Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 11.11.2012, 02:40
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Вадимовна, какого конкретно птоза после липофила под бровь вы боитесь?
а вообще странно вопрос конечно задан. с чего вдруг после липофила под бровь должен быть птоз? скорее там жир рассосется, чем будет птоз.
Конечно, может отвиснуть липофиленная бровь, если тургор кожи слабый и вообще есть лишняя кожа. Да, и доктор должен быть мастер... Поэтому и стараются графты в верхние веки сделать, чтоб не отвисла.
  #2622  
Старый 11.11.2012, 08:48
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

А что такое графты, в какой теме это смотреть?
  #2623  
Старый 12.11.2012, 00:02
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

когда мне делали липофил подглазий, то прокол для канюли был в районе подглазий, после этого места ввода заживали около полугода (были как покраснения или синячки)
когда мне делала косметолог гелем (скорректировать немного) то она вводила канюль примерно от носогубной складки или щеки, т к я предупредила. что у меня остаются пятна

кому где делали прокол для ввода канюли для липофила?
  #2624  
Старый 12.11.2012, 03:15
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию Важный момент

Меня тоже очень волнует вопрос следов от проколов для липофиллинга на лице. Или это не проколы, а разрезы? Какого размера эти следы? Как быстро проходят? Исчезают ли они полностью?
  #2625  
Старый 12.11.2012, 07:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У разных хирургов по разному - кто делает проколы, кто - разрезы. Проходят? Тут девушки писали опять же по разному - от недели-двух до полугода.
Мне вот тоже интересно...Есть ли среди нас те, у кого следы от проколов или разрезов остались навсегда, то есть не прошли полностью?

Обо мне:
  #2626  
Старый 12.11.2012, 09:16
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
У разных хирургов по разному - кто делает проколы, кто - разрезы. Проходят? Тут девушки писали опять же по разному - от недели-двух до полугода.
Мне вот тоже интересно...Есть ли среди нас те, у кого следы от проколов или разрезов остались навсегда, то есть не прошли полностью?
сами слезы от проколов(ну можно сказать прорезов на 1-2 мм) проходят и никаких швов \ шрамов нет! но в месте, где он был, по округе как бы вылезли мелкие сосудики. вот я и интересуюсь не оставлением следов, а делают ли вообще при липофиле прокол в щеке, где кожа более толстая и сосудики не помеха.
  #2627  
Старый 12.11.2012, 14:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По поводу ультразвуковой кавитации, которую я делала у Ищенко чтобы убрать фиброз. Фиброз ушел полностью. То есть того уплотнения, которое было со мной последние лет 7, исчезло (а чем только за это время я не пыталась победить фиброз...). Другое дело, что на внешнем виде это мало сказалось - за эти годы успела сформироваться складка с морщинками по бокам. Но теперь я хотя бы смогу относительно сравнять ее гелем, не боясь что это вызовет рост фиброза.

  #2628  
Старый 12.11.2012, 15:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Катерина,:hand sup:!!!!! А как ты думаешЬ, закапсулировавшийся жир под веком и над глазом (в одном месте прощупывается как зернышко, вдругом как кусочек проволочки) можно этим методом победить?

А вообще про эту ультразвуковуют кавитацию у нас на форуме что-нибудь есть? Если да, плз, дайте ссылочку! Прочла в инете, что это может быть альтернативой липосакции, и цены в среднем очень божеские. Интересно, насколько это соответствует действительности?
  #2629  
Старый 12.11.2012, 16:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Катерина, а вы разве не РФ делали?

Обо мне:
  #2630  
Старый 12.11.2012, 18:05
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Катерина, ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень ждала Ваших результатов! У меня другой вопрос, как считаете, можно ли впринципе на зону под глаза делать кавитацию? не испортится/ обвиснет кожа? и если удалось победить фиброз, наверно и излишек жира можно извести... Я не очень представляю как происходит эта кавитация и насколько маленькая насадка, возможно ли точечно жир растворить, могут при таком способе появиться наоборот ямы или уйдет равномерно? И самое главное сколько процедур Вы сделали?

И сколько стоила одна процедура

и на каком аппарате
у меня столько вопросов!!!

rara у меня проколы оба раза были в области щек, при запонении носослезных в щеке под глазом, при лф скулв щеке под скулой

Обо мне:
  #2631  
Старый 12.11.2012, 18:54
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

а ультрозвуковая кавитация точечно может убрать грыжи? (внутренние уголки верхнего века) как думаете?
  #2632  
Старый 12.11.2012, 19:10
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

ЕваМ, Катерина писала на стр.120 в посте2386, что Ищенко заменил на ультразвуковую кавитацию.
  #2633  
Старый 12.11.2012, 23:27
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Девочки, вот что нашла в соседней ветке
Игольчатый электролиполиз - самая эффективная процедура в аппаратной косметологии для локального уменьшения толщины подкожной жировой клетчатки. Воздействие оказывается импульсным током. Интенсивность воздействия для каждого клиента устанавливается персонально так, чтобы процедура была максимально комфортна, не вызывала болевых ощущений, и давала наилучший результат. В качестве электродов используются специальные тонкие иглы различной длинны. Процедура абсолютно безболезненна при правильном выполнении.
Если таким методом кольнуть на лишний жирок под глазом? Как думаете? Кто- нибудь пробовал или может изучал этот вопрос? более естественный результат каким способом можно получить, чтобы без ям обошлось?

Обо мне:
  #2634  
Старый 13.11.2012, 02:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, к сожалению, ничего по кавитации подсказать не могу, так как до самой процедуры я и слов таких не знала. Ищенко сам принял решение, сделать процедуру в дополнение к РФ, как однозначно работающую. Цену на нее по отдельности не знаю, так как у меня все в комплексе.

  #2635  
Старый 13.11.2012, 10:01
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
когда мне делали липофил подглазий, то прокол для канюли был в районе подглазий, после этого места ввода заживали около полугода
кому где делали прокол для ввода канюли для липофила?
У меня было три прокола - в уголках рта и третий вверху около уха. Левую сторону(щека+подглазье) липофиллили входом с уха, а на правой стороне было только подглазье, В.И. туда добралась с прокола около рта. Следы полностью зажили через неделю.

Обо мне:
  #2636  
Старый 14.11.2012, 14:23
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Катерина а вы не знаете, Ищенко по эл. почте консультирует? Думаю, может к нему в Москву поехать если возьмется... В Питере он наверно не бывает?

Обо мне:
  #2637  
Старый 15.11.2012, 08:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Isa, да это точно - у полных в основном тонусная кожа, однако же это не мешает мосе провисать А жир, может и правда он притягивает воду?
Вот ты пишешь, что после липофила у тебя тонус кожи изменился, это радует (помнишь года два назад я на сайте опрос затеяла - изменился ли тонус кожи после липофила, там тогда мнения легли 50/50). Почему у всех по-разному мы тогда так и не поняли. Моя идея была в том, что если филить глубокие слои дермы, а не мускулы, тогда, вроде бы, тонус кожи должен меняться, а в случае мускулов вряд ли это окажет влияние на кожу. Ты не разобралась филит ли Тзикас глубокие слои дермы?
Анна, ну жир он наоборот отталкивает воду
А кожа странно что не улучшается у всех подряд, потому как жир это скорее долгоиграющее улучшение, т.е влияет на качество в будущем , естественно пока он там есть.
А основное яркое улучшение , которое должно чувствоваться быстро - от травмирования тканей. Скорее всего это вот яркое улучшение наблюдали те у кого был общирный и вееробразный метод введения. Т.е дерма и subcutaneous layer травмировались на максимальной площади. Тз. напрмер мне делал такое травмирование даже там где не было липофила - над верхней губой и под подбородком.
А насчет куда он вводит, он говорил что определенные места накладывают свои ограничения- но там где есть возможноть поместить жир и в мышцу и в subcutaneous , он графтит и там и там.
Под глазами у меня например, все очень поверхностно, просто надстройка вверх , как по кирпичикам, непосредственно под кожей.
Да, а идея твоя правильная. Может быть, филили в мышцу не травмируя под кожей, во избежание комков и подобного. Все же врач должен быть с очень хорошими руками, для таких операций.
  #2638  
Старый 15.11.2012, 14:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Isa, большое тебе спасибо за инфу. subcutaneous - если переводить дословно, то "подкожно" (это я так. на всякий случай).
Со всем согласна кроме вот этого
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Анна, ну жир он наоборот отталкивает воду
Не думаю - каждая молекула жира притягивает до 20 молекул воды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жировая клетка содержит в большинстве своем соли, сахара, другие органические загрязнители и крохотное количество липидов. Все это обволакивается водой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Иными словами - жировая ткань очень гидрофильна, то есть удерживает воду в межклеточном пространстве.

Обо мне:
  #2639  
Старый 15.11.2012, 16:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анна, да ну какой то неуч написал.. Триглицеридов ( липиды) в адиопацитах даже при низкой упитанности не менее 60-70%, а у толстых легко до 90х% доходит. Какое же это минимальное количество? Чем человек толще , тем больше триглицеридов вмещает клетка, она как бы раздувается. Это же оновная функция этих клеток( речь о белых), сторадж для жировой энергоемкой ткани. Вот воды там немного, это основа цитоплазмы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И про межклеточное не понятно, с чего вдруг там воды становится больше? Мы не говорим о крайних случаях ожирения, когда сама лимфатическая система, выводящая воду, не работает, а о небольших колебаниях .
Но я другое имела ввиду, жирные кислоты ( то из чего состят триглицериды) не полярны и следовательно гидрофобы. В воде не растворяются и в силу отсутствия заряда притянуть ничего не могут. Но если их поместить в воду, то вода из-за повреждения сетки водородных связей будет формироватьвокруг них обволакивающую оболочку. Объем этой оболочки, в силу того что жирные кислоты пакуются очень плотно, пропорционален площади триглицеридов в сторону уменьшения.
Представь один кубик жира в воде, все четыре стороны будут покрыты или "покрашены" водой. А , скажем вот если это два кубика, то они касаются двумя сторонами, то покрасить надо не в два раза больше ,не 8 сторон, а только 6 и так далее...
  #2640  
Старый 15.11.2012, 18:02
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

У меня очень завалились виски и щеки. Кто то липофилил их? Или гелем закачивал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©