Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 18.10.2012, 00:38
Аватар для Hellga
Hellga Hellga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Италия
Сообщений: 27
Hellga на нуле
По умолчанию

ИринаС, спасибки, это не раздражение. На третике сижу больше года с перерывом на лето, кожа привичная к нему. Беспокоит именно куперозная сетка. Причем лечение, а не только косметический эффект. И срочно
  #842  
Старый 18.10.2012, 15:33
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Hellga у меня тоже купероз появился именно от использованя третиноина. И потом то затихал, то обострялся.
Именно розацейной косметикой привела в порядок лицо, а то было твкое обострение сильное- щеки как помидор.
Кстати гель больше всего полюбила, да он немного подсушивает. Но я наносила его прямо на раздраженные, красные участки и через пару часов краснота проходила. Он еще как-то поры суживает зорошо.
Потом когда кожа пришла в порядок я уже чередовала все. Сыворотку на ночь, увлажнитель на день поверх геля.
У кого кожа сухая, гель нужно наносить под крем, тогда гичего не сушит.
От Контроль крема у меня почему-то иногда наоборот красные пятна появляются. Особенно если наношу на ночь. А иногда и все хорошо. Странно как-то.
  #843  
Старый 18.10.2012, 16:33
Аватар для Hellga
Hellga Hellga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Италия
Сообщений: 27
Hellga на нуле
По умолчанию

LYLIJA, а как, вы посылку оплачивали? Доставка, я так поняла, бесплатная.
Я седня масочку делала от купероза: сыр гратуджато, мед и йогурт, жду 15 мин., пока сыр размякнет и наношу, потом водой теплой смываю, без мыла. Хорошая, работает.
  #844  
Старый 18.10.2012, 17:17
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ИринаС;а рутин в форме АСКОрутина,кверцетина,капилара? Какой препарат?
  #845  
Старый 18.10.2012, 20:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Картой кредитной оплачивала, доставка бесплатная там где Контроль крем продается, где розацейная там доставка 20$ стоит.
  #846  
Старый 18.10.2012, 20:29
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Рутин пью такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Раньше пила с витамином С, потом Лилия сказала, что их вместе не стоит, теперь разношу рутин и вит.С по времени. Пью курсами, потом перерыв. Последнее время 2-3-4 дня пью, день-другой пропускаю, без длительных перерывов.
Когда пью курсами, чередую курс рутина - перерыв - курс Флебодия - перерыв, мне так врач от капиллярной сетки на ноге прописал.
  #847  
Старый 19.10.2012, 19:51
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ИринаС;мерси! Капиллярн. сетка на том же месте или..Я к тому,что сама выпила вагон детралекса,антистакса и флебодии,чередуя,но сетке все нипочем Правда,ноги гудеть меньше стали во время приема препаратов Надо нам попробовать средство с высокой конц.вит.К на ногах
  #848  
Старый 19.10.2012, 20:25
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Hellga у меня на лице есть парочка сосудиков большого диаметра, и косметолог говорит, что при неэффективности лечения лазером мне прямая дорога к сосудистому хирургу, как раз для склерозирования

Обо мне:
  #849  
Старый 20.10.2012, 00:45
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Пробовала я на ноге такой крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там 8% витамина К. Эффекта не увидела, но курс у меня не получился, как написано. Частенько забывала крем нанести. Мазала в общей сложности полгода. Как была капиллярная сетка, так и осталась. Видимо, тут уже пора лазер применять или еще что посерьезнее. К лицу я более ответственно подхожу и делаю все как положено.
Опять же, купероз на лице и капилляры на ноге у меня вылезли года 3 назад и на фоне всех таблеток и кремов сильнее точно не стали, временами даже бледнее. Сейчас лицо вообще хорошее в этом плане. И мне кажется, что это не косметический эффект, а больше уже лечебный, что-ли (не знаю, как еще сказать). Ровное лицо без красноты.
Да, еще. Периодически пью еще курсами кверцетин, пикногенол, ресвератрол, отдельно от рутина. Мне кажется, что ресвератрол хорошо на сосуды влияет, светлеет лицо и купероз менее заметен. Но может мне только так кажется, боюсь что-нибудь не то насоветовать.
  #850  
Старый 21.10.2012, 00:16
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ИринаС;не бойтесь советовать! А подход как положено - это как,можно подробнее?
  #851  
Старый 21.10.2012, 11:32
Аватар для Hellga
Hellga Hellga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Италия
Сообщений: 27
Hellga на нуле
По умолчанию

Markusha, я тоже думала, что при не эффективном течении только: фото. на лицо и лазерная склеротерапия на остальные части тела. А тут по телику вижу именно уколы и сосуды исчезают прям на глазах . Тетя-врач сказала, что нужно несколько процедур, для полной их "ликвидации".
Сейчас интернет почти на исходе. Буду гуглить через пару дней мо что нарою.
Девочки, подскажите как посылку оплачивали с Control? (и сколько доставка в забугорье?).
  #852  
Старый 21.10.2012, 15:08
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Трабекула, имела в виду, что кремами и сыворотками пользуюсь регулярно, без пропусков, даже, наверное, с фанатизмом (шучу, конечно). Просто имела на лице кучу проблем: местами купероз, местами пигментацию, жирность кожи и как следствие склонность к высыпаниям от неподходящих уходовых средств. Пришлось привыкнуть правильно и регулярно за лицом ухаживать, т.е. для каждой зоны свой уход плюс СПФ-защита.
  #853  
Старый 16.11.2012, 12:36
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Купероз у меня начал проявляться после 30 лет. Посещение бани каждую неделю очень даже способствовали этому. Купероз не сильный (тьфу-тьфу), сосудиков особо нет, в основном только покраснения по бокам от носа. Сейчас использую противокуперозные крема Ирена Эрис, вот собралась на фотокоагуляцию сосудов. В том году делала, правда только 2 сеанса, показалось, что эффекта нет и бросила. А он появился, но через месяц. Но было поздно, т.к. появилось солнце. Сейчас планирую пройти курс из 5 сеансов на аппарате Palomar LuxG. Процедура практически безболезненная, не опухаешь. Но потом решила, т.к. дешевле, пойти на фотокоагуляцию квантом. Хорошо, что залезла сюда почитать. Нет уж, лучше я, как говорится, добавлю денег. У меня какой вопрос. Начиталась тут, что все это дело довольно не безопасное, особенно, если делать, на все лицо. А я как раз и собиралась на все лицо, т.к. данная процедура и поры сужает, и пятна убирает, цвет лица улучшает, кожа становится более упругой, ну и купероз, конечно, убирает. Все это так, на себе проверено, но очень пугают высказывания о небезопасности таких процедур, особенно на процесс старения. Просветите, пожалуйста.

и еще добавлю. Вот ссылка на этот аппарат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Практически не больно - это правда, только небольшое покалывание.
  #854  
Старый 17.11.2012, 00:22
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Шмелька с большим вниманием буду следить за твоей историей, отпишись пожалуйста!

Обо мне:
  #855  
Старый 18.11.2012, 21:39
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Я делала IPL на квантуме на лицо, и фотоомоложение, и точечно на сосуды.

Про фото не буду в этой теме, про сосуды- делала вокруг носа, был черный синяк несколько дней, месяца 2 все было хорошо, исчезли.
Щас опять вылезли
Больше не пойду в обозримом будущем, деньги на ветер, лучше косметикой и витаминами побороться.
Паломар имхо те же яйца...

Обо мне:
  #856  
Старый 19.11.2012, 11:18
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
Шмелька с большим вниманием буду следить за твоей историей, отпишись пожалуйста!
хорошо, отпишусь. Предупреждали, что могут быть синячки очень мелкие и россыпью. У меня появился один очень маленький. За те два раза, что я сделала, убрался купероз в виде паутинки возле носа совсем, на крыльях носа посветлел, по бока от носа посветлело. За год ничего нового не появилось, вообщем осталось все как было после процедур. А я заядлый банщик, посещающий баню 1 раз в неделю стабильно. Первая процедура у меня сегодня. Вообщем по окончанию курса отпишусь, стоит тратить время и деньги или нет. Вот только еще не решилась - делать все лицо или только нос.
  #857  
Старый 21.11.2012, 01:11
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Солидарна с Катериной насчет "яиц" Вот сколько просматриваю отзывы о фотокоагуляции сосудов-реально довольных единицы!!!Причем независимо от разновидностей аппарата стойким эффектом похвастать особо не могут.Краткосрочное исчезновение сетки,долгая реабилитация после ожога и потом опять все по новой... Где-то даже сообщалось об ухудшении ситуации Девочки,отзовитесь,пожалуйста,кому ФОТО реально помогло и надолго и ГДЕ и у КОГО делали?!
  #858  
Старый 21.11.2012, 10:07
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Я тоже с куперозом на крыльях носа мучаюсь. Пыталась убирать паломаром - от одной процедуры было улучшение через месяц, а потом солнце началось. Даже не знаю, делать курс или не поможет. Что узнала из своего опыта - химические пиллинги противопоказаны коже, склонной к купорозу. Лучше аппаратный уход.
  #859  
Старый 22.11.2012, 00:01
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Marriposa;а на форуме косметологов наоборот рекомендуют пилинги при куперозной коже,напр.азелаиновый или ретиноевый Вот и пойми косметологов-кто о чем поет...Так и будем пробовать то одно,то второе,пока окончательно не испортим кожу за свои же средства
  #860  
Старый 23.11.2012, 11:42
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Почему-то пишут об ожогах от фотокоагуляции. Может это зависит от аппарата. Ну нету от Паломара ожогов, нету. И реабилитация долгая... ну нет там никакой реабилитации. Кожа у меня очень тонкая, так что, если что, я бы, думаю, прочувствовала всю прелесть. В понедельник сходить не получилось, сходила только вчера, сделала только нос о чем, сейчас, очень жалею. Надо было делать все лицо (дороговато, правда). Сразу оговорюсь, проблемы у меня минимальные, может поэтому результат так меня радует. Мне 33, выгляжу на года 24, кожа тонкая, из сухой превратилась в комбинированную (Т-зона жирная), из морщин, только от глаз начали идти тонкие лучики. Со временем расширились поры, но тоже не сильно. Редкие единичные высыпания. Из претензий только купероз, который выражается в покраснении по бокам от носа и с правой стороны пошла тонкая-тонкая сеточка + крылья носа. Еще осень/весна не радует цвет и упругость лица. Процедура довольно приятная (для меня), иногда дергаешься от неожиданности, т.к. в особо чувствительных местах словно иголочки впиваются. Вчера покраснения усилились, усилился рисунок сеточки с правой стороны. Вот, положа руку на сердце, если бы я не знала, что вчера делала фотокоагуляцию, то сегодня бы никаких изменений не заметила. Ну а при пристальном вглядывании в свой нос, замечаю, веснушки посветлели, покраснения тоже. Нос стал более светлым и более ординарным по цвету (но я просила импульсы по-сильнее). Но эта процедура подсушивает кожу, а т.к. у меня она жирноватая, то для меня "+". Больше никаких изменений не вижу. Но меня это не расстраивает, в тот раз все было тоже самое. Недели через 2-3 начинаешь замечать результат (и то не после первой процедуры). Следующий сеанс 17 декабря, наверное буду делать все лицо, у меня на подбородке осталось пару пятнышек от прыщей, может уберет. Когда я делала в прошлом году на все лицо, кожа действительно подтягивалась, цвет лица улучшался, но как-то недели через две все это сошло на нет (купероз, что "убрался " не вернулся) или я просто привыкла к этому. Сейчас пройду весь курс, а потом могу более объективно рассуждать и то, наверное, через время. Чуть-чуть припухло под правым глазом и то, если очень вглядываться (а может мне кажется) и немножко затянуло корочкой там, где было особое проявление купероза сеточкой сосудов. И то, если очень вглядываться. А так больше никаких побочных эффектов, ожогов, реабилитации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©