Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 09.12.2013, 22:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Люблю изучать всякие методики.
Алия, мне очень близок и понятен твой интерес, т.к. сама втянулась постепенно в это дело, но не настолько, конечно, глубоко, как ты.Т.к. заходя слишком далеко вижу, что застреваю в этой теории и отодвигаю всё дальше практику в отношении себя самой.Не могу не задать тебе каверзный вопрос:готовишь ли для себя преображение в ближайшее время?
И ещё, если не возражаешь, вопросик по скуластому лицу, на кое многие поглядывают с завистью, мол, оно дольше "удерживает" моложавый вид... А между тем, к нему трудно подобрать какую-то одну методику.Ты пишешь про чик-лифт, но он же ни фига не проработает носогубки, их придётся дорабатывать, чем?макс-лифтом?Или же к носогубкам можно как-то подобраться из височного доступа?Я пишу сейчас про себя, если схематично:лицо в форме сердца, фото поставить сюда пока не готова, может, позже.
  #1102  
Старый 09.12.2013, 23:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хелена, на все твои вопросы есть ответы в ветке "Методы...". Я там писала и про врача, которого планирую.. и про методику, которая прорабатывает носогубки скуластому лицу, и даже про то, когда собираюсь идти сдаваться.

Мариэтта... гыгыг))) ну так оно и есть.. Выбрать-то врача я выбрала, но осознаю, что он не идеален. И знаю какие будут недостатки после ОП. А шо делать? Идеала нет. Если только загнать двух хирургов в одну операционную. Тогда его можно достичь.
  #1103  
Старый 09.12.2013, 23:56
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Алия Очень интересно ваше мнение по вопросу NataLiss (пост 1098)

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Возможно ли исправить неудачно проведенный СМАС, или это всегда уже будет видно?
Через неделю - у меня операция. А если вдруг... К чему быть готовой?

Обо мне:
  #1104  
Старый 10.12.2013, 02:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ой, сорри. Пропустила пост NataLiss.

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Алия , я тоже хотела бы задать Вам вопрос. Может быть Вы сталкивались с подобными случаями, или читали где-то. Возможно ли исправить неудачно проведенный СМАС, или это всегда уже будет видно? Я много писала здесь о своей оп, об осложнениях, о побочных проявлениях и о переделке. Но мне очень интересно Ваше мнение. Вы даете очень толковые советы и безусловно владеете темой. Буду очень признательна за ответ.
Всё зависит от того чем именно неудачен СМАС. Косяки могут быть разными. Грубые швы, келлоид, некроз, внутреннее рубцевание, парез лицевых нервов, перетяг, недотяг, натяг в неверном направлении, гоблинские мочки ушей, асимметрия всего лица, неумный раскрой при котором вырезаются куски волосяного покрова головы и образуются "лысые виски", или даже когда СМАС был вообще неверным решением для конкретного лица - например с сильно провисшей средней зоной при относительно приличном овале.

Иногда бывает один косяк, а порой и букет косяков. В каждом отдельном случае к исправлению неудачного СМАСа надо подходить индивидуально. Иногда можно исправить косяки, а иногда уже нельзя. Всё зависит от конкретного случая.
  #1105  
Старый 10.12.2013, 10:19
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Алия , в моем случае это: грубые швы (на правом виске образовалось "собачье ухо),слева гоблинское ухо, внутреннее рубцевание, натяг в неверном направлении и недошитая платизма... Вот такой набор.

А еще забыла круглые глаза после блефаро
  #1106  
Старый 10.12.2013, 11:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

В Вашем случае, всё зависит от того

1) насколько сильно натянута кожа
2) насколько сильно натянут/запликирован/укорочен СМАС

Если есть что ещё тянуть, то ситуацию можно поправить. Перенатянуть в правильном направлении кожу, перепликировать в правильном направлении СМАС (старые пликации распускают, по новому пликируют), перешить швы (после ОП походить на буки-терапию во избежании грубого рубцевания).

Круглые глаза обычно поправляются чик-лифтом (в руках мастера). Если кожи отрезали слишком много, и даже перемещения тканей под глаза недостаточно, то можно растянуть кожу под глазами при помощи подкожного эспандера, это займёт несколько недель, а потом перешить под глазами всё как надо.

Самое простое в Вашем случае - платизма. Её просто надо сделать. (Раз она недошита, просто дошить).

С лицом сложнее. Как я уже сказала, всё зависит от того, остались ли там лишние ткани. Но, как правило, ткани лишние есть, и, в принципе, врач после осмотра может сказать, что можно сделать.

Что касается внутреннего рубцевания, то тут смотря какое, и сколько тканей вовлечено в это рубцевание. Обычно иссекают, если можно иссечь.

Вам надо просто сходить к хорошему хирургу и дать ему пощупать себя. Только тогда будет понятно что можно сделать.
  #1107  
Старый 10.12.2013, 16:16
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Алия , спасибо огромное!!! Когда есть надежда - это уже огромная часть успеха.
  #1108  
Старый 11.12.2013, 12:12
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Была вчера на консультации у Гурьянова, сделали 3d моделирование. Но похвастаться мне не чем, т. К. На руки мне его не дали. Получилось, конечно, красиво, я в молодости, только лучше
Комплекс операций такой: передняя платизмопластика, смас нижних 2/3, удаление комков Биша, липосакция брылей, края нижней челюсти, чик лифт, эндоскопическая подтяжка наружной брови, липофилинг марионеток, а так же кончик носа вторым этапом. Швы под подбородком, перед ухом, немного заходя за ухо, под глазами и в волосистой части головы. Что-то я пока не готова к швам перед ушами. Пошла подробно изучать тему смас.
  #1109  
Старый 11.12.2013, 13:41
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Туша
Что-то много он насоветовал.

Я реально вижу у себя проблемы,особенно валики углы рта,после схождения филлеров немного подтянулаь кожа..но не то...
Так он только липо филлинг предложил. Так что я его идею не приняла.
  #1110  
Старый 11.12.2013, 14:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Идеала нет. Если только загнать двух хирургов в одну операционную. Тогда его можно достичь.
не факт, я понимаю о каких хирургах ты думаешь Мне кажется они сильно заспорят (и передерутся), о векторах подтяжки в первую очередь и о том, в ком слое вести отслойку, кстати

Обо мне:
  #1111  
Старый 11.12.2013, 14:04
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Зойка, ну я жаловалась и на подглазья и на брыли. Может поэтому. Сначала он мне вообще предложил стесать немного кость нижней челюсти, но, видимо видя выражение моего лица, продолжать эту тему не стал.
  #1112  
Старый 11.12.2013, 16:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Туша

Да нет,говорила что именно беспокоит.Овал,рот,подглазья.

Алия

Зайди, пожалуйста, в "методы"
  #1113  
Старый 11.12.2013, 17:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
...я понимаю о каких хирургах ты думаешь Мне кажется они сильно заспорят (и передерутся), о векторах подтяжки в первую очередь и о том, в ком слое вести отслойку, кстати
Вектор подтяжки у них, кстати, ноль в ноль.. Или правильнее сказать, градус в градус. Хехе)) А вот насчёт слоёв ты права. Передерутся.

Но Мартеновская подтяжка СМАСовского слоя мне нужна, мне нужны Литтловские пликации этого слоя. А вот кожно-жировой лоскут мне бы уложить по Мартеновски. Боже, как Мартен круто раскраивает кожу, делает швы и деликатно укладывает лоскут! Литтлу до этого как до Китая. Чорт.

Технически, эти методики можно совместить. Но в реале эти два хирурга на подобное предложение пошлют меня в сад. Согласятся разве что только за миллион баксов. А у меня лишнего миллиона на данный момент нет.
  #1114  
Старый 12.12.2013, 12:43
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Не знаю,где написать...

Есть ли желающие сделать ОП в Америке? Рассмативаю-Литл,Тзикас,Мартен...может кто еще...

Девушки,может,как-то объединим свои усилия?) Все-таки,вместе намного легче. Я ,например,плохо представляю как дальше действовать. Написала письмо ...жду...
  #1115  
Старый 12.12.2013, 18:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, у нас много людей с форума ездили в Америку делать операции. Делать фэтграфтинг у Мендиетты, СМАС у Мартена, липофиллинг у Тзикаса. Спросите совета у них. Почитайте их ветки. Чтобы по новой не открывать Америку, разумнее воспользоваться их советами. Сэкономите время и деньги.
  #1116  
Старый 12.12.2013, 19:27
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Спасибо, в ветке про США тихо..

Кто был,тот уже был...дергать не удобно..

Ищу тех,кто планирует и хочет)))
  #1117  
Старый 12.12.2013, 20:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Так они ничего не знают. Такие же девственные, как ты. Какая от них польза-то? Разве что только компанию составить.
Так что, придётся дергать тех, кто уже ездил.
  #1118  
Старый 12.12.2013, 22:22
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

zablaza , ааааа, Семен Семеныч... Это последствия наркоза... Столько уже на сайте, а правил до сих пор не выучила... Сейчас почищу...
  #1119  
Старый 12.12.2013, 22:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия
попробую...)
  #1120  
Старый 13.12.2013, 08:57
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

зойка, мой совет. начните переписываться с хирургами. откройте личную тему и рассказывайте как у вас идут дела. какой хирург вам что предложил, какой набор манипуляций. если сможете часть своих фоток для обсуждения. народ подтянется, а там и единомышленницы и попутчицы найдутся. ну да, и если узнаете что-то от тех, кто уже ездил на операцию в Америку, там можно рассказать. все будет в одной теме собранно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©