Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 05.05.2013, 13:38
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

Natalishka, я тоже читала про этого доктора. Ничего личного, но как может хирург быть профи во всем? И проктолог он, и травматолог, и маммолог, и флеболог...Не верю я в это. А потом, не поленитесь, почитайте отзывы о нем в интернете. Мне кажется, расхотите даже на консультацию идти. Сходите лучше к нашим врачам, у нас тут выбор большой.Удачи Вам и правильного решения!
Девочки! Со светлым праздником Пасхи! Здоровья всем и счастья!

Обо мне:
  #382  
Старый 05.05.2013, 15:29
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Людмила Г , присоединяюсь, только мое мнение немножко грубее- шарлатан

Обо мне:
  #383  
Старый 05.05.2013, 16:08
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

C праздником!!!. Лежим с runzh(Ниной) в палате. Стояла в очереди,точнее сидела 2,5 часа. Пришла в палату и 40 минут гоняла тараканов.....жесть.Девочки предупреждать надо слабонервных ,я б привезла какуюнить няку для них.. Сижу с сумкой в обнимку.....

Ленок,как твои дела? Не приедешь на швы?

Обо мне:
  #384  
Старый 05.05.2013, 16:57
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Настик, я лежала в 411-й палате, в день заезда увидела таракана в тумбочке. Вытряхнула из неё крошки, потом хранила там конфеты-печеньки (в упаковках), "усатые гости" не приходили, больше ни одного таракана за неделю пребывания в больнице не видела.
P.S. Всех тоже с Пасхой!

Обо мне:
  #385  
Старый 05.05.2013, 17:51
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик у нас тараканов не было, я обсчиталась мне спицы вынимать через неделю, но все равно не получается. Может в июне-июле получится на несколько дней, может быть тогда и увидимся

Насть, я так понимаю 'вифи' тебе ЛГ настроил?

Обо мне:
  #386  
Старый 05.05.2013, 18:43
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Девочки, а у Банецкого М.В. только Nina54 делала? Посмотрела он тоже раньше в 31 больнице оперировал, просто в клинике Союз он делает операции через проколы помощью снимков во время операции, что наверное менее травматично, но смущает что он совсем молодой и отзывов о нем мало.
Про Максимова все поняла- полностью с вами согласна.
  #387  
Старый 05.05.2013, 19:16
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Natalishka, про Максимова. Я вот тоже сейчас заинтересовалась отзывами про него, любопытно, что на разных сайтах отзывы 50/50 в виде "перебранки" - либо "ужасный врач, сделал плохо", либо в ответ "не врите, он отличный доктор" и что не менее любопытно отзывы с одним текстом на разных сайтах! И ни одного реального человека, в его отзывах нет ни почты, ни каких либо признаков реальности этих пациентов. Часто пишут, что он алкоголик - это ж совсем пятно на репутации доктора! Сама я занимаю лишь настороженную позицию - не была у него, не могу подтвердить или опровергнуть, но после таких комментариев бы и не пошла.
Из того же любопытства стала искать негативные отзывы на своего хирурга (не усомнилась в нём, но зная какой у него огромный поток пациентов - наверняка какой-то косяк мог бы промелькнуть, даже с именитыми хирургами такое бывает) - а их (плохих отзывов) совсем нет! Зато есть и его группа в контакте, где на сегодня 900 реальных пациентов и на его сайте СТОЛЬКО отзывов с благодарностью (с указанием фамилий, почт и аккаунтов в соцсетях реальных людей)... и совершенно нет негатива... вот это просто восхищает! Вот какой должна быть репутация хорошего доктора! И тут даже каждая четвёртая - с ногами его рук простите за тавтологию!

Обо мне:
  #388  
Старый 05.05.2013, 22:42
Аватар для Nina54
Nina54 Nina54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Россия/ Московская область
Сообщений: 39
Nina54 на нуле
По умолчанию

Natalishka , методы моего доктора зависят от степени деформации стоп. Мне через проколы исправляли только сгибатели- разгибатели пальцев, все остальное через разрезы - и мизинцы, и первые пальцы. А информации и отзывов о БМВ в интернете немало, нужно только поискать. Для себя я поняла, что у московских врачей, грамотно выполняющих операции по устранению нашей проблемы,- школа одна и та же - 31-я б- ца, кафедра РУДН. Главное- найти своего врача и поверить ему, а проколы будут или разрезы неважно. Мы растим свои кости годами, а потом хотим, чтобы было идеально и даже лучше, чем у тех, кто этой болячкой не страдает. На самом деле эти разрезы практически не видны, а прошло всего 6 мес.

Обо мне:
  #389  
Старый 05.05.2013, 23:03
Аватар для Lesvegor
Lesvegor Lesvegor вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Печора
Сообщений: 73
Lesvegor на нуле
По умолчанию

Nina54 а подскажите что у вас было со сгибателями и разгибателями, это после операции?

Обо мне:
  #390  
Старый 05.05.2013, 23:22
Аватар для Nina54
Nina54 Nina54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Россия/ Московская область
Сообщений: 39
Nina54 на нуле
По умолчанию

Lesvegor , как я поняла, деформация у меня была довольно сложная, и врач мне объяснил, что сделал мне все сразу, и мизинцы и сгибатели- разгибатели, чтобы в дальнейшем со стопами не возникло никаких проблем. Сейчас все в порядке. Здесь много пишут про стельки и ортопедическую обувь. Я могу ходить как со стельками, так и без них, разницы не чувствую, после барук купила ортопедические ботинки в швейцарском магазине, несколько раз одела, а потом перешла на обычную обувь. Правда обувь выбираю с округлыми или квадратными носами и каблуком не выше 3,5 см - это наставления моего врача, которые я неукоснительно исполняю.

Обо мне:
  #391  
Старый 05.05.2013, 23:26
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina54 Посмотреть сообщение
Главное- найти своего врача и поверить ему, а проколы будут или разрезы неважно. Мы растим свои кости годами, а потом хотим, чтобы было идеально и даже лучше, чем у тех, кто этой болячкой не страдает.
Как вы хорошо это сказали!

Обо мне:
  #392  
Старый 05.05.2013, 23:29
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Nina54 я просто неправильно выразилась, просто отзывов реальных людей, таких как Вы очень мало, все больше на видео, а там сами знаете больше на заказные похоже. Просто по сравнению с другими мне показалось, что у Вас довольно быстрая реабилитация была.
А в его клинике можно сразу сделать снимки? Сколько Вы в клинике находились после операции, и как Вас обезболивали после операции, насколько сильно болело?
Извините что забросала Вас вопросами.
  #393  
Старый 05.05.2013, 23:33
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

sweetstasy а не настораживает, что нет отрицательных отзывов? Это тоже странно. У каждого врача неизбежны неудачи, когда слишком все сладко - это подозрительно.

Обо мне:
  #394  
Старый 05.05.2013, 23:35
Аватар для Lesvegor
Lesvegor Lesvegor вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Печора
Сообщений: 73
Lesvegor на нуле
По умолчанию

Nina54 спасибо

Обо мне:
  #395  
Старый 05.05.2013, 23:50
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
sweetstasy а не настораживает, что нет отрицательных отзывов? Это тоже странно. У каждого врача неизбежны неудачи, когда слишком все сладко - это подозрительно.
Вот именно поэтому выбор мой пал на Макиняна после прочтения тем на этом форуме, наименьшее количество жалоб на какие либо недочеты, уж пусть простят меня девочки из 'секты Процко' но у Макиняна не припомню чтоб кто то жаловался на мешающиеся винты, мизинцы.
Конечно у каждого врача есть свои недочеты, но ни одного отрицательного отзыва это наверное просто показатель качественной работы. Меня вообще мой доктор поразил своей работоспособностью и заботой о своих пациентах. Зачастую у него операции начинаются еще до 8 утра, очень часто он в выходной день забегает на работу, да и вообще )))) я до сих пор вспоминаю о своем нахождении в 31 больнице с теплотой.
Для меня нет ничего странного в отсутствии отрицательных отзывов после личного знакомства с доктором

Обо мне:
  #396  
Старый 06.05.2013, 00:13
Аватар для Nina54
Nina54 Nina54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Россия/ Московская область
Сообщений: 39
Nina54 на нуле
По умолчанию

Natalishka , там можно сделать снимки и УЗДГ вен нижних конечностей, анестезия эпидуральная, там заведующий клиникой анестезиолог - очень располагающий к себе и приятный доктор, перед операцией приходит, беседует, успокаивает. Я даже этот укол не почувствовала, и болей после оп не было. Правда, уже дома дня 2-3 "крутило" икры ног - помог лиотон. Выписывают на 3- Й день, но я была там чуть больше, так как у меня очень заботливый сын. Он считает, что под наблюдением врача нужно находиться подольше. Там мне делали уколы, а дома я обезболивающими не пользовалась. Мне объяснил анестезиолог, что анестезия пролонгированного действия. Я таблетки купила на всякий случай, но не принимала. Отеки были как у всех, болей не было, на 14- й день сняли швы, пока не выпал снег я в баруках ходила на улицу гулять, по снегу в них было скользко. Реабилитация заняла 1,5 месяца. Не извиняйтесь, если возникнут вопросы - всегда рада ответить.

Обо мне:
  #397  
Старый 06.05.2013, 01:06
Аватар для marmelado
marmelado marmelado вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 163
marmelado на нуле
По умолчанию

Настик, Нина, удачи вам! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #398  
Старый 06.05.2013, 10:09
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Приходил док-завтра 6 операций,первые пойдут сложные....неохота быть последней. Расстроил тем,что завтра не выпишут(хотя раньше обещал).Мужу на работу надо.ребёнок разболелся...не знаю чё делать....охота поплакать..

Лен,ты же лежала на комерческой основе!? Я ходила вчера в 4ый корпус,там даже пахнет как в отеле...откуда ж там тараканы.

marmelado,спасибки

Обо мне:
  #399  
Старый 06.05.2013, 10:55
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

Настик.Правильно,что не выпишут. Сразу видно, что Ваш врач о Вас беспокоится. Мне вынимали только один ( и вроде бы простой винт), но и то на этом месте до сих пор отёк, хотя прошло 2 недели. Два шовчика мне сегодня снял муж( так как я чем-то отравилась и никуда сил ехать нет). Справился прекрасно. Удачи Вам с Вашими винтиками.Кстати, я чтобы влезать в обувь заклеивала место со швами специальной клеющей повязкой cosmoport ( в своё время мне её рекомендовал хирург сыну после полостной операции.)
  #400  
Старый 06.05.2013, 14:48
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , не реви, выход всегда есть. Я лежала во втором корпусе в 410 палате, если мне не изменяет память

Я сегодня поскандалила с местным хирургом, назначил прийти к 8:30, сижу жду, а он народ принимает не с перевязками, не остро больных, а тех кто у него в платной обслуживается. Поле того как меня соизволил принять, начали с ним собачиться в кабинете, пришлось с боем выбивать направление на рентген. С его слов рентген показал, что процесс срастания идет плохо, особенно вторые пальцы, начал бурчать, что своим пациентам оп он делает по одной ноге и тп и тд...
Придется делать рентген платно, чтобы заполучить снимки на руки и отправить ЛГ

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©