Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 01.04.2014, 11:56
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Отвечаю сразу всем.
До липо живота (в 2012г.) я делала абдомино (в 2007г) без липо. Фото можно найти в рассказах про операции - хирург Батюков Д.В.. (Сразу предупреждаю, для лучшего и более долговременного результата надо делать абдомино с липо вместе. Это не только мое мнение, так считают и многие хирурги.)
Живот в 12 году липила у Хиневича (фото на форуме в ноябре 2012г.). В принципе, объем был большой по площади - липили лобок и весь живот до груди, но маленький по литражу. Жира было не так много (слой не толстый, и в Москве мне отказали живот липить - в Сан-Лазаре консультировалась у Телешова). В итоге получилось не очень. Хотя… Живот плоский, одежда сидит хорошо. Лобок получился ровно, красиво, а вот на животе пропустили кусок справа от пупка и огромную лепешку на правой стороне ребер. В итоге лепешка на правом ребре дала складку на спине (надо убирать сразу спереди, сзади и сбоку - по всей поверхности ребер). Видимо из-за маленького слоя жира живот сразу сел отлично. Еще не нравится небольшой валик-уплотнение вокруг шва от абдомино. Это м.б. и жир, а м.б. и сам шов. Думала еще раз абдомино сделать для выравнивания живота, но лишней кожи там нет, и вряд ли кто-то из хирургов возьмется еще раз резать эту зону.
Талия у меня не наросла после абдомино (делала в 2007 г.). Талию сзади не делала (нет там лишнего).
Не знаю как сделать фото. Неровности визуально не видны (на ощупь ощущаются сильно). Попробую сделать фото при разном освещении и боком.

Еще забыла добавить. Хирург сказал, что в первый месяц после липо ручным массажем можно поправить проблемы. Но у меня так долго живот был "деревянным", что массажист боялся к нему прикасаться. И было больно! Очень больно трогать живот!

Обо мне:
  #1142  
Старый 01.04.2014, 13:09
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
фотки без штанов в студию!
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6856&page=41

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
Luga, я вот тоже часто думаю, зачем было всю жизнь страдать ,можно было сделать липо на еще хороший тургор
Я тут уже писала, как пыталась это сделать в 1993 году. Но тогда провинциальная пластика была в таком зародыше, что нуегонах...
И после такого сеанса "психотерапии" лет 20 мне даже в ум не приходило, что нормальная пласт. хирургия уже доступна простым смертным.

Обо мне:
  #1143  
Старый 01.04.2014, 15:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , спасибо, анализы у них обязательно нужно сдавать?
Наталья К , Хиневич вроде исправляет недочёты без дополнительной платы, ехать конечно нужно, единственное неудобство.Мало у кого сразу , устраивающий полностью результат.Если бы у меня всё сразу отлично получилось, я бы на том и остановилась.А так исправить , не исправила пока, но проблемы новые уже нажила.Уверена, если бы я сначала вес вбросила,а потом пошла на операцию, то результат был бы лучше.

Обо мне:
  #1144  
Старый 01.04.2014, 15:52
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Белая обязательно: кровь общий, вич, гепатиты,rw, биохимия, группа, коагулограмма, общий мочи, экг, рентген, гинеколог,дуплексное сканирование вен, терапевт.
Девушки, во сколько сегодня прекращать есть?

Белая я, наверное, не правильно поняла от волнения )) не совсем в адеквате).Если имеется в виду что сдавать анализы именно в Эстет клиник- то нет, сдавать можно ,где угодно , только все анализы принести с синей печатью.
  #1145  
Старый 01.04.2014, 15:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , лёгкий ужин часов в 6-7 вечера и всё.Утром натощак в клинику, утром ещё можно немного воды попить.
А сколько у них анализы все стоят дополнительно?За день реально всех специаллистов пройти?
Удачи тебе, всё будет хорошо, заснёшь и проснёшься с новыми ножками.Я очень верю.Т.А.

спасибо за уточнение, уже радует, там тогда только вены, гинеколога можно будет пройти, или так же можно у себя, привезти заключение.Не волнуйся, настраивайся на прекрасный результат.

Алёна, во сколько назначена операция?

Обо мне:
  #1146  
Старый 01.04.2014, 16:11
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Белая я все анализы проходила вне эстет клиник, кровь-моча в инвитро, остальное в новой поликлинике на сухаревской, все прошла за день и анализы все получила в течение дня. операция во сколько не знаю, в клинику надо к 8-30 приехать.Мне ,кстати ,анестезиолог говорил ,что пить с утра нельзя. Я тоже очень верю Татьяне Александровне, но не волноваться не могу), хотя работа меня отвлекает). Спасибо большое , настрой играет роль , проверено)

"заснёшь и проснёшься с новыми ножками"-это вообще из области фантастики. Наверное, как проснуться с новым носом, прошу прощения за банальности.Раз и другая реальность.
  #1147  
Старый 01.04.2014, 18:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , мне пить разрешили но по глоточку, немного совсем.Я так же рано приехала, а операция часов в 12 была.Тогда не пей ничего с утра, только рост полоскать можно.
У тебя много зон на ножках,интересны ощущения, будут ли проколы зашивать и какие они?У меня после боди тайт не зашиты у коленей были, всю ночь сочилась сукровица, постоянно меняли пелёнки, болей не было, вставала, ходила, всё , как всегда, дня три лежала, на 4 уже носилась по Москве.Отекать ноги стали на 6 день и дальше по нарастающей недели 2, 5.Все недочёты были видны сразу, надеялась, что отёки так гуляют.Но это мой частный случай, уверена, что у тебя всё будет ровненько. Поэтому для коррекции я тоже выбрала Т.И. Интересно, как пройдёт у тебя реабилитация, жду твой рассказ , всё будет хорошо!!

Обо мне:
  #1148  
Старый 01.04.2014, 20:22
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Белая, закончила с "покушать" сегодня в 19-30, теперь из еды только валерьянка). Почему ты три дня лежала? Сейчас попробую фото вставить. Любительское "до".
  #1149  
Старый 01.04.2014, 20:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , у меня около 4 литров убрали, реальная слабость была, я спала много, но только первые 3 дня и всё.Потом ходила много, так легче было и через три недели уже делала подводный массаж на небольшой мощности, потом Шарко подключила. Бельё носила месяц и потом ещё одевала часто.Дольше всего внутренняя часть бедра восстанавливалась.Валерьянка самое то, наслаждайся и успокаивайся, всё будет хорошо!

Обо мне:
  #1150  
Старый 01.04.2014, 21:07
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
[b]Белая[/b закончила с "покушать" сегодня в 19-30, теперь из еды только валерьянка). Почему ты три дня лежала? Сейчас попробую фото вставить. Любительское "до".
не бояться!!! чтобы все хорошо было красиво, тонко, звонко! ))
  #1151  
Старый 01.04.2014, 21:53
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Olgen спасибо) я уже совсем спокойная, пошла спать. есть правда как назло хочется ,сил нет)).Вот с фотками плохо получается, уменьшала- уменьшала и совсем ничего не видно теперь.(
Миниатюры
по5.png  
  #1152  
Старый 01.04.2014, 22:04
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

еще одна попытка)
Миниатюры
по7.jpg  
  #1153  
Старый 02.04.2014, 10:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , удачи, удачи, удачи!Уверена, что прекрасно всё получится, действительно много снимать не нужно, только выточить контур, возвращайся к нам красоткой!!

Ножки обещают быть красивыми, форма хорошая уже есть, остальное дело техники и мастерства Т.И.

Обо мне:
  #1154  
Старый 02.04.2014, 14:13
Аватар для irul4ik
irul4ik irul4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
irul4ik на нуле
По умолчанию

Липосакция бедер боди тайт и варикозВсем доброго времени суток. Я хочу как и многие иметь стройные бедра и плоский живот. 15 лет я занималась спортом, но бедра и попины ушки живут у меня с 14 лет. Тут еще и живот подоспел. Мне 36. 2 деток . Одно кесарево. Пошла в клинику на консультацию боди тайт. И меня уверили ,что мой ВАРИКОЗ НА ЛЕВОЙ НОГЕ не имеет никакого значения и все пройдет хорошо. Но мне что то страшно. Как считаете можно ли идти на липо внутренней поверхности бедер при варикозе?
И дополнительный вопрос боди тайт действительно легкая липосакция?
  #1155  
Старый 02.04.2014, 18:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

irul4ik я делала внутреннюю поверхность бедра с варикозом левой ноги. Никак не повлияло. Но настоятельно рекомендую покупать компру до лодыжки, т.к. голень будет сильно отекать.
И хочу сказать одно - не бывает легких липосакций. Это обширная операция, кровопотеря, вмешательство в организм. Поэтому отнеситесь к ОП серьезно, пару недель лучше жить в щадящем режиме.

Обо мне:
  #1156  
Старый 02.04.2014, 21:36
Аватар для irul4ik
irul4ik irul4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
irul4ik на нуле
По умолчанию

Даша спасибо за ответ. А отек на лодыжках серьезный? Вы какое липо делали?
  #1157  
Старый 02.04.2014, 22:34
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

irul4ik я же писала, что делала внутреннюю поверхность. Причем только плюшки в самом верху, но отек был до пяток )) я к этому не была готова, компра была до середины голен. И так передавливала голень, что оставалась вмятина как раз на месте вылезшей вены. Срочно пришлось покупать антиварикозные гольфы. Но лучше не делать перетяжек под коленом, бери компру самую длинную

Обо мне:
  #1158  
Старый 02.04.2014, 22:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

irul4ik , я делала как раз боди тайт, отёк стал нарастать на 6 день и потом по нарастающей до трёх недель, на второй щиколотки и ступи отекали прилично, потом всё пошло на убыль, синяки были обширные, штанишки были до щиколоток.Убирали в верху внутреннее бедро и около коленей, ещё наружное бедро там же. Три дня лежала, вставать не хотелось, дремала , постирала окровавленную компру, на 4 день бегала буквально.Болей не было почти, в белье так вообще комфортно было.Когда ступни отекали, вот это было не комфортно, но это не больше дней 5-6 к вечеру.Ходила много, час, два точно, так легче было.Лучше сделать узи вен, чтобы дали заключение, что можно делать операцию.У меня на одном бедре маленькое пятнышко, как болячка осталась, не проходит, это не прокол, образовалось после липо.Выглядит, как заживающая ранка, которая никак зажить не может окончательно, чтобы с кожей сровняться.Что это не знаю.В общем , пойду на коррекцию все анализы сдам и вены просканирую, тем более у Т.И это обязательно.Жду Алёну с впечатлениямиОна уже с ножками.

Обо мне:
  #1159  
Старый 02.04.2014, 23:27
Аватар для irul4ik
irul4ik irul4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
irul4ik на нуле
По умолчанию

Даша я имела в виду вид липо. Боди тайт. Боди джет т .д.

Белая спасибо за подробный ответ. Но сейчас Вы довольны результатом? После всего?
  #1160  
Старый 03.04.2014, 22:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

irul4ik там где ровно сняли, там идеально села кожа, много неровностей осталось, это уже не метод , а руки хирурга, увы, поэтому собираюсь всё переделывать.Не знаю, кто хорошо именно этим методом владеет, поэтому выбрала Т .И. , и другой метод коррекции.У меня на одной ноге наружное бедро лучше получилось, на другой у коленей лучше, фото где то есть.Уверена, что после коррекции будет отлично всё.Считается, что после боди тайт кожа лучше садиться, надо искать руки , а не метод.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©