Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 14.04.2016, 09:25
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 762 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

И я согласна про элеутерококк, сейчас пью Solgar Eleuthero, очень довольна. Прекрасный адаптоген. Я анемик, таблетки железа не помогают, мальабсорбция, только инъекции или капельные вливания. Элеутерококк в периоды обострения анемии здорово выручает, поддерживает работоспособность и уровень энергии.
Омегу пробовала многих производителей, не подходит, ЖКТ чувствительный к ней. В общем, исключила ее для себя.
  #1622  
Старый 14.04.2016, 10:47
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Larissa68, вы не на голодный желудок омегу случаем пьете? Я сначала пила на голодный желудок, меня подташнивало, умные людти сказала пить после еды - все ок
  #1623  
Старый 14.04.2016, 11:20
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 762 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

lapulya, нет, не на голодный. Я стараюсь есть достаточно морской рыбы, лосось, орехи люблю, сливочное масло. Это все источники Омега.
Заметила, что когда налаживаю питание, осознанно подхожу, БАДы практически не пью, нет необходимости. И чувствую себя хорошо.
  #1624  
Старый 17.04.2016, 12:10
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Larissa68, еще можно попробовать Омегу попить вместе с чем-то желчегонным (шиповник, растропша и т.д), часто из-за проблем с желчным Омега не идет

parpar, при усталости я посоветую тоже чаванпраш, на айхербе он есть, и еще есть комплексы травяные для повышения энергии, зеленые смеси суперфудов(Мидори Гринс например), 5-HTP аминокисота триптофан повышает энергию, а побочка-улучшается настроение и нормализуется сон

lenap, здоровья вашему ребенку, с айхерба действительно очень быстро все приходит, часто за 10 дней)
  #1625  
Старый 25.04.2016, 21:26
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, напишите какой хороший коллаген купить, спасибо
  #1626  
Старый 26.04.2016, 08:47
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, хороший коллаген в порошке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. К ним дополнительно витамин С лучше принимать для лучшего усвоения. Принимают за 30 мин до еды.Еще хороший в порошке с гиалуронкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они все нейтральные на вкус.
И фруктовые с гиалуронкой и вит. С:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они вкусные, но сладкие.
В таблетках хороший с вит С: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В таблетках немного дороже получается. И [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в таблетках, чуть выгоднее.
  #1627  
Старый 29.04.2016, 05:56
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, коллагент двух типов существует, если я ничего не путаю и их необходимо разносить по времени приема.
  #1628  
Старый 29.04.2016, 08:53
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

lapulya, все правильно. Ксюнечка не уточнила, для чего ей надо. Для суставов принимают коллаген 2 типа, а для кожи, волос и ногтей -1 и 3 типов. Хотя считается, что 1 и 3 типы на суставы тоже влияют в лучшую сторону.
  #1629  
Старый 29.04.2016, 22:30
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 129
ksencia на нуле
По умолчанию

Девочки как сейчас с доставкой с Айхерба, ни у кого проблем не было последнее время, я к тому спрашиваю, что моя посылка что-то долго до меня идет, уже 1.5месяца, никогда такого не было и отследить нет возможности.
  #1630  
Старый 30.04.2016, 06:15
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Кто нибудь принимал этот препарат?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1631  
Старый 30.04.2016, 08:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ksencia, с айхерба все давно заказывают бесплатной боксберри, идет максимум 2 недели. А до Москвы вообще неделю. И отслеживается.
А зачем вы почтой заказали, да еще и без отслеживания?
  #1632  
Старый 30.04.2016, 09:16
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 129
ksencia на нуле
По умолчанию

Zay, я всегда так почтой заказывала , было с отслеживанием и все нормально и быстро доходило, сейчас почему-то без номера отслеживания оправили посылку . А боксберри в любой город Подмосковья доставит, я так поняла, что в мою тьмутаракань не доставляют, в Москве сейчас почти не бываю, живу с детьми за городом. Эхх, мне остается тока ждать и надеяться на лучшее.
  #1633  
Старый 30.04.2016, 18:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, насчёт гиалуронки внутрь. Я её пила, эффект был как говорится налицо), но, к сожалению, прочитала исследования, что есть сведения, что гиалцроновая кислота способствует распространению и увеличению опухолевых клеток.... теперь даже в виде филлера страшно колоть..
Коллаген тоже хорошо кожу поддерживает и суставы, но он сгущает кровь, для тех, у кого варикозное расширение вен и сосудистые сетки-не рекомендуется.
Так жаль (((, мне очень нравилось действие и того, и другого.
  #1634  
Старый 01.05.2016, 09:48
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Mutlu, я принимаю коллаген и у меня варикоз, не заметила его влияния, кровь не сгущает. Вы где об этом прочитали? Нигде не встречала такого про коллаген. Вот желатин да, сгущает.
И гиалуронку пью и колю, исследований много разных есть)
hes, SAME в меньшей правда дозировке я принимала и мои знакомые
  #1635  
Старый 01.05.2016, 10:37
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

И как эффект ?
  #1636  
Старый 01.05.2016, 11:21
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

hes, эффект хороший, это смотря для каких целей. Его обычно как аналог гептрала для печени принимают, при артритах\артрозах при болях в суставах и для повышения настроения/от депрессии. Мне для настроения другие БАДы больше нравятся.
  #1637  
Старый 01.05.2016, 12:16
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

А в плане более ровного настроения, уменьшения импульсивности и также похудения были положительные результаты?

Какие ещё БАДы для настроения хорошие?
  #1638  
Старый 01.05.2016, 12:47
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

hes, еще хорошие БАДы для повышения настроения и для снижения аппетита [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - они идут два в одном.
Для более ровного настроения, успокаивающие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хорошие.
  #1639  
Старый 07.05.2016, 21:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Namo, насчёт гиалуронки в своё время несколько научных статей прочитала, для полностью здорового человека она опасности не несёт, а вот если есть хоть малейшие даже доброкачественные образования-может поспособствовать их увеличению в количестве и размерах. Это насчёт приёма внутрь. Насчёт уколов красоты конкретно ничего не нашла тогда, хотела тогда и от них отказаться, но не смогла, хочется быть красивой).
Насчёт коллагена, ты права, я перепутала, я коллаген пила и ничего вообще не замеила никакого эффекта, потом решила заменить желатином), от него лицо и коленки были в восторге, но венам на ногах сильно не понравилось, 2 раза небольшая закупорка была, взулось резко под коленкой как горошина, думала всё, конец мне настал, но врач сказал, что ничего страшного типа, бывает (ходила с синяком пару недель)
  #1640  
Старый 24.05.2016, 10:29
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки хочу заказать с iHerb Гавайский астаксантин, не дешевый он, но вещь вроде очень хорошая. Кто то может рекомендовать его?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©