Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 29.07.2016, 20:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот это мои зубья " до " виден глубокий прикус и наклон передних зубов верхней челюсти наружу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот " после " нет глубокого прикуса и передние зубы верхней челюсти стоят прямо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1182  
Старый 29.07.2016, 20:54
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Катерина, все поняла)
Сейчас поищу,я скидывала в тему уменьшение расстояния между номом и губой , #470
  #1183  
Старый 29.07.2016, 20:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elinarom, а я видела , ты писала , что у тебя десневая улыбка осталась .
Ты писала что делала оп на челюстях , но десневая улыбка после этого осталась .
Ну напиши тогда , что говорит док ? Можно ли что либо сделать чтобы ее убрать или нет ?

Обо мне:
  #1184  
Старый 29.07.2016, 21:16
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

А я вот лечу в Питер через недельку )на коррекцию я точно не пойду,поскольку реабилитация была очень тяжёлая,отек держался месяцев до 7-8, не маленький отек,а такой же как на фото
  #1185  
Старый 29.07.2016, 21:16
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Elinarom, мне кажется вам VY подходит, с булом или без. И губа станет больше, и опустится. Еще можно сделать подрезание десны, чтобы зубки казались длиннее, в идеале с винирами. Странно, что после члх осталась диснеевская улыбка.

АлёнаС, зубы как свои. Горааздо лучше, чем было "до". "До" такое ощущение, что на зубах отпечатки пальцев того, кто их лепил. По репке бы настучать стоматологу за такую работу.
  #1186  
Старый 29.07.2016, 21:19
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию Исправление Глубокого Дистального прикуса у Андреищева А Р

Ох у меня сейчас губы как лепехи) года полтора назад,когда губы были ещё поджаты отеком ,вколола гиалуронку и вуаля,сошёл отек ,гиалуронка осталась и теперь у меня пухляши)
Десны я бы подрезала,но наши стоматологи отговаривают,говорят все вернётся как было,но я не теряю надежды,с АР поговорю,может он что-то придумает
И подскажите,как отвечать конкретному пользователю? С приложения)
  #1187  
Старый 29.07.2016, 21:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, на " до " это следы отвалившихся виниров и прилепленные фотокомпазитные клычки ( Андреищев до операции собственно ручно лепил ) для того , чтобы после оп эти " клычки " зубы между собой сцепляли .

Elinarom, консультировалась уже по булу у какого либо дока ?
Я планирую булхорн делать у Кочневой ИС

Обо мне:
  #1188  
Старый 29.07.2016, 21:21
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Ален,а я к Кочневой лечу 17 на операцию
  #1189  
Старый 29.07.2016, 21:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Инстаграм Кочневой ilona_kochneva ( клиника Абриель , Питер )
На форуме много ее работ по булу .

Elinarom, а уже будешь делать . Показывай обязательно как отек сойдет .

Обо мне:
  #1190  
Старый 29.07.2016, 21:24
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Покажу обязательно,надеюсь реабилитация будет лайтновенькая)
  #1191  
Старый 29.07.2016, 23:10
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, нет, я не про клычки, с ними все ясно. Я про следы на верхних единичках и двойках.
  #1192  
Старый 30.07.2016, 00:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, а нижний ряд передних зубов вообще " 50 оттенков серого " . Это фотокомпазитной винир отваливался , я приходила в клинику наростить новый , а у них фотокомпазита этого цвета не было и делали , тем что было . Я все ржала с них , что они норм сделать не могут Но уже сделали . Это временные на фото , в след году заменю их на цирконевые .

Обо мне:
  #1193  
Старый 30.07.2016, 00:09
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, это жесть, конечно. Какая-то мутная история с этими винирами и как тебе их предлагали постоянно менять. Короче хорошо, что ставишь нормальные. На фото уже выглядит вполне себе.
  #1194  
Старый 02.08.2016, 17:22
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС Здравствуй. а по фото не сможешь определить прикус?
Миниатюры
7e8b9819.jpg  
  #1195  
Старый 02.08.2016, 21:17
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

evgeni., по такому фото прикус определить не сможет даже хирург
  #1196  
Старый 02.08.2016, 23:20
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

talulah спасибо. просто здесь такой вопрос сложный. к своим врачам даже идти не хочу. так как знаю что у них мало практики по данному вопросу. а в питер на консультацию пока не поеду. хочу сначала все решить а потом действовать. сегодня написал вопрос врачам с этого форума. может завтра ответят. Как вы считаете даже если у меня не правильный прикус. можно добиться хотя бы 50% улучшения эстетики внешности от исходника ( если брать за 100% результат делая и ОП на чеюстях и выдвигать подбородок собсвенной костью) а не исправлять прикус делая остеотомию на челюстях а просто сделать гениопластику на подбородок . надеюсь вы поймете мою мысль. я просто не хочу лезть в челюсти даже если результат будет в 2 раза лучше чем только ОП на увеличение подбородка собственной костью. мне хотелось бы просто увеличить подбородок. или эстетического улучшения не будет без остеотомии. еще 2 фото зубов. может сможете хоть предположительно определить прикус.
хотелось бы узнать и ваше мнение и мнения всех .
Миниатюры
1ff7f38b.jpg   12e24d6f.jpg   41a90165.jpg   87efe86e.jpg  
  #1197  
Старый 02.08.2016, 23:28
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Конечно улучшение эстетики будет и за счёт гениопластики. Но у вас так и просится остеотомия,чтобы ткани распределились,появился каркас и появится более четкий переход от подбородка к шее.
  #1198  
Старый 02.08.2016, 23:58
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

Вот еще обратил внимание. специально обрезал 2 фото одинаково. может кто знает. что происходит с подбородком и челюстями когда на 2 фото при раскрытие рта и показе зубов и нижняя челюсть с подбородком встает на место и верхняя челюсть тоже изменяет форму. и эстетически смотрится красиво. меня бы и подбородок и верхняя часть над губой вполне устроили как на 2 фото.

Elinarom. С одной стороны конечно заманчиво делать и остеотомию и гениопластику. конечно результат должен быть лучше я это понимаю. но риск увеличивается тоже намного. еще раз повторю не хотелось бы лезть в челюсти так как что то мне подсказывает что нужно будет и нижнюю и верхнюю челюсть двигать. а это наверное опасно. и еще что там потом с зубами получится тоже непонятно. А с другой стороны я подумал ведь наверное возможен такой вариант. сначала сделать гениопластику и если достаточно красиво будет смотреться то и остеотомию не делать. а если мало изменений будет то сделать остеотомию после гениопластики. просто это много времени займет. как вы думаете?
Миниатюры
3805fed1.jpg   f98692dd.jpg  
  #1199  
Старый 03.08.2016, 00:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

evgeni., если выложите рентген снимок бокового трг я смогу поставить диагноз а по этим фото не могу .

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
не хотелось бы лезть в челюсти так как что то мне подсказывает что нужно будет и нижнюю и верхнюю челюсть двигать. а это наверное опасно. и еще что там потом с зубами получится тоже непонятно.
Ну опасного ни чего нет , если двигать у граммотного хирурга .
Уже много народу на форуме пластич хирургии делали операцию на 2х челюстях и все остались живы и стали красивыми .

evgeni., возможно прикус нормальный , просто подбородок не доразвитый . Такое бывает , когда прикус норм , но при этом подбородок не доразвит . Но лучше смотреть рентген снимок бокового трг .
Вы на этих фото нижнюю челюсть за счет сустава выдвигаете или нет ? А то я не поняла ( очень часто те , у кого нижняя челюсть не доразвита выдвигают нижнюю челюсть за счет сустава с целью улучшения эстетики )

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
а в питер на консультацию пока не поеду. хочу сначала все решить а потом действовать. сегодня написал вопрос врачам с этого форума.
Сюда написали ? http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=29
Это правильно . Но думаю , что все равно попросят боковой рентген снимок трг . Сделайте рентген снимок боковой трг ( цена вопроса около 1300 руб )

Вот почитайте , возможно вам будет интересно
http://plastic-surgeon.ru/stomatolog...tologist/6829/
Цитата из статьи :" При желании выдвинуть именно подбородок и получить определенный визуальный эффект проводится хирургическое вмешательство в области подбородка: горизонтальным пропилом мобилизуется нижний край подбородочного отдела тела челюсти и выдвигается вперед. При этом натягиваются мягкие ткани под подбородком, поскольку они прикрепляются к перемещаемой кости изнутри, и получается четкий контур (рис. 7). С помощью подбородочного импланта такого эффекта не достичь: мышцы не натянутся и ткани под подбородком как провисали, так и будут провисать. "

То есть лучше выдвигать свою подбородочную кость , а не ставить имплант .

Обо мне:
  #1200  
Старый 03.08.2016, 15:17
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Привет. давай на ты? а то не удобно я на ты а ты на вы. правильно к врачам туда написал. пока ответа нет. сегодня может выложат. я снимок не делал потому что после рино ОП отек был с лева и швы. не красиво на улицу выходить. дома сидел. сейчас отек почти прошел и ассиметрия ноздрей почти прошла. хотя немного осталась. уже 27 дней после ОП. к хирургу завтра пойду . заодно и снимок трг сделаю. вечером выложу. ты не знаешь они на флэшку могут снимок сделать? или потом мне самому на комп переснимать? По эстетике я совсем запутался. с одной стороны увеличив подбородок она конечно же изменится. но с другой сделав еще и остеотомию можно добиться лучшего результата. Там на моем 4 фото я просто как бы рот открываю отжимая пальцами кожу. а что с челюстями в это происходит я и сам не понял. ну да они выдвигаются наверное при открытие рта и показа зубов для фото.
Алена у меня к тебе несколько вопросов. " у кого нижняя челюсть недоразвита то ее выдвигают за счет сустава." а как это делается? и как операция называется ?
Короче как я понял надо на личную консу в питер . хочу тоже к Андреищеву. хочу просто договорится с ними что бы зарезервировали время для ОП. а какая она будет и будет ли она вообще он уже на месте определится. Но тут вопрос. я человек не бедный и 100-200тыс. руб есть. но вот я посчитал если делать на обе челюсти и подбородок плюс хочу в одноместной палате 2 недели для гарантии. что бы никаких осложнений не было. плюс наркоз. и еще доп. расходы. тут не меньше 400-500 тыс выйдет. это я могу только через 2-3 месяца собрать. так что надо определится что за ОП будет и потом уже с врачом начинать переговоры. а так что зря трепаться.
Я не знаю можно здесь или нет спрашивать про цены. ты Алена остеотомию делала только на нижнюю челюсть или на верхнюю тоже? и на подбородок. сколько по деньгам вышло в первый раз зимой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Прраамиопп

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©