Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.10.2016, 15:11
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, при нормальном уровне своих эстрогенов зачем еще фитоэстрогены? Большинство их начинают пить по типу "все побежали и я побежал".. И под действием массированной рекламы.
  #1822  
Старый 28.10.2016, 17:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalia1966,
Погугли..
Там не столько эстрогены, сколько общая польза.
А чтобы получить дозу равную синтетич эстрогену -надо пить литрами масло или жевать килограммами семя.

Обо мне:
  #1823  
Старый 30.10.2016, 10:06
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Хочу сказать, что в пятницу позвонила подруга, которая русская и работает врачом в США в Кайзере - как раз где у меня первичная страховка. Я ей сказала, что врач прописал АД, но диагноз поставил депрессия, ее реакция была такой же, как у вас - нифигасе, с чего, зачем и т.п.

А когда выяснилось, что это был общий врач, а не гинеколог, сказала то же, что и Iryna - так что Iryna оказалась абсолютно права, хотя я и сомневалась в этом в какой-то момент, уж больно разные у наших стран системыг. Никак не думала, что у медицинских систем Германии и США есть что-то общее .

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Natalia1966,
Погугли..
Там не столько эстрогены, сколько общая польза.
А чтобы получить дозу равную синтетич эстрогену -надо пить литрами масло или жевать килограммами семя.
+ миллион. Именно пить литрами и жевать килограммами. И мой американский врач это подтвердил (я пыталась жрать сою, но да, надо килограммами, что означает мильон калорий и жопа размера 60 .

Я писала, что я пыталась решить проблему натуральными способами с результатом 0, и очень быстро отказалась от этого способа. Просто потратила кучу денег на эксперимент.
  #1824  
Старый 04.11.2016, 20:22
Аватар для Дося
Дося Дося вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Дося на нуле
По умолчанию климакс

Мне 46, в 40 вырезали матку и яичники. И решила все жизнь кончилась, Буду стареть красиво. Стала ждать климакса. Не понимала пришел он или нет. Стала ходить к врачам с единственным вопросом- есть ли у меня климакс и что с этим делать? Надеялась. что предложат гармоны, но увы. не предлагали, говорили, что все норм. Не так то просто найти врача, который все хорошо бы растолковал и дал дельный совет. Но в последний год лицо поехало, не по дням, а по часам. Может у меня так климакс проявляется?

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Подружка попросила заказать еще, ей очень понравился, состав отличный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но его пока нет, но есть другой, отличается на один компонент - протикин, че такое, не знаю, ну и цена подороже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Опять была на приеме у любимого гинеколога.По его схеме:витамины+минералы+прогестерон .Я думала, что курсом 3 месяца их пропью и ок.оказывается, что надо их пить всегда.посоветовал burgerstein CELA 1-1-0 и омегу 3 один день DHA 3раза в день и на следующий день, тоже по 3 капсулы EPA.прогестерон как и был:с 12 дня по 200.Я нахожусь в начале перименопаузы , больше пока ничего не надо.То ли прогестерон, то ли брекеты, но я похудела на 8 кг по его записям и на 2 см в лодыжках и запястьях.И в первый раз увидел, как я улыбаюсь, похвалил.теперь к нему в декабре на мониторинг крови.

А еще сказал, очень необходимы нам витамины группы B

А, забыла, антидепрессантам-нет.его мнение уважаю.
Здравствуйте, Вам очень повезло, что гинеколог стал любимым. Пожалуйста, если можно, дайте координаты такого дивного врача.
  #1825  
Старый 04.11.2016, 20:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Дося, у Вас была операция, после которой наступила хирургическая менопауза, он же хирургический климакс.. В интернете много статей.
  #1826  
Старый 04.11.2016, 21:11
Аватар для Дося
Дося Дося вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Дося на нуле
По умолчанию благодарность

Девочки, большое спасибо, за ссылки и советы витаминов!!!
  #1827  
Старый 04.11.2016, 22:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Дося, с ГЗТ (а прогестерон это уже ГЗТ) лучше к доктору. У девочек из Питера рекомендовали вроде кому-то.))) Самолечение чревато..))
  #1828  
Старый 07.11.2016, 09:35
Аватар для RaisaZaharovna
RaisaZaharovna RaisaZaharovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Абакан
Сообщений: 5
RaisaZaharovna на нуле
По умолчанию

а что, реально лицо становится старым когда наступает климакс???
  #1829  
Старый 07.11.2016, 10:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Нет, это миф. Просто в среднем климакс в 55 лет, поэтому кажется что с этим связано. Знала одну женщину у которой были месячные в 60 с лишнем лет, бабушка по виду была.
  #1830  
Старый 07.11.2016, 10:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дося Посмотреть сообщение
Стала ждать климакса.
Ну ты даешь ))) Зачем его ЖДАТЬ то?? Придет - значит пришел, не придет - значит повезло, я имею в виду побочные эффекты в виде приливов-отливов. Я лично ничего не ждала и не искала после операции, пока приливы не начались, тогда и поняла, что - здравствуйте, я климакс, пришел )))

Обо мне:
  #1831  
Старый 07.11.2016, 12:40
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, ну какие 55 лет? Сейчас климакс сильно "помолодел"... Наверное, когда в 55 лет - это можно расценивать как "повезло" )))

Обо мне:
  #1832  
Старый 07.11.2016, 12:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Оса, конечно помолодел, я про среднюю температуру по больнице. Сама такая, с 44 лет того...
  #1833  
Старый 07.11.2016, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

RaisaZaharovna, старение лица напрямую связано с гормональным статусом. Но старость не приходит в один день именно вместе с началом климакса. Начинает подкрадываться во время перименопаузы ))))

  #1834  
Старый 08.11.2016, 09:44
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
RaisaZaharovna, старение лица напрямую связано с гормональным статусом. Но старость не приходит в один день именно вместе с началом климакса. Начинает подкрадываться во время перименопаузы ))))
Хочу тут пожаловаться. Месячных не было очень много месяцев (кажется, с марта), а до того я все покупала прокладки и тампаксы помесячно, ожидая климакса. И последний раз не выдержала, и накупила долларов на 60 целую кучу - и тут-то они и прекратились. Выкинуть было жалко, но не отдашь же никому такое (как бы это все ни было запечатано, не предожишь же), а место это занимало прилично. Плюс я все время в сумках носила все на всякий случай.

В результате в понедельник я не выдержала, все собрала и выкинула - из всех сумок, из шкафчиков и т.п., не оставив ничего. И в пятницу пришли месячные )))). Пришлось бежать покупать все по новой. Самый настоящий закон подлости в действии )))).

Катерина, третиноин и маски нам в помощь.
  #1835  
Старый 08.11.2016, 09:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а я все невестке отдала ))) Почему отдать-то неловко? ))) А то, что начались, когда все выкинула - это закон подлости )))

Обо мне:
  #1836  
Старый 08.11.2016, 12:47
Аватар для RaisaZaharovna
RaisaZaharovna RaisaZaharovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Абакан
Сообщений: 5
RaisaZaharovna на нуле
По умолчанию

tstrela, Вы с 44-х, а я вообще с 42-х лет....че ж теперь, взять то их негде...
да пофигу, пока все нормально и терпимо....лицо если перекосит, то значит операцию сделаю. Я придумала себе, что наверное лучше раньше это все перенести, чем в старости, там других проблем со здоровьем навалом, а тут здрассьте приливы.
А сколько длится эта канитель с приливами? понимаю, что у всех по разному, но все же....год-пять-десять....примерно
  #1837  
Старый 08.11.2016, 18:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, если бы третиноин не только на кожу действовал, я бы сама переступила через свое отношение))) А так одной кожей сыт, так сказать, не будешь Так что в помощь скорее СМАС.

  #1838  
Старый 09.11.2016, 00:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение

Катерина, третиноин и маски нам в помощь.
Солея, и спорт
  #1839  
Старый 09.11.2016, 02:39
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Iryna, и секс.....регулярно
  #1840  
Старый 09.11.2016, 04:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

И еще красное вино (бокал иногда) - отличный антиоксидант .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©