007, 10:20
Аватар для Балапан.
Балапан. Балапан. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 3
Балапан. на нуле
По умолчанию

Липосакцию делала вакуумную, объем точно не знаю, но сказали, что много. Получилось 3ьзоны. Объемы практически одинаковые. носила бандаж 2 месяца не снимаяю
  #1130  
Старый 02.02.2007, 10:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ношение или неношение компрессионки никак не может повлиять на то, что объемы вернулись. Компрессионка просто помогает сдержать отек и правильно прирасти коже.
  #1131  
Старый 02.02.2007, 10:40
Аватар для Балапан.
Балапан. Балапан. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 3
Балапан. на нуле
По умолчанию Re: Неудачная липосакция. Поможет ли повторная?

А какие проблемы могут быть с гормонами и как мне узнать есть ли они у меня и вообще, что действительно причина в них?
так вот если я буду придерживаться диеты, стоит ли делать второе липо или безнадежна?
Я знаю, что клиника не обязана бесплатно переделывать, и они это знают, просто из гуманных соображений пошли на это, за что я им благодарна.

и еще у меня возник вопрос. Т.е. на основе моего главного вопроса Стоит ли мне делать повторное липо? Что если я сделаю повтороное липо, а после него буду на диете и займусь физическими нагрузками-это поможет? И вообще, в моем случае, как целосообразнее будет сделать? И чем нежелательна вторая липосакция?
  #1132  
Старый 02.02.2007, 17:32
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию Требуются советы

Девочки, я хотела бы задать вопрос... у меня 3 недели липо и меня смущают отеки на моем животе в виде бугров. Может что-то подскажете...
Доктор сказал приходить к нему через 2 месяца после ОП, а так если что звонить.
Мне вроде бы несложно к нему записаться и сходить а вдруг у меня просто паранойя? Когда я снимаю компрессию на ночь(3 дня назад я сделала это первый раз) у меня к утру все более или менее, а вечером вообще кошмар. Фото я сделала с утра.
Миниатюры
pumochka_873.jpg  
  #1133  
Старый 03.02.2007, 00:20
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я уже, наверное, достала всех....
Но я после абдомииииноооо :D , короче, Пумочка, попробуй их поразминать эти бугры, мне очень помогло

Обо мне:
  #1134  
Старый 03.02.2007, 10:37
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Цэца спасибо!!!
Я чичас этим и буду заниматься, но почемуто доктор сказал мануальный массаж через 6 месяцев А я знаю что Елена1983 уже на 4 наделе пойдет на массаж...непонятно
А ЛПЖ душит жаба делать , потомучто мне кажется эффект будет равен 0
вообщем буду себя мять, а там посмотрим
  #1135  
Старый 03.02.2007, 10:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

pumochka, поверьте, мануальный массаж без излишнего энтузиазма - гораздо мягче ЭдПиДжи. Начинайте его делать. Я делала мануал, банки и LPG на третьей неделе после липо, благодаря им многие подкожные рубцы рассосались.

Обо мне:
  #1136  
Старый 03.02.2007, 11:21
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

После семи сеансов ручного масажа рассосались все единичные комочки.
Кстати, их массажистка сама сразу нащупала и постепенно ликвидировала, меня они никак не беспокили, я же так глубоко пальцами себя не щупала ;) .
Настораживает уплотнение вокруг одного из рубцов - он самый большой, там была атерома, остальные швы превратились в почти незаметные точки.
Чувствительность кожи не нарушилось вообще - на первых сеансах массажа было тааак больно :susel: , просто .
  #1137  
Старый 05.02.2007, 09:37
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Всем привет!

А у меня сегодня ровно месяц!!!

Уже послала на сайт полный набор фотографий - до, спустя 1 неделю, спустя 1 месяц. Так что скоро сможете посмотреть! ;)

Да, тут уже говорили.. :D С этой недели планирую начать ходить на массаж.

А вообще у меня уже все очень хорошо, ничего практически не болит, только спину немного чувствую при активных движениях.
  #1138  
Старый 06.02.2007, 17:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ну почему же мне Павлов живот отказался делать, может еще уговорю его в понедельник, мне кажется, мне и "отсасывать" там почти нечего((
Девочки, я в понедельник утром оперируюсь у него в Питере - спина и поясница, ну все еще тешу себя надеждой на живот..
  #1139  
Старый 06.02.2007, 17:59
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Насчет Павлова думаю, что ему виднее, надо или не надо. Ну и еще кое-что: ИМХО, он делает только тогда, когда сам уверен в хорошем результате. Так что я бы прислушалась..
  #1140  
Старый 07.02.2007, 09:13
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

До операции мои параметры были 100 - 78 - 100. А вес при росте 170 см примерно 72-75 кг.. Сейчас все как и было, ушла только талия. Так что мои размеры еще ой как далеки от понятия "худенькая" :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©