Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 07.03.2012, 01:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

olga36, не забудьте показать фото.

Обо мне:
  #1102  
Старый 07.03.2012, 01:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Я себе уже представляю жуткую картину, как мне выворачивают нижнее веко и начинают соскребать скальпелем оттуда лишний жир

Это был бы самый простой вариант. Но к сожалению он не применим. Так что не бойся!

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
olga36, не забудьте показать фото.
Сабиш, не забуду. Я просто хочу подождать хотя бы до месяца, что б уж наверняка. Девочки просто спрашивали как у меня дела продвигаются. Сейчас я довольна на 99,9 %. Может к месяцу будут все 100. Но фото будет в любом случае.

Обо мне:
  #1103  
Старый 07.03.2012, 01:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ева, у меня на одном глазу после первого или второго (не помню) раза была тоже выпуклость (на моих фотках это хорошо видно)

Пошла искать фото, чтобы сравнить. Только бы они сохранились

Обо мне:
  #1104  
Старый 07.03.2012, 01:12
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ева, я недавно выставляла, несколько дней назад сравнительные. Так что точно есть.

Посмотри пост 999 на 50 стр.

Обо мне:
  #1105  
Старый 07.03.2012, 01:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ольга, уже нашла фото.
Если я правильно поняла, то те неровноти, которые как бы под веком, но не выше линии, которую можно провести от скулы до ресниц можно скорректировать заполненением соседних участков. У меня что то похожее на одном глазу как раз, а на другом выпирает.

Обо мне:
  #1106  
Старый 07.03.2012, 01:58
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

N@t@ly, извини, теперь прочитала, просто на сайте бываю достаточно редко, попросту нет времени читать всю тему.
Я боюсь того же самого, но как то надеялась что с одного раза достаточно, выходит я жестоко заблуждалась((( И дело не только в синяках, все таки мат. сторона очень важна, лишних денег нет, тем более что удовольствие это недешевое. А я только на липофил и надеялась, у меня с лицом беда, на свои 32 не выгляжу никак - старше, замученнная, все достали причитаниями, мол, ешь побольше. От этого у меня только пузо растет, а в лице ни грамма не прибавляется. Хоть плачь. В прошлом году рино хотела сделать, - очень уж горбинка стала выделяться, опять же - мало жира, раньше она и не видна была. Но сейчас понимаю, что рино не спасет, уже и глаза, и носогубки, и щеки провалились совсем(((
  #1107  
Старый 07.03.2012, 02:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Василиска, зря вы на себя наговариваете Видела ваши фото в какой то акции.

Обо мне:
  #1108  
Старый 07.03.2012, 07:56
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Василиска, вот и у меня такая же история как у вас была. Потому и пошла на липофил. Хватило одного раза. Все прекрасно прижилось в нужном количестве.
Но мне не заполняли область от нижних ресниц до скуловой кости. А я считаю, что это место самое трудное для липофила. И вот тут как раз возможны многочисленные коррекции.
  #1109  
Старый 07.03.2012, 20:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то те неровноти, которые как бы под веком, но не выше линии, которую можно провести от скулы до ресниц можно скорректировать заполненением соседних участков. У меня что то похожее на одном глазу как раз, а на другом выпирает.
Думаю, то что выпирает еще может рассосаться. Так что ничего страшного. Все поправимо!

Сегодня пыталась сфоткаться, как обычно в ванной Но дома все равно не такие фотки, как в клинике делают. Выложу пока то что получилось, а то вдруг через месяц не попаду в клинику. (на 50 стр. есть ДО)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 174
Размер:	28,7 Кб
ID:	66858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 158
Размер:	27,2 Кб
ID:	66859

Обо мне:
  #1110  
Старый 07.03.2012, 20:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Все ровненько, без той маленькой выпуклости, ТТТ!

Обо мне:
  #1111  
Старый 07.03.2012, 20:21
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ева, есть еще самая малость. Но это уже совсем не имеет значения. Конечно, я все больше понимаю, что все, кто здесь находится на форуме, очень тщательно рассматривают себя в зеркало, и я не исключение теперь. Но еще я теперь практически всех, с кем общаюсь, тоже рассматриваю придирчиво и вижу, что люди, которые ничего не делали со своим лицом имеют разные подглазья, разные брови и даже уши.....
Так что ... нет предела совершенству.

Обо мне:
  #1112  
Старый 07.03.2012, 20:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Да, я тоже заметила за собой такую привычку вглядываться в чужие лица и искать изъяны. Но это я больше для успокоенпя себя делаю

Обо мне:
  #1113  
Старый 07.03.2012, 20:51
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Ольга,получилось очень хорошо.Немножечко есть неровность,но это отек еще держится,он не может так быстро уйти в таком месте.Хотела у вас спросит вот что:слышала ваш хирург Патлажан при пересадке жира добавляет в него плазму крови взятую у пациента и тогда приживаемость жировых клеток ровнв90%,сколько ввели все остается и навсегда.Говорил ли он вам об этом перед липофилом?Есть у вас информация по этому вопросу?

Ольга отлично получилось,эта самая малость,думаю,что еще отек,ведь была травма.Еще у меня к вам вопрос вот какой:слышала сегодня,что ваш хирург Патлажан при липофилинге добавляет в жир плазму крови пациента для лучшей приживаемости жира,в результате чего жировые клетки приживаются на 90% и обЪем остается навсегда.Говорил ли вам об этом Патлажан ,что вы знаете об этом методе?

Ой,у меня получилось два похожих сообщения.Первое куда-то пропало и я написала второе)))
  #1114  
Старый 07.03.2012, 20:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Песчинка, по поводу плазмы ничего не говорил, возможно, это что-то новое. Год назад, когда я последний раз добавляла, то не слышала. Но примерно год назад (может немного раньше) они как раз начали активно рекламировать услугу плазмолифтинга. Возможно, что-то пробуют новое с этим связанное.

Обо мне:
  #1115  
Старый 07.03.2012, 20:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Но еще я теперь практически всех, с кем общаюсь, тоже рассматриваю придирчиво и вижу, что люди, которые ничего не делали со своим лицом имеют разные подглазья, разные брови и даже уши.....
Но это их не парит абсолютно!
А я приспособилась мысленно ставить диагнозы прохожим и знакомым:что кому показано..паранойя какая-то... Простите за офф-топ...
  #1116  
Старый 07.03.2012, 21:05
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Ольга,а когда поедете к нему на осмотр можете спросить? Я сегодня родинку удаляла в киевском Виртусе и врач мне сказал об этом новшестве,но я так поняла,что уже около года Патлажан добавляет в жир плазму.
  #1117  
Старый 07.03.2012, 21:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вполне возможно. Если бы я липофилилась, то возможно он бы мне предложил. А так у меня год назад была небольшая коррекция третья по счету. Тем более под глазами. Не думаю, что это было бы правильно, что-то пробовать.

Я через месяц хотела бы попасть в клинику. В принципе, чтобы сфоткаться в их условиях для сравнения. Если попаду, то спрошу.
А вообще, вы же можете на его сайте задать любой вопрос. (там есть онлайн-консультатция)

Обо мне:
  #1118  
Старый 07.03.2012, 21:42
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Оль, очень красиво! Это твоя процедура ,однозначно
Я не рискнула ,сделала чик -лифт ,но теперь появились вмятинки на висках ,их мне липофилить не так страшно ,как подглазья .
Ева ,у всех лиц(и других частей) восприятие разное .У меня тоже ,лицо долго отходит после всех травм . А когда делала липофилинг кистей ,ходила с руками- мячиками ,3 месяца .Ага ,а Ната через месяц нам показала идеальные ручки ,и жира ей ввели в 3 раза больше ,чем мне . Так что ,ты уж настройся ,что тебе надо запастись большим терпением .
  #1119  
Старый 07.03.2012, 22:24
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

всем привет!
принимайте в ряды,сделала вчера липофил виски+щеки+скулы+преор.область. а ещё грудь и голени.
полет нормальный-)
хочу поделиться "ноу хау" мне очень помогло,что и хирург отметил. Я перед оп пару дней пила арнику-с12 и мазала места процедур(и липофила и липо) маслом арники.(всё брала в гомео аптеке)
сечас имею в обрабатываемых областях либо отсутствие либо желтые синяки(веки) отеки минимальные.а вот задн поверхность бедра,где не мазала,да и вмешательств не было вся синяя! стекли синяки после липо галифе и внут шечек.
с грудью таже песня,собиралась делать зону декольте,там мазала,синяков нет, в ходе оп решили добавитть по внешнему котуру- вот там теперь цветет.
вот
  #1120  
Старый 07.03.2012, 23:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лорена так виски еще разглядятся сами. Не торопись с липофилом!
Про терпение верно подметила, мне оно необходимо.

Спичка, вам повезло, что нет отеков.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©