Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 27.02.2011, 21:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Беата, не парься со своим силиконом. У тебя очень красивая грудь. Мне очень нравится. То что грудь силиконовая - это очень часто видно. Я обычно определяю по тому, что ОЧЕНЬ редко у стройных женщин бывает роскошная натуральная грудь.
А мужик этот - козел просто. Это то же самое, что ляпнуть при всех глядя на мужика с лысиной "ой, мужик ЛЫСЫЙ!!!!! Не ту ты глянь, реально ЛЫСЫЙ!!!!"
Как будто если бы у тебя была не силиконовая грудь, а он ляпнул "во сиськи", это было бы прилично.

Обо мне:
  #2122  
Старый 27.02.2011, 21:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Декольте не надо глубокое носить, меньше лезть будут. Мне только один раз ляпнули " вот это сиськи!", но на мне была блузка с очень откровенным декольте. Неприятно.С тех пор так сильно не оголяюсь без повода.
  #2123  
Старый 27.02.2011, 21:40
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Леся, Спасибо! Я не парюсь совершенно, просто в неудомении...зачем? ну да ладно, мне фиолетово че там подумал злой дядька.
Кстати, если б мне он ляпнул про мою маленькую грудь до оп...мол посмотрите - доска! я бы очень растроилась и обиделась...т.к это был комплекс.
Лука, а я просто не могу без декольте...уже почти 2 года прошло, а я все не нарадуюсь...купила платье закрытое не так давно...и че...одела пару раз и все...не видно сисек ведь и не ношу

Обо мне:
  #2124  
Старый 27.02.2011, 22:13
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

У меня рядом с домом магазин есть, там вечно рядом алкаши толкутся. Пребывая в послеоперационной эйфории, вырядилась я в кофту с глубоким вырезом, проходя мимо них услышала, как один из этих чуваков деловито так, со знанием дела громко сообщил своим дружкам - силикон там у нее! И смех и грех...

Обо мне:
  #2125  
Старый 27.02.2011, 22:28
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Beata,не переживай,не обращай внимания на таких,главное что ты обладательница шикарной груди :dur:.
Девочки,давайте я немного вас рассмешу:сейчас лежим с мужем фильм смотрим,а он поворачивается ко мне и на таком серьезе говорит,этож чтож получается,у тебя значит такие сиськи упругие и стоячие до старости будут и ты в старости тоже старичков будешь ими завлекать,я значит весь сморщиюсь,а моя старушка все с такими же сиськами будет бегать?!Я говорю,давай думать что тебе сделать можно,чтоб до старости упругое было......:d.

Теперь самой интересно стало,что с ними в преклонном возрасте будет?Как думаете?
  #2126  
Старый 27.02.2011, 22:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

olia aa, я уверена, любая грудь, натур или увеличенная выглядит ровно так, как ты о ней заботишься....Если ходить с большими сисями все время без лифчика, любая кожа к старости растянется. Я вот маму свою всё время ругаю, её природа наградила красивыми формами, но иногда как выйдет без лифчика, я её аж ругаю, говорю одевай, а то через 5 лет на пупе висеть будут!!! И вот не верит же, но идет и одевает....

  #2127  
Старый 27.02.2011, 22:58
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Lanita,согласна ,хоть сама дома все время без белья хожу :mad0:,ой оффтоплю по-моему,сорри.
  #2128  
Старый 28.02.2011, 01:05
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Beata а эт часом не один и тот же мужик был?))
А по поводу платьев...начни постепенно - с закрытой до горла прозрачной сеточки
И вроде всё как бы спрятано - и у особ мужского пола глаза всё равно где надо))...Правда помоему сильно не скромно

Обо мне:
  #2129  
Старый 28.02.2011, 01:30
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

я оп делала не для закрытых платьев. розовая мечта была носить декольте и платья с голой спиной. ;)

Обо мне:
  #2130  
Старый 28.02.2011, 01:39
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Беата, я с тобой! Тоже люблю грудь подчеркивать, но у нас тут холодно, поэтому сейчас в декольте не находишься, я закрытые блузки в обтяг надеваю. А весной/летом декольте Ну и на югах, само собой
Этому "тактичному" ты правильно сказала, считаю, что как раз самая лучшая реакция - "ну и что?", сразу замолкают, потому-что ожидают то смущение, а не наоборот.

А у меня новый МЧ. Раньше никогда не заморачивалась на счет реакции мужчины на силикон, да в общем-то и не видела ни разу негативной реакции.. А сейчас что-то переживаю. Просто он врач, довольно продвинутый в своей области, и вообще фанат медицины, эрудированный очень. И вот есть у меня сомнения в том, что он положительно относится к пластической хирургии (особенно к той, которая не по жизненно необходимым показаниям, а увеличение груди многие именно прихотью и считают). Хотя напрямую мы об этом не говорили. И секаса еще не было

Обо мне:
  #2131  
Старый 28.02.2011, 16:31
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Fialka с нетерпением ждем Вашего рассказа на эту тему! Реакция непосвященных мужчин больше всего интересует)
beata а где можно Вашу красоту поглядеть?
(прошу прощенья что не по теме, не смогла найти сама).

Обо мне:
  #2132  
Старый 28.02.2011, 16:43
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Snex, расскажу конечно, мне и самой интересно)) Раньше непосвященные мужчины реагировали нормально, всем всё нравилось, но они от медицины были ооочень далеки. А тут... не знаю, может это конечно полная глупость!, но у меня есть опасение, что увидев мою силиконовую грудь он сразу представит себе все анатомические и операционные подробности (как врач) Как-то это неприятненько... А на то, что он вообще не распознает силикон, я даже и не надеюсь, почему-то.. В общем чего-то я очкую, и наверное бегу вперед паровоза, поживем увидим))

Обо мне:
  #2133  
Старый 28.02.2011, 17:48
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Fialka знаете, есть такая поговорка "волков бояться - в лес не ходить", если так подумать, то любой врач страшен: стоматолог, гинеколог и т.д=). Тут уже зависит от характера и мнительности человека (имею в виду мужчину). В общем расслабьтесь, а если заметит, то сделайте счастливое лицо и покажите кааак Вы гордитесь приобретением), я согласна с тем, что нас воспринимают так, как мы себя преподносим! И если показать что новая грудь - это подарок богов, то к ней так же и отнесутся!=)

Обо мне:
  #2134  
Старый 28.02.2011, 22:48
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Вот именно, любой врач только и делает,что представляет анатомические подробности
  #2135  
Старый 28.02.2011, 23:00
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Мой муж сказал, если поставишь грудь, то заключим брачный контракт,по условиям которого, не имею права подать на развод в случае чего)))))))))))) Поразительно, как мужчин активизируют эти два полимерных комочка... А грудь буду делать для себя. Живем один раз, а значит надо кайфовать от всего, в том числе и от себя)) Моя грудь мне нравится и сейчас, а небольшой дополнительный объемчик сделает меня более гармоничной (наверное, больше в голове).
  #2136  
Старый 28.02.2011, 23:00
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Фиалка, не переживай раньше времени! ;) я уверена, что ему понравится твоя грудь...она у тебя оч красивая!
Snex, здесь можно глянуть - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1297965897

Обо мне:
  #2137  
Старый 28.02.2011, 23:45
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Natale так же в контракте следует пометить условие: при обнажении груди, у мужа должно само-собой и искренне появляться безумно счастливое выражение лица)), можно счастливо-безумное!:d
И никакой ревности, а только гордость за такую женушку)

Beata ну вот, от сердца отлегло), ато во всех темах о Вашей груди толкуют, я прям извелась вся :d
Ну что я могу сказать, с такой грудкой мужчины не страшны - показала, и выключила мозг :twisted:

Обо мне:
  #2138  
Старый 01.03.2011, 14:22
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Snex, спасибо!

Обо мне:
  #2139  
Старый 01.03.2011, 19:35
Аватар для AngelM
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Уфа
Сообщений: 37
AngelM на нуле
По умолчанию

Девочки,очень хочется поделиться,ну просто распирает.Уже после ОП познакомилась с мужчиной.О том,что делала грудь, само собой язык не повернулся сказать.Вообще в ступор впадала,когда думала о его реакции.Наткнулась совершенно случайно на эту тему.Оказывается,я не одна такая и многих смущает первая близость с непосвященным мужчиной(кстати,полегчало,от того,что не одна).Ну,в общем,оттягивать неизбежное уже не было смысла...И,скажу я вам,восторг у него был,как у ребенка.Из рук всю дорогу не выпускал.И после процесса(пардон)продолжал держаться,поглаживать.У меня просто как гора с плеч.И никаких вопросов,хотя лежа на спине грудь так конкретно стояла.Нет,был один.Она,говорит,у тебя всегда так классно стоит?Я ему: а тебе больше нравиться,когда грудь грустно висит?Так что оказалось,что совершенно напрасно себя накручивала:d:d:d

Обо мне:
  #2140  
Старый 01.03.2011, 20:59
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

AngelM поздравляем=), можно считать, что грудь девственности лишилась!:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©