Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 11.04.2013, 10:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Сравнивать наши с Леной результаты неправильно, т.к. у нас совершенно разные манипуляции проводились на лице,и естественно, совершенно разные получатся результаты. И назвать это общим термином СМАС неверно.
Луона, для меня результат - это свое лицо, омолодившееся, а не изменившееся. мне в результате оп хочется повернуть немного время назад, а не увидеть в зеркале другого человека или после всех мучений вернуться к исходнику. Вы с Леной сохранили свои индивидуальные лица, вы вернулись на годы назад, а не знакомитесь с новой женщиной. для меня вот это результат))))
  #1202  
Старый 11.04.2013, 10:27
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Алия буду рада, если это окажется действительно просто паранойей.
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И ещё хорошо рассказать о его методике. Чо он там делает. Что подрезает и как кроит. Многим будет интересно.
Лично мне абсолютно не интересно какие манипуляции он совершает во время операции.Главное , ведь, результат,не так?Режет он смас, подшивает, тянет-потянет..Вот зачем вам это? неужели вы готовы несколько лет своей молодости потерять, чтоб подождать какие отдаленные результаты у Мартена, например.Столько лет сидеть, изучать методики, сравнивать результаты..а годы -то идут.В конечном итоге поедете к Гришину.)))

kotik-spb да всё ты правильно сказала- именно сравнить.
  #1203  
Старый 11.04.2013, 10:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
...В ветке Ленаа просто огромный ажиотаж вокруг результата, которому и месяца нет.Просто дифирамбы мастерству Мартена.Что просто улыбает- а как же отёк? Ещё ведь вроде бы рано говорить о результате...И тем не менее.. ...Алия, а Вам?...
Перечитайте все мои посты в теме Ленаа. Ни разу я не сказала, что у неё результат. Практически в каждом посте я пишу что все фотки предварительные, что у неё - отёк, плюшка под подбородком, толстые щёки, широкое лицо, опухшие веки, и тд. Единственное, я похвалила её организм за довольно быструю реабилитацию и практически отсутствие синяков. И ещё я похвалила форму её ушек и швы там. Ну на швы по кромке мочек уже ничто повлиять не может. Потому что там нет натяжения.
  #1204  
Старый 11.04.2013, 10:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cofa методика тоже важна при выборе врача, другой натянет в основном кожу(((( или например. мне так нравилась раньше идея эндо... но я не готова к изменению черт лица, но хирурги об этом особо не говорят, я только на форуме это сперва услышала, а потом увидела)))
и самое главное, я уверена, что у тебя тоже будет отличный резалт, просто надо пережить это тяжкое время ожидания))))
  #1205  
Старый 11.04.2013, 10:38
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

cofa , не надо все в свой адрес принимать. И тем более хамить! Я твой результат даже не видела, чтобы ахнуть....... и опьянеть
А результат Luоnы просто глобальный на мой взгляд и цена на оп мне нра..... Понятно, что отек, но ......... так хочется, чтобы все осталось на месте, ничего никуда не съехало и результат ее только радовал, ну и нас естественно!
  #1206  
Старый 11.04.2013, 10:39
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Соглашусь с Cofa. Мне тоже не интересно что и как именно ДОК делает. Мне главное, что бы результат меня устраивал и он сохранился подольше (буду надеяться). Если бы я вникала в методы, наверное, до сих пор бы ОП не сделала, не смогла бы выбрать что же для меня лучше))))

Обо мне:
  #1207  
Старый 11.04.2013, 10:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Алия
Лично мне абсолютно не интересно какие манипуляции он совершает во время операции.Главное , ведь, результат,не так?Режет он смас, подшивает, тянет-потянет..Вот зачем вам это? неужели вы готовы несколько лет своей молодости потерять, чтоб подождать какие отдаленные результаты у Мартена, например.Столько лет сидеть, изучать методики, сравнивать результаты..а годы -то идут.В конечном итоге поедете к Гришину.)))
Я уже устала отвечать на этот вопрос новичков.)) Каждый приходит и начинает наезжать и учить меня жизни. Не хотите разбираться в методиках, не разбирайтесь, кто вас заставляет-то? А если хотите знать зачем это делаю я, почитайте архивы. Ыыыы)))) В конце концов от моей деятельности вам тут всем одна только польза. А что делать мне с моим лицом, я уж как-нибудь разберусь. И, если позволите, без Ваших, кофа, пророчеств, пожалуй.
  #1208  
Старый 11.04.2013, 10:46
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Да Алиии памятник при жизни ставить надо! Разжевывает по сто раз порой нам что - почему - как!
  #1209  
Старый 11.04.2013, 10:50
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Мне кажется, форум- вообще это не место для сравнений, и особенно от разных хирургов... Это место, где девочки делятся своими результатами и сомнениями - по желанию.... И с Luona1 нас не нужно сравнивать и устраивать противостояние.... Тем более, что мы с ней и в личке общаемся, подружились и очень хорошо друг к другу относимся....Соfa, если Вы обратили внимание, у Luonы и до Оп было красивое, пропорциональное лицо, просто с возрастными изменениями.... У меня не хватало подбородка, еще были проблемки, но было поменьше птоза, и я еще намного худее.... У всех свои показания......единственно, что меня напрягает, уже не в первый раз, без обид- постоянное подчеркивание суммы денег за Оп- я же не должна чувствовать себя виноватой за то, что мне удается - пока их зарабатывать, мне это это подчеркивание кажется некорректным.....Не было бы их- искала бы другого врача.... Сайт для всех девочек, в не зависимости от количества денег, для тех, кто хочет достойно и молодо выглядеть, каждый должен здесь выбрать своего врача по всем составляющим.....Да, и я уже писала, что тех девочек, что много пишут в моей темке и переживают за меня, я практически всех знаю лично, просто давно мы все на форуме......,,Желаю и Вам обрести здесь много друзей!!!

Обо мне:
  #1210  
Старый 11.04.2013, 10:53
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может имеет смысл сделать какую-то выжимку из архивов? Чтобы новичкам легче и проще было. А то действительно кому охота сидеть и читать старые темы и искать там фотки? Я вот вижу даже по повторяющимся вопросам, что люди чаще всего даже предыдущие 10 страниц не осиливают. Прочитают последние две и всё на этом.
Эх, как было бы хорошо, если бы это осуществилось!
  #1211  
Старый 11.04.2013, 10:56
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

За мир и дружбу во имя общей цели по имени КРАСОТА
  #1212  
Старый 11.04.2013, 11:02
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я уже устала отвечать на этот вопрос новичков.)) Каждый приходит и начинает наезжать и учить меня жизни. Не хотите разбираться в методиках, не разбирайтесь, кто вас заставляет-то?
ну вот опять: новички- старички.. понаехало тут. Манера общения у вас хамоватая. Может как человек вы и хороший.

capuchino я не хамила. Вы сказали , что отрезвились, я спросила- Вы пьёте? если Вы имели в виду в переносном значении, значит нужно было взять слово "отрезвили" в ковычки.

Девочки, кому интересно, отёк мой ещё не прошёл, под глазами и на скулах ещё довольно приличный. синяк на подбородке меньше, но всё ещё есть. фотки швов и подбородка, как и обещала, завтра вечером после снятия швов. Да и муж в командировке, завтра вечером только приедет. Сфоторграфирует.
  #1213  
Старый 11.04.2013, 11:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cofa, успокойтесь плз и перестаньте переходить на личности.

Обо мне:
  #1214  
Старый 11.04.2013, 11:07
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
Smile

...или например. мне так нравилась раньше идея эндо... но я не готова к изменению черт лица, но хирурги об этом особо не говорят, я только на форуме это сперва услышала, а потом увидела)))


kotik-spb, не каждое эндо меняет черты лица, не обобщайте. У меня черты не изменились.

Cofa, будем ждать Ваши фотки уж очень результаты интересны.

Последний раз редактировалось ksanna; 11.04.2013 в 11:08. Причина: Цитата
  #1215  
Старый 11.04.2013, 11:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну Кофа тут не только по мне проехалась, а по всему форуму. )))))) Милая, да по сравнению с Вашей манерой общения, моя манера - сладкий мёд. Я практически мать Тереза.
Ну и да, человек я золотой. Чего уж там скромничать. Уж за 8 лет общения тут на сайте меня как облупленную все изучили.
  #1216  
Старый 11.04.2013, 11:08
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
постоянное подчеркивание суммы денег за Оп- я же не должна чувствовать себя виноватой за то, что мне удается - пока их зарабатывать, мне это это подчеркивание кажется некорректным.....Не было бы их- искала бы другого врача.... Сайт для всех девочек, в не зависимости от количества денег, для тех, кто хочет достойно и молодо выглядеть, каждый должен здесь выбрать своего врача по всем составляющим.....Да, и я уже писала, что тех девочек, что много пишут в моей темке и переживают за меня, я практически всех знаю лично, просто давно мы все на форуме......,,Желаю и Вам обрести здесь много друзей!!!
Лена, ну что Вы, в самом деле! никто и не подчёркивает то,что Вы заплатили много, если б у меня были возможности- я бы поехала к Малаховской, например.Это я говорю потому, что пока о результате от Гришина ну совсем не могу судить на своем лице.ещё силён отёк и пропорции лица какие-то странные. Вы сами, наверно, чувствуете некоторую неловкость от озвучивания суммы, раз говорите об этом. А зря. Каждому по возможности. а насчёт друзей- за время моего тут нахождения у меня появилось их очень много.Никогда через интернет столько не было.Я уверена будет ещё больше.
  #1217  
Старый 11.04.2013, 11:13
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

И я , простите за офф, напишу про Алию- не потому, что она мне помогла- за что ей спасибо огромное, просто это человек с математическим образованием, четкой логикой и каким то талантом видеть сразу проблему конкретного лица и методы его устранения, многие наши хирурги не верят, что она не врач... Но это не главное, главное- я поражаюсь ее терпению и, главное, желанию объяснять это и повторять всем, бесплатно , тратя кучу времени....Я бы так не смогла.....Еще раз,простите за офф, всем красоты , молодости и здоровья!!вообще, это не офф, а подлизывание к ней, чтобы она сделала выжимку из архивов!!!! Cofa,вы правы, мне реально неловко писать про деньги, у всех разные возможности, но я же не буду врать, преуменьшая цену!!!! Предлагаю всем вернуться к теме!!!!

Обо мне:
  #1218  
Старый 11.04.2013, 11:15
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ну Кофа тут не только по мне проехалась, а по всему форуму. )))))) Милая, да по сравнению с Вашей манерой общения, моя манера - сладкий мёд. Я практически мать Тереза.
факты.по всему форуму- перечислите , пожалуйста, по кому. если Вы и Капуччино-это весь форум, то у Вас , ко всему прочему, ещё и мания величия. абсолютно ни по одному человеку не проехалась. всего лишь отвечаю на выпады.Алия, закончим диалог.Снимите звезду, она Вам не идёт. Не нужно провоцировать на конфликт.Я только и занимаюсь всё утро тем, что пишу Вам ответы.

Sabiwa прошу прощения, если кого-то обидела, я , право слово,очень болезненно сейчас всё воспринимаю. И молчала до последнего.
  #1219  
Старый 11.04.2013, 11:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

cofa , Луона,
А вы хотели бы слушать только похвалы, пускай и совершенно искренние, от девушек делеких от пластики или объективную оценку людей, которые действительно разбираются в вопросах пластической хирургии?
Я лично за второй вариант, и когда выкладываю свои фото, то прошу честной оценки, мне не нужны охи-ахи!!
  #1220  
Старый 11.04.2013, 11:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

кофа, я с Вами диалог не начинала. Это Вы его начали. Причём оба раза. Вы его, к счастью, и закончили. Надеюсь, навсегда. И оч это хорошо для нас обеих.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©