Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 08.02.2012, 01:04
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я разогнулась более-менее в месяц, но до сих пор живот коротковат и поясница плоская, то есть еще не совсем разогнулась, сильно не хочу тянуться сейчас, боюсь, чтоб шов не пополз и растяжки новые не появились
сборочки разгладятся, это точно
когда я собиралась на оп, тоже думала про спортивный костюм, в итоге наилучшим вариантом оказались плотные колготы на размер больше, чем надо (чтоб свободно влез и отек, и пояс послеоперационный), а сверху короткое широкое платье-свитер трикотажное, у меня было 2 - с длинным рукавом и с коротким (под него еще тонкую сеточку под горло надевала)
ничего не просматривалось, хотя бандаж очень добавлял объем в талии, липучки торчали, ничего не давило, а сапоги я надевала по стойке смирно, не наклонялась к ноге, а ногу поднимала к руке

Обо мне:
  #1242  
Старый 08.02.2012, 06:14
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

ой, Ланита, сорри, как-то я пропустила про 6 недель


ppigeon, ха-ха-ха "пельмешек" про мой тоже можно так сказать Да и про спину мне тоже док так же сказал. У нас с тобой (ничего что я на ты?) вроде бы операция сделана в разницей в пару дней. Раз уж ты тоже пока не разогнулась, то значит буду терпеливо ждать, когда же это чудо произойдет Я даже на улицу стараюсь пока особо не выходить, а то как-то наверно смешно со стороны все это выглядит.


Emma, я уезжала из больницы в горнолыжных штанах, молнию я конечно же не смогла застегнуть, но за счет лямок они не спадывали, ну и кофточку подлиньше одела, чтоб расстегнутую ширинку не видно было

Vredina1976, ничего себе, только через месяц, это ж ппц как долго

Emma, я покупала Микроласк (это микроклизмы) мне показалось, что они очень удобные, эффект через 5-15 мин и утром в день операции сделала
  #1243  
Старый 08.02.2012, 08:21
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветик! наконец меня активировали админы и я могу позадавать свои вопросы ) Я новенькая на этом форуме. Когда делала грудь, тусовалась на другом. А теперь надумала абдомино делать, на том форуме эта тема совсем вялая, отвечает только YOLGA, она мне сюда и присоветовала! Спасибо тебе, дорогая! ))

Девочки, вы такие продвинутые, я уже тоже засомневалась что мне надо мини как док планирует, думаю теперь с переносом пупка чтобы не переделывать. Вечером приду, размещу свои фотки, вы мне хоть присоветуете что делать!

Вот почитала вас и в шоке что не разогнуться недели 3, я уже на через неделю после ОП планирую продолжить учебу, крючком вряд ли смогу передвигаться А через сколько реально машину водить, на механике? После маммо так больно было скорости переключать, как будто и силы не хватало в мышцах.... Хорошо хоть руль с гидроусилителем, а то и рулить нереально бы было. А после абдомино что именно болит? Сами мышцы живота или любые движения и ногами и руками? Ведь в итоге все взаимодействовано в организме... Я все реабу после маммо вспоминаю, на 4й деь пошла погулять, так при походке не только сис отваливались, но и каждую мышцу живота чувствовала, не могла открыть подъездную дверь. А после абдомино как? Сколько вообще нужно времени дома поваляться? У меня 2 деток, и муж-третий Младшей 2.5года, все кушать хотят и уход. Надо готовить их на сколько я из их обслуживания выпаду
  #1244  
Старый 08.02.2012, 10:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Антольга, добро пожаловать!Многие из твоих вопросов отпали бы, если бы ты прочитала всю ветку и архив по теме, всё очень индивидуально, я разогнулась сразу, как встала, об этом я написала.Дней 10 пока не снимут швы вряд ли ты сможешь быть активной в привычном для тебя режиме, 3 месяца не поднимать ничего тяжелее 3 кг, чтобы швы не поползли.Сидеть и учиться сможешь, машину многие тоже водят, чтобы себя лучше чувствовать можно на компрессионку одеть ещё пояс, легче тогда ходить.Читай форум, сколько организмов, столько и откликов.Найди того, кто сможет тебя разгрузить и помочь по хозяйству хотя бы первые две недели.Продукты закупать будет муж, тебе нельзя будет поднимать и носить тяжёлое.

Обо мне:
  #1245  
Старый 08.02.2012, 12:53
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Ну вот вчера сделали переделку - убрали мой пятно от некроза, перенесли пуп и натянули кожу вниз, а заодно раз уже под наркоз легла, то отлепила фланки -типа талию сдалала, но как и боялась получился вертикальный шов аж до пупка, эх... стоять могу ровно, врач сказал сильно тянуть не буду, чтоб опять некроза не было, еще не видела, вечером поеду на перевязку, отпустили через 3 часа после ОП с дренажом, вот...

Обо мне:
  #1246  
Старый 08.02.2012, 13:06
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!Операция была 26 января с липосакцией спины и верхней части живота,переносом пупка.,всё было очень хорошо,на 4 день уже бегала по магазинам.Вчера обнаружила на шве какую-то бяку,фото прилагаю.Обидно ,что когда снимали швы ничего такого не было,а когда поехала домой вылезло.Девочки ,кто -нибудь может сказать -что это.
Миниатюры
DSC04643.jpg   DSC04646.jpg  
  #1247  
Старый 08.02.2012, 13:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Маришкин, животик выглядит очень хорошо, пуп маленький, аккуратный, а вот , что со швом не совсем понятно, он у тебя на разошёлся в этом месте?Если кровь так запеклась, водкой протри,если это она , сотрёшь аккуратно.Если шов разошёлся, дуй к доку...Или там у тебя просто корочка образовалась, может и такое быть.Под корочкой может потом шов быть немножечко шире, если долго сидеть будет, у тебя что уже почти все корочки отпали, срок то не большой совсем, или наоборот только образуются?
Ли, поздравляю тебя с переделкой, ну, ты героиня, через три часа уже домой.Заживай скорее!!

Обо мне:
  #1248  
Старый 08.02.2012, 13:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

а не быстро вам швы сняли? Я ходила 2 недели с заклеенным швом, потом срезали кончики и наклеилли пластырь снова. Похоже на рашождение шва. А вообще не зню, может вам к доктору, пусть проверит и зашьют сразу, если разошёлся шов...

  #1249  
Старый 08.02.2012, 13:15
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

А вот фото на 4й день после ОП
Миниатюры
IMG_4540.jpg   IMG_4541.jpg  
  #1250  
Старый 08.02.2012, 13:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ли, хорошей тебе реабилитации и никакого некроза!!!

Ой, не знаю,для меня вообще загадка, обычно здесь даже у девочек все швы заклеены. У меня у самой и пупок и шов 2 недели намертво били заклеены огромным пластырем. И после срезания уже пластырь, забыла название, заменя нитям, у вас такой на животе сейчас...

  #1251  
Старый 08.02.2012, 13:24
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Мне швы сняли ровно через неделю и док сказал ничего клеить не надо,потому что всё очень хорошо заживает.Сегодня протирала водкой,это не запёкшаяся кровь,на корочку тоже не похоже.Буду сейчас доктору фото отправлять(он с другого города)

Lanita,у меня на животе сейчас вообще ничего нет,а пластырь был наклеен,где дренажи стояли ,их сняли на второй день.Ношу только компресс. корсет.Теперь что-то распереживалась-почему мне всё так быстро убрали.
  #1252  
Старый 08.02.2012, 13:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ты не перживай, у всех хирургов свой подход, одной модели для всей послеоперационной процедуры ухода за швом нет. Мой хирург вообще от ужаса закатил глаза, когда я спросила, как часто надо алкоголем обрабатывать швы(начитавшись форума). Он категорически против алкоголя, только увлажняющие средства. Либо антисептики безалкогольные.
Но другие хирурги рекомендуют и спирт и водку. Видишь, все какие разные. Но фотографии слать нужно в первую очередь хирургу.

  #1253  
Старый 08.02.2012, 13:44
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Всё сейчас отослала,буду ждать ответ. мне страшно,посмотрела про некрозы,уже паника началась,а вдруг это страшное слово у меня началось.Как вообще это начинает проявляться,девочки,опишите,у кого такое было,сейчас всё перечитывать не могу,деток надо от бабушек собирать,я их ещё не видела
  #1254  
Старый 08.02.2012, 14:37
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь слышал о ксеноновом наркозе?
  #1255  
Старый 08.02.2012, 14:40
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Маришкин привет, сегодня была у Вадима Анатольевича. Снимала швы после липофила голеней, снял быстро и бесплатно только удивился зачем я моталась в Питер))) как ноги твои? Ты в теме липофилинга голеней давно не появляешься, очень интересно как у тебя? Я выложила свои фото, заходи))) шовчик на животе очень аккуратно смотрится, дай бог все нормально будет!))
  #1256  
Старый 08.02.2012, 16:09
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

всем привет.
я вот только с коррекционной операции...
убирала ушки на концах шва (липо). ну и чуть продлили его (шов)...
все под местным наркозом

Обо мне:
  #1257  
Старый 08.02.2012, 17:39
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

marishkin08, надеюсь все будет нормально. Шовчик у тебя вобще загляденье, в отличие от моего. )))))
И вшы так быстро сняли. Я делала абдомину 28 января, вот в субботу поеду к доку, дак не знаю снимет швы или нет, да и мне пока с ними как-то спокойнее
  #1258  
Старый 08.02.2012, 18:56
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Съездила на перевязку - вроде все ок, дренаж сказал надо еще до пятницы носить, много жидкости вытекает, швы у меня саморассасывающие, вроде все ровненько, дренаж снимут, тогда сфоткаю и покажусь, талия уже видна вроде, ну и носить опять месяц бандаж ...

Обо мне:
  #1259  
Старый 08.02.2012, 21:13
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Доброго всем вечера! Маришкин, а почему у вас так высоко идет разрез? ведь он по-идее должен прятаться в трусиках
  #1260  
Старый 08.02.2012, 21:18
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите пожалуйста мой живот. Почему-то не отправляется мое письмо с фотками в консультации.
Меня интересует: мне надо миниабдомино (как доктор прописал) или все же полная абдомино с переносом пупка?
Миниатюры
IMG_4085.jpg   IMG_4089.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©