Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.04.2008, 12:19
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил процедуры на аппарата Скин мастер плюс (лицо\тело) и\или на аппарате Биожени (лицо\грудь)? Знаю, что на этих аппаратах работают на Ольховке в институте красоты...
Очень хотелось бы знать насколько процедуры на этих аппаратах эффективны!!!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.05.2008, 12:08
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Уууфффф.... ну вот, завтра у меня последний (из 12) сеанс LPG. Делала в центре "Hi-Tech Cosmetology" (СПб). Аппарат - классический Keymodule M6.
Что я могу сказать -
фуфло полное.
Результат нулевой. Просто нулевой.
За этот месяц интенсивных хождений на LPG прибавила килограмм веса (откуда??? в питании и образе жизни не менялось ничего). По обмерам - талия уменьшилась на 1 см, бедра на 2.5 см. В зеркале этого, естественно, не видно и на внешнем виде никак не отразилось - так, только цифры на бумаге.
Целлюлит остался ровно в том же виде, как и был.

Очень жалко про***нных денег и времени.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.05.2008, 22:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, слышала, что кожа от lpj-скинтоников не растягивается. Это правда? Или зависит от аппарата?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 13.05.2008, 23:15
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Кто нибудь Ле Прус пробовал? Косметолог сказала что это дешевле и лучше LPG ???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 28.05.2008, 22:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Наверно зависит от режима который вам ставит мастер на lpg.Думаю если сразу ставить на высшие отметки режимов то кожа может растянуться.Он ведь призван как раз таки укреплять кожу и улучшать ее усадку.Как и любой массаж.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 18.06.2008, 11:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки! А кто пробовал Аппараты VIP LINE ISOGEI и TRANSION? Уж очень хочется бразильскую попку как они обещают!
Сама 20 лет назад делала курс миостимуляции на совковом аппарате, результат был потрясный! НО, правда, ооччченнь противная процедура.:susel:

Вернулась на ветку, отдельную тему открыть не дали модераторы, так что вопрос остаётся открытым.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.06.2008, 17:20
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Магги бразильская попка может получиться если на ней есть жир.А если нет хоть чем ее три и миостималируй.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 01.07.2008, 23:05
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Я хожу на процедуру на израильском аппарате, у нас, в Киеве, называется...Ой, не помню как называется аппарат. Млин, не важно,-))
Он задействует принципы ультразвука.
Каждая нога "похудела" в объемах на пару сантиметров.
Процедура стоит около 120 Usd и потом я еще делаю по верху ручной массаж или Lpg.
Эффект есть.


После сеанса массажей, и ВРЕМЕННОГО (!), очень временного результата- я, через пол-года посещала массаж ELOS и использующий его аппарат Vela Smooth. И все-таки добилась своего.
Кожа чудесно выглядела, и результат держится.
Хоть объемы и не уменьшились
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 07.07.2008, 14:25
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Девочки! А кто пробовал Аппараты VIP LINE ISOGEI и TRANSION? Уж очень хочется бразильскую попку как они обещают!
Сама 20 лет назад делала курс миостимуляции на совковом аппарате, результат был потрясный! НО, правда, ооччченнь противная процедура.:susel:
Я не согласна, что мио противная процедура! Просто не надо сразу ставить на максимум, а то всем охота быстрого эффекту, а надо минимум 20 процедур отходить (не верьте когда в салоне говорят 10-12). Попка подтягивается будь здоров, в тренажерном зале мне такого эффекту ни в жизнь не удавалось достичь, хотя, конечно, я не надрываюсь особо
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 08.07.2008, 20:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Tory, покажьте попу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 12.07.2008, 21:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от charis Посмотреть сообщение
фуфло полное.
Результат нулевой. Просто нулевой.
так, только цифры на бумаге.
Целлюлит остался ровно в том же виде, как и был.

Очень жалко про***нных денег и времени.
Это именно то, что получила я после 20 процедур!!!!! Жалко денег... :susel: Как мне кажется, стало даже хуже. )А вот массаж пока очень даже здорово действует. Посмотрим, как будет дальше.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.07.2008, 02:56
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Tory, покажьте попу
Да я бы с удовольствием, но на фотках ничо не видать - не настолько у меня попа запущена, чтоб какая-то разительная перемена была. но на ощупь не тока мной ощущается
С мио смешная вещь вышла - тут на форуме я прознала про клинику доктор озон и на сайте у них очень привлекательные цены на миостимуляцию - 40 мин 400 руб. Я обычна на мясницкую за ентим делом езжу - там подороже - 800 руб, сеанс 45-50 мин. решила сэкономить, звоню - что-то невнятно мне про массажистов пробормотали (разве мио делают массажисты) и сказали что в течении 2 недель никак не получится. Ну и клиника!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 17.07.2008, 11:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я ходила на 15 процедур - никакого ощутимого результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.07.2008, 03:20
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Sabiwa, неужели прям нигде нет результата? на руках тоже очень быстро мышцы накачиваются, особенно если человек раньше ничем (в смысле спортом) не занимался. Всем хороша миостимуляция, но похудеть от нее нельзя! даже наоборот - если есть сразу после сеанса то поправишься. да и мышцы тяжелые сами по себе - прибавку веса дают. но вообще в этом году я как то неудачно на мио сходила - на левой ноге мышцы больше накачались, соответственно нога на 1 см толще(((
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.07.2008, 10:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нигде (ну разве токо если иметь очень хорошее воображение и эффект плацебо ). Я делала на живот, попу и ноги. Абсолютно бесполезная трата времени. Если бы столько же времени потратила на занятия физическими упражнениями, эффект был бы больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 23.07.2008, 15:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я всё же пошла на этот транзион, сделала 11 процедур: в талии ушло 6 см, в бёдрах меньше, но попа точно поднялась. Если раньше попа нависала над складкой, то сейчас я её (складку) вижу. Но для получения результата нельзя есть 2 часа до и после процедуры. Кстати, при такой потере объёма я потеряла всего 1,5 кг, т.е. точно мышцы подтягиваются.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.07.2008, 17:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, фоткайтесь плз перед манипуляциями. Самим же потом интересно будет сравнивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 25.07.2008, 11:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Tory! А на каком приборе ты мио делаешь?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 27.07.2008, 22:10
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да действительно очень интересно какие результаты до и после и сколько держаться.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 31.07.2008, 00:55
Аватар для НадеждаМ
НадеждаМ НадеждаМ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
НадеждаМ на нуле
По умолчанию

Прочитала тему, но не все страницы. Поделюсь своими впечатлениями по поводу некоторых опробованных мероприятий по уходу за телом. В январе 2008-го взяла курс миостимуляции и курс массажа на аппарате Старвак (по 12 процедур).
Миостимуляцию взяла главным образом потому, что из-за остеохондроза и малоподвижного образа жизни мышцы в верху ягодиц почти атрофировались. Мало того, что попа имела плоский и обвисший вид, так еще и кровоснабжение вокруг позвоночника из-за неразвитых мышц было плохим.

Поскольку миостимуляция - не фунт изюму, то в первые сеансы до 100% положеной мощности не получалось сделать, но и задачи такой перед пациентом в первые сеансы не ставят. Ощущения от сокращения мышц при разрядах одновременно напоминают и душ Шарко, и как будто нечто зверское тебя за попу ухватило )) Но, в отличие от душа Шарко воздействие не поверхностное.
Где-то сеанса с третьего хватания за попу уже казались смешными, к тому же физитерапевт беседами отвлекала.
Из-за работы мышц, некоторые из которых не проработаешь никакими упражнениями и массажом, заодно улучшался и лимфодренаж. Такой приятный побочный эффект.

В общем, к концу курса эти мышцы в ягодицах накачались очень неплохо. И спина перестала ныть и щелкать при поворотах, и верх попы приобрел более красивую форму.

В этот период в занятиях спортом у меня был перерыв, так что могу точно сказать, сколько мышцы продолжали сохранять накачанный объем - месяца 4 точно, округленные такие, упругие, а потом начали потихоньку уменьшаться. Но с весны я уже возобновила занятия фитнесом, так что в какой-то мере результат удерживаю.

Если бы было по карману, ходила бы на эту миостимуляцию каждый месяц, или хотя бы раз в два месяца. очень понравился и эффект, и долгоживучесть результата.

А массаж Старваком я брала для выравнивания бедер и той же попы, то есть для борьбы с целюллитом. Не сказать, что у меня его много, но ноги и попа выглядели рыхло.
Ощущения от Старвака сначала приходилось терпеть, но уже после пары сеансов кожа и ткани под ней перестали быть отечными и болезненными, так что все стало терпимо. А под конец курса можно сказать, что приятно.
Поверхность бедер после Старвака стала ровнее, и стала выглядеть как после пары недель на море. Догадываюсь, что море в определенном смысле массирует. В общем, если до Старвака кожу и то, что под ней, можно было сравнить с гофрированным картоном, т.е. под кожей были словно крупные отечные капсулы с жиром, то после этих процедур капсул практически не чувствовалось, словно кожа и жировая ткань (или что там под кожей?) спрессовались в единый покров, причем упругий. Кожа на бедрах и попе даже цвет поменяла: была белесая, с голубовато-синюшным оттенком, а стала ровного розоватого оттенка, я бы сказала, что она стала выглядеть здоровой.
Правда, эффект в чистом виде держался месяца два, потом стал потихоньку пропадать.

Прочитала тут у кого-то выше про идею воспользоваться пылесосом вместо вакуумного массажера. Это непохожие вещи, и пылесосом можно добиться только ужасов в виде гематом и сосудистых звездочек. Говорю так, потому что попробовала один раз дома )) Хотя это и выглядит тупо, но поделюсь, чтобы кто-нибудь себе не наделал проблем.
У меня на пылесосе регулируется мощность подсоса воздуха. Я взяла массажную силиконовую банку, срезала у нее купол, чтобы сделать мягкую и нетравматичную насадку, намазала бедро массажным маслом и на малой мощности слегка присосалась и, не удерживая на одном месте, провела линию по ноге. Мощность подсоса была маленькой, но этого хватило, чтобы сразу получить на ноге уродство в виде засоса ))
Мне, конечно, изначально было ясно, что у Старвака принцип совершенно другой, но вот, как и какой-то девушке выше, хотелось попробовать... Не подумала я, что у Старвака, как и у массажных банок, мощность подсоса воздуха (давление) все время поддерживается на одном уровне, а в пылесосе-то она повышается! Старвак засасывает в пульсирующем режиме, и у него в насадке несколько рядов валиков, между которыми и попадает кожа. Получается, как если бы массажист делал крупные щипки (подряд - раз-раз-раз-раз), только мощнее, плюс воздействие вакуума на улучшение кровообращения.

Я считаю, что эти две процедуры эффективны. Но - довольно дорого, конечно (всего за оба курса, со скидкой получилось около 1 тыс долларов). С другой стороны, в Тунисе мне довелось пару раз брать антицелюллитные курсы в хороших спа, с ручным массажом и обертываниями, но хотя они были и приятны - эффект минимальный. А в данном случае эффект был налицо, точнее на попу и бедра

Не помню всех противопоказаний, но при варикозе и хрупкости сосудов - нельзя. У меня кожа плотная, толстая, так что подошло.
Делала через день, иногда через два.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©