Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.10.2015, 14:48
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Я фото выкладывала в теме липосакции,но если надо я продублирую)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.11.2015, 09:40
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

У меня подруга близкая сейчас в Корее на ринопластике, она была на консультациях в трех клиниках, какую выбрала пока не знаю, оч. переживаю за нее. Ей так резко приспичило сделать нос, что за 4 недели проштудировала инет, списалась с докторами из Кореи, Бкк, Тайваня, сходила на консультацию к Сингапурскому доктору и вот оказалась в Сеуле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.11.2015, 21:20
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Если кого-либо интересуют пластические операции в Корее, пишите в ЛС. Я сделала пластику в Сеуле, могу поделиться опытом. Пишу здесь, потому что в свое время тоже искала хоть какую-то полезную информацию, по крупицам собирала ее, и поэтому понимаю, как сейчас может быть сложно тем, кто хочет сделать пластику в Корее впервые или исправить последствия неудачной операции (как это было в моем случае), но не решается или сомневается. Буду рада, если поделившись своим опытом, помогу кому-то сделать правильный выбор. Ведь клиник там очень много, цены тоже у всех разные, каждая клиника заявляет о себе только с лучшей стороны, короче говоря, сориентироваться в этом многообразии и разнообразии во всех отношениях клиник, а их там около четырехсот, мне было очень сложно. И дело даже не столько в различии цен, а сколько в том, каким будет результат... Ведь не факт, что если клиника дорогая, то и результат будет супер. С другой стороны, за дешевизной я тоже не гналась. Для меня главным было то, от каких хирургов какой именно клиники можно ожидать наилучший результат... Милые девушки! Если будут вопросы, пишите, спрашивайте. С удовольствием отвечу! Могу сказать одно: я очень рада, что не побоялась и поехала в Сеул, к тому же одна. В любом случае, та информация, которой я могу с Вами поделиться, не будет лишней и пригодится Вам, если и Вы решитесь отправиться туда за красотой. А красоту они, действительно, наводить умеют! Сколько красавиц с точеными носиками, распахнутыми глазами и идеальной кожей я видела на их улицах, когда после операции ходила в клинику на послеоперационные процедуры. Глядя на них, комар носа не подточит, настолько естественно и натурально все смотрится...
Всем желаю волшебных преображений!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.11.2015, 06:14
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Доброжелатель,

пишите отзыв с фото, иначе Вы из числа тех мадам, которые занимаются мед. туризмом и на самом деле видят только $.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.11.2015, 13:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Доброжелатель, реклама на форуме запрещена, поэтому ни у вас, ни у других новичков нет ЛС и обмен мейлами на форуме запрещен. Поэтому если вы реальный пациент и есть, чем делиться - добро пожаловать, выкладывайте свои фото и рассказывайте. Лично я верю в корейскую пластику, но не во все операции и не во все клиники. И уж точно не в клиники, которые пытаются пиариться в России.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #46  
Старый 25.11.2015, 18:40
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Мед. туризмом я не занимаюсь, занимаюсь только тем, что делюсь своим опытом по пластике в Корее. В доказательство своих слов размещаю фото: мне там сделали блефаро, ринопластику и немного филлера в губы закачали. Операции сделали в начале ноября.
Миниатюры
IMG_3028.jpg   IMG_3061.jpg  
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.11.2015, 19:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Доброжелатель а теперь хорошо бы фото "до" ринопластики и филлеров
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.11.2015, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Важен не факт операции, а результат: фото до и после.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.11.2015, 20:47
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Да, конечно, вот фото. У меня была повторная операция на веки.
Операция на кончик носа: как видно на фото, кончик до этого смотрел вниз, мне его приподняли и "подсобрали" к центру хрящи в носу, они у меня до этого были хаотично расположены. Остеотомию я делать не стала: хирург сказал, можно сделать, но не обязательно. Я подумала и решила, что исправления кончика носа мне будет достаточно. Филлера в губы ввели 1 кубик, я хотела совсем немного объема, чтобы смотрелось натурально. Фото губ, где видны следы от уколов и синячок на нижней губе, было сделано на следующий день после инъекции. Да и сразу после инъекции отек был не такой сильный, как я ожидала. Я даже думала еще попросить вколоть, мне показалось, что мало, а потом все-таки послушала хирурга и не стала, чтобы не переборщить.
Миниатюры
IMG_2020.jpg   IMG_2819.jpg   IMG_2881.jpg  
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.11.2015, 21:54
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

И еще хочу кое-что добавить: на веки и нос операции мне делали в одной клинике, но разные хирурги, а филлеры вкололи в другой клинике.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.11.2015, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Доброжелатель, а фото в профиль после операции? Пока вижу один большой минус - рино они сделали открытое.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.11.2015, 13:34
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

При закрытом методе рино вероятность того, что хирург "вслепую" правильно расположит и зафиксирует хрящи, снижается. Во всяком случае, мне это так представляется. Я решила, что, если я в целом решилась лечь под нож хирурга и готова на оперативное вмешательство, то лучше делать это таким способом, чтобы хирург максимально видел то, с чем ему придется работать. С веками у меня уже был опыт неудачной операции, в случае с рино я не стала полагаться на уровень искусства хирурга работать "вслепую".
На кончике носа еще есть отек, со дня операции прошло 3 недели, окончательную форму кончик примет через полгода.
Миниатюры
IMG_3072.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.11.2015, 19:57
Аватар для Dmitrij
Dmitrij Dmitrij вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 6
Dmitrij на нуле
По умолчанию

скажите, а есть принципиальная разница между частными клиниками и государственными медицинскими центрами в плане ринопластики (квалификация хирургов, новейшие методики, ответственность и т.д.)?
и есть ли в сети какой-нибудь "черный" список ненадежных частных клиник Южной Кореи?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.11.2015, 21:12
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Dmitrij
Вопрос выбора между частными клиниками и государственными медицинскими центрами ( клиники при государственных университетах, возможно, Вы их имеете ввиду; ) передо мной тоже возникал, но в процессе изучения этого вопроса я выяснила, что, во-первых, в государственных клиниках цена будет на порядок дороже, чем в частной, поскольку там в стоимость обязательно будет включаться стоимость госпитализации, койко-место что-ли, во-вторых, из-за большого количества пациентов - не факт, что можно попасть к хирургу в тот же день на консультацию. Для меня это имело большое значение, потому что я хотела попасть на консультацию в день прилета, операцию провести на следующий же день, потому что у меня заранее были куплены билеты в оба конца, забронирована гостиница на определенные даты и бюджет был строго рассчитан, поэтому у меня не было возможности позволить себе даже один день провести впустую. Я строго все рассчитала: день консультации, на следующий день - операции, на 5 и 7-ой день - снятие швов и на восьмой день я улетаю. Ну и еще одной причиной выбора мною частной клиники была моя убежденность в том, что это - узкоспециализированная клиника, в которой на день по несколько раз проводят подобные операции и что их рука в этом смысле должна быть набита на все 100 %. В государственных клиниках в отделениях пластической хирургии также работают профессионалы, насколько я знаю, в Сеуле быть хирургом при государственной клинике - очень статусно, там работают лучшие из лучших и в их квалифицированности, тем более, можно не сомневаться. Если Вы можете в финансовом плане позволить себе лечение в государственной клинике и если для Вас - не вопрос подождать свою очередь на консультацию и операцию, если вдруг такая необходимость возникнет, то смело можно и в государственную клинику обратиться. Что касается новейших методик и ответственности: я думаю, что к Вам они применят методику, подходящую именно по Вашим индивидуальным особенностям, то есть они должны предложить Вам то, что Вам подойдет, исходя из исходного материала, то есть Вашего носа... Я думаю тут дело даже не столько в новейшей методике, сколько в том, насколько в плане их применения к Вам позволяет строение Вашего носа, черты лица в целом, ведь они должны будут сделать нос, который будет не сам по себе, он должен будет в целом гармонировать с Вашим лицом. А что касается ответственности, думаю, дело до этого не дойдет: на веках и носах они собаку съели, для них - это рядовые операции. Но опять-таки: очень тщательно нужно выбирать клинику, а если еще точнее: ХИРУРГА.
А ненадежные клиники даже в Сеуле есть... Если Вы тщательно займетесь изучением этого вопроса, информация всплывет и Вы получите ответ на свой вопрос...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.11.2015, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Доброжелатель, не снижается. Там же через разрез все видно. Вслепую ничего не делается. Можно посмотреть фотки закрытой операции. Обычно открытую делают когда сложная коррекция с установкой импланта на спинку, например. Да и то единицы. Чтобы только кончик… Ну очень редко.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.11.2015, 17:48
Аватар для Dmitrij
Dmitrij Dmitrij вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 6
Dmitrij на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ и рекомендации!
Да, имелись в виду клиники при университетах. С другой стороны, госпитализация может иметь свои плюсы. Например, возможно реабилитационные процедуры удобнее будет проходить стационарно, а в частную клинику нужно будет приходить регулярно, так ведь? Хотя можно сэкономить за счет гостиницы.
Плюс, мне не только ринопластику нужно делать, но еще разобраться с несколькими шрамами после травмы (нас тоже после травмы). Не знаю еще как это можно будет совместить, только консультация видимо поможет определиться.
Я тоже при выборе между гос и частными руководствуюсь таким же как и у Вас предположением об узкой специализации и большой практике и опыте частных клиник. Да и информации по ним больше. Кстати, стоит доверять фото before and ater? Но это лишь предположение, реальной "картины" не знаю. Поэтому интересно узнать про гос подробнее. Если можете, подскажите какие-нибудь ресурсы в сети (рус или англ не имеет значения).
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.11.2015, 17:56
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Dmitrij, черный список клиник есть, и он даже на этом форуме когда-то мелькал, поищите в теме Уменьшение+ поднятие скул, в разделе Операции на челюсти и скулы.
вообще информации по корейским клиникам много на англоязычных ресурсах, только в основном по вопросу скул и v-line, туда чаще всего за этим едут. можно поискать по запросу zygoma, v-line.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.11.2015, 00:56
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Dmitrij, не за что!

Постараюсь ответить на следующие Ваши вопросы:

Хотя можно сэкономить за счет гостиницы.
Если я Вас правильно поняла, Вы думаете, что в университетской клинике Вас госпитализируют на весь необходимый для Вас срок пребывания в Корее? То есть Вы госпитализацию, о которой я говорила выше, понимаете в таком смысле?
Возможно, в случае проведения других операций, в особенности в тяжелых случаях, пациента действительно госпитализируют на какой-то определенный необходимый срок, но в случае с пластикой - вряд ли. Если операция проходит под общим наркозом, то в государственной клинике, впрочем как и в частной, Вас в любом случае оставят переночевать у них для наблюдения за Вашим состоянием. А дальше Вам нужно будет отправиться для проживания либо в хостел при государственной клинике ( около $ 40 / сутки), либо в гостиницу. Некоторые крупные частные клиники предлагают своим пациентам апартаменты в своих отелях, расположенных в этом же здании ( от $ 150 ( в зависимости от стоимости операции ).
Таким образом, на послеоперационные процедуры Вам в любом случае придется приходить из того места, где Вы разместитесь для проживания. И чем больше Вы будете прогуливаться - тем лучше: одной из рекомендаций, которую Вам дадут в клинике для скорейшего избавления от отеков будут именно прогулки. Имея возможность за минут 7 на такси добраться до клиники, я отправлялась туда пешком - 40 минут туда, 40 минут - обратно, совмещала приятное с полезным: пока идешь, есть на что посмотреть, есть на кого посмотреть, на каждом шагу - кафе, магазины, да и времени - вагон... Почему бы не прогуляться? А самое главное, действительно, отеки стали быстрее спускаться на нижнюю часть лица... Мне понадобилось 4 раза явиться в клинику после операции: через день после операции из носа турунды вытащили, 3 раза - лазерная терапия для снятия отеков (в заключительный день - очищающие процедуры для лица).
В Сеуле есть клиники, которые специализируются по большей части именно на реконструктивной пластике. Так как у Вас нос - после травмы, то следует обратить внимание на опыт хирургов клиники именно в этом плане.
Что касается фото before and after... На этапе ознакомления с клиникой, конечно, они могут быть показательны, но становиться главной причиной выбора той или иной клиники - не должны, потому как, естественно, для привлечения клиентов будут выставлены только самые лучшие результаты after, а во-вторых, как подсказали местные сведущие люди, в некоторых случаях прибегают и к фотошопу... Больше следует доверять тем фото, которые хирург покажет Вам на консультации, то есть именно те фото, на которых результаты исключительно его работ...
Про университетские клиники больше ничего не могу подсказать, так как изначально более склонялась к частным клиникам и больше занималась изучением именно этих клиник. Если модератор позволит, могу оставить название одного информативного сайта, где Вы можете навести справки по университетским клиникам.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.11.2015, 00:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Доброжелатель, если это не русскоязычный сайт - пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.11.2015, 01:10
Аватар для Доброжелатель
Доброжелатель Доброжелатель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 12
Доброжелатель на нуле
По умолчанию

Русскоязычный...

Dmitrij, тогда остается пожелать Вам удачи в самостоятельном изучении!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©