Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 08.05.2016, 09:45
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SF Посмотреть сообщение
боль вроде проходит, а принять себя такой не могу, имплант тяжеловат, для меня 289 был максимумом, на который я была согласна, а поставили 339
Дело не в размере импланта.
289мл и 339мл - разница 50 мл, это объем жидкости в стопке.
По импланту такой объем вообще размазывается тонким слоем.
Вы думаете, что грудь на пару миллиметров была бы легче? Кардинальных изменений в размере бы не было.
Я вот на свою смотрю, и думаю а чего 310-325 не поставила, а потом сама с себя хихикаю, понимая, что разницы особой бы не было. Для разницы надо было закатывать 390.
У вас еще отек, и держатся он может и месяц, и больше. Отек сойдет, имплант просядет и оцените форму и размер.
Если вы пушап до оп носили, то в одежде вообще никакого утяжеления не будет и никто ничего не заметит)
Если "тяжеловат" по ощущениям, то дело тоже не в размере. Я после оп свои 290мл тоже камнями ощущала, и до сих пор периодически.
Поэтому не расстраивайтесь, пожалуйста.
От боли парацетамол хорош шипучий, снимает боль через 10 минут. А нурофен действует через час-полтора, но снимает боль и воспаление дольше.
Я их вместе периодически пила. Как раз когда парацетамол заканчивал действовать, начинал нурофен.

А по поводу депрессии -- у вас она была до оп?
Просто, если это депрессия, а не хандра перед пмс, то на форуме вам вряд ли подскажут. Потому что депрессия бывает разная, кому-то нужно медикаментозная помощь, кому-то психотерапии достаточно. Это медицицинский диагноз.
Все советы- позитивно мыслить, смотреть исходник, гулять на свежем воздухе, радоваться жизни -- хороши, но на депрессующих не работают.
Я перед первой консультацией у своего дока заполняла большой опросник и как минимум половина вопросов была посвящена депрессии и психологическому состоянию ( в целом по жизни и у родни).Я еще подивилась. Но на консе мне док как раз объяснил, что пластические операции могут стать катализатором депрессии у пациентов с этой болезнью. И что пациент должен это понимать до оп. Каков план дальнейших действий не знаю, в случае если пациент подтверждает. Но что это учитывают при подготовке к оп теперь знаю.
У наших доков таких вопросов не помню, все стандартное про хронь вроде было и аллергии.

Обо мне:
  #1262  
Старый 08.05.2016, 09:49
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SF, полнустью согласна с девочками!!!Рано вы паникуете,чувство тяжести со временем сойдет на нет,это буквально 2-3 недели,к месяцу будет чувствоваться отек только с утра ,а может и вообще не будет!Про размер правда девочки вам говорят, разница в мл не та,что бы паниковать!
Узпокойтесь и возьмите себя в руки,вы же не маленький ребенок и делать грудь было обдуманным вами решением!
У меня тоже деприсняк был на четвертые сутки,но связан он был с тем что я думала что мне мало))и нагнетала беспомощьность!но это все временно,поверьте нам,милая!

Обо мне:
  #1263  
Старый 08.05.2016, 10:00
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SF Посмотреть сообщение
девушки, а у кого была депрессия после ОП?
Расскажите как справлялись?

я реально чувствую себя несчастной(
как в кошмарном сне(((
У меня депрессняк...но у мая малость по другому поводу. Меня просто тупо бесят мои домашнии😬 мне больно,я хочу по лежать,а все кому не лень лезут! То дети скачут,орут,ссорятся,постоянно какие то визги-писки,то мелкий ревёт и пытается на ручки,а мне никак,он тяжолый,то старшая тупить начинает,психовать,дверями хлопать😤😤😤😤 Муж с какими то глупыми вопросами лезет😫🔫
Нахожусь постоянно то злая,то плачу!
Ещё и пузо какое то появилось,ужесточила диету,а это дополнительный раздражитель и стресс! Смотрю на себя и не нравится как я выгляжу...и сново слёзы...
И вот как бороться с этим не знаю,сама страдаю! Если кто подскажет буду премного благодарна! (Персены всякие,валерьянки,пустырники,новапасситы не помогают)
  #1264  
Старый 08.05.2016, 10:14
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Алисина мама, объяснить детям и мужу, что вам больно и плохо. Что вам нужен покой, сон и помощь. Что вы не сможете уделять им внимание в привычном объеме в ближайшие неделю-две. И вы очень расчитываете на их помощь и заботу.
Но это нужно донести спокойно, без лишних эмоций, обид и обвинений.
А старшей сколько?
Про пузо - расслабьтесь вы уже, поешьте что ли, помогает) правда. Уже и так, и сяк сказали, что это отек, а вы все верите в страшный жЫр.
Похудеете как восстановитесь. А вы себя только загоняете, делаете хуже и еще больше страдаете.
Организму нужно восстанавливаться. Чтобы восстанавливаться нужна энергия и материалы. Вы ж не от солнечной энергии заряжаетесь. А на диетическом питании далеко не уедешь.

Обо мне:
  #1265  
Старый 08.05.2016, 10:28
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Sahara_ ,объясняла им уже 100500 раз😠 Дружно кивают головой и через 5 мин всё по новой! Дети вообще как будто в одно ухо залетело-в другое вылетело! Мелкий то ладно,в силу малого возраста ему ещё простительно тупить,но вот дочка всё на зло делает! Специально! И по хорошему с ней и люлей,но вот не понимает! У меня вообще ощущение,что мне её в роддоме подменили т.к ну не может у меня родится такой злой и вредный ребёнок... Мелкого специально бьёт и щипает,причём где-нибудь где не видем мы с мужем...в итоге дома шум,гам,мелкий ревёт,а у меня голова лопнуть хочет!
Муж вообще считает,что я по пустякам загоняюсь...может это и так,но меня всё бесит и ничего не могу с этим поделать! Эмоции кипят,слёзы на глаза сами наворачиваются... Вечером,когдамвсе улягутся,тишина,покой я начинаю мысли гонять,что надо быть спокойнее,терпимее,не обращать внимание на всякие мелочи.... А с утра всё по новой и все мои ночные обещания самой себе,что буду не психовать,как и не обещала....
Вот что с этим делать?😒
  #1266  
Старый 08.05.2016, 10:36
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Не знаю, подождем опытных с детьми Мне кажется, что тут только разговаривать и спрашивать чем она расстроена, что ее беспокоит, что она так себя ведет.
Мы с младшей сестрой бывает дрались)) да и со старшей тоже) Мелкие обычно вредные.
Сама смотрю на истерики и выкрутасы племянницы периодически, и думаю что это просто треш)

Обо мне:
  #1267  
Старый 08.05.2016, 11:04
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос: прошла обследование, к операции допустили. Но обнаружили фиброаденомы 2 шт (я про одну знала 3 мес уже, лечила,но она только увеличилась в размере и рядом маленькая еще образовалась) и еще киста небольшая в щитовидке. ФАМ сказали удалят при операции. Анализы в норме. Нормально вообще с таким идти на ОПИ?
У меня перед оп была удалена фиброаденома, правда за несколько лет)) но знаю, что и во время операции их уделают и все)) кстати, лечению они мало поддаются, лучше избавится от них, так как они могут увеличиваться и разростаться. Так что не переживайте, идите на оп и сделайте все сразу одним махом!
  #1268  
Старый 08.05.2016, 11:36
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

Груди 3 месяца. Похоже у меня происходит чудо распушения... Грудь стремится к 4 размеру, бельё что накупила размера 75C маловато, лямки на максимуме - натянуты, сиськи выпрыгивают)) 80C ещё более менее.
А так чота мне кажется в итоге будет 80D, хотя всего 330 стоит)
Не мало, совсем не мало, о большем размере больше не думаю))
Не покупайте девочки особо белья, особенно с косточками до 3-4 месяцев. Мягкие без косточек, могут ещё подрастенуться.
Миниатюры
00232ff1.jpg   3335b6eb.jpg   83683b8e.jpg   07a1f5da.jpg  

Обо мне:
  #1269  
Старый 08.05.2016, 11:53
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Katja_sh, крутяк!)
Пока не прочитала подпись, думала что круг стоит. Красиво!

Обо мне:
  #1270  
Старый 08.05.2016, 12:01
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

sahara_, Мне тоже они для анатома сильно круглыми кажутся, хотя наверное от исходника зависит. Свои были похожей формы, только на много меньше))

Обо мне:
  #1271  
Старый 08.05.2016, 12:17
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Katja_sh, сразили наповал!!!!Грудь мега крутая получилась!!!А какой исходник был,очень интересно,так у меня такие же импланты))

Обо мне:
  #1272  
Старый 08.05.2016, 12:30
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Katja_sh, вот это груддь) прям мммм)) Примите поздравления!!!))
Алисина мама, попейте "Эглонил", вещь ,мне очень помогло) На третий или четвёртый день приема улыбалась независимо от всего)))

Обо мне:
  #1273  
Старый 08.05.2016, 12:32
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
У меня депрессняк...но у мая малость по другому поводу. Меня просто тупо бесят мои домашнии😬 мне больно,я хочу по лежать,а все кому не лень лезут! То дети скачут,орут,ссорятся,постоянно какие то визги-писки,то мелкий ревёт и пытается на ручки,а мне никак,он тяжолый,то старшая тупить начинает,психовать,дверями хлопать😤😤😤😤 Муж с какими то глупыми вопросами лезет😫🔫
Нахожусь постоянно то злая,то плачу!
Ещё и пузо какое то появилось,ужесточила диету,а это дополнительный раздражитель и стресс! Смотрю на себя и не нравится как я выгляжу...и сново слёзы...
И вот как бороться с этим не знаю,сама страдаю! Если кто подскажет буду премного благодарна! (Персены всякие,валерьянки,пустырники,новапасситы не помогают)
Вы уточните у доктора по поводу живота. У меня было так: после оп появился живот, я подумала от того, что не могу полной грудью дышать)) день на 5 пошла на перевязку, ложусь на стол - а врач нажимает на живот сверху пупка и говорит "да у вас грыжа вылезла"!))) я в шоке ))) он говорит "она скоро уберётся"))) и правда!!!! Неделю после оп - и "кубики" на животе снова на месте))) Я так поняла: во время и первые дни после оп мышцы живота сильно напрягаются. Вот и раздвинулись мышцы, поэтому вылезло ЭтО))) К сожалению, фото не сделала. Но кидаю повторно фото (чтоб не листать)- почти 2 недели после оп, мышцы встали на место)))))
Миниатюры
a170fca1.jpg  
  #1274  
Старый 08.05.2016, 12:37
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
У меня депрессняк...но у мая малость по другому поводу. Меня просто тупо бесят мои домашнии😬 мне больно,я хочу по лежать,а все кому не лень лезут! То дети скачут,орут,ссорятся,постоянно какие то визги-писки,то мелкий ревёт и пытается на ручки,а мне никак,он тяжолый,то старшая тупить начинает,психовать,дверями хлопать😤😤😤😤 Муж с какими то глупыми вопросами лезет😫🔫
Нахожусь постоянно то злая,то плачу!
Ещё и пузо какое то появилось,ужесточила диету,а это дополнительный раздражитель и стресс! Смотрю на себя и не нравится как я выгляжу...и сново слёзы...
И вот как бороться с этим не знаю,сама страдаю! Если кто подскажет буду премного благодарна! (Персены всякие,валерьянки,пустырники,новапасситы не помогают)
Насколько помню - у Вас тоже двое детей?) Так это просто мышцы живота у нас с Вами слабые после 2-ух родов-то))) вот и вылез живот!) но это временно))))
  #1275  
Старый 08.05.2016, 12:50
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

Аlina, Пришлось покапаться) вот исходник после 1го кормления, провиса не было, сижу на фотке ссутулившись.
Размер был где-то 1-1,5
Миниатюры
7f1a091a.jpg  

Обо мне:
  #1276  
Старый 08.05.2016, 12:52
Аватар для Katja_sh
Katja_sh Katja_sh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Finland
Сообщений: 20
Katja_sh на нуле
По умолчанию

MarchiKya, Спасибо ��

Обо мне:
  #1277  
Старый 08.05.2016, 12:52
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Amorichek, спасибо. Я тоже швов боялась, а потом подумала, пусть со швами, зато с грудью, а так ни швов ни груди))))))) со временем их и видно не будет!!!! Все у тебя будет отлично!!!!!

Обо мне:
  #1278  
Старый 08.05.2016, 13:00
Аватар для Amorichek
Amorichek Amorichek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 91
Amorichek на нуле
По умолчанию

Zod, спасибо! Я тоже так подумала и решилась на оп. Теперь вот жду

Обо мне:
  #1279  
Старый 08.05.2016, 13:00
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Katrine, спасибо!!!
Лёвка, не говори - небо и земля!!! Поэтому моему счастью и нет придела))))))

Обо мне:
  #1280  
Старый 08.05.2016, 14:11
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Katja_sh, очень, очень красивая грудь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©