Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.11.2015, 16:55
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Ну все, почикали меня. В12 взяли. Часа в три от наркоза смогла проснкться окончательно, но продолжает штормить помаленьку, даже спустя еще пару часов. Показали в зеркало, вроде симпотичненько) Велено носить только колготы, подкладывать марлечеи стерильные, обрабатывать ядреным раствором марганца. Как проснулась почквствовала боль, не сильная, но и не слабая, жить можно. Хотя док говорит мне это кажется, не должно болеть, тк все обколото конкретно. Все кто со мной лежал попали к доку по рекомендации, говорят врач от Бога (она опериркющий гинеколог) Надеюсь быстро все заживет. Позже еще отпишусь

Обо мне:
  #222  
Старый 23.11.2015, 09:03
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

У меня почему-то кровит, сутки после опи почти, док сказала это нормально, а я переживаю очень. Болит меньше чем вчера. Еще меня ночью осинило что этим льдом ведь могли еще и застудить�� И в ванной погреться нельзя. Кстати если не раздвигать, выглядит буд-то и не было опи, как аккуратный "пирожок" без торчащих начинок) Как у девочки�� Хотя наверное еще отек есть.
Девочки, поделитесь, когда смогли ходить в бассейн и в зал хотя-бы на степер/дорожку. Док сказала степер через 2 недели, плавать через месяц( И кровило ли у кого-нибудь и как долго?

Обо мне:
  #223  
Старый 24.11.2015, 22:08
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

делала операцию по коррекции МПГ 2 недели назад, немного кровило только сразу после операции, боли не было вообще!!! То, что не болит совсем было даже удивительно,все таки операция была. Девочки на форуме писали очень много разных страшилок, в какой то момент и сама уже решила отказаться от операции, но на консультацию все таки поехала, результаты доктора очень нравились и на операцию решилась. Видимо самое главное - правильный выбор хирурга. Результатом очень довольна,все ровненько и красиво, надо было давно уже сделать.
Операцию делала в Питере, имя доктора не называю, т.к. не выставляю фотографии.
Да, в спортзал пошла через 12 дней, совершенно без проблем, два дня после операции полежала, на третий совершенно безболезненно перенесла перелет домой. Безусловно, у всех реабилитация, наверное,
разная, но очень уверена, что опыт и руки хирурга очень многое значат!!!
  #224  
Старый 25.11.2015, 08:18
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Irina01 Здорово! Поздравляю с новыми губками. У меня вторй и третий день были достаточно легкими. По нескольку часов у плиты стояла, обезбольки не пила. Был момент что совсем не болело. Но к вечеру третьего дня начала тяжесть чувствовать и некоторую боль, от вертикального положения. И ночью, даже лежа, слегка побаливало, но мне на кануне по ентому многострадальному место пробежал кошак(( Супруг в апорт играл, и все через меня кидал, думала убью его. Кровить не стало, но страшновато... хотя она ведь получается не совсем туда наступила, а сверху... У меня обычно после всяких вмешательств всегда болит сильнее, даже чем должно, и тут я ожидала что буду совсем помирать, но пока ттт все вполне хорошо.
П.с. Не получается в одном сообщении больше одного фото скинуть( Вот что было до.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #225  
Старый 25.11.2015, 08:20
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

А вот так сейчас на второй день выглядит. Фото швов наверное не будет никому интересно) Их видно если раздвинуть
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #226  
Старый 25.11.2015, 18:59
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Lolita777 все ровненько и красиво, поздравляю, хороший результат уже виден, на третий-четвертый день самый максимальный отек, поэтому и больно, через недельку и не вспомните про операцию!
  #227  
Старый 27.11.2015, 11:34
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Lolita777! красиво, да!

Обо мне:
  #228  
Старый 27.11.2015, 14:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лолита, после надо смотреть в том же ракурсе, что и до.
Не только швы интересны, но и сколько оставили)
  #229  
Старый 30.11.2015, 02:32
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina Спасибо за поддержку! Вроде нашла своего, просто внутренние страхи все равно есть)
Lolita777 - красотаааааааа!!! Просто глаз радуется))) Очень изящно и по девичьи)) Самые теплые поздравления. Очень здорово, что нет сильных болей и с каждым днем все лучше и лучше. Мне тоже врач говорила, что только через месяц можно в зал. Только я не очень поняла про колготки. Трусы получается нельзя? Не понимаю, в чем разница, в трусах вроде бы наоборот повязка плотнее.
Irina01, очень жаль, что не пишите про врача!)) я тоже из спб, интересно было бы узнать о вашем хирурге.
  #230  
Старый 30.11.2015, 14:54
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

lenak а у кого делали? У меня вот тоже самое с рубцом. Его предложили удалить, а я трухнула. Мне сказали что это будет с ушиванием влагалища, кольпорафия кажется так. Наверное если б сказали, что только его удалить и это так просто, я бы удалила конечно. Гинеколог поведала, что эти рубцы часто приносят дискомфорт.... Мне кажется дискомфорта нет, но на ощуп чую что-то не так. А кожа у меня там всегда от интенсивного па повреждалась, были ссадины, микроразрывы, и до родов и сейчас, и вовсе не только в месте рубца. А даже мпг длинные попалали во внутрь, и надрывалась кожа( Вот думаю, может надо умного гинеколога найти, который поможет решить проблему.
И не знаю относится ли это к интимной пластике, но во время па мне всегда буд-то в мочевой пузырь упирается(( это очень напрягает отвлекает и порой конкретно больно. Может тоже что ушить надо?

MoonRise спасибо! трусы можно) и нужно, под них марлю стерильную. А на улицу только в колготках.

Обо мне:
  #231  
Старый 30.11.2015, 18:29
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Подскажите, а кольпорафию (сужение стенок) тут обсуждают? Предстоят вторые роды, хочу потом всё сузить себе..
  #232  
Старый 30.11.2015, 22:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

В ветке медицина есть тема.
  #233  
Старый 01.12.2015, 10:05
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо!
  #234  
Старый 06.12.2015, 02:44
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Lolita777 а напишите пожалуйста как клиника полностью называется и сколько стоила операция. Лолит, с сделайте плиз фото в положении как ДО, швы посмотреть, они как раз очень интересны, как это выглядит с раздвинутыми ножками и сколько осталось ткани губ. Спасибо.
  #235  
Старый 09.12.2015, 16:20
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

совунья Я могу в несколько сообщений отправить кучку фоток с процесса заживления) Но у меня только по одной фото на сообщение получается( Боюсь заблокируют за спам. Сегодня ездила к доку на осмотр, говорит все хорошо. Но у меня после пары часов на ногах начинает болеть, отекать немного. Хотя в общем не удивлена, после родов месяц не могла сидеть, у меня там все плохо заживает, да и не только там. Клиника называется медицина и красота на повелецкой. С анализами всеми и приемом первичным стоило около 36. У меня опи по степени сложности 19 стоила, наркоз в/в 7, анастезии 700/700/800, анализы тыщ 5-6, прием 1300, мазок рублей 450. И наверное еще капельница... И наверное еще что-то. Там нет понятия все под ключ, все приемы платные, осмотры после опи в тч. Но сама стоимость на выходе скромная, как мне кажется, по московским меркам.

Обо мне:
  #236  
Старый 09.12.2015, 21:20
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже сплю и вижу себя “обновленной” Что делать? Это диазноз?)))) К какому врачу бежать?)) или это знак, что пора решаться на оп?

Lolita777, муж как и у вас, говорит, что все ок. А как я сегодня сказала, что хочу сделать коррекцию, в т.ч. капюшона, сразу повеселел)))) Может, конечно, не повеселел, но меня приободрил, сказал, что молодец, что решилась, значит, понимает, как меня это беспокоит.
Так хочется до НГ уже все сделать! Фотографии в архиве все пересмотрела, и так завидую девочкам, у которых уже все позади!

Стало интересно, от чего зависит способ коррекции - линейно, V-образно, с зажимчиками, как кто-то писал? От строения и того, что хочется получить или практики и привычки хирурга?
  #237  
Старый 09.12.2015, 23:17
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

MoonRise Мой сказал, что дело мое, надо так надо. Но сейчас бузит немного, мол то си@ьки пришли, нельзя было колмычить, теперь пи@ьку отрезали, опять не трожь))) Раздумывает над обрезанием и увеличением пч)) А я счастлива! Не знаю, почему раньше не сделала?!? Даже если, ну малоли, что-то получится не идеально, в любом случае, хуже чем было трудно сделать. И очень зря что раньше не решилась, не дотумкала. Хотя наверное всему свое время) Сейчас я считаю прям заслуживал, я двоих родила сама, и откормила больше 4х лет. Так что имею вообще полнейшее право. А муж перетопчется маленько.
Читала, что V-образно это ни есть гут. И не получается так идеально как могло бы быть, и темный цвет остается. А если просто отрезать (линейно), розовенькое будет, как у девочки. Про капюшон начиталась тут... и решила не трогать. И док сказала, что не надо, действительно велика вероятность чувствительность потерять. Но тут каждому свое.

Обо мне:
  #238  
Старый 10.12.2015, 19:07
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

Не, темное мне не надо оставлять, хочу розовенькое)) буду еще у врача узнавать. А клитор мне хочется немного приоткрыть. Здесь еще кто-то из девочек писал, что им его приотрыли за счет коррекции самих мпг, как-то натянулось там что ли, т.е. сам капюшон особо и не трогали.
Попробую еще прислушаться к своим ощущениям в сексе, может, и правда, не надо будет ничего с этим делать.
Насчет себя вы классно рассуждаете - надо о себе думать не в последнюю очередь! Но и муж молодец, тоже прогрессивный товарищ))
  #239  
Старый 11.12.2015, 10:37
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Если бы я знала что будет ТАК больно - я бы отказалась от этой операции ))))
Делала под общим наркозом, без местной анестезии, поэтому, как только я проснулась после наркоза, сразу же окунулась в мир адских болевых ощущений )))) да, это боль не острая, она ноющая, в виде рези или дикого жжения, но она ужасно изматывает и сводит с ума )))
Думаю, эту операцию лучше делать под местной анестезией, т.к. местная анестезия действует сутки, и, соответственно, боли не будет.
  #240  
Старый 11.12.2015, 21:04
Аватар для MoonRise
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 20
MoonRise на нуле
По умолчанию

manatan Ничего себе про боль! Может, это порог у всех разный? Я, наоборот, больше склоняюсь к общему наркозу, чтобы проснуться, и все позади. И неужели местная анестезия целые сутки действует?!
В любом случае вас с операцией! Вам показывали уже результат? Вы уже дома или еще в клинике? Вообще сколько времени после операции лучше находиться под наблюдением у врачей? Если оп, к примеру, утром, то после обеда домой ехать или на ночь лучше остаться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©