Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 29.09.2009, 12:21
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Принцесска, посмотрела твой результат тоже! Классный! нравится еще что без подтяжки обошлись. А ты на более позднем сроке не выкладывала? а то я только где 10 дней груди нашла.
Некоторые девочки переживают, когда соски выпирают, ареолярная грыжа и все такое. А многие мужчины считают это гораздо более секси чем плоский сосок.
  #562  
Старый 29.09.2009, 14:13
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Masusha, вот грудь Марачки.

.....по-моему все очень секси и натюрель.

Вот нашла, что Марачке не нравилось
Красивая грудь, через 1,5 месяца очень понравилось.
А вот через 3... именно этого я и боюсь.
Форма шикарная! Выгляди естественно, но швы (( Очень заметны.
Даже фиг с ними с сосками, у меня они не маленькие и доктор предупреждает, что могут разползтись после операции. Но даже не это самое обидное.
Швы... я буду комплексовать очень из-за швов.
  #563  
Старый 30.09.2009, 09:55
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

olg-erm , когда предлагают одномоментно подтяжку и увеличение, железу распластывают, чтобы убрать тубулярность, а тебе железу корректировали только во время первой операции или во время второй тоже. Судя по фоткам, уже после первого этапа туб. нет. Напиши, пожалуйста, какие импланты тебе ставили?
Sebasta, куда пропала? Как у тебя дела, есть улучшения?
  #564  
Старый 30.09.2009, 10:08
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

я все равно стесняюсь своему мужчине лишний раз демонстрировать свои соски
вот когда они сжимаются - тогда другое дело
  #565  
Старый 30.09.2009, 12:33
Аватар для olg-erm
olg-erm olg-erm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: москва
Сообщений: 9
olg-erm на нуле
По умолчанию

импланты у меня круглые "mentor 225cc".
на первом этапе мне делали т-образную мастопексию.
на втором - ставили импланты.
а третий этап -это была небольшая коррекция.
  #566  
Старый 30.09.2009, 13:08
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Masusha, швы побледнеют со временем, не на сроке 3 мес конечно. У меня от кесарева шов только через два года побледнел. А был сильно красный, я очень переживала. А по поводу груди - меня когда мама родила, у нее мастит со стафиллококом начался - изрезали всю грудь вдоль и поперек. Ща этих шрамов днем с огнем не сыщешь. Хотя прошло лет 30)))).
  #567  
Старый 30.09.2009, 21:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Masusha, Мне тоже кажется,что можно обойтись доступом просто через ареолу и не надо подтяжки с компонентом вниз. Вообще и через ареолу могут распластать. Гармошка на ореоле может быть первое время, потом она разравнивается ;) что касается швов, то за ними можно сразу начать ухаживать, клеить пластырь, вон там девочки пептидами мажут и получаются офегительные швы! Белеют конечно не сразу, но можно же перетерпеть.
Ты ещё сходи к Саруханову, он мамочке подтяжку делал, много консультирует у нас в консультациях, а вообще производит очень положительное впечатление на меня. Так что просто сходить на консу стоит ;) Ищенко вообще много делал тубул, так что обязательно доедь до троицка. Ещё можешь выставить фотки в консультациях, там тоже народ ответит, тот же Батюков ;)
Ты главное не спеши ;) разницы нет сделаешь ты в октябре ОП или в ноябре, главное принимать решение без эмоций, четко по расчету! Запиши каждого хирурга на отдельный листик и опиши все эмоции и ответы на твои вопросы и рекомендации. Когда обойдешь всех хирургов, отпусти ситуацию, заставь себя дуумать о другом, вообще не возвращайся к мыслям о груди недели две, просто отключи голову! Потом возьми свои листики и перечитай и отсей тех, что кто тебя смущает по каким-либо признакам и снова сходи к тем, кто понравился, позадавай вопосы, обсуди варианты разные,что они вот думают по поводу подтяжки, расскажи о всех своих опасениях. Так же запиши на листики все свои эмоции и ответы. Снова отпусти проблему на две недели и отключи голову. Ну а на третий раз выбери своего хирурга и мы пожелаем тебе удачи! Главное тебе не спешить и справится с эмоциями, чтобы выбрать правильного хирурга для себя!
Перечитай ещё раз форум, снова ты заметишь много той инфы, которую в первый раз не заметила, снова посмотри фотки, появятся вопросы - задавай ;)
а Марочке не нравятся её швы, расползлись маленько, но она просто не делала с ними ничего, я думаю, если она решится их иссечь и примется за ними ухаживать, будет супер :dur:

Обо мне:
  #568  
Старый 01.10.2009, 13:42
Аватар для Innovation
Innovation Innovation вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 1
Innovation на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,
Еще одна "новенькая".
Подскажите, пожалуйста, есть ли на сайте примеры удачного исправления тубулярности груди путем лишь уменьшения ареолы? Кто-то делал?
  #569  
Старый 02.10.2009, 12:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Если у Вас грыжа ареол, тогда можно уменьшить и убрать грыжу, но вообще тогда сама грудь не должна быть тубулярной.
Тубулярную грудь как правило надо расплатывать, через ареолу это сделать вроде как реально, но это не просто её уменьшить, а полноценная ОП, которую хорошо сделает не каждый хирург

Обо мне:
  #570  
Старый 03.10.2009, 23:07
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо ответ! Надежды мне добавил. Люблю я структурированный подход Так и сделаю, про всех у кого уже была - записала

А то я уже почти решила отказаться от этой идеи грудь в порядок преводить. Вчера отказалась от записи к Рыбакину. Решила какой смысл в очередной раз услышать, что дело плохо.

К Саруханову обязательно запишусь.

Я так торопилась потому что планируем на НГ отдых на море недельки на 3, я мечтала с новой грудью там расхаживать... эх...
Да я сама то головой понимаю, что в таком деле спешка не нужна.

Девочки, которые решились или только решаются на операцию, а как вы со страхами боролись, как плюсы-минусы операции оценивали? (В каком разделе об этом говорят? а то сейчас меня поругают за офф, направьте куда идти )
  #571  
Старый 04.10.2009, 01:06
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Masusha,есть такая темка -"делать грудь или нет?".

Обо мне:
  #572  
Старый 12.10.2009, 18:45
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Sebasta, отзовись!!! Обещала не пропадать. Как там твоя новая грудь поживает?
  #573  
Старый 16.10.2009, 20:19
Аватар для Calm
Calm Calm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Calm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masusha Посмотреть сообщение

Calm, а какую операцию делала?
Мне врач предлагает делать в 2 захода операцию: 1. подтяжа, 2. увеличение. У тебя так же?

По поводу твоего вопроса. Я страшно комплексую сейчас. Именно поэтому начала узнавать все по операцию. У меня даже пижамы с пуш-апом. И сексом в лифчике занимаюсь.
Но у меня в голове больше проблема: совпало 2 сложных периода (беременность-роды-кормление-изменение тела и предательство мужа).
С мужем отношения наладились, а комплексы не ушли.
И понимаю, что не за сиськи любят и не из-за них проблемы, но побороть не получается... пока.

Вот ссылка на фото моей груди
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Долго не отвечала, так как всё-таки решилась на вторую операцию. В первый раз мне делали переареолярную подтяжку (импланты я ставить не хотела, да и сейчас не хочу, во-первых ещё не рожала, а после родов их поведение предсказать сложно, во-вторых их нужно менять каждые 10-15 лет, а я не уверена, что у меня в будущем будет такая возможность, да и по здоровью - кто его знает, что будет через это время). Сейчас по совету доктора сделала вертикальную подтяжку. Страшно переживаю, как всё получилось, какая будет форма и насколько сильно будут видны рубцы...
Посмотрела фото твоей груди, по-моему у тебя всё очень красиво, а по сравнению с моей так вообще модельная грудь.
Фото моей груди есть в консультациях http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=&&offset=1 Как вставить само фото, извините, пока не разобралась

Цитата:
Сообщение от Masusha Посмотреть сообщение
Девочки сказать, что я расстроена - совершенно ничего не сказать
Я так надеялась на красивую грудь. Резать по ареоле очень для меня сложно решиться.
Переглядела в миллионный раз фото девочек с такими разрезами - швы видно действительно видно а у некоторых прям рубцы ((((( страшно!
А по поводу швов по ареоле - не расстраивайся! Конечно, это всё сугубо индивидуально, но есть такие полезные штуки как лазерная шлифовка, татуаж в цвет кожи... Если пользоваться "Контрактубексом", то вероятность появления рубцов вообще очень сильно снижается. А вообще советую тебе посмотреть - если есть какие-то шрамы на теле, посмотри, как они зажили, сильно ли видны, остался ли рубец . Думаю, что по ним в приниципе можно будет в какой-то степени спрогнозировать, как "поведёт себя" грудь
  #574  
Старый 17.10.2009, 16:29
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Calm, а у кого ты делала вертикальную подтяжку? Очень хочется увидеть результат.
  #575  
Старый 18.10.2009, 19:49
Аватар для Calm
Calm Calm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Calm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BondOlga Посмотреть сообщение
Calm, а у кого ты делала вертикальную подтяжку? Очень хочется увидеть результат.
Я сама из Калининграда, поэтому делала у местного доктора.
Ой, самой очень хочется увидеть, что получилось, пока только вторая перевязка была. А сама боюсь смотреть - вдруг опять не так, тогда даже и не знаю, что делать
  #576  
Старый 20.10.2009, 07:05
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Thumbs down

Цитата:
Мастера есть. И у Саруханова есть пример, и у Агапова. Вот у любимого многими Арбатова - не видела.

смотри...........


исходник




итог






собираюсь переделывать... )

Обо мне:
  #577  
Старый 20.10.2009, 10:28
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Christy, в общем-то неплохо. Ровно и симметрично. За исключением "горбиков" сверху. А какой срок? может еще опустится?
  #578  
Старый 20.10.2009, 11:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В подписи.

Обо мне:
  #579  
Старый 20.10.2009, 12:54
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо, гляжу в книгу вижу фигу. Т.е. это 10 мес прошло? Интересно, на таком сроке еще возможны изменения? Жалко переделывать, криминала-то нет.
  #580  
Старый 21.10.2009, 19:13
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Привет всем. Пару слов о моей ситуации. Два года назад решила увеличить свою грудь. Форма меня почти устраивала, а вот размер явно сдулся после кормления. Пошла на консультацию к В.В. Павлову. Вместе с подругой. Подруге подтяжку Павлов делать отказался из-за выраженной тубулярности. Сказал, что тяжелый случай, лучше пока оствить как есть, тем более она не рожала. А корректировать потом на импланте с уменьшением ареол.
А мне сказал: пожалуйсата, хоть завтра. Поставим круглые, Мак Ган софт тач или Арион. 270-290 мл. Про тубулярность ни словечка. ВООБЩЕ!
Я думала почти два года. Созрела наконец морально и финансово. Решила для полноты инфо сходить ещё к одному хирургу питерскому, который пригялунлся в Инете. И вот тут на тебе. Он мне говорит, что случай сложный, есть тубулярность (???), надо ставить анатомы, размер побольше, однозначно высокий профиль. А, можно, ешё и подтяжку по ареоле. Я, конечно, в шоке...Думала, мол, раз-два и всё готово, а тут..И, главное, почему два именитых хирурга озвучивают столь разные мнения по поводу одной и той же груди?..В итоге, сделала операцию у второго хирурга. Поставили МакГан 410 стиль, анатом, 290 мл, доступ комбинированный. Железу "расправляли" по импланту. Доступ по ареоле. Сейчас третий день после ОП. После обязательно выложу результаты до и после. Возможно, моя ситуация будет кому-то полезна.
И все-таки...до сих пор волнует вопрос, была ли тубулярность и насколько выраженная?..И каков был бы результат у Павлова на круглом импланте?..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©