Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.11.2011, 08:19
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Врединка,поправляйся,дорогая...Так у тебя была вторая абдомино с липо?

Обо мне:
  #702  
Старый 16.11.2011, 15:16
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

samira, красота - глаз не оторвать! Ради такого результата можно пойти на все!
Я хочу оперироваться у Батюкова. Девочки, у кого уже был опыт с ним?
  #703  
Старый 16.11.2011, 17:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Самира, ну красота, не перестаю восхищаться твоим животиком!
Вредина!Хорошей реабы!

  #704  
Старый 16.11.2011, 18:39
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Vredina1976;а как у кого обстояло дело с кишечником после ОП? у меня вздувается со страшной силой, как воздушный шар и ощущения отвратительные...хотя сходить в туалет - проблем нет...[/QUOTE]
У меня тоже такое было...Ощущение,что надули (как лягушку через соломинку )-ужасно!.Я сама капельки купила и пила....в тесении нескольких дней все нормализовалось!

Обо мне:
  #705  
Старый 17.11.2011, 20:33
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток форумчанки! Знакома с вашим ЧУДЕСНЫМ сайтом года 3. Хотелось бы в ваши ряды…Хочу тоже быть стройняшкой. Принимаете?
Проблема моя в области талии : хочется область С талией.
Для осуществления своей давней мечты обратилась к доктору Саруханову Г. М. Отправила ему фото. Назначил операцию на 5 ноября- полную абдоминопластику с сшиванием мышц и липосакцию 8 зон. Такой большой объем ! Что-то страшно мне!
Девочки, а кто-нибудь делал такой большой объем за 1 раз?
  #706  
Старый 17.11.2011, 22:50
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

уже гораздо лучше а пить сказали йогурт в капсулах или линекс, все таки антибиотики после ОП делали, надо микрофлору восстановить.... первые дни - жесть, конечно, особенно 2 и 3, а сегодня вот жор открылся, блин (вставать легче стало)...надо завязывать бегать на кухню
Царица, не волнуйся, в общем-то у тебя обычный объем, абдо полная + липо, тут народ, бывает, еще и хрудь заодно делает, так что все будет нормально...
Елена159, у меня была полная абдо без липо, Дрюк не делает липо с абдо разом, да и липить особо неча, я так похудела перед ОП, на животе не очень толстый слой остался, я бы боялась, что при липо бугры вдруг будут, а если делать липо фланков и спины, где действительно есть проблемы, то на чем тогда лежать? на животе нельзя, на отлипленных зонах больно (или еще и нельзя, я не в курсе)...
я может, созрею когда-то на липо фланков и спины, но постараюсь наоборот, поправиться, чтоб было где развернуться и чтоб добытое в попу залить (эхххх, хочу! но деньги, блин, долго собирать)

Обо мне:
  #707  
Старый 17.11.2011, 23:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина, поздравляю тебя с заветным, пупок теперь у тебя от Дрюка фирменно -замечтательный.Здорово!Поправляйся, теперь только хорошеть и покорять всех в танце..Всё , что стартует 11 11 11 будет очень успешным начинанием.:d
tsarica777, у всех такой объём, не страшно!Только читай всё внимательно и обращай внимание на нюансы, чтобы всё обговорить и знать чего ждать и что на выходе получишь.Добро пожаловать!

Обо мне:
  #708  
Старый 18.11.2011, 19:57
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо! пупок вчера поразглядывала - там таки есть шов, внутри в самой ямке, выглядит свежо и страшненько, как и шов, но я вспомнила свои истероиды в прошлом году после молдавской абдо и как оно все за год поменялось, поэтому с полной уверенностью в шикарном резалте закрыла усе как было и дальше жду ;)
живот после абдо реально меняется длительное время и резалт виден далеко не сразу, так что остается только ждать и успокаивать себя, что хуже чем было точно не будет
пойду поставлю фотик на зарядку, надо фотки выложить, на айфон фоткала - так страшненько выглядит...

Обо мне:
  #709  
Старый 19.11.2011, 04:58
Аватар для lorensa
lorensa lorensa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 12
lorensa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsarica777 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчанки! Знакома с вашим ЧУДЕСНЫМ сайтом года 3. Хотелось бы в ваши ряды…Хочу тоже быть стройняшкой. Принимаете?
Проблема моя в области талии : хочется область С талией.
Для осуществления своей давней мечты обратилась к доктору Саруханову Г. М. Отправила ему фото. Назначил операцию на 5 ноября- полную абдоминопластику с сшиванием мышц и липосакцию 8 зон. Такой большой объем ! Что-то страшно мне!
Девочки, а кто-нибудь делал такой большой объем за 1 раз?
tsarica, а вот за всё это, что вам Саруханов предложил, какова цена? Фотографии свои на какой емайл посылали напишите пожалуйста.
  #710  
Старый 19.11.2011, 09:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лоренса, про цены в соответствующей теме, емейл доктора есть в теме хирурги и клиники.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2040&page=27
Вредина, жду твои фото, очень интересно помотреть, что док перевоял, помню твой прошлогодний результат.Поправляйся, динамику уже знаешь, так, что всё уже здорово!дело времени только.У меня прошёл год без недели, если бы в двух местах швы не тянули внутренние, то вообще бы живот был бы таким, как будто и вмешательства не было.Сделаю липокоррекцию и останется только спорт.Лобок к сожалению не перетянуть, я консультировалась, сказали все в один голос, что проблем будет больше, так как ткани уже травмированы, не критично всё на самом деле.Только вот эпиляция для меня теперь на лобке исключается.Видела живьём результат Магги, пупок девичий маленький, швов не видно , животик плоский, очень красиво всё.Белорусский результат очень впечатлил.

Обо мне:
  #711  
Старый 19.11.2011, 10:54
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Белая, не поняла, почему эпиляция исключается?
  #712  
Старый 19.11.2011, 12:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Потому что лобок провис вниз некрасиво, когда он заросший зрительно не так заметно.Увы...Если натягиваю кожу вверх по центру буквально на пару см, то всё идеально смотрится, но это только резать и перещивать. от чего меня отговорили хирурги, с которыми я консультировалась именно потому, что трофика тканей уже нарушена, внешне ситуация улучшится. но внутри могут быть большие проблемы, как то так я поняла, да и шовчик идеально тоненький получился.

Обо мне:
  #713  
Старый 19.11.2011, 12:55
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Белая, очень бы хотелось фотки глянуть твои... *застенчиво шаркает ножкой*

Обо мне:
  #714  
Старый 19.11.2011, 14:22
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Белая и Vredina, спасибо за поддержку J !!! Я понимаю что не я первая и не я последняя . А чтобы попасть в рай, надо пройти через чистилище. Меня не боль пугает. Это можно пережить. Меня пугает сам процесс заживления…Как организм может справиться без осложнений с такой нагрузкой…
Белая, у тебя год назад был абдомино+липо. Сколько зон тебе сделали ? Мне очень понравилось твоё оптимистическое настроение после операции. Молодец!
Lorenca, на все про все- около 200 000 тыс. Абдомино- 90000, липосакция- 2 зоны по 10 000 и 6 по 9000,наркоз - 18000-22000, день проживания в клинике по 3500 ( я планирую 3 дня) и пояс 5000 .Так как я живу в Москве,то еще 7-8 дней планирую остаться в Питере , снять номер в гостинице или комнату
  #715  
Старый 19.11.2011, 18:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина ,фото без интересующих тебя подробностей есть в теме.Я сделаю фото ровно в год, но вряд ли с лобком .Постараюсь сфотать так, чтобы было понятно, что я имею в виду.Если бы на это не обратил никто внимание, то и я бы не парилась.

Обо мне:
  #716  
Старый 19.11.2011, 21:06
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Белая, та не, мне не ради подробностей с лобком, боже упаси я вообще на пузик и швы поглядеть, так что счас пороюсь в теме, гляну
Выкладываю свои фотки, дабы не быть забаненой выглядит страшненько, даже страшнее, чем воочию, от того, что я лежу, кажется, что талии вообще нет, шов заклеен повязкой-пленкой, очень удобно, пуп через день обрабатываю йодобаком, это от него цвет такой кровавый
выкладываю просто для оценки расположения шва, при моем строении таза он проходит приблизительно на 1,5-2 см ниже косточек (гребней подвздошной кости), при разметке как раз очень хорошо было видно, где мне хочется - загар не совсем сошел, и следы от трусиков были хорошо видны, док по белому незагоревшему и нарисовал, правда, сдается, что слева шов ниже, чуть ли не на сгибе ноги, но пока неясно, все в йоде
радоваться пока не чему - все отекшее, в складочки-оборочки, короче свежак, ничего не разберешь (это я себя так ободряю, а в душе нет-нет да и ёкает - блин, что ж получится-то, разгладится ли, да и пуп все таки со швом, да где ж тот плоский живот, где ж та талия), в общем, обычное нытье послеоперационное
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06264.JPG
Просмотров: 268
Размер:	45,6 Кб
ID:	61699 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06260.JPG
Просмотров: 182
Размер:	37,9 Кб
ID:	61700

Обо мне:
  #717  
Старый 19.11.2011, 21:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ух, ты, я же помню, как было в прошлом году, сейчас всё классно и силуэт и шов и пупок, небо и земля, молодец, дорогая!легко заживай и востанавливайся, уже сейчас видно, что будет красотища.И талия на месте, совсем другая картина животика.

Обо мне:
  #718  
Старый 19.11.2011, 22:17
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Вредина, как здорово! Мне нравится, шов низкий, животик плоский и талия тонкая. А что за валик из бинтика лежит вертикально над пупком? для чего-то или просто так?

Обо мне:
  #719  
Старый 19.11.2011, 22:23
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

У Магги очень красиво получилось, но изначально у нее была тоненькая талия.
Девушки, может быть кто-нибудь знает, белорусские хирурги сшивают косые и другие мышцы?
  #720  
Старый 19.11.2011, 22:56
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Vredina- животик, по моему, обещает быть безупречным! Шов низкий, пупок на месте...А талия-вообще заглядение.Но это видимо заслуга Создателя...Дай бог чтобы зажило "без сучка без задоринки"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©