Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 11.11.2014, 07:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Таша, жаль, что не написали фамилии врачей))
  #502  
Старый 11.11.2014, 08:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Таша_К а кто был 3й док, кот не увидел показаний к подтяжке средней зоны?)))
Про гель написала, имела ввиду его 2м этапом, т к имела похожую проблему в нижней трети, и мой подбородок, овал, он очень улучшил.
Глаза, действительно красивые, после верхнего блефаро, может с кантопексией, станут ещё краше.
  #503  
Старый 11.11.2014, 10:03
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Мариэтта я, честно говоря не знала...можно ли писать фамилии )) если можно - напишу

leriya69 тоже очень удивилась)

Девочки, пока вы просыпаетесь, поговорю, как бы с вами...но судя по присутствующим в теме - сама с собой.. Сказывается разница во времени))
Пока морально, материально и физически готова на глаза и среднюю зону. Остановлюсь скорее всего на 4-ом враче - это Малаховская В.И.
Изначально мне было предложено ею пластика верхних и нижних век и лифтинг щёк и углов рта с использованием нитей spring thread. Но к нитям я отношусь скептически - столько терпеть ради недолгого результата. В итоге я попросила чик-лифтинг - он делается через нижние веки, как раз мне их тоже надо затронуть...
Девочки, теперь обращаюсь к вам - я понимаю, информацию на сайте можно найти любую и по любому вопросу. Но чем я больше читаю и вникаю - становится только не понятнее и страшнее.
С верхней блефаро все понятно, хотя чего там понятно -
leriya69 написала - может с кантопексией (пошлите меня по ссылке на эту кантопексию, пожалуйста))
Теперь чик лифтинг... тут я так понимаю вариантов больше и голова вспухла, Девочки, напишите мне, на что обратить внимание врача - перераспределение жировых это понятно, еще что.
Что я хочу увидеть после операции - чтобы не изменились черты лица, не хочу круглые глаза, у меня худое лицо - должна ли я бояться, что станет еще худее?
  #504  
Старый 11.11.2014, 10:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша_К Посмотреть сообщение
у меня худое лицо - должна ли я бояться, что станет еще худее?
при чике приподнимут среднюю, щеки, скулы можно сформировать, мне кажется, наоборот, вернутся пропорции лица, должна уйти его "вытянутость" и уплощение в средней зоне.

Обо мне:
  #505  
Старый 11.11.2014, 10:57
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Люди, на меня тоже посмотрите, пжста, на предыдущей странице. Неужели так все плохо и только классика в моем случае возможна?
  #506  
Старый 11.11.2014, 11:21
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Лейлочка я вам написала в теме про Малаховскую, что перепутала ваши фото, и что вам подойдет трансблефаро скорее всего)
  #507  
Старый 11.11.2014, 12:13
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Demetra
очень надеюсь, уже так не терпится на консультацию попасть. Правда, чем больше читаю сейчас форум, тем все страшнее. Особенно ситуация с Умкой меня шокировала.
А еще у некоторых вообще не заметно улучшений. Мне лично не заметно, хотя другие форумчане говорят "какие красивые глазки получились", а я вообще не вижу ничего хорошего (в смысле не вижу большой разницы между до и после).

Demetra а у вас с перераспределением блефаро была и делали ли вы еще что-то в тот день с лицом или только блефаро?
Пишут, что если сделать только блефаро, что улучшений, мол, особо и не заметите, а через 2-3 года только хуже станет. Вот frozen girl, в частности, про это написала
  #508  
Старый 11.11.2014, 16:52
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Лейлочка давайте я вам в теме про блефаро отвечу)
  #509  
Старый 11.11.2014, 16:57
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Demetra
Давайте, мне скопировать туда вопросы?
Я на этом форуме новичок, но следуя правилам этого форума, как-то не получается нормально общаться. Один вопрос в одной теме, с другим вопросом к этому же человеку в другую тему надо. У меня параллельно открыты 3 страницы (Малаховская, ПРошу совета и Блефаро)))
Тут два слова, там два слова....
Первый раз прямо со мной такое, хотя я завсягдатай других форумов, но тут уж очень жесткий регламент
М.б. в конечном счете это облегчает поиск, я пока не прочувствовала.
  #510  
Старый 11.11.2014, 16:59
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Лейлочка идите в блефаро, я вам там ответила и там будете спрашивать))
  #511  
Старый 11.11.2014, 17:59
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо за ответ... это очень радует)))

murrrk leriya69 отдельное спасибо за комплимент глазам моим... я уже много лет смотрю в зеркало и вижу только мешки сверху, мешки снизу.. фотографий без темных очков у меня практически нет.. после ваших слов я полезла таки смотреть фото разных лет, а ведь и правда - очень интересные глаза))) вот ведь бывает так - обратилась с криком - помогите избавиться от этого ужаса, а девочки подметили, что кроме ужаса есть и приятное)))
Теперь действительно надо обратить особое внимание хирурга на то, что не хочу менять форму, действительно необходимо очень аккуратно все исправить, не изменив их индивидуальность какую то доселе мне неведомую... спасибо, девочки за участие в судьбе моей)))
кстати ОП уже назначена... на 18.12.14...
теперь я еще больше нуждаюсь в вас, вашем опыте, поддержке...
  #512  
Старый 12.11.2014, 14:03
Аватар для ivi7906
ivi7906 ivi7906 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Нижневартовск
Сообщений: 7
ivi7906 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! И я за советами. Некоторое время читаю сайт, изучаю информацию, как сказала Таша К ее тут такой объем, что без помощи бывалых точно не обойтись! Живу я не в самом конце географии)), но выбора у нас тут тоже нет ни клиник ни врачей, поэтому ходить на консультации просто не куда.
Написала одному врачу по электронке, но ответа нет целый месяц. Почта ее с официального сайта клиники, может в отъезде, записалась к ней на консультацию, т.к. в декабре собираюсь побывать в Питере ну и заодно попробовать проконсультироваться.
Но с вами тоже хочется посоветоваться, услышать мнение людей, которые уже через что-то прошли и сейчас с высоты опыта так сказать, могут либо что-то посоветовать, либо отговорить от ненужных манипуляций.
Что вижу я сама: Веки верхние (давно о них думаю, всегда они мне не нравились, почти никогда из-за такого низкого расположения не красилась тенями), просто за последние 4-5 лет ситуация очень ухудшилась (заметила по фотографиям), кроме этого левый глаз и раньше был меньше, но этого практически не было заметно, сейчас же ситуация просто не дает мне покоя и как следствие видимо и бровь опустилась сильнее, да еще и овал снизу тоже стал не ровный (справа/слева все по разному) и теперь о симметрии на лице можно только мечтать. Что именно можно и как тут поправить я не знаю, либо обойтись верхней блефаропластикой (но не уверена что смогу решить этим проблему разных глаз), либо может делать какую-то разновидность эндо, чтоб попробовать вернуть нормальные пропорции и заодно решить еще несколько мелких проблем, таких как носогубные складки, межбровная морщинка и поперечные на лбу, небольшое опущение брылей, небольшая плюшка под подбородком. По фото конечно мелких недостатков почти не видно, да еще и качество на телефон, за это сразу прошу прощения, сделала специально с разным освещением, чтобы все же можно было рассмотреть мои проблемы.
Ну вот как то так). С нетерпением буду ждать советов.
Миниатюры
2.JPG   11.JPG   1.jpg  
  #513  
Старый 12.11.2014, 15:44
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Таша_К, если вы решили остановится на Малаховской, то можете спокойно отдаться в ее руки. Кроме золотых рук у ВИ еще очень хороший вкус. Ничего лишнего она не сделает точно. Если запланирован чик-лифт, то обычно канто входит в комплекс. И круглых глаз у вас не будет точно.
Только не рассчитываейте, что чик полноценно подтянет среднюю, не говоря уж об овале. Мои проблемы в средней зоне решили именно нити. Поищите, моих фото полно в теме чик, а потом в теме нитей.

Обо мне:
  #514  
Старый 12.11.2014, 22:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А мне ВИ сделала нечто среднее между чиком и эндо 2/3, поэтому для средней зоны было вполне достаточно.
В любом случае, ВИ действительно можно верить на все 100!

  #515  
Старый 12.11.2014, 22:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Туша а вы не покажете, как у вас на сегодня в средней зоне. Буду вам признательна.

Обо мне:
  #516  
Старый 12.11.2014, 22:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ivi7906 , в первую очередь протезируйте зубы , почти уверена, асимметрия вызвана отсутствующими зубами, если не устраните первопричину , любая операция асимметрию подчеркнет.
  #517  
Старый 13.11.2014, 04:21
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Туша за Вами слежу)) так как интересовалась работой В.И.
нити хотелось бы, но материально не потяну, на очной консультации, когда будет уже все окончательно планироваться объем ОП и цена - конечно и про нити спрошу, так как обсуждали с В.И этот вариант. Как думаете, навскидку - сколько мне их надо и примерно цена...насколько я помню Вам они в районе 150 обошлись?
Девочки, а в Артимеде скидки предновогодние бывают?

murrrk Ваши фото тоже смотрела, смотрю и буду смотреть))
у нас с вами форма глаз похожая, мне понравилось, что она практически не изменилась, а глаза как бы распахнулись...
murrrk как вы думаете - они за счет верхней блефаро или эндо лба такие стали?
  #518  
Старый 13.11.2014, 07:57
Аватар для ivi7906
ivi7906 ivi7906 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Нижневартовск
Сообщений: 7
ivi7906 на нуле
По умолчанию

edel слушайте, вот никогда мне в голову эта мысль не приходила, у меня действительно некоторое время справа низ и слева верх отсутствовало по одному зубику и примерно 2 года назад я уже сделала протезирование, неужели за то время так сильно это повлияло на овал....? и что теперь то делать, вот сделаны у меня все зубы, овал не симетричный, как думаете можно будет это как-то поправить или мне так и ходить не ровной(
  #519  
Старый 13.11.2014, 10:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

ivi7906 имейте ввиду, что ассиметрия может только усилиться после оп.

Обо мне:
  #520  
Старый 13.11.2014, 13:21
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

kotik-spb, выставилась в нитях.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=856

Таша_К, не сделаете нити сразу, скорей всего будете жалеть. Как я, например. Теперь на 2 шва на голове больше. Да плюс наркоз, да плюс анализы... Не торопитесь. Я советую делать все сразу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©